Регистрация   Вход   Поиск   FAQ

Автор Сообщение
 Re:
 Сообщение  30-май-2009 19-14
были у кого-нибудь в первые недели беременности мажущие выделения в день начала менструации?

Re:
 Сообщение  31-май-2009 23-01
Были. но я каждый раз все равно к доктору бегала, хотя он мне говорил, что все нормально.

Re:
 Сообщение  2-июн-2009 02-48
нет не было, обратись к врачу

Re:
 Сообщение  3-июн-2009 06-34
да, были. Не переживай, всё с тобой в порядке :)

Re:
 Сообщение  4-июн-2009 10-21
если есть, надо к врачу, угроза или еще что, отслойка плаценты и т.д., во время беременности, никаких выделений быть не должно))))

Re:
 Сообщение  5-июн-2009 14-08
Аватара пользователя Arcanebreaker
Были - это нормально, если ничего при этом не болит.

Re:
 Сообщение  6-июн-2009 17-54
Были, я всё думала "но вот сейчас начнутся нормальные месячные" - не начались....А потом когда подташнивать начало - всё стало ясно.

Re:
 Сообщение  7-июн-2009 21-41
беги к врачу у меня так все выкидышом закончилось. правда я сходила к врачу а она нестала класть в больницу а наследующий день легла а ночью выкидыш случился. тебя поставили на учет?

Re:
 Сообщение  9-июн-2009 01-28
У меня не было,но я знаю,что это частое явление.Страшного в этом ничего нет,но тем не менее лучше проконсультироваться с доктором.

Re:
 Сообщение  10-июн-2009 05-14
Выделения были, возможно ни чего страшного, но к врачу все равно нужно...бывает и не в первые недели говорят малыш красивый будет))

Re:
 Сообщение  11-июн-2009 09-01
Нет, у меня не было. хотя все говорят, что могут быть в первый месяц и это не страшно.

Re:
 Сообщение  12-июн-2009 12-48
обратись к врачу!

Re:
 Сообщение  13-июн-2009 16-34
Выделений не было,но в день когда должны были пойти месячные живот тянул как будто к ним

Re:
 Сообщение  14-июн-2009 20-21
Немедленно к врачу ,что за бред это угроза выкидыша ,нужно узи при чем хорошее ,если беременость развивается утрижестан ,половой покой и т.д

Re:
 Сообщение  16-июн-2009 00-08
eto mozhet but ostatki ot prowloy менструации,dumayu,nichego strawnog,no luchwe prokonsultirovatsa u vracha.eto,mozhet but vse chto ugodno,tak chto bez vracha zdes ne oboytis.udachi i horowoy beremennosti

Re:
 Сообщение  17-июн-2009 03-54
Иди немедленно к врачу, хуже всеравно не будет, зато убедишся что все ок!

Re:
 Сообщение  18-июн-2009 07-41
бывает, но лучше скажи врачу.

Re:
 Сообщение  19-июн-2009 11-28
Конечно же следует обратится к врачу!!!!
ждать нельзя!!!
У меня ТОЧНО ТАК ЖЕ на 7ой неделе было..У тебя какая?
врач сказала-что такое на этом сроке часто случается..Старая кровь(от предидущих месячных застоялась и сейчас выходит)- но есть и плюсы-хорошо что сейчас,а не позже!!..
она мне прописала свечи с папаверином(их часто всем прописывают-хуже точно не будет-купи прямо сейчас-рублей 30 стоят)..через 4 дня(после свечей) все прошло и нормально..
Так что,не переживай,ты же у нас терперь будующая мамочка.. =)) Расстраиваться нельзя!!!!
вот здесь еще оч.много для беременных интересного:http://www.passion.ru/.php/21/
посмотри-рекомендую..
источник: сейчас у нас 13 неделек уже.. ))

Re:
 Сообщение  20-июн-2009 15-14
не было у меня такого, но много читала и слышала, что так бывает. Мое мнение - лучше все равно к врачу обратиться

Re:
 Сообщение  21-июн-2009 19-01
Любые выделения- срочно к врачу!!! Кто бы что ни говорил!!! У всех всё по-разному и точно никто не скажет нормально это или нет. Чтобы, не дай Бог, всё не закончилось плачевно, обязательно сходи к врачу. Если не затягивать с визитом, то даже если что-то не так, всё будет хорошо.

