Регистрация   Вход   Поиск   FAQ

Автор Сообщение
 Re:
 Сообщение  30-май-2009 19-14
Аватара пользователя Bladedefender
как стать легальным дистрибьютором косметики

Re:
 Сообщение  31-май-2009 23-01
Я не совсем поняла, что значит "легальный дистрибьютор". Большое количество фирм работает именно через дистрибьюторов - Мери Кей, Орифлейм, Эйвон. Их дистрибьюторами все просто кишит - найти можно на любом углу и в любой газете. Все эти фирмы работают легально - через контракты со своими дистрибьюторами. Если же вы имеете в виду, что эти самые дистрибьюторы при этом не платят налоги, так это дело поправимое. Зарегистрируйтесь как частный предприниматель, без образования юридического лица (или как там в вашей стране это называется) -и вперед. Все будет абсолютно законопослушно и легально.

Re:
 Сообщение  2-июн-2009 02-48
стоимость товара - стоимость товара для дистрибьюторов=деньги тебе, любимой". Легально, удобно, минимум усилий, графика работы вообще нет - только раз в полгода сделай хоть одну покупку

Re:
 Сообщение  3-июн-2009 06-34
Обратиться в любую компанию (узнать у распространителей, где она находится) и всё!

Re:
 Сообщение  4-июн-2009 10-21
Для начала зарегистрироваться в компании,
пройти обучение, и заниматься любимым
делом,но это не так просто.. как ГОВОРЯТ!!!
Нужен талант предлагать каталоги, а если
ток для себя, друзей...то это очень выгодно!!!!
Удачи!!!!

Re:
 Сообщение  5-июн-2009 14-08
Хочу работать дистрибьютором в Тбилиси по качественной косметике.

Re:
 Сообщение  6-июн-2009 17-54
БЕЛЛА, здравствуйте! меня зовут Евгения и у меня есть что предложить именно Вам:
Millenium Alliance элитная косметика класса Hi lux.
Производится во Франции на фабрике FAREVA.
Подразделение INTER SPRAY - признанный мировой лидер в области ИННОВАЦИЙ. Выпускает продукцию для таких брэндов, как Chanel, Lancome, Cartier, Dior, Yves St. Laurent, Hugo Boss, Azzarro, Bulgari и многими другими. Элитная косметика Millenium Alliance в 2006 году на конкурсе в Париже заняла 1 место в области ИННОВАЦИЙ. Millenium Alliance - это эксклюзивная современная косметическая линия.
Она проста в применении и невероятно эффективна: доктор Вильям Амзаллаг, посвятивший исследованию косметики более 20 лет,так отозвался о Millenium Alliance :
НОВАЯ КОЖА ЗА 45 ДНЕЙ - без операции "ПОДТЯЖКИ ЛИЦА"
полная информация на e-.

Re:
 Сообщение  7-июн-2009 21-41
Как назвать космет. компанию(дистрибьютор, возит косметику из Европы) ?

Re:
 Сообщение  9-июн-2009 01-28
ну вот чей дистрибьютер так и назовите

Re:
 Сообщение  10-июн-2009 05-14
по названию компании - производителя

Re:
 Сообщение  11-июн-2009 09-01
"еврокос"

Re:
 Сообщение  12-июн-2009 12-48
Хочу стать дистрибьютором сетевой компании ( с декоротивной косметикой)! Помогите сделать выбор!

Re:
 Сообщение  13-июн-2009 16-34
Чтобы правильно выбрать компанию, учтите следующие моменты: 1. Безопасность продукции. 2. Натуральность. 3. Компания на рынке не менее 7 лет и на ее продукт есть спрос. 4. Маркетинг-план многоуровневый. Какая компания не пишу, т.к. на сегодняшний день этим стандартам отвечает лишь одна компания.

Re:
 Сообщение  14-июн-2009 20-21
Оно тебе надо?

Re:
 Сообщение  16-июн-2009 00-08
Аватара пользователя Whisperdweller
посоветовала бы Эдельстар lkz ibhjrjuj gjnht,bntkz. Большой выбор-русско-французской косметики. Посмотрите на сайте каталог www.edelstar.ru Если хотите подороже, то ФредерикМ- чистая Франция, очень высокое качество. Ту, которой я пользуюсь, не предлагаю, т.к. она для VIP клиентов

Re:
 Сообщение  17-июн-2009 03-54
Привет! предлагаю косметику Artistry из Amway! 50 лет на рынке, никаких обязательных закупок, 3 месяца у тебя есть гарантии на продукцию(никакая другая сеть МЛМ этого не имеет) ну и главное,цены доступные,качество обалденное!
Пиши,если интересно!

