Регистрация   Вход   Поиск   FAQ

Автор Сообщение
 Re:
 Сообщение  30-май-2009 19-14
Скажите пожалуйста, на какой руке и где находится линия жизни?

Re:
 Сообщение  31-май-2009 23-01
Она идёт к запястью от большого пальца,
находится на обеих руках))

Re:
 Сообщение  2-июн-2009 02-48
линия жизни на правой руке между большим и указательным пальцем черта идёт до запястья, правая (будущее) на левой(прошлое) пишите мне в личку если что

Re:
 Сообщение  3-июн-2009 06-34
Где на руке находятся линии жизни,детей, карьеры и . т.д??? и правдива ли херомантия????

Re:
 Сообщение  4-июн-2009 10-21
Херомантия не от Бога, в Библии в книге Второзаконие 18 главе с 10 по 12 стихи перечисляются дела, которые мерзки для Бога, все это "Спиритизм". Может быть это иногда и помогает, но это точно не по воле Бога. Тут уже демоны дают ы и творят чудеса- а это опасно!

Re:
 Сообщение  5-июн-2009 14-08
Спасибо вам большое за совет, я вам очень благодарна, за то что предупредили!!!!=)....хоть я и верующая,но честное слово, я не знала, что это не от Бога!!!!никогда не буду больше даже думать об этом!!!!

Re:
 Сообщение  6-июн-2009 17-54
Я очень рада что смогла помочь вам:) Вы сделали правильный выбор.Если хотите узнать о будущем, лучше исследуйте Библию. Я нашла очень много ов в этой книге, и обрела спокойствие, я научилась тем качествам которые помогают мне легче переносить трудности

Re:
 Сообщение  7-июн-2009 21-41
Огромное спасибо ещё раз!=)))

Re:
 Сообщение  9-июн-2009 01-28
Если будут вопросы обращайтесь, постараюсь помоч:)

Re:
 Сообщение  10-июн-2009 05-14
Обязательно, если что, то сразу к вам!!!=)

Re:
 Сообщение  11-июн-2009 09-01
Любое гадание - это дьявольские штучки. Заниматься этим, значит, отдавать себя в его власть.

Re:
 Сообщение  12-июн-2009 12-48
Спасибо большое за !!!!=))) я уже это поняла!!! если честно до этих ов, я и не подозревала, что это грех!!!!=(...

Re:
 Сообщение  13-июн-2009 16-34
Здесь есть ы на Ваши вопросы...[Не проверен]

Re:
 Сообщение  14-июн-2009 20-21
Где на руке находится линия жизни, и зависит ли ее длина от продолжительности жизни?

Re:
 Сообщение  16-июн-2009 00-08
Линия жизни опоясывает большой палец. Она начинается у внутреннего края ладони со стороны указательного пальца и очерчивает полукругом холм у основания большого пальца.
У большинства детей линии жизни короткие, но они удлиняются по мере того, как дети становятся старше. Она обязательно меняется в соствии с тем, как складывается жизнь. Она может удлиняться или укорачиваться в зависимости от изменений в организме человека и в его характере.
Длинная и ясная - хорошая жизнестойкость, здоровое телосложение.
Короткая и изменчивая- нехватка энергии, может быть физически слабым.
Прерывная - изменения в направлении жизни.
Разрыв только на одной руке -болезнь, за которой последует скорое выздоровление.
Разрыв на линии на обеих руках - более тяжелая болезнь, с более тяжелым и проблематичным выздоровлением.
Много мелких веток, идущих вверх - хорошее здоровье, процветание.
Много мелких веток, идущих вниз- плохое здоровье, финансовые неудачи.

Re:
 Сообщение  17-июн-2009 03-54
Линия жизни — главная на руке. Она начинается от мясистой перемычки большого пальца и спускается дугой вниз к запястью. По линии жизни можно судить об организме человека, жизнеспособности, силе воли, логическом мышлении и способности отдавать и получать любовь.Важную роль имеет площадь поверхности, которую занимает линия жизни на ладони. Чем дальше проходит линия от большого пальца, тем большей жизнеспособностью и оптимизмом обладает человек.
Когда линия жизни находится рядом с большим пальцем, то, возможно, человека мучают нервозность или депрессии, ему не хватает жизненной энергии.
Когда линия жизни опоясывает большой палец, это является признаком долгой жизни и здоровья в старости.
Когда линия жизни в конце раздваивается, это свидетельствует о том, что человека больше привлекает мир фантазий, чем реальность.
Маленькие вления, тянущиеся вниз, указывают на слабую жизнедеятельность.
Маленькие вления, тянущиеся вверх, указывают на то, что человек способен быстро восстанавливать собственные силы.
Когда маленькие линии пересекают линию жизни, это означает, что человека часто мучают необоснованные страхи.
Короткая и отчетливая линия жизни свидетельствует о том, что человеку присущи жизнеспособность, энергия и умение справляться с собственными болезнями.
Длинная, расположенная близко к большому пальцу линия жизни указывает на то, что человек привык к замкнутому образу жизни.
Квадраты на линии жизни оказывают защитное влияние в неблагоприятные периоды жизни.
Волнистая линия жизни рассказывает о том, что человека ждет много перемен в жизни, пока он не обретет мир в своей душе.

Re:
 Сообщение  18-июн-2009 07-41
Где находится на руке линия любви и жизни? На какой руке надо смотреть?

Re:
 Сообщение  19-июн-2009 11-28
[Не проверен] зайди сюда там ты найдешь что тебе надо

Re:
 Сообщение  20-июн-2009 15-14
Кто нибудь может показать где на руке находится линия брака и линия жизни? Какую нить картинку с пояснениями :)

Re:
 Сообщение  21-июн-2009 19-01
толстые щёчки :)
как у хомячочки :)

Re:
 Сообщение  22-июн-2009 22-48
наберите в поисковике "Линия брака.Хиромантия"..там и картинки ,и пояснений куча=)

Re:
 Сообщение  24-июн-2009 02-34
Все под Богом ходим, не надо в суеверия вдаряться , живите и радуйтесь жизни !

Вернуться наверх 

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1