Регистрация   Вход   Поиск   FAQ

Автор Сообщение
 Re:
 Сообщение  30-май-2009 19-14
Расскажите мне, пажалуста, сказку на ночь... Про любовь тёмного и светлого Ангелов? только не страшную!!!

Re:
 Сообщение  31-май-2009 23-01
"А кто такие Ангелы?" - "это люди...
Люди, которые протягивают руку помощи тому, кому это нужно.."
"Так получается, Ангелом может быть любой человек?"
"Да... важно лишь искреннее, от всей души, желание помочь ближнему..
Но порой, случается так, что Ангел уходит.."
"Почему?.. Он оставляет человека?.."
"Нет. Ангел уходит, поняв, что у человека всё хорошо"
"Но разве Ангелу не больно?.."
"Больно. И эту боль не описать словами. Но ведь когда у человека всё хорошо, Ангел ему не нужен.. И ещё малыш, запомни одно, - даже уйдя, Ангел никогда не оставляет человека. И смотрит за ним, с лазурного небесного свода"..
...

Re:
 Сообщение  2-июн-2009 02-48
Ваша сказка так похожа на мою, что даже странно немного... просто есть у меня слабость... чаще пишу на английском... бывает очень сложно, думаю на трёх языках сразу... Начало перекликается с вашим... позволю себе закончить вашу моей... простите, если не совсем ваше...

Re:
 Сообщение  3-июн-2009 06-34
But coming the Day when relativity taking a place in your brain and as poison running through your veins. Heartless and Soulless, without past and future you starting to live the reality.
Nausea… Nausea when you see your face in the mirror, Nausea when you gazing to the sky, Nausea becoming a state of mind... you are poisoned and there is no desistance, no healing, no antidote. You are still the Angel, but the string that bounded you to heaven is broken and no possibility and no wish to fix that. Wrath of Heaven and Hell can't touch you anymore; Their battle is out of your interest. Hung up and Suffer Well. You saved wings, they weren’t burned, but there is no place to fly. You got the knowledge's absolute, the Cube of the Universe observed. You know the true but remember nothing. You want to disperse to not exist, but there none ear to hear your wish.
May you never get that Curse - to be an Angel!!!

Re:
 Сообщение  4-июн-2009 10-21
Где-то я уже такой замочек видела... из какой он сказки??? :))))

Re:
 Сообщение  5-июн-2009 14-08
Из сказки про большую тайну...

Re:
 Сообщение  6-июн-2009 17-54
падшие ангелы не могут любить ни капельки, только злоба и ненависть с коварством!

Re:
 Сообщение  7-июн-2009 21-41
Ну не смешно совсем... как же не могут... но хоть в сказке!!! в сказках всё может :)))

Re:
 Сообщение  9-июн-2009 01-28
это правда)) В сказках правды больше, чем кажется кому то))

Re:
 Сообщение  10-июн-2009 05-14
только почуму-то сегодня никто рассказывать не хочет :(((

Re:
 Сообщение  11-июн-2009 09-01
почитайте "Мефодия Буслаева"!

Re:
 Сообщение  12-июн-2009 12-48
хорошиий вопрос я тоже хочу сказку такую же. могу только одно стихотворение .
В горах, на скале о беспутстве мечтая
Сидела Измена чужая и злая,
А рядом Любовь, рассветное золото, в косу вплетая
С утра, собирая плоды и коренья
Они отдыхали у горных озер
И вечно вели неоконченный спор.
С улыбкой одна, а другая с презреньем.
Одна говорила: - На свете нужны
Верность, порядочность и чистота
Мы светлыми, добрыми быть должны
В этом и есть красота!
Другая кричала: - Пустые мечты!
Да кто тебе скажет за это спасибо?
Тут право от смеха порвут животы
Даже безмозглые рыбы!
Однажды такой они подняли крик,
Что в гневе проснулся косматый старик
Великий Колдун раздражительный дед
Проспавший в пещере три тысячи лет!
И рявкнул старик: - Это что за война?
Я Вам покажу, как будить Колдуна!
Так вот, чтобы кончить все Ваши раздоры
Я сплавлю Вас вместе на все времена!
Схватил он Любовь колдовскою рукою,
Схватил он Измену рукой другой.
И бросил в кувшин их, зелёный, как море
А следом туда же и радость, и горе,
И верность, и злость, доброту,
И дурман, и чистую правду, и ложь, и обман.
Едва Он поставил кувшин на костёр
Дым взмылся над лесом, как черный шатер.
Все выше и выше до горных вершин.
Старик с любопытством глядит на кувшин
Когда переплавится все, перемучится,
Какая же там чертовщина получится?
Кувшин остывает. Опыт готов.
По дну пробежала трещина,
Затем он распался на сотни кусков,
И... появилась... ЖЕНЩИНА...

