Регистрация   Вход   Поиск   FAQ

Автор Сообщение
 Re:
 Сообщение  30-май-2009 19-14
У меня задержка месячных уже неделю, тест на беременность отрицательный. Что это такое?

Re:
 Сообщение  31-май-2009 23-01
Нам-то откуда знать??! К врачу сходите.

Re:
 Сообщение  2-июн-2009 02-48
Дисфункция яичников.

Re:
 Сообщение  3-июн-2009 06-34
Это бля нервы!!! Или внематочная, что намного хуже:-)

Re:
 Сообщение  4-июн-2009 10-21
может просто сбой, у меня месяц не было а потом как обычно, а у 2-х подруг через 1.5 месяца оказались что беременны

Re:
 Сообщение  5-июн-2009 14-08
Вообще -то аптечные быстрые тесты 100% не дают, но дело в том, что из-за природных катаклизмов сейчас не только у Вас такие проблемы. Хотя на всякий случай советую все же сходить на прием к врачу, или сделать несколько тестов различных марок, желательно не меньше 5 штук.
Удачи!

Re:
 Сообщение  6-июн-2009 17-54
может и беременность,вполне возможно.сдайте кровь на хчг.в крайняк узи и врач в этом поможет

Re:
 Сообщение  7-июн-2009 21-41
у меня была задержка 2 месяца - пощла к врачу, после осмотра она мне сказала ПРОСКОЧИЛИ 8-)))))) так и есть - дальше как обычно пошли)))))

Re:
 Сообщение  9-июн-2009 01-28
Сдайте кровь на ХГЧ, если предполагаете беременность. Если нет, то гормональный сбой, дисфункция яичников

Re:
 Сообщение  10-июн-2009 05-14
Надо купить дорогой тест. В коробочке одна штука (название не помню) стоит около 400 рублей. Он показывает с точностью до 99%. А те, что дешевле врут безбожно.

Re:
 Сообщение  11-июн-2009 09-01
Гормональный сбой!

Re:
 Сообщение  12-июн-2009 12-48
не ререживай, у меня и месяц задержка была, просто смена цикла или какой то стресс, да много чего может влиять

Re:
 Сообщение  13-июн-2009 16-34
на недельном сроке никто ничего точно не скажет.задержка может произойти от простой простуды или нервного стресса.сейчас главное-успокоиться и сходить к геникологу.а еще на всякий случай решить-что делать,если это беременность.у меня после подобного случая созрело решение,что нам с моим молодым человеком уже давно пора пожениться.скоро свадьба.
а ты не паникуй.все будет хорошо.я знаю...

Re:
 Сообщение  14-июн-2009 20-21
просто задержка!

Re:
 Сообщение  16-июн-2009 00-08
Скорее всего просто нарушение цикла. Надо сходить к врачу и провериться на гармоны.
Внематочной не может быть. Потому как она на тесте тоже показывается положительно. Думаю гармональный сбой однозначно.
Касаемо тестов, так и дешевые и дорогие одинаково покажут, либо есть беременность, либо нет. Не думаю что дороговизна теста показатель его правильности. Я делала и за 12 рублей тест и показывал так как есть.

Re:
 Сообщение  17-июн-2009 03-54
здравствуйте!Задержка неделю уже,пила регивидон вызывала месячные,одну таблетку в час.НЕ ПРИШЛИ,ТЕСТ +

Re:
 Сообщение  18-июн-2009 07-41
поздравляю,вы беременны!!!

Re:
 Сообщение  19-июн-2009 11-28
напрасно вы таблетки пили
теперь будете думать как это на ребенке отразится

Re:
 Сообщение  20-июн-2009 15-14
4 дня подряд снится один и тот же сон, что у меня месячные пришли, а на яву задержка неделя, что это значит?

Re:
 Сообщение  21-июн-2009 19-01
Ну вы же ждете месячнх! Нервничаете! Вот и снится, что они пришли! Ваше подсознание вам "воспросизводит" это в виртуальной реальности! )))

Re:
 Сообщение  22-июн-2009 22-48
Сон или задержка?

Re:
 Сообщение  24-июн-2009 02-34
залетела полюбец у меня также было вот уже с лялькой играюсь

Re:
 Сообщение  25-июн-2009 06-21
Аватара пользователя Fearlesssmith
это означает то что вы наяву переживаете из-за задержки...

Re:
 Сообщение  26-июн-2009 10-08
вы возможно беременны

Re:
 Сообщение  27-июн-2009 13-54
У меня задержка месячных 3 недели. Это плохо? Как это скажется на здоровье?