Re:
 Сообщение  22-июн-2009 22-48
У меня в первые недели беременности постоянно мазало и живот болел. Но я обратилась к врачу-дюфастон мне прописывали.

Re:
 Сообщение  24-июн-2009 02-34
могут ли быть какие-либо выделения в первые дни/недели беременности?

Re:
 Сообщение  25-июн-2009 06-21
Аватара пользователя Andromalmeena
Любые хоть белые,слизистые.Только не кровь.

Re:
 Сообщение  26-июн-2009 10-08
в норме их не должно быть, если есть кровянистые или коричневые срочно к врачу-вполне может быть выкидыш, если желтоватые,серовате-признак воспаления,тоже необходима консультация и лечение врача

Re:
 Сообщение  27-июн-2009 13-54
возможны выделения, конечно. главное, чтобы не было зуда, покраснений, запаха. и крови быть не должно!

Re:
 Сообщение  28-июн-2009 17-41
Если белые похожие на яичный белок (бели) , то не чего страшного , ноги держи в тепле и меньше лопай семечек. А если выделения коричневые или желтоватые -срочно к врачу и сдай анализы. В любом случак обратись к врачу.!!!

Re:
 Сообщение  29-июн-2009 21-28
белые,прозрачные,желтоватые,но только не коричневые,это плохо....

Re:
 Сообщение  1-июл-2009 01-14
Подскажите пожалуйста,у меня первые недели (2-3)беременности и есть маленькие выделения

Re:
 Сообщение  2-июл-2009 05-01
Это нормально. Лежим, пьем ношпу, слушаем музыку, гуляем на природе.

Re:
 Сообщение  3-июл-2009 08-48
Лучше сходить к гинекологу,у меня при первой и второй ничего не было,никаких выделений

Re:
 Сообщение  4-июл-2009 12-34
Аватара пользователя Shaliundefined
Не должно быть этого, к врачу обязательно сходите!!!
Личный опыт

Re:
 Сообщение  5-июл-2009 16-21
Обратитесь в женскую консультацию! На сколько заню основными причинами таких выделений бывает либо эрозия (которая может таким образом "кровоточить") либо в этот период времени у вас по идее должен быть менструальный цикл (который естественно из-за беременности не идет)

Re:
 Сообщение  6-июл-2009 20-08
не пугайтесь,такое бывает не редко...У меня и в первую беременность до трех месяцев "мазало",и во вторую месяца два...просто скажите врачу и вам дадут рекомендации по сохранению плода.А пугаться и нервничать не надо-на ребенке отразится даже на таком маленьком сроке.Удачи!
я. Мама 2 детей)))

Re:
 Сообщение  7-июл-2009 23-54
Собака, 4 года, первая вязка, 3 недели беременности и появились кровяные выделения. ? Что это может быть???

Re:
 Сообщение  9-июл-2009 03-41
Скорей девчушку к врачу, если не хотите потерять деток и ее!

Re:
 Сообщение  10-июл-2009 07-28
трудно сказать что это лучше обратись к ветеренару

Re:
 Сообщение  11-июл-2009 11-14
это может быть выкидыш если собака ценная и хотите спасти щенков немедленно к врачу,если собака не ценная то все равно к врачу на проверку быть может придеться сделать исскуственные роды и чистку

Re:
 Сообщение  12-июл-2009 15-01
Не нужно ждать его и Экспериментировать над собакой - пригласите опытного вета на дом... Здоровья собаке

Re:
 Сообщение  13-июл-2009 18-48
это может быть выкидыш части щенков если выделения прекратятся и не перейдут в другой цвет то так бывет собака просто не смогла вынышивать столько щенков

Вернуться наверх 

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1