Re:
 Сообщение  13-июн-2009 16-34
ну ты даёш может тебе ещё и пол памыть

Re:
 Сообщение  14-июн-2009 20-21
как пол помыть, так тут бы уже куча набежала... а сказку никто не хочет :(((

Re:
 Сообщение  16-июн-2009 00-08
сначала пол патом сказку подругому не бывае

Re:
 Сообщение  17-июн-2009 03-54

Re:
 Сообщение  18-июн-2009 07-41
Прикольненько... и почти не страшно :))))

Re:
 Сообщение  19-июн-2009 11-28
Занимательная история,
поучительная...

Re:
 Сообщение  20-июн-2009 15-14
жили были два ангела. один светлый ,а другой темный(ну может не совсем темный)просто кожа у него была черного цвета.хотя парень был он совсем не плохой.ведь на вкус и цвет товарищей нет.а так вообще то они то дружили.(да к тому же один был женщина а другой мужчина)а ведь дружба между мужчиной и женщиной ,сама понимаешь.когда то да и перейдет границы(хотя в общем то границ и нет)и вот одной темной претемной ночью.этот темный ангел взял так невзначай и ОПУСТИЛ свою длань между прекрасных белых ножек белого в смысле ангела.надо сказать это оказалось очень даже приятно.ведь руки то у ангелов знаешь какие(почти как у меня,но куда уж мне то) ну и тут началось.словами и не опишешь.лучше конечно попробовать(да вот где ж их ангелов то набраться)хотя и среди людей такое бывает.но ведь люди то по занятости своей и не замечают счастья своего.вот так и живут(люди то ) в неведении ,что жизнь свою могут уподобить жизни ангельской.а у ангелов то все благополучно оргазмом то и разрешилось.счастья им и здоровья(как и нам впрочем).вообще то я не сказочник хотя вроде получилось не плохо.пиши по ЛЮБОМУ вопросу.

Re:
 Сообщение  21-июн-2009 19-01
жил да был темный ангел в городе богов и вот как то раз подумал он
а почему я темный и пошел с вопросом к богу (он за главного там был) а бог его спросил тебя смущает цвет иль как на то ил темный ангел да нет цвет как раз то мне подходит но я не пойму почему мурашки на земле такого напридумывали обо мне что я им зделал бог отвечает ему так среди мурашек на земле есть поп один он знает все о всем спросика у него
вздохнул наш темный ангел и на землю полетел летит и видит диво две мурашки бьют букашку а букашка так кричит так кричит стало жаль ее ему ну и он решился ей помоч спустился в низ а глянь мурашек нет лежит букашка на боку не дышит а мимо поп как раз прошел и зделал вид что не заметил
ангел темный добрым был он букашку оживил но поп уже ушел невидел оживленья и улетел к себе с тех пор пошла молва о темном ангеле слыхали может а поп тот до сих пор живет и мурашек наставляет

