Регистрация   Вход   Поиск   FAQ

Автор Сообщение
 Re:
 Сообщение  30-май-2009 19-14
Кто-нибудь учится или учился в Московсвой академии предпринимательств при правительстве Москвы?

Re:
 Сообщение  31-май-2009 23-01
Моя подружка училась, говорит классно :)

Re:
 Сообщение  2-июн-2009 02-48
Мой знакомый с дугой страны. Как ему заняться предпринимательств в Москве? Возможно здешнее оформление?

Re:
 Сообщение  3-июн-2009 06-34
конечно возможно, главно правильно оформить док-ты.

Re:
 Сообщение  4-июн-2009 10-21
Все возможно, поподробнее мне напишите, постараю.сь ить.
Удачи

Re:
 Сообщение  5-июн-2009 14-08
Хочу вас спросить, слышали ли вы об академии предпринимательства и права при правительстве Москвы

Re:
 Сообщение  6-июн-2009 17-54
Нет, слышал только об институте MIFP, международный институт информатики, финансов и права.

Re:
 Сообщение  7-июн-2009 21-41
какой вид предпринимательства в москве самый быстродоходный ?Кроме нефти, газа и прочего дерьма...

Re:
 Сообщение  9-июн-2009 01-28
БЫСТРО доходный тот бизнес, который предполагает быстрый товарооборот. Самый быстрый товарооборот может быть в торговле продуктами и в общественном питании.Еще зоомагазины (корма)

Re:
 Сообщение  10-июн-2009 05-14
еще недавно это было строительство и недвижимость

Re:
 Сообщение  11-июн-2009 09-01
минеральная вода

Re:
 Сообщение  12-июн-2009 12-48
ну ты че брат сам что ли забыл, конечно же наркота, оружие, работорговля, ну и еще ярославка немного приносит бабла

Re:
 Сообщение  13-июн-2009 16-34
Я живу в Сибири!Хочу работать в Москве,действительно ли там моё свидетельство о предпринимательстве?

Re:
 Сообщение  14-июн-2009 20-21
Вы зарегистрированы в Эдином реестре по всей територии РФ. Только для того, чтобы осуществлять деятельность в другом регионе, Вам необходимо будет указать место вашей деятельности как по месту регистрации, так и в Москве, в налоговой, по месту осуществления деятельности.
Удачи.
практика

Re:
 Сообщение  16-июн-2009 00-08
действительно, только деятельность придется в Москве еще регистрировать

Re:
 Сообщение  17-июн-2009 03-54
Бесплатная помощь юриста по телефону! Мне помогли! рекомендую!

Re:
 Сообщение  18-июн-2009 07-41
Хочу занятся предпринимательством.Окупятся затраты, если возить бензин 95 с Аляски в Москву?

Re:
 Сообщение  19-июн-2009 11-28
Вези не спрашивай, окупится вряд ли, но народ будет премноооооого благодарен... пока канистра не опустеет

Re:
 Сообщение  20-июн-2009 15-14
только через Беренгов пролив на подводной лодке нужно

Re:
 Сообщение  21-июн-2009 19-01
Зачем с Аляски бери в Нью йорке там в два раза дешевле и вези в Москву!

Re:
 Сообщение  22-июн-2009 22-48
а самому посчитать не судьба? все перевозки, че да как по деньгам. Много всяких мелочей

Re:
 Сообщение  24-июн-2009 02-34
Люди ьте пожалуйста где-нибудь в Москве есть курсы предпринимательства и сколько они стоят?

Re:
 Сообщение  25-июн-2009 06-21
Может и есть... Только не парьтесь...
Для бизнеса нужна ИДЕЯ!!!
Если она есть... все получится...

Re:
 Сообщение  26-июн-2009 10-08
А еще лучше, если к идее добавить агромный опыт, желание, немного азарта, чуть-чуть терпения, а так же наглости и считайте, что вы уже рулите в готовом бизнесе без всяких курсов! ))

Re:
 Сообщение  27-июн-2009 13-54
Погуглите в поисковике запрос "бизнес-образование", "расписание тренингов".
Курсы есть - при вузах. А если вы имеете в виду семинары, то за 2-3 дня вы не станете предпринимателем, если ничего не читали и не разбирались в этим вопросом до курсов. Деньги на ветер будут потрачены. В среднем, однодневный семинар стоит не менее 10 тыщ руб. То, что посерьезней и с хорошими спикерами, - значительно дороже. Азбуку бизнеса лучше изучить по книгам, а потом идти на семинар по конкретной теме (как управлять продажами, временем, сотрудниками или какие-нить лидерские программы). Главное, понимать, что конкретно нужно, без воды. Совет: перед тем, как платить за занятия, изучите программу обучения.

Re:
 Сообщение  28-июн-2009 17-41
что именно интересует? можно получить знания в интернете. Если интересно ,пишите отвечу.

Re:
 Сообщение  29-июн-2009 21-28
вы думаете. получение корочки "Предприниматель с дипломом малинового цвета" - даст вам реальный опыт?
Если вам нужно корочку - самый дешевый вариант пойти на биржу труда и пройти там обучение. Для этого надо быть безработным...
Если задача именно научиться вести свой бизнес - нереально ни на каких курсах ничему научиться... Есть курсы, имеющие смысл после того как ты уже сам вел свое дело, пусть даже это была палатка маленькая... Но до того, как некоторый опыт наберется - многое из услышанного или прочитанного - будет непонятно, ни о чем...
Есть клубы предпринимателей, например Московский клуб предпринимателей - можно попробовать пообщаться там. Общение с реальными предпринимателями приносит на порядок больше пользы, чем слушание курсов. которые читают _преподаватели_, а не предприниматели...

Re:
 Сообщение  1-июл-2009 01-14
Лучше выберите направление будущей деятельности и устройтесь на работу в подобную фирму. Увидите то, что никакие тренинги и школы не дадут- опыт.

Re:
 Сообщение  2-июл-2009 05-01
Лучше всего учиться на чужих ошибках,надо устроиться в фирму в каком сигменте рынка вы собрались работать,необходимо быть специалистом в этой теме,рынок не прощает дилетантов он просто съест ваши вложенные деньги.

Re:
 Сообщение  3-июл-2009 08-48
Курсы MBI - котируются во всех серьезных фирмах в России и за рубежом.
Цена - 400тыс.руб, отбиваются быстро, за счет высокооплачиваемости выпускников этих курсов.
http://www.mbiprogram.ru/

Re:
 Сообщение  4-июл-2009 12-34
где можно пройти курсы малого предпринимательства в г.Москва. В инете найти что то не могу

Re:
 Сообщение  5-июл-2009 16-21
hcms.ru

Re:
 Сообщение  6-июл-2009 20-08
Расскажите об МОСАП(Академия предпринимательства при правительстве Москвы)кто что наслышен или учится...

Re:
 Сообщение  7-июл-2009 23-54
наверное таких здесь нет...

Вернуться наверх 

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1