Регистрация   Вход   Поиск   FAQ

Автор Сообщение
 Re:
 Сообщение  30-май-2009 19-14
Аватара пользователя Nightdefender
Какой лучше всего купить цифровик за 4000 тысяч рублей?

Re:
 Сообщение  31-май-2009 23-01
Главное смотри не только на пиксели, но и на светочуствительность. Иначе вечерние снимки будут зернистые, хуже чем с телефона.

Re:
 Сообщение  2-июн-2009 02-48
Samsung ES75

Re:
 Сообщение  3-июн-2009 06-34
Любую на которой меньше наворотов, типа хреновой тучи программ и сенсорного дисплея.

Re:
 Сообщение  4-июн-2009 10-21
вот хочу купить цифровик,смотрела олимпус за 6 с лишним тысяч,как думаете нормальный?

Re:
 Сообщение  5-июн-2009 14-08
Привет, ele4ka, хочу попробовать помочь тебе с выбором фотоаппарата. Я конечно понимаю, что в сегодняшней погоне за марками, люди часто не особо сильно обращают внимание на функциональность, я прот то, что многие просто услышав где-то, что какая-та марка фотоаппаратов очень хороша, кидаются покупать, сами не зная за чем это делают. Нет, я не имею ввиду марку "Olympus", у меня к ней притензий нет, хотя я всегда стораюсь обходить её. Я хочу тебе посаветовать фотоаппарат Pentax Optio S4. Ты конечно скажешь, что и понятия не имеешь, что это за "машина". Это отличная японская компания, делаю ударение на слово японская, уж они-то знают толк в фотоаппаратах. Такую информацию, естественно, я не с потолка взял, я сам имел удовольствие работать с этим милым существом. Суди сама: очень элегантный аллюминеевый корпус, сам он не больше пачки сигарет, очень и очень удобен в использовании ( я сам начинал с этим фотоаппаратом), не говоря уже о том как он стильно выглядит. я не буду углубляться в технические подробности, а даю тебе ссылку, http://pentax.ru/catalogue/product/folde... по которой ты легко можешь узнать о этой "крохе" всю интересующую тебя информацию. Хочу добавить от себя, что я работал этим фотоаппаратом при +46 и при -22 (только если ты решишься на эти отчаяныё поступки, как и я, то держи фотоаппарат в области батарейки, на долдьше хватит=) ) и ещё не скрою, что фотоаппарат падал в воду и в грязь, переносил кучу механических ударов (не мощных естественно, но сильных, по сравнению с другими фотоаппаратами), и в конце концов я разбил дисплей(просто я люблю всегда брать его с собой, вот однажды и получился несчастный случай=( ), но и это не помешало мне снимать чёткие снимки=). Вобщем, мой тебе огромный совет, не слушай всех подряд, в ключая и меня, попробуй найти сама, ну а если не получиться то обрати внимание на это "чудо". У меня сейчас фотоаппарат этой же фирмы, просто мощнёй и я ОЧЕНЬ доволен, для меня лучше фотоаппарата нет. Буду вопросы пиши, всегда отвечу и подскажу, ПоКа!

Re:
 Сообщение  6-июн-2009 17-54
5 мегапикселе тебе вполне хватит

Re:
 Сообщение  7-июн-2009 21-41
у меня такой

Re:
 Сообщение  9-июн-2009 01-28
Можно, но можно и Canon eos 350D Kid

Re:
 Сообщение  10-июн-2009 05-14
Из цифровых мыльниц я предпочитаю Konica Minolta. Из личного опыта, у друзей были разные модели в приделах 7-10 тысяч рублей, но оказались по качеству фотографий намного ниже!

Re:
 Сообщение  11-июн-2009 09-01
Ea nemnogo znatok,posmotri SANYO XACTI !!!

Re:
 Сообщение  12-июн-2009 12-48
Olympus SP-320 - практически вершина среднего класса, и по соотношению цена/качество - один из лучших вариантов...

Re:
 Сообщение  13-июн-2009 16-34
у меня MJU 600, все отлично, за искючением 2х вещей
1. не слишком яркие цвета
2. (не знаю, относится ли это и к другим фирмам) при искусственном освещении много фоток смазывается.

