Регистрация   Вход   Поиск   FAQ

Автор Сообщение
 Re:
 Сообщение  30-май-2009 19-14
Как похудеть кормящей женщине

Re:
 Сообщение  31-май-2009 23-01
Не забывай, что тебе очень важно СБАЛАНСИРОВАННОЕ питание, это не время для экспериментов. Чтобы поддержать на уровне качественный состав молока, твой организм оттдаст все, в том числе последнее. Если станешь без разбора ограничивать каллорийность, растеряешь остатки здоровья к чертовой матери!
Итак:
1. Никаких пустых каллорий. Мучное и сладкое - долой! Хлеб исключить тоже.
2. Больше сложных углеводов. Если у малыша не дует живот, налегай на пареные овощи. Если дует - на гречку и овсянку на воде.
3. Дробное питание. Не допускай возникновения чувства голода, а то ты съешь больше, чем нужно. Оптимально - 5 раз в день. с равными промежутками.
4. За день скушать 4 вида белка - молочный (сыр, творог), рыбу, мясо, (говядина, кролик, курица), растительный ОБЯЗАТЕЛЬНО (соевые продукты, чечевицу, горошек (кашу или зел. из банки)).
5. Один прием пищи - один вид белка (не менее 80 и не блее 150 граммов) + овощи (хрустящие или паренные) в два раза больше. На обед можно гречку или др. кашу добавить.
6. ЗАВТРАК СТРОГО БЕЛКОВЫЙ.
7. Пару раз в неделю жирную рыбу. Другие жиры лучше убрать. Кондитерские - обязательно.
8. Строго следи, чтоб ты съела за день все, что нужно.
9. Регулярно принимай качественные витамины для кормящих (напр. Матерну)
СТРОГО ОТКАЖИСЬ ОТ ПРОСТЫХ УГЛЕВОДОВ - выпечка, сладости, картошка, рис!
Будешь сытая весь день. Молоко качественное и регулярное, похудеешь плавно, не нарушив свой гармональный фон.
Нельзя добиваться скачковых результатов, всему свое время.

Re:
 Сообщение  2-июн-2009 02-48
Если хотите еще кормить грудью, то диеты придется отложить, и активный фитнесс тоже, молоко пропасть может. Решайте, что для Вас дороже.

Re:
 Сообщение  3-июн-2009 06-34
Вам надо сейчас о малыше думать, а не о похудении. похудеешь потом, как кормить перестанешь.

Re:
 Сообщение  4-июн-2009 10-21
я попыталась похудеть... Кожа воспалилась, все болело, чесалось :( Мне популярно объяснили, что не хватает жиров. Я плюнула на похудение, решила, что здоровье дороже. Что и вам рекомендую

Re:
 Сообщение  5-июн-2009 14-08
раздельное питание, очень помогает и не голодный, и не злой, и эффект ест, и побочных эффектов нет, можно кормить, я тоже кормлю

Re:
 Сообщение  6-июн-2009 17-54
Сейчас этого делать не стоит. Вы должны полноценно питаться, т. к. от этого зависит здоровье вашего ребенка

Re:
 Сообщение  7-июн-2009 21-41
Я думаю, что кормящей женщине специально худеть не нужно, потому что питание должно быть качественным и разнообразным. Похудение и так пойдет постепенно. Можно делать спец. упражнения для проблемных зон.

Re:
 Сообщение  9-июн-2009 01-28
Кормить грудью по моему мнению- самый лутьший способ похудеть, не знаю как некоторые умудряются при этом потолстеть. Я до беремености была 48 размера и никакие диеты и упражнения не помогали, а как родила и прокормила грудью 7 месяцев так похудела до 40 размера и обьем бедер уменьшился на 12 см. при этом ела сколько угодно.

Re:
 Сообщение  10-июн-2009 05-14
если не хатите нанасить вред сваему ребенку то лучше и не худеть!