Re:
 Сообщение  28-июн-2009 17-41
Хо хо...случайности неслучайны

Re:
 Сообщение  29-июн-2009 21-28
через 9 месяцев попустит

Re:
 Сообщение  1-июл-2009 01-14
или беременность или нарушение гормонального статуса. нужна консультация гинеколога и УЗИ малого таза

Re:
 Сообщение  2-июл-2009 05-01
Ответ получите через 33 недели

Re:
 Сообщение  3-июл-2009 08-48
У меня была задержка 17 дней, точно не беременна , но я знала почему задержка, пила гормоны. Ты ничего не принимала? Может понервничала, или простыла? Я для полной увереннности пошла на УЗИ, мне сказали скоро будут, через 3 дня пошли.

Re:
 Сообщение  4-июл-2009 12-34
Аватара пользователя Whisperbreaker
Вы или беременны, или это гормональный сбой.

Re:
 Сообщение  5-июл-2009 16-21
беременна или гормоны. и к врачу чем быстрее, тем лучше.

Re:
 Сообщение  6-июл-2009 20-08
У меня задержка месячных 3 недели. Это плохо? Как это скажется на здоровье? (это не беременность)

Re:
 Сообщение  7-июл-2009 23-54
************ПРИЗНАКИ БЕРЕМЕННОСТИ*******************
У некоторых женщин первые признаки беременности появляются уже в течение недели после зачатия. У других такие симптомы появляются лишь через несколько недель, или даже не появляются вовсе. Предлагаем вашему вниманию список некоторых наиболее распространенных признаков беременности.
1.Имплантационное кровотечение-один из самых ранних симптомов беременности.Приблизительно через 6-12дней после зачатия происходит посадка эмбриона на утробную стенку.У некоторых женщин этот процесс сопровождается кровотечением и спазмами.
Другие причины: нормальная менструация,внеочередная менструация,побочный эффект приема некоторых противозачаточных таблеток,инфекция,повреждение,полученное в процессе сексуального акта.
2.Задержка/нарушение менструального цикла-самый известный и распространенный признак беременности,который заставляет женщину пройти тест на беременности.При беременности у женщины происходит месячная задержка менструации.У многих беременных женщин наблюдается кровотечение,однако, как правило,менструация быстро заканчивается и проходит менее интенсивно,чем обычно.
Другие причины:чрезмерная потеря/набор веса,хроническая усталость,гормональные нарушения,напряжение,стресс,прекращение приема противозачаточных таблеток.
3.Набухание или повышение чувствительности груди-признак беременности,который появляется через 1-2 недели после зачатия. Женщина может заметить,как изменились ее груди;они реагируют на каждое,даже незначительное прикосновение,болят или набухают.
Другие причины:гормональный дисбаланс,прием противозачаточных таблеток,предменструальный синдром также вызывают набухание и повышение чувствительности груди.
4.Чувство усталости или апатия-признак беременности,который может появиться уже в первую неделю после зачатия.
Другие причины:стресс,переутомление,депрессия,простуда или грипп,а также другие заболевания.
5.Тошнота/токсикоз:Этот известный симптом беременности часто возникает на 2-8 неделе зачатия.Некоторые не сталкиваются с проблемой тошноты всю беременность,однако большинство беременных женщин страдает от токсикоза от начала до конца.
Другие причины:пищевое отравление,стресс,заболевания желудочно-кишечного тракта также вызывают тошноту.
6.Боли в пояснице также могут указывать на ранний срок беременности;однако несильная боль периодически возникает на протяжении всего периода вынашивания ребенка.
Другие причины:предменструальный синдром,стресс,проблемы со спиной,физические нагрузки.
7.Головная боль и мигрени:Внезапное повышение уровня гормонов в организме может вызывать боли на раннем сроке беременности.
Другие причины:обезвоживание организма,воздержание от кофеина,предменструальный синдром,чрезмерное напряжение зрения или другие заболевания могут стать источником периодических или хронических головных болей.
8.Частые позывы к мочеиспусканию:Приблизитель на 6-8неделе зачатия вы почувствуете,что вам хочется в туалет чаще,чем обычно.
Другие причины:инфекционное заболевание мочеполовой системы,диабет,чрезмерное потребление жидкости.
9.На беременность также указывает потемнение кожи вокруг сосков.
Другие причины:гормональный дисбаланс,несвязанный с беременностью,или остаточное явление после предыдущей беременности.
10.Увеличение аппетита/тяга к определенным продуктам:Необязательно,что у вас возникнет желание полакомиться солеными огурчиками или ванильным мороженым,однако у многих беременных женщин все же возникает тяга к определенным продуктам.Этот симптом сохраняется на протяжении всей беременности.
Другие причины:низкокалорийная диета,недостаток определенного витамина или питательного вещества,стресс,депрессия,приближающаяся менструация.
еще см здесь http://www.beautynet.ru/gynecology/126.h...

Re:
 Сообщение  9-июл-2009 03-41
3 недели??? это точно беременность, даже если тест не показал положительного результата, не тешьте себя надеждой и обратитесь к врачу, сдайте анализы!

