Регистрация   Вход   Поиск   FAQ

Автор Сообщение
 Re:
 Сообщение  30-май-2009 19-14
что эффективнее:бодифлекс или просто качать пресс,чтобы избавиться от животика?

Re:
 Сообщение  31-май-2009 23-01
Качанием пресса от животика не избавишся. Есть какая то фигня которая с эфектом сауны, попробуй. А от себя могу предложить, набивку пресса (куском резинового шланга) неприятно, оч хороший результат (серьезно).

Re:
 Сообщение  2-июн-2009 02-48
Бодифлекс многим помогает, но мне лично не помог. Так что я пресс качаю.

Re:
 Сообщение  3-июн-2009 06-34
Ежедневно,только проснувшись и не встав с постели,делайте упражнение ножницы или медленно опускайте и поднимайте ноги !Результат быстро,с условием,что вы бесконечно не жуете!

Re:
 Сообщение  4-июн-2009 10-21
Чтоб избавиться от животика надо и пресс качать,и аэробными нагрузками заниматься,кстати ,лучше с поясом,вышеописанным.

Re:
 Сообщение  5-июн-2009 14-08
Силовые нагрузки не снизят эффективность Бодифлекса?

Re:
 Сообщение  6-июн-2009 17-54
Не надо нам женщинам никаких силовых нагрузок!

Re:
 Сообщение  7-июн-2009 21-41
Аватара пользователя Gravelbreaker
Что эффективнее? Бодифлекс? Пилатес? Или Каланетика?

Re:
 Сообщение  9-июн-2009 01-28
Аватара пользователя Alsaundefined
пилатесом могут заниматься люди любого возраста и пола, с любым уровнем физической подготовки.калланетика-то же самое,только более умеренная,на растяжечку и сокращение мышц.и бодифлекс от них недалеко,только основывается на аэробном дыхании.каждый комплекс хорош по своему.сколько людей,столько мнений.а напрмер для себя выбрала степаэробику и поняла,что это мое.т.ч.выбор за вами.в любом случае эффективность будет в комплексном сочетании;умеренность в питании,физиопроцедуры,здоровый образ жизни и т.д.

Re:
 Сообщение  10-июн-2009 05-14
йога и пилатес

Re:
 Сообщение  11-июн-2009 09-01
Полностью согласна йога и пилатес.

Re:
 Сообщение  12-июн-2009 12-48
ну я уже долгое время занимаюсь калланетикой)и мне более менее нравится)хорошо растягивает мышцы и укрепляет их)

Re:
 Сообщение  13-июн-2009 16-34
ea trenir po jenskam Fitnassu
i skaju
Каланетика: ne k4emu ne gaditsa toka dlea starikov
Бодифлекс+ Пилате= adinakova ...
a ifekt idet at xoroshogo trenia i o pravilenogo pitanea ...
(((DarkHeart)))

Re:
 Сообщение  14-июн-2009 20-21
Конечно каланетика
Нежное и эффективное воздействие на мыжцы...
и мыжцы подтянутся и эффект сохранится

Re:
 Сообщение  16-июн-2009 00-08
Я считаю, что все эффективно, если заниматься этим постоянно и правильно, а также в сочетании с праильным эффектом.

Re:
 Сообщение  17-июн-2009 03-54
подскажите ,что эффективней:Бодифлекс или йогалатес???

Re:
 Сообщение  18-июн-2009 07-41
Бодибилдинг,фитнес!!!

Re:
 Сообщение  19-июн-2009 11-28
Бодибилдинг.

Re:
 Сообщение  20-июн-2009 15-14
Что эффективней при похудении:каланетика или бодифлекс?

Re:
 Сообщение  21-июн-2009 19-01
Бодифлекс!