Re:
 Сообщение  11-июн-2009 09-01
Оля, думаю что диеты и кормление грудью - пока не совместимы, но никто не отменял физические упражнения, хотя и питание - не надо переедать и перекусывать, надо просто регулярно питаться. Попробуйте использовать стельки ПИОКАЛ, они дают отличный результат по нормалицазии всех обменных процессов в организме, а если при грудном вскармливании возникнут проблемы с грудью, то стельки помогут и в этом, позвоните или напишите смс 8 903 171 10 88 , отвечу побробнее.По Москве - доставка, в другие города - почтой.

Re:
 Сообщение  12-июн-2009 12-48
Добрый день, Ольга.
Могу подсказать один из проверенных вариантов как получить желаемый результат, без ущерба для вашего здоровья. Этот вариант опробовала на себе моя супруга, которая год назад родила 3-го сына и так же озаботилась этим вопросом.
Я нашел для нас продукт под названием Енерджи Диет производства Франция, с его помощью мы смогли решить несколько своих проблем:
1) скинули вес я около 12 кг за полгода , супруга 5 кг за 3 месяца без голодовок и супер диет, Диеты вредны для кормящей мамы.
2) улучшился внешний вид.
3) стали меньше болеть.пришел в норму обмен в-в, желудок, печень, сахар в крови.
Очень вкусно, быстро и комфортно в употреблении, безвредно для здоровья. У меня вся семья его ест, включая всех детей. То есть буквально, заменяешь любой прием пищи, ешь получаешь удовольствие и при этом худеешь.
Я вам просто предлагаю зайти по ссылке www.nlstar/catalog/index.php?cat_id=17 там подробно рассказано всё о продукте, составе и справа внизу есть отзывы и результаты реальных людей.
Продукт легальный и полностью сертифицирован в 19 странах мира. Его можно употреблять любому от 3-х лет и до глубокой старости на ежедневной основе, противопоказаний нет, химиии и генной инженерии нет. Удачи, жду вашего а.
Если интересно, то пишите мне data_1970 или в мой мир я готов с вами поделиться информацией и дать рекомендации

Re:
 Сообщение  13-июн-2009 16-34
как похудеть кормящей женщине на 7-8 кг?

Re:
 Сообщение  14-июн-2009 20-21
я кормлю досих пор, но сбросила 7 кг. 5 кг на Кремлевской диете за полтора мсяца. потом был большой перерыв. кремлевка не очень хорошосказалась на моем личном здоровье. затопотом на диете - 60. вот это мне очень нравиться.на ребенке не сазывается,тк как можно есть все, просто надо знать что с чем.

Re:
 Сообщение  16-июн-2009 00-08
Закончите кормить само сабой спадет. А сейчас все диеты скажуться на ребеночке.

Re:
 Сообщение  17-июн-2009 03-54
стакан воды перед едой и не забывай про физические упражнения ( зарядка никому не мешает...)

Re:
 Сообщение  18-июн-2009 07-41
ne kak poka vi kormiti ribenka mojiti toka uprajnenea delat vseakiei kromi na grud vam ne lzea ...
jiravoaea vse iskleu4it i testovaea ...
(((DarkHeart)))

Re:
 Сообщение  19-июн-2009 11-28
Если хочешь похудеть и не навредить здоровью, то не голодай и не сиди на жесткой диете. Объясню почему - как только в организм не поступает пища , в мозг идет сигнал критическая ситуация, надо экономить, так как не известно когда будет, поэтому снижается обмен веществ, то есть ты не ешь, но и не худеешь, а когда ты сорвешься с диеты. ты будешь кушать как обычно не больше, но прибавишь в весе, так как обмен веществ уже замедлен. Организм - очень умная машина! Поэтому , что нужно для того , чтобы был результат? Во первых не в коем случае не нарушать режим питания - питаться часто но по немного и лучше продуктами низкокалорийными - не знаешь, возьми, купи справочник и все получиться. Сейчас лето и в основном лучше есть овощи в сыром виде: капусту можешь, есть, сколько хочешь, она полезна, низкокалорийная и там содержаться тартроновая кислота, которая способствует тому, чтобы углеводы не откладывались в организме, а выводились. Исключи полностью: майонез, сливочное масло, замени его растительным , где можно, исключи мороженное, орехи, жаренное, мучное , сладкое. Ешь даже фрукты, хоть там и есть калории, но там много витаминов естественных. старайся питаться белковой пищей, при условии , что здоровы почки. Так как белки могут превращаться в углеводы и жиры в организме, а вот жиры и углеводы не могут в белки, при недостатки белка в организме белок будет браться с органов , а это прямой путь к болезни. Надо пить достаточное количество воды и есть продукты, которые содержат волокна и грубую клетчатку, чтобы очищался хорошо кишечник. Ну и если будет дополнительно к этому физическая нагрузка на мышцы, ты быстро похудеешь, не будет отвисшей кожи, будет красивый живот за счет пресса, ягодицы и бедра за счет накаченных мышц . Удачи!!!