Re:
 Сообщение  10-июл-2009 07-28
а к врачу почему не идешь? как можно сказать плохо это или хорошо не зная твой организм

Re:
 Сообщение  11-июл-2009 11-14
Если не беременность,то дисфункция яичников,гинеколог должен установить причину,т.к. последствия могут быть разные,самое страшное-бесплодие.

Re:
 Сообщение  12-июл-2009 15-01
Да уж чего хорошего. Либо беременная, либо что-то с яичниками. Так что к гинекологу. Он тебе все и прояснит!

Re:
 Сообщение  13-июл-2009 18-48
у меня из-за кисты было так

Re:
 Сообщение  14-июл-2009 22-34
До месячных еще неделя, появились кровяные слабые выделения. У меня никогда раньше не начинались. Часто с задержкой

Re:
 Сообщение  16-июл-2009 02-21
Это всегда меняется и какие то новые ощущения, или выделения, или ещё что то....Не переживайте, просто определённый период теперь возможно будет так. Хотя можно и к врачу сходить. Может у вас просто эрозия шейки матки.

Re:
 Сообщение  17-июл-2009 06-08
никогда небыло теперь будет!!! когда нибудь должно это начаться ха ха

Re:
 Сообщение  18-июл-2009 09-54
Аватара пользователя Thunderwarden
у меня так бывает при перемене погоды. жара началась, все процессы интенсивнее стали. может, от этого

Re:
 Сообщение  19-июл-2009 13-41
У моей девушка задержка месячных уже неделя. Хотим завтра сделать тест. Скажите это уже поздно? или будет от него резуль

Re:
 Сообщение  20-июл-2009 17-28
Поздно что? Думать о последствиях соития? Да. Делать аборт? нет. Подумать о последствиях аборта? нет. Что поздно-то?

Re:
 Сообщение  21-июл-2009 21-14
конечно будет. что за глупый вопрос

Re:
 Сообщение  23-июл-2009 01-01
Аватара пользователя Wrathconjuror
Наоборот как раз время для теста

Re:
 Сообщение  24-июл-2009 04-48
Нет, не поздно. Тест можно делать начиная с первого дня задержки - в любое время. Если вы в положении, то тест с большой долей вероятности вам покажет 2 полоски))

Re:
 Сообщение  25-июл-2009 08-34
не боись!и главное делаешь для ребенка делай!не хочешь!? вовремя остановись!

Re:
 Сообщение  26-июл-2009 12-21
Результат теста - с первых дней задержки месячных.
Но за более точным прогнозом - к врачу, на узи.
А-то у меня как-то кот кастрированный беременным оказался.

Re:
 Сообщение  27-июл-2009 16-08
Сколько лет твоей девушке ?)) думаю примерно 20 тада , думаю будет "РЕЗУЛЬТАТ ")) ГОТОВЬСЯ ПОЗДРАВЛЕНИЯ ПРИНИМАТЬ !!!

Re:
 Сообщение  28-июл-2009 19-54
Тест, конечно, лучше сделать, но он всё же не 100%. Даже если покажет 2 полоски, нужно обязательно обратиться к врачу и на УЗИ. У меня как-то было так: сделала тест, показал 1 полоску, сразу не выкинула его, а когда собралась выбросить, решила ещё раз взглянуть. Полоски было уже 2. Купила ещё 5 тестов. На первом 2, на втором 1 полоски. И так раз 10 чередовался результат. В обычной больнице меня даже смотреть на кресле не стали, сказали тест не обманывает, результат 100%, отправили на оборт.Обратилась в частную, там объяснили, что показывать 2 полоски тест может перед наступлением менструации, когда уровень каких-то там гормонов превышает обычную норму, и происходят сбои в организме.Так что доверяй, но проверяй.У меня, к стати, не было беременности, менструация наступила дня через 2 после обращения в платную клинику.

Re:
 Сообщение  29-июл-2009 23-41
поздно что-- ?это не поздно это рано

Re:
 Сообщение  31-июл-2009 03-28
неделя - это как раз срок для определения хгч, в любой аптеке продается - купите 3 для достоверности, хотя 1го достаточно

Re:
 Сообщение  1-авг-2009 07-14
пусть пойдет и сдаст на хорионический гонадотропин ( анализ нормальный в лабораторию ).Он показывает с 4 дня беременности. Набери в поисковике и прочитай подробно, ну и решайте что делать. Это все же надежнее, чем тесты

Re:
 Сообщение  2-авг-2009 11-01
тест даже за несколько дней до предполагаемых месячных может показать положительный результат. Можно кровь на анализ ХГЧ сдать - это уже 200 % показатель. Удачи!!! дети - это счастье.
Личный опыт

Вернуться наверх 

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1