Re:
 Сообщение  18-июн-2009 07-41
Орифлэйм))-если интересно-пиши.

Re:
 Сообщение  19-июн-2009 11-28
хорошее дело но учти одно потребителю нужно что что б качественно и не дорого лучше работать в несколько направлениях трудно но реально Орифлейм есть рецидивы как и в Мэри Кей Сейчас очень хорошо идет Тиан дэ Есть Фармакосметик отличный вариант элитная косметика духи Ламбрэ дороговато но качественно обращай на регион и кошелек людей если с деньгами туго ничего не поможет и с каждым клинтом работай т е объсняе все что сама знаешь а если дала каталог и ждешь результатов очень минимально совет общение и все получится пиши если что не ясно

Re:
 Сообщение  20-июн-2009 15-14
Др. Нонна отличненько будет! Но меня в ней обманули...Обмануло меня Украинеское Киевское представительство, содержаель офиса Зверлин.

Re:
 Сообщение  21-июн-2009 19-01
Сравните маркетинг планы и выбирайте.

Re:
 Сообщение  22-июн-2009 22-48
Привети Яна!!! Я тебе советую нашу российскую компанию Фаберлик. Это кислородная косметика, высокое качество и доступные цены, а если ты хочешь развиваться дальше, то здесь замечательнй маркетинг-план, хочешь зарабатывать деньги, так это очень просто!!!!Пиши мне и я открою все СЕКРЕТЫ ФАБЕРЛИК!!!!

Re:
 Сообщение  24-июн-2009 02-34
Все зависит от того, какие ты цели преследуешь в своей работе. Я многое перепробовала из того, что тебе здесь предлагали и не только. Выбрала Орифлейм и не ошиблась. На данный момент это косметическая сетевая компания №1 в Европе, работающая на рынках более 60 стран мира со средним годовым доходом 1,1 миллиард евро. Работать в такой компании выгодно, легко и приятно. Из множества сетевых компаний Oriflame - одна из немногих с четко сформулированным, работоспособным маркетинг-планом компания, бизнес в которой абсолютно легальный и законный. Я за три месяца вышла без труда и не очень-то напргаясь на достаточно высокий уровень и в следующем году буду открывать свой офис. Кто бы что не говорил - эта системв работает и очень эффективна!

Re:
 Сообщение  25-июн-2009 06-21
Хочу стать дистрибьютором сетевой компании ( связано с косметикой)! Помогите сделать выбор!

Re:
 Сообщение  26-июн-2009 10-08
Глупость !!!Предлагаю встретиться , и получишь огромное количество информации !!!

Re:
 Сообщение  27-июн-2009 13-54
Ой, не надо...
жизненный опыт

Re:
 Сообщение  28-июн-2009 17-41
Привет я работаю в компании который мне предоставляет сайт и конструктор сайтов с помощью которого ты можешь создать свой сайт с чем угодно, Также компания предоставляет товары всего мира от самого производителя.
Берёшь создаёшь себе сайт и вкладываешь туда свой товар.
Примет компьютер с завода стоит 15.000т. а в магазине его продают за 23.000т. + доставка бесплатная компания и об этом подумала.
(цену выставляешь сама от 15 и выше)
Катюша ты не платишь за аренду помещения, экономишь на бухгалтере, доставка товара, ты даже не платишь уборщицы. Если ты оформляешь свой сайт то в комплект идёт и реклама на твой интернет магазин по всем направлениям.

Re:
 Сообщение  29-июн-2009 21-28
Кто пользовался Живой Косметикой Сибири? Где её можно купить по минимальной цене? Может есть среди вас дистрибьюторы?

Re:
 Сообщение  1-июл-2009 01-14
у компании есть торговые точки и интернет-магазин gksibiri.ru/catalog/6/

Re:
 Сообщение  2-июл-2009 05-01
А она и Натура Сиберика - это одно и то же? Если да, то я какие-то средства видела в Ол Гуде на Фрунзенской, буквально в прошедшую пятницу (в Москве).

Вернуться наверх 

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1