Re:
 Сообщение  22-июн-2009 22-48
Лучше бег и тренажёрный зал! Эффект 100%

Re:
 Сообщение  24-июн-2009 02-34
Велик и бег

Re:
 Сообщение  25-июн-2009 06-21
Кто нибудь занимался бодифлексом чтобы похудеть Скажите, эффективно или нет?

Re:
 Сообщение  26-июн-2009 10-08
очень даже помогает, не только худеешь - но и молодеешь, подтягивается кожа лица и т.д.

Re:
 Сообщение  27-июн-2009 13-54
Да.Очень хороший способ.Правда,не знаю,почему.Что-то связанно с тем,что углекислый газ сжигает жир.Эффект уже виден ч.3 дня.

Re:
 Сообщение  28-июн-2009 17-41
Девушки, начала заниматься бодифлексом. Хочу узнать про эффективность. Кому он действительно помог и в какие сроки?

Re:
 Сообщение  29-июн-2009 21-28
Мне нравится. Помог уже через неделю!

Re:
 Сообщение  1-июл-2009 01-14
Аватара пользователя Fearlessbringer
хорошая вещь....но требует определенного образа жизни ..если утро то более чем чашкой кфе или чая не завтракать...если вечер ...то кушать после 3ч после приема пищи и желательно после не есть..я делала поутрам не напрягаясь 2 кг за неделю...можно и больше ..но требует дисциплины ...и вообще постояно регулярно заниматься ! и кожа лучше выглядит и фигура тоже!

Re:
 Сообщение  2-июл-2009 05-01
Кто-нибудь занимался бодифлексом?Эффективно?

Re:
 Сообщение  3-июл-2009 08-48
Я занималась. Эффективно, только нужно все делать правильно и не лениться!

Re:
 Сообщение  4-июл-2009 12-34
Аватара пользователя Dagdaundefined
Эффективно:) но им нужно заниматься регулярно, каждый день!!!!

Re:
 Сообщение  5-июл-2009 16-21
Бодифлекс - это действительно эффективно, или просто происки рекламы? Жду ов от тех кто сам пробовал или занимается

Re:
 Сообщение  6-июл-2009 20-08
моя мама занималась. ей 45лет, весила 80 кг, за год занятий скинула 25 кг. но она питалась практически одним мясом. когда бросила заниматься,эффект держался еще год. правда все спрашивали чем она болеет - выглядела изможденно. а если просто как зарядка - замечательно. моя бабушка до сих пор пыхтит по утрам этим бодифлексом. бодрая такая.

Re:
 Сообщение  7-июл-2009 23-54
Если будешь всё делать правильно - эффект не заставит себя ждать!
Удачи тебе и красоты!

Re:
 Сообщение  9-июл-2009 03-41
Бодифлекс- отлично, я им занимаюсь, но что бы похудеть и всегда оставаться в форме- прежде всего необходимо изменить свои привычки питания, НАЧНИ с ЗАВТРАКА

Re:
 Сообщение  10-июл-2009 07-28
Аватара пользователя Spellredeemer
Кто пробовал занятия по БодиФлексу? На сколько эффективно?? Где можно скачать видео??

Re:
 Сообщение  11-июл-2009 11-14
Я занимаюсь. Результат - плоский живот и нет целлюлита. Хотя, не только в этом дело - питаться ещё нормально нужно.
[Не проверен] - занимаюсь вот по этой программе

Re:
 Сообщение  12-июл-2009 15-01
Про видео не знаю....Но вещь рульная

Re:
 Сообщение  13-июл-2009 18-48
Есть такая книга

Re:
 Сообщение  14-июл-2009 22-34
спасибо))) книга у меня есть, хотелось бы
что-то более наглядное)))

Re:
 Сообщение  16-июл-2009 02-21
www.sharereactor.ru

Re:
 Сообщение  17-июл-2009 06-08
Я пробывала...только вот лень меня блокирует,после работы не охото идти на занятия:(
А ТАК МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ,супер))))

Re:
 Сообщение  18-июл-2009 09-54
Что эффективнее калланетик или "Бодифлекс"?

