Регистрация   Вход   Поиск   FAQ

Автор Сообщение
 Re:
 Сообщение  30-май-2009 19-14
чито мог увидеть невидимка,посетивший (+)

Re:
 Сообщение  31-май-2009 23-01
Ваш мир сегодня посетил... увы, ни как не наследил! Там все закрыто! На замок! Войти хотел....ну прямо взмок! Пока в замке там ковырялся...откуда-то ментяра взялся! Пришлось брать срочно в руки ноги... и... по проселочной дороге! Шучу, конечно.
Что касаемо невидимок... зряшная, на мой взгляд, услуга... шпионить, подслушивать, подсматривать - это то, чем не может гордиться человек (это не касается тех, кто выполняет данные действия по долгу службы...)
Можно понять еще тех, кто использует это для рассылки спама... ну, работа у них такая...сволочная...жить они хотят, а единственный способ заработать - этот.
Но могу только удивляться тем, кто платит за эту услугу ! Что мешает им открыто посетить? Или нагадили всем уже так, что стыдно открыто объявиться?
Так!
Когда будете писать психологический портрет невидимкам, от меня дополните...личности такие трусливые, возможно - гадкие внутри, может быть с неуравновешенной психикой, вполне возможны сексуальные отклонения.
Думаю скоро должна появиться платная услуга - выявление невидимок, потом -блокировка выявления невидимок и затем -блокировка блокировки выявления невидимок.

Re:
 Сообщение  2-июн-2009 02-48
мну токо неясна(..вас маи ашипке исчо не убили?
p.s. источниг красный гуманитарный диплом с 5-ой по культуре речи
очень приятно оказалось получить ваше сообщение в мире.
а удивляет то,что если кто-то и хотел посетить мир инкогнито,то без всяких смс-услуг создаёт новый ящик и посещает кого хочет
вопрос посвящён единственному невидимке посетившему меня)аж в 4 утра

Re:
 Сообщение  3-июн-2009 06-34
Не убили... ведь видно, что - шалите... да и в каске я, и фуфайке (читай - куфайке...) бронежилетной(читай - железобетонной). Кроме того, если вы в какой нибудь тмутаракани, в Москве допустим, то в 4часа по Москве в центрах мировой цивилизации... ну...в Омске, например, уже 7 утра, в Читаго(читай - Чита... я там служил!:)) еще больше! А во Владивостоке -время уже даже в карманы(читай-карманья) не помещается и полная запазуха!
Так что в понедельник зайду к вам в 5 часов, при этом надену очки, шляпу и сделаю умный вид... для секретности! А вы и знать не будете... я в сообщении представлюсь...Чапаевым!
Про второй ящик - 100% вашей правды.

Re:
 Сообщение  4-июн-2009 10-21
у мну дурацкая тенденция..на Проекте..правду и тока правду
http://www.youtube.com/watch?v=1DBDeRQLV... ))
за 2 года на проекте научилися читать между строк и даже букв),видеть незаданные вопросы и не менее шикарные не сохраннённые ы..про удалённые тссс)
если так и дальше с утренне-ночными визитами инкогнито..то превращусь в спящую красавицу))мож хто разбудит?)

Re:
 Сообщение  5-июн-2009 14-08
Верю, что в следующие пару лет освоите чтение и без строк и без букв! Ох, как меня тянет обыграть начало вашей фразы... но... нельзя! Да вы и без букв поняли, что я хотел написать:)
А про побудку....не журитесь! Есть ведь у вас начальник? Ему и будить!

Re:
 Сообщение  6-июн-2009 17-54
категарична))

Re:
 Сообщение  7-июн-2009 21-41
аналагична:)

Re:
 Сообщение  9-июн-2009 01-28
зацепили)ща бы надо мудро..последнее слово за вами..решила раскрыть тему..зачем тада функция невидим..если мы все видим?меня терзают смутные сомнения чито какие-то наши права нарушены..

Re:
 Сообщение  10-июн-2009 05-14
Забудьте про свои права...ведь мы здесь все...обязаны!
Согласно правиЛОВ проекта - мы полностью ведь связаны...
Нам предоставлен здесь ЛК... и мы могли закрыться!
Поблагодарим нововведенья... начнем уж материться!
Могли увидеть мы в глазок - всех посетителей ЛК.
Фу! Меркантильность... ведь у нас! Душонка так мелка!
Вот скоро новая услуга появится у нас..
Заплатишь бакс и невидимка...получит сразу в глаз!
Увы... я мудро не умею...от новых функций, я - шалею...
Вы - правы!
Мы не любим когда у нас роются в карманах, нам не нравится когда в наше отсутствие кто-то шарился в рабочем столе...нам предоставлено было право в настройках определить открытость ЛК...сейчас мы лишены этого...

Re:
 Сообщение  11-июн-2009 09-01
Возможно ты проявила интерес к невидимке, раз он взломал твой доступ

Re:
 Сообщение  12-июн-2009 12-48
Зайка, но я ведь ужо давно сучу лапками возле Твоего Мира! А вдруг я начну скулить, ну фто такое...пупсикиииии(((

Re:
 Сообщение  13-июн-2009 16-34
милый..вас там целая кАмпания монстров..таких знойных мачо из Техаса

Re:
 Сообщение  14-июн-2009 20-21
ой, рыбуся, точно! вспомнил, зайка, спасиба)

Re:
 Сообщение  16-июн-2009 00-08
Кто читал рассказ Роберта Силверберга "Увидеть невидимку? Ваши впечатления? Стоит ли читать?

Re:
 Сообщение  17-июн-2009 03-54
Стоит, рассказ своеобразный, интересный, хоть и не самый лучший у Сильверберга, на мой взгляд.

Вернуться наверх 

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1