Re:
 Сообщение  14-июн-2009 20-21
Olympus действительно нормальная камера, у братишки Konika Minolta, говорит что какчество лучше чем у моего Sony.Мне кажется что любая камера , у которой больше чем 5МР, (которые Spiegelreflexcamera)все они уже нормальные, более менее.

Re:
 Сообщение  16-июн-2009 00-08
если хочеш срьезно заняться фото то покупай зеркальный... на обычный не чего толком не снимеш...

Re:
 Сообщение  17-июн-2009 03-54
У меня PENTAX S 55!Там видео есть и фотки не плохие получаются!!

Re:
 Сообщение  18-июн-2009 07-41
а я бы какойнить Lumix взял, у меня был, не жалуюсь
внутренний голос

Re:
 Сообщение  19-июн-2009 11-28
какой хороший цифровик можно купить за 5-7 тысяч рублей??

Re:
 Сообщение  20-июн-2009 15-14
В таком ценовом сегменте почти все камеры одинаковые. Главное не брать китайские болванки типа ben-Q, mustek итд...
Лидеры: Nikon, Canon, Olympus - их камеры по качеству примерно одинаковые в одном и том-же ценовом диапазоне.
(ИМХО, у Samsung лучше получается рекламировать камеры, чем делать их)
Так что берите ту, которая вам больше нравится.
И не гонитесь за мегапикселями!
http://..ru//7255070/

Re:
 Сообщение  21-июн-2009 19-01
Canon A-530 я дня три назад видел на Савёле, причем у многих торговцев, по 3500 р. У меня А-520 (это практически то же самое), я в полном восторге. Отличные снимки формата А4 и даже А3, неплохое видео, функция панорамной съёмки, несколько режимов работы вспышки...
Карты памяти - недорогие и распространенные SD/MMC (ее, кстати, этак на гигабайт, придется прикупить - в комплекте карта на 16 М, это только на попробовать), питание - стандартные щелочные батарейки типоразмера 316 (AA-size), можно использовать аккумуляторы того же размера.
Образцы снимков могу прислать на мыло.

Re:
 Сообщение  22-июн-2009 22-48
какой цифровик можно купить за 8 тысячь , чтоб был нормальный, разрешение, Zoom и т

Re:
 Сообщение  24-июн-2009 02-34
Canon, с максимально большой (исходя из суммы) матрицей

Re:
 Сообщение  25-июн-2009 06-21
Canon Digital IXUS

Re:
 Сообщение  26-июн-2009 10-08
Sony W

Re:
 Сообщение  27-июн-2009 13-54
pentax t30

Re:
 Сообщение  28-июн-2009 17-41
Sony W 55 или Canon 530-560

Re:
 Сообщение  29-июн-2009 21-28
Подскажите, какой цифровик тысяч за 7 купить За мегапикселями я не гонюсь!

Re:
 Сообщение  1-июл-2009 01-14
кэнон а630 купи-и-и! в эльдорадо он стоит 7800, но он того стоит!!! причём торопись, его сняли с производства, и скоро сей шедевр весь будет раскуплен.

Re:
 Сообщение  2-июл-2009 05-01
Купите олимпус sp-510 стоит примерно 7800

Re:
 Сообщение  3-июл-2009 08-48

Olympus SP-510 UltraZoom
Olympus SP-510 UZ Silver. 7.1 МП; Оптический зум: 10 x; Размер монитора: 2.5 '; Выдержка: 1/2 - 1/1000 с; Серийная съемка, Автоспуск, Чувствительность ISO: авто, ISO 50, 100, 200, 400, 800, 1600, 2500, 4000, Режимы съемки к-во: 21, Размер снимка max: 3072 x 2304, Видео со звуком; Карты памяти: xD-Picture Card; Питание: батарейки, Интерфейс: USB 2.0, AV выход, адаптер переменного тока, Меню (русский язык); ВхШхГ 105.5x74.5x70 мм, Вес: 325 г

Re:
 Сообщение  4-июл-2009 12-34
http://zoom.cnews.ru/ru/publication/inde...

Re:
 Сообщение  5-июл-2009 16-21
Кэнон,любой какой понравится!))

Вернуться наверх 

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1