Re:
 Сообщение  20-июн-2009 15-14
сначало докорми ребенка, пока сам не бросит или до года хотябы. а потом можешь и на диеты садиться. просто начнешь сейчас ограничивать себя в еде. молоко будет не жирным и не питательным. а потом ребенок у тебя сам грудь бросит. я сама начала ПОТИХОНЬКУ худеть а на молоке у меня сразу резко показалось. в итоге еле еле дотянула до 6 месяцев. к тому же на 7-8 кг это не 10-15. потерпи....желаю удачи

Re:
 Сообщение  21-июн-2009 19-01
Необходима диагностика Вашего организма, так как особенно после родов похудание может оказаться плачевным. Если Вас это действительно интересует, можете приехать ко мне на консультацию.

Re:
 Сообщение  22-июн-2009 22-48
как похудеть кормящей женщине???

Re:
 Сообщение  24-июн-2009 02-34
[Не проверен] посмотри тут и http://www.7ya.ru/article/Kostyum-ili-ka...

Re:
 Сообщение  25-июн-2009 06-21
Пока кормишь похудеть не старайся. Главное не переедай и гуляй сама с ребенком. Молоко появляется не от воды и не от еды. А пропадает чаще от недосыпа или от нервов.

Re:
 Сообщение  26-июн-2009 10-08
Мне кажется - больше двигаться и вообще быть на свежем воздухе.

Re:
 Сообщение  27-июн-2009 13-54
корми пока кормишь потом похудеешь

Re:
 Сообщение  28-июн-2009 17-41
две мои подруги похудели во время кормления, это хороший способ. еште правьльную пищу и двигайтесь побольше и все,

Re:
 Сообщение  29-июн-2009 21-28
Аватара пользователя Fearlessbinder
Адаптивная партерная суставная гимнастика для начинающих
Инструктор - Копелиович Елена

Re:
 Сообщение  1-июл-2009 01-14
Можно ли похудеть кормящей женщине После родов я через три недели похудела, но через пять месяцевя снова как перед родам

Re:
 Сообщение  2-июл-2009 05-01
Кормящим противопоказаны диеты и голодания. Только после окончания лактации.
Рекомендую посмотреть мою электронную книгу "Жесткая диета и смежные вопросы" о здоровье и похудении. Там вы сможете ознакомиться с личным опытом автора проведения полных голоданий и жёстких диет, а также прочитать материалы, которые будут интересны тем, кто желает похудеть. Чтобы открыть книгу, кликните здесь.

Re:
 Сообщение  3-июл-2009 08-48
Кормите и не переживайте. Диеты не желательны прикормлении грудью, иначе смысл кормлений пропадет, а вашему организму будет нанесен урон. Закончите кормить и все постепенно придет в норму.

Re:
 Сообщение  4-июл-2009 12-34
Ребенку нужны белки и жиры, съеденные Вами углеводы до него все равно не доходят. Ешьте больше молочного с пониженной жирностью. Я пила чай с молоком, ела творог, овощи, фрукты, нежирное мясо. Общая каллорийность не должна превышать 2000 ккал. И ребенку хватит, и Вам. Успеха!

Re:
 Сообщение  5-июл-2009 16-21
как похудеть кормящей грудью женщине когда в день она должна поглощать не менее 2000 каллорий?

