Регистрация   Вход   Поиск   FAQ

Автор Сообщение
 Re:
 Сообщение  30-май-2009 19-14
Кто отдыхал в Хургаде в отеле TIA HEIGHTS MAKADI BAY?Расскажите ваши впечатления!

Re:
 Сообщение  31-май-2009 23-01
Отдыхал на майские праздники.В восторге.Всё понравилось!

Re:
 Сообщение  2-июн-2009 02-48
Сами там не были,подруга отдыхала,отзывалась с восторгом,хочет снова съездить!

Re:
 Сообщение  3-июн-2009 06-34
Здраствуйте. Подскажите пожалуйста, есть ли в отеле Tia Heights Makadi Bay 5* песчаный заход в море?

Re:
 Сообщение  4-июн-2009 10-21
Там везде песок. единственный минус, если вы хорошо плаваете, вам будет неинтересно метров сто идти по колено. Заход очень хорош для родителей с детьми. Вообще отельчик неплохой. Все минусы только в сервисе и кормежке, стафы зачастую хамили, а еда была не просто однообразная, а ОДИНАКОВАЯ каждый день, зато анимация просто шикарная для Египта.

Re:
 Сообщение  5-июн-2009 14-08
В этой бухте везде песок

Re:
 Сообщение  6-июн-2009 17-54
я отдыхала в соседнем отеле Солимар макади сан , пляжы рядом, там везде песок . вернулась вчера , все оч понравилось !

Re:
 Сообщение  7-июн-2009 21-41
отель Tia Heights Makadi Bay. кто отдыхал? какие впечатления?

Re:
 Сообщение  9-июн-2009 01-28
Мы отдыхали. Фото в Моём мире. Впечатления двоякие, но, в основном, положительные. Особенно понравился пляж - песочек и кораллы по бокам! Персонал очень политкорректен. Знают, казалось, все языки своих гостей. Селиться лучше в главный корпус.
Личный опыт.

Re:
 Сообщение  10-июн-2009 05-14

Tia Heights Makadi Bay 5* (ex. Le Meridian Makadi Bay) - это бывший Le Meridian Makadi Bay - отель на 4,2 балла из 5 возможных: http://story.travel..ru/?mod=story&h...

Re:
 Сообщение  11-июн-2009 09-01
кто нибудь отдыхал в отеле TIA HEIGHTS MAKADI BAY в египте? нужен правдивый отзыв.заранее спасибо

Re:
 Сообщение  12-июн-2009 12-48
Тоже у "Корала" видела этот отель по доступным ценам. Прочитала отзывы где только могла - в целом мнения только положительные. Думаю, ехать стоит, - экономная приличная пятёрка. Удачи!!!

Re:
 Сообщение  13-июн-2009 16-34
Какую гостиницу тут не назовут, везде отзывы одинаковые: все бело бы не плохо если бы не столько много русских. Что же там такое люди делают, что стыдно становится! Вот вам очередной отзыв
We are not nationas but we definitely expected to be among all sorts of nations, not only slavic. One half of guests were Russians and other half from Poland, Slowakia, Croatia and Slovenia. More diversity wouldn't hurt. I also don't see the point for russian turists to travel thousands of kilometers to have vacation in foreign land with foreign culture, and then hotel provides them russian nights in discoteque twice/week and half the time plays russian pop music in an outside dance floor every evening.

Re:
 Сообщение  14-июн-2009 20-21
1043 отзывов, и 73%. думаю, поехать можно. это отзыв немцев, у которых самое главное, чистота, хороший сервис. россияне по другому себе представляют отдых. я нашла это на немецкой странице, сама не была в этом отеле, но уже из виденного полетела бы. если есть интерес, напишите мне в е, я вышлю фотографии любительские от туристов и напишу подробней! Жду! могу вкратце написать, может кому то пригодиться . Большой басейн, для молодых людей не совсем подходит этот отель., комнаты чистые, персонал говорит почти на всех языках. советуют пить только воду из бутылок,. некоторые немцы не советуют пить коктейли, колу, фанту. Анимация есть, воллейбол, баскетбол,. танцы живота , можно взять комнату с видом на море.

Re:
 Сообщение  16-июн-2009 00-08
Отель (tie heights makadi bai 5*) кто знает такой в Египте?Ваше мнение!

Re:
 Сообщение  17-июн-2009 03-54
Отель средненький,большая часть русских отдыхает,сейчас достаточно ветренно в районе хургады,не рекомендую

Re:
 Сообщение  18-июн-2009 07-41
Не плохо, положительный.

Re:
 Сообщение  19-июн-2009 11-28
Отель очень даже ничего. Правда вокруг ничего, собственно как и везде в Египте :).

Re:
 Сообщение  20-июн-2009 15-14
Мы там отдыхали. Какие у Вас вопросы?

Re:
 Сообщение  21-июн-2009 19-01
Отель в Хургаде Египт TIA HEIGHTS MAKADI BAY 5* , неужели там снимают браслеты после 12, у нас самолет в 10 вечера

Re:
 Сообщение  22-июн-2009 22-48
Формально Вы после 12-00 уже выписывайтесь. Поэтому они имеют право снимать браслет. Только доплата позволит Вам оставаться в номере и питание. При условии, что у них номер будет свободный. У меня было то же самое. Но мы вечером поздно прилетели и не успели на ужин,поэтому нам разрешили после 12-00 обедать в отеле. А купаться . загорать - без проблем, можно хоть до ночи (мы так и делали, самолет был ночью.).

Re:
 Сообщение  24-июн-2009 02-34
Какие проблемы,доплатите за пол суток.Или же на его территории есть рестораны,обслуживающие за деньги,выбор за вами.

Re:
 Сообщение  25-июн-2009 06-21
такая же фигня, правда отель Хилтон.
но я думаю доплатив несколько денежек, она будет решена.

Re:
 Сообщение  26-июн-2009 10-08
Доплатите за пол дня, и пользуйтесь всеми услугами отеля.

Re:
 Сообщение  27-июн-2009 13-54
У жены аллергия-я ей срезал его и она таскала его в кармане, а потом ее браслет одевали свободно.чтобы можно было снимать.

Re:
 Сообщение  28-июн-2009 17-41
сдать номер в 12 часов это мировая практика, но мы в наглую без браслета спокойно пользовались и баром и рестораном. хотя за 1час до срезания браслета мой муж браслет потерял с нас хотели 20$ содрать, мы не дали.

Re:
 Сообщение  29-июн-2009 21-28
Да, снимают. Мы там отдыхали. Но можно подойти на ресепшен перед сдачей номера в 12.00 и попробовать продлить время пользования номером с питанием или без. Стоило примерно 60 долларов. Если в отеле не будут забиты все номера, то позволят. Мы этого не делали, хотя улетали в 21.00. Забирать вас будут, примерно, в 18.00. Можно будет до этого времени купаться, загорать, гулять и кушать в платных ресторанчиках на территории. Потом там практика - ополоснётесь и переоденетесь в спортивном центре - это бесплатно. А многие, вообще, сидят в холле и ждут. Там большие кожанные диванчики, можно и поспать!
Личный опыт.

Re:
 Сообщение  1-июл-2009 01-14
Может кто знает,как связаться с фотографом отеля в Египте TiA heights makadi bay,он казах из Алматы.Заранее спасибо.

Re:
 Сообщение  2-июл-2009 05-01
напишите письмо в отель на его имя

Вернуться наверх 

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1