Re:
 Сообщение  19-июл-2009 13-41
то что с грузиками....или с весиками всегда эфективнеее....

Re:
 Сообщение  20-июл-2009 17-28
А кто-нибудь занимался по системе Бодифлекс? Эффективно?

Re:
 Сообщение  21-июл-2009 21-14
да,очень действенная штука! вдох, затем выдох полностью,с усилием,чтобы в легких не осталось воздуха вообще,потом резкий вдох носом,порывистый (по идее,должны слышаться свистящие звуки),вдыхать постараться на весь объем легких,потом спокойный и полный выдох ртом так,чтобы в легких не осталось воздуха,задержка дыхания в таком положении и выполнение упражнения.Когда сил терпеть уже не будет,вдох носом глубокий и спокойный. Во всем этом главное - не спешить,а делать все медленно и спокойно.

Re:
 Сообщение  23-июл-2009 01-01
znakomaja zanimalas, govorit nemnogo no pomogaet. a mne sku4no stalo na 3 den

Re:
 Сообщение  24-июл-2009 04-48
кто знает вреден ли бодифлекс и эффективны ли эти упражнения?

Re:
 Сообщение  25-июл-2009 08-34
не мучайтесь ни диетами, ни спортом. попробуйте дыхательную гимнастику бодифлекс. Это вещь!!! Я сама за 2 МЕСЯЦА похудела на 18 кг, и с 50 размера перешла на 44-46, энергии-море, если хотите, могу скинуть вам упражнения. если бы сама не испытала, ни за чтоб в это не поверила., при том у меня 1 раз в неделю был пилатес, в еде вообще не ограничивалась. попробуйте, не пожалеете))))

Re:
 Сообщение  26-июл-2009 12-21
Я занималась бодифлексом. Такая система упражнений насыщает организм кислородом. Чувствуешь себя лучше однозначно. Так что это не вредно. Насчет эффективности - это укрепляет и улучшает фигуру. Только без диеты не похудеешь. Надо себя ограничивать. С месяц позанимайся - результаты будут налицо.

Re:
 Сообщение  27-июл-2009 16-08
он мне повышает давление

Re:
 Сообщение  28-июл-2009 19-54
что такое бодифлекс, кто может рассказать о его эффективности?

Re:
 Сообщение  29-июл-2009 23-41
Бодифлекс - это комплекс упражнений, основанный на правильном дыхании, и направленный на растяжку определённых групп мышц. Бодифлекс делает акцент на дыхании, принципиально отличающемся от обычного. Создатель комплекса бодифлекс, американка Грир Чайлдерс, утверждает, что многочисленные проблемы организма, связанные с нездоровым состоянием, происходят от недостатка кислорода в тканях. Восполнить же запас кислорода и насытить им организм, по ее мнению, можно, создав временную искусственную задержку вентиляции - то есть задерживая дыхание.
Как уверяет создатель бодифлекса с помощью так называемой гипервентиляции легких, которая позволяет организму усваивать большее количество кислорода за последующий после задержки дыхания вдох, можно улучшить фигуру и вернуть здоровье. Последователи бодифлекса уверены, что обычным людям, живущим в условиях современной экологии и злоупотребляющим курением, катастрофически не хватает кислорода. Дополнительный кислород, вводимый в организм с помощью комплекса бодифлекс, помогает сжечь жир, который является высококлассным топливом, и за счет этого вылечивает многие болезни. Занимаясь упражнениями, по методу бодифлекс, ежедневно по 15 минут, можно всего за три месяца изменить объемы своей фигуры на несколько размеров в сторону уменьшения. Только в первую неделю правильных занятий бодифлексом обещается эффект уменьшения объема тела на 10, а то и все 30 сантиметров. А регулярные и систематические занятия способны уменьшить в объеме такие проблемные зоны тела, как бедра, ноги и живот.