Re:
 Сообщение  6-июл-2009 20-08
Я тоже кормящая мама и мне тоже хотелось похудеть без вреда здоровью и ребеночку. И кормить не хотелось бросать, т.к. я поправилась потому что начала кормить-после родов была худая, а вес набрала в течении 2-3 месяцев. Ждать окончания кормления тоже не хотелось. Пересмотрела весь интернет в поисках а на вопрос. И решила пойти бегать. Сперва 1,5-2 круга пробегала, постепенно увеличила до 20-25(в зависимости от настроения) это примерно около 5 км. Вес который набрала после родов ушел за 2 месяца и более того, сейчас вешу меньше чем до беременности. Сбросила всего 14 кг. Молока меньше не стало. А диеты я просто не могу поддерживать всегда хочется и побаловать себя т где-то слабину дать...Да, бегаю каждый день, редко когда пропускаю. Удачи Вам и здоровья ребеночку!!
Я

Re:
 Сообщение  7-июл-2009 23-54
пока кормишь-никак, как только перестанешь все вернется в свои нормы, только двигайся больше))))

Re:
 Сообщение  9-июл-2009 03-41
Съедать не более 1800 калорий.

Re:
 Сообщение  10-июл-2009 07-28
пока кормите не удасться похудеть никак
акушерка

Re:
 Сообщение  11-июл-2009 11-14
Кормящей грудью женщине применять жесткие диеты противопоказано по понятным причинам. Расслабьтесь. Сейчас можно только делать гимнастику и откорректировать питание (кушать часто и помалу, здоровую пищу, объяснять. думаю, излишне). Откормите - и в путь. Запишетесь на шейпинг и морите себя голодом на здоровье )))))))))))))))))))

Re:
 Сообщение  12-июл-2009 15-01
Не расстраивайся,всё само уйдёт.Я к концу кормления была просто палка.Правда кормила больше двух лет.а пока ограничивай только сладости.с гимнастикой тоже поаккуратней.а то молоко может очень сильно прилить.
личный опыт

Re:
 Сообщение  13-июл-2009 18-48
займитесь фитнесом и вес придет в норму.

Re:
 Сообщение  14-июл-2009 22-34
ну ну вот этим же вопросом и я долго мучалась щас сколько месяцев вашему малышу?

Re:
 Сообщение  16-июл-2009 02-21
У кормящей мамы питание должно быть калорийным тут уже ничего не поделаешь единственно что можно посоветовать это заниматься спортом

Re:
 Сообщение  17-июл-2009 06-08
много двигаться. 2000 ккал это норма для женщины со средней физической нагрузкой.

Re:
 Сообщение  18-июл-2009 09-54
главное-не париться по этому поводу и даже в голове не держать-все само устаканится.

Re:
 Сообщение  19-июл-2009 13-41
Главное не колличество пищи, а ее качество!

Re:
 Сообщение  20-июл-2009 17-28
Я когда кормила, то от физических нагрузок у меня рзко становилось меньше молока. И если ела меньше чем положено тоже самое. В результате 85 кг(((((((((( А до беременностибыло 59-60((((((( Так что откормите, а потом уж худеть. Малыш важнее))))))))

Re:
 Сообщение  21-июл-2009 21-14
существует масса диет: кремлевская, долиной, безуглеводная и пр. и все экспериментируют….на себе…. Поэтому ищите то, что не принесет вреда Вашему организму.
И не слушайте глупость - типа не есть – организм то не обманете, он запомнит про голодовку и с лихвой вернет утраченные килограммы. И учтите что во время голодовки процессы построения клеток идут, а за счет чего они идут если Вы не едите? За счет разрушения мало используемых мышц….вот так вот…
если хотите скинуть килограммы и чтоб они не возвращались - диета должна стать Вашим образом жизни. Вы должны постоянно питаться правильно, заниматься спортом итд..
Таким образом:
1. Выбери безопасную для организма и психики диету (если интересно - посоветую)
2. Выдержи как положено диету.
3. Не возвращайся к прежнему питанию, иначе килограммы вернутся...

Вернуться наверх 

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1