Re:
 Сообщение  22-июн-2009 22-48
Я люблю рассказывать сказки... Правда, Вы одно существенное ограничение внесли - ближе к ночи у меня настроение не то... Я Вам посоветовал бы почитать "Мельмот-Скиталец"... не совсем про ангелов, но, мне кажется, Вам понравится...
*** ….Он увидел, с каким исступленным, но глубоким благоговением она припадала к распятию, и, увидев, содрогнулся. Самому ему никогда не случалось смотреть на этот символ: он тотчас же отводил глаза в сторону, но теперь он долго глядел на припавшую к нему фигуру девушки - и никак не мог от нее оторваться. Казалось, что в эти минуты дьявольское начало, управлявшее всей его жизнью, потеряло вдруг свою власть над ним и он просто любуется ее красотой. Она была простерта на полу; пышные одежды ее ниспадали подобно покрову на неприкосновенной святыне; светлые волосы рассыпались по обнаженным плечам; руки были сложены в исступленной мольбе, взгляд был так чист, что позволял отождествить творение и творца; казалось, что перед вами не человеческое существо, а воплощение духа молитвы, что уста эти не могут ничем себя осквернить. Мельмот все это видел и, понимая, что ему никогда не достанется эта красота, отвернулся от нее в горечи и тоске, и лунный луч, озаривший его горевшие глаза, не увидел в них ни единой слезинки. Если бы он еще немного помедлил, он, может быть, заметил бы перемену в выражении ее лица: если бы даже она ничего не пробудила у него в сердце, она польстила бы его гордости. Он мог бы заметить в ней ту глубокую и гибельную поглощенность души, бесповоротно решившей проникнуть в тайны любви или религии и готовой отдаться сполна, то затаенное дыхание на краю пропасти, куда предстоит кинуть все влечения, все страсти и все силы души, то затаенное дыхание, когда чаши весов человеческого и божеского заколебались и мы колеблемся вместе с ними.
Прошло еще несколько минут, и Исидора поднялась с колен. Вид у нее был теперь более спокойный и отрешенный. Была в ней и та решимость, которую искреннее обращение к Вседержителю неизменно придает даже самому слабому из его созданий.
Вернувшись на свое прежнее место под окном, Мельмот какое-то время смотрел на нее со смешанным чувством сострадания и удивления; усилием воли он, однако, сумел подавить в себе и то и другое и нетерпеливо спросил: - А какие ты можешь представить доказательства том любви, которую я тебе описал и которая одна заслуживает этого имени?
- Все те, - твердо ила Исидора, - которые может представить самая любящая из смертных, - мое сердце и руку, мою решимость стать твоей и принять тайну, которая тебя окружает, и горе, которое меня ждет, и, если надо будет, последовать за тобой в изгнание, в пустыню, на край света!
Когда она говорила, глаза ее светились, лицо было озарено сиянием, и вся она, казалось, излучала такую высокую духовность, что становилась похожей на лучезарное видение, воплотившее в себе и целомудрие и страсть, как будто этим двум вечным соперницам удалось примирить свои притязания, договориться о границах своих владений и как будто они избрали именно ее, Исидору, тем храмом, в котором должен быть освящен их необычный союз. И действительно, враждующим этим началам никогда еще не было так хорошо вместе. Позабыв все свои прежние распри, они, казалось, решили никогда больше не расставаться.
Ее нежная фигура обрела какое-то особое величие; оно говорило о гордой чистоте, об уверенности, которую сильный дух придает слабому телу, о победе, одержанной безоружным, победе над победителем, когда тот начинает стыдиться своей славы и склоняет голову перед знаменами врага в ту минуту, когда осажденная крепость сдается. Она стояла как женщина, движимая любовью, но не унизившая себя в этой любви, соединившая в себе нежность с великодушием, готовая поступиться ради любимого всем, кроме того, что в его гл

Re:
 Сообщение  24-июн-2009 02-34
***А-А-А! Здесь ещё ограничения на объём текста! Ладно, будет желание, Вы это произведение и сами найдёте без труда. Спокойной ночи!

Re:
 Сообщение  25-июн-2009 06-21
Спасибо большое!!! :)
Обязательно дочитаю!!!

Re:
 Сообщение  26-июн-2009 10-08
Легко! Не чем было им друг друга любить, ибо ангелы - существа бесполые, поэтому друг друга они и никогда не любили, а были так - коллегами и друзьями...

Вернуться наверх 

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1