Re:
 Сообщение  31-июл-2009 03-28
http://www.galya.ru/uregistration/excer/... здесь все о бодифлекс и даже больше)))) рекомендую!
личный опыт

Re:
 Сообщение  1-авг-2009 07-14
вопрос исключительно к профи- что эффективнее фитнес( все направления) или бодифлекс+

Re:
 Сообщение  2-авг-2009 11-01
бодифлекс это бодибилдинг для сачков, прекрати заниматься ерундой - бодибилдинг тебя вылечит

Re:
 Сообщение  3-авг-2009 14-48
в моем восприятии бодибилдинг- исключительно мужской вид спорта

Re:
 Сообщение  4-авг-2009 18-34
дословно бодибилдинг - строительство тела, какое хочешь такое и строй. хочешь- груду мышц, хочешь - стройное рельефное

Re:
 Сообщение  5-авг-2009 22-21
Иногда наша «лень» побуждает нас к великим открытиям. Так, американка Грир Чайлдерс несколько лет назад нашла «новый путь» к красивой фигуре и здоровью. Являясь, простой домохозяйкой, она ежедневно занималась в основном бытовыми делами. Как все женщины она стирала, убирала, готовила вкусные блюда для своей семьи. И постепенно стала замечать, что некоторые из ее вещей стали на нее малы, да и энергии не хватало как в «молодые» годы. Чтобы посещать тренажерный зал или класс аэробики не хватало времени и сил, а оставаться стройной хотелось. Посещать салоны красоты было «накладно», а соблюдение диет давало только кратковременный результат. Грир разработала собственный комплекс упражнений, добавив к ним дыхательную гимнастику, и назвала «бодифлекс», т.е. гибкое тело. Делая упражнения каждый день, она стала замечать хорошие результаты - улучшилось самочувствие, стала выносливей, сбросились «ненавистные» килограммы. Подруги ее поддержали, на практике применив «новый метод». Результат был потрясающим.
По прошествии времени в свет вышла книга «Великолепная фигура за 15 минут в день» под авторством Грир Чайлдерс. Теперь бодифлексом занимаются не только домохозяйки, а женщины разных стран и профессий. А для лучшего обучения в магазинах продают видеодиски с записью проведенных занятий.
Некоторые особенности бодифлекса
В чем же популярность бодифлекса? Почему многие сразу полюбили эту гимнастику? Ответ однозначен - в своей простоте и легкости. Комплекс состоит из 12 упражнений. Каждое из них направлено на укрепление мышц и гибкость тела. В сочетании с глубоким дыханием быстро действует на сжигание жировых отложений. Позы упражнений построены в основном на растяжке, благодаря которой в клетки нашего организма поступает кислород, являющийся превосходным сжигателем, а жиры для него отличным топливом. Так как движения не сложны, выполнять их можно людям любого возраста и пола. Также практически нет противопоказаний. Не рекомендуется только беременным женщинам. Своей непродолжительностью подходит всегда «спешащим» и занятым. Проснувшись утром, вам придется тратить всего 15 минут, хотя поначалу новички потратят больше времени. Чтобы не переусердствовать, упражнения в первую неделю можно растянуть на два этапа перед завтраком и перед ужином. Как только войдете в ритм, выполняйте один раз. Наградой для вас послужит подтянутость осанки и эластичность кожи. Именно бодифлекс способствует улучшению структуры кожи, чего не всегда добьешься другими физическими нагрузками. Плюс еще заключается в том, что после занятий человек не чувствует усталости. А это важно, так как позанимавшись бодифлексом и позавтракав хочется начать день бодрыми, а не переутомленными и вялыми.
Вот ещё хорошие сайты:
http://www.galya.ru/cat_page.php?id=8846...
http://minus5.ru/articles/404
Удачи Вам!)

Ай серв фо зэ коммюнити!

Вернуться наверх 

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1