Регистрация   Вход   Поиск   FAQ

Автор Сообщение
 Re:
 Сообщение  30-май-2009 19-14
Вы заказывали профессионально обработанные свадебные фото? Результат устроил?

Re:
 Сообщение  31-май-2009 23-01
не совсем понимаю в чем проблема, выбирая фотографа можно просмотреть портфолио его работ, обьяснить какие есть пожелания и что именно нравится, хороший профессионал делает большое количество фотографий и самое трудное это выбрать из красивых самые красивые для альбома, понятное дело что за 10 тысяч будет работать не мастер высокого класса, поэтому и результат такой, мои свадебные фото делал один человек, а оформлять альбом доверили другому, но когда я просматривала совершенно "сырой" материал, я была в восторге, фотошоп ну разве что где-то цвет ярче сделать, что-то убрать, допустим лежаки на пляже или каких-то отдыхающих в воде, вобщем совершенно незначительные мелочи.

Re:
 Сообщение  2-июн-2009 02-48
перессмотрели портфолио более 60 фотографов, встречались лично, выскаывали пожелания, делали пробные снимки перед тем как окончательно заказывать... снял 1500 фотографий, штук 60 удалил сам (представляю что там было), из 1440 мы ещё отбросили 400 штук, которые вообще никому нельзя показывать, да лучше бы и сами их не видели, из остльного еле отобрали 60 фотографий для альбома, и только длительная постобработка привела их в человеческий вид...

Re:
 Сообщение  3-июн-2009 06-34
честно сказать я вообще не понимаю как это вы так умудрились, может у него плохая аппаратура, может он не смотрел как свет падает, даже не знаю что предположить, нас снимал фотограф который работает в отеле, выбора не было, правда мы просматривали в нете информацию на предмет какого-то именитого профи в тех краях, волновались по этому поводу немного, но почти все фотографии были достойны попасть в альбом, еще и друг своим фотиком нащелкал пару тыс.фоток - обалденного качества и получились мы там здорово. Объектив в руках идиота так же объективем как мастер.

Re:
 Сообщение  4-июн-2009 10-21
Аппаратура у него Кенон Д Марк 2, если Вам что-то это скажет, фотаппарат,о котором сейчас мечтают многие, но не могут себе позволить. Мой муж тоже проф. фотограф и он тоже не понимает, хочет взять у него пару уроков на предмет КАК ТАК НЕ СНЯТЬ )))

Re:
 Сообщение  5-июн-2009 14-08
Вы знаете, я не сильна в фототехнике, но скажу Вам простую вещь - любой самый лучший фотоаппрат ничего не значит если человек его не может правильно настроить, если не куплена дополнительно специальная линза и вспышка, мы "мыльницей" такие снимки сделали что сами в полном восторге, а наш приятель снимал такого же типа canon и купил к нему вспышку, и видео снял красивое. А вы делали фотосессию или просто в процессе снимали? мы шли специально позировать, во время церемонии красиво вышло, на закате тоже, совсем не представляю как это так вам подфартило....может вы слишкок критичны к снимкам?

Re:
 Сообщение  6-июн-2009 17-54
Он укомплектован по полной, правда походу не умеет пользоваться всеми возможностями фотоаппарата, надеется на фотошоп, не видит ничего красивого и попросту не соображает что снимает. Конечно, весь деь поировали, пожертвовали часом банкета даже, времни былдоболее чем достаточно. А он просто клацает всё подряд в надежде что что-то да лучится ))) Вот самое лучшее можете посмотреть: http://www.nashasvadba.zp.ua/soms/main.p...

Re:
 Сообщение  7-июн-2009 21-41
Бляха муха....Даже не знаю что сказать....Руки у него из одного места что ли, вы с мужем очень красивая пара, но на фотках будто бы это не самый счастливый день в вашей жизни, не понимаю как так вышло, эти все фотошопы - совершенно лишнее, такие-то эффекты делают искусственный вид немножко, коллажи и вот это с пленкой на любителя, мы ехали с мужем женится, я переживала что за фотограф, как все получится, муж меня утешил - елси будут плохие фотки - поедем еще раз и сделаем еще одну фотосессию, подумаешь, большое дело :))))) слетайте куда-то и сделайте фотосессию у моря, красиво будет!

Re:
 Сообщение  9-июн-2009 01-28
Спасибо. Мы вообще против коллажей, но в связи с тем что хороших фотографий было действительно очень и очень мало, то уже согласились на его коллажи (чтобы набрать количество фотографий в альбом), так хоть не так видно что фотографии не удачные. Так как мы было практически распрощались со свадебным видео, то муж уже собирался делать вторую свадьбу, всё-всё заново, даже собирался арендовать ЗАГС и повторить. А вообще планирую на вторую годовщину что-то необычное устроить, тогда и сделаем ещё одну фото и видеосессию )

Re:
 Сообщение  10-июн-2009 05-14
а когда писала это, думаю ну щас скажет девушка что я немного со странностями раз такое выдумала , что можно второй раз сделать, а вы как раз поняли о чем я ! приятно! :) мы расписались гараздо раньше свадьбы, и поэтому нам было не особо важно делать все только один раз в жизни и с традициями итд, решили поехать сдеалать церемонию, все удалось, друзьы аполетели с нами, мне так понравилось в платье фоткатся, сказала мужу что еще хочу раз, а кто мешает женится хоть каждый год? Вам бы на море сделать свадьбу, такие фотки получаются хорошие, легкий загар, цветы, синяя вода, а вот там где Вы на розовом фоне....ну этот фон надо сменить, он бледнит лицо и вообще портит вид. сделайте по новой, но только для себя и для памяти об этом дне.

Re:
 Сообщение  11-июн-2009 09-01
заказывали, заплатили 350 долларов, недовольны....Вместо обещанного месяца результат нам выдали через почти 4, потом ещё 3,5 месяца переделывали под моим чутким руководством, в результате фотки мы получили через 7,5 месяцев. Кроме этого много из обещанного не выполнено, многое приходится переделывать и дорабатывать. Но самое ужасное, что не столько мы недовольны работой, как человеком: под маской Анонима-Доброжелателя он написал моим друзьям и знакомым гадости на меня, до сих пор читает здесь мои вопросы и ы, писал негативные письма мне...

Re:
 Сообщение  12-июн-2009 12-48
блин , это фотограф ваш такое выдает? мне кажется такие следопыты бегающие по чужим ЛК слегонца нездоровы, это ж какая жизнь должна быть ничтожная и скучная, совсем больше никому не нужен и неинтересен, живет чужими проблемами....пожалейте больного !

Re:
 Сообщение  13-июн-2009 16-34
Да как бы не так, почти сразу после нашей свадьбы женился на моей бывшей однокласснице, правда 38 лет ему, вроде первый брак у него, но отношения складывает на основе психологии...

Re:
 Сообщение  14-июн-2009 20-21
Такая уж специфика работы у фотографа...
Когда заказчик смотрит чужие фото - ему всё нравиццо и он всем доволен. Когда доходит дело до своих, сразу всё резко нинравиццо, особенно когда такие деньги уплочены. Это нормально.
Но большая ошибка думать, что если "хоть самому садись и с фотошопом балуйся", то выйдет хоть что-то путное. Это я вам говорю каг чилавег, через руки, глаза, комп и фотошоп которого прошли тысячи свадебных фото. Тяжелый, изматывающий труд. Врагу нипажелаю.
Макияж нормальный сделать невесте - да нафиг, фаташопам уберём...
Костюм жениху погладить нормально - да нафиг, фаташопам уберём...
Фон человеческий придумать - да нафиг, снимай на фоне хрен пойми чего, фотошопом уберём...
И так далее, и тому подобное...

Re:
 Сообщение  16-июн-2009 00-08
Не правда, это такая распространённая отмаза у фотографов, у кого руки не из того места...

Re:
 Сообщение  17-июн-2009 03-54
Я не фотограф, я корректор. Я заношу хвосты за всеми: и за фотографами, и за клиентами...

Re:
 Сообщение  18-июн-2009 07-41
Да вот нашему фотографу были предоставлены все условия, шикарнейший макияж (делала серебряная призёр Украины по визажу), шикарнейшая причёска (самый дорогой мастер в городе), по поводу непоглаженной одежды и речи быть не может, так нет ему на половине фотографий удалось сделать из нас уродов (до сих пор не можем понять как так можно было), заснять все мусорники, снять так подвязку на ноге, что её ни на одном фото не видно!

Re:
 Сообщение  19-июн-2009 11-28
Ну вы же выбирали фотографа, исходя из чего-то. Не первого попавшегося затянули, я так думаю...

Re:
 Сообщение  20-июн-2009 15-14
Да, выбирали естественно. С 60-70 встречались лично, смотрели портфолио, даже сделали тестовые снимки чтобы окончательно убедиться в выборе, не уберегло... А то что человек с большой буквы Г окажется, так этого мы знать никак не могли...

Re:
 Сообщение  21-июн-2009 19-01
Именно про это я и написал в своё е.
А так, чиста па жызни, выскажу сугубо личное мнение. Довыёббирались. Я представляю, как вы затрахали человеку мозг. Я бы лично с вами не хотел работать. Извините.

Re:
 Сообщение  22-июн-2009 22-48
Мда....Ну так надо свою работу делать за месяц и отдавать, а не через 8!!! Работами моего мужа все клиенты довольны и никто ни к каким корркторам потом не обращается.

Re:
 Сообщение  24-июн-2009 02-34
А я всегда говорю: "Фото и видео, это не те области, где из г...на можно конфетку сделать!" Я считаю, лучше отдать больше денег профессиональному фотографу, чем потом платить за "доработку"

Re:
 Сообщение  25-июн-2009 06-21
У нас и был профессиональный... известный... и денег отдали не мало...

Re:
 Сообщение  26-июн-2009 10-08
Нет, не заказывали - у нас такие услуги редки, да и качество хромает. При этом я считаю, лучше потратиться на фотографа побольше, чем потом бегать "дорабатывать".
Мы просто заказали фотографа и через пару дней он нам на диски отдал снимки. Все остальное делала я. Сейчас собрала целую серию в креативном оформлении - думаем заказать фотокнигу.
Пару подруг фотографам заказывали не только съемку, но и обработку. Что у них вошло в обработку? Исчезновение красных глаз и фотоколлажи шаблонные, само удивительно - у двоих разных мастеров совпадения коллажов было процентов 80!
Зато теперь они ко мне временами обращаются, просто баловаюсь слайд шоу.

Re:
 Сообщение  27-июн-2009 13-54
самое обидное когда тратишь кучу денег (мы заплатили 350 у.е в том году), ждёшь 8 месяцев результат... а потом уже полгода дорабатываешь и дорабатываешь, благо у меня муж профессиональный фотограф и сейчас не сезон, надеюсь за зиму всё переделает.

Re:
 Сообщение  28-июн-2009 17-41
Заказывали, результатом были очень довольны. Но мы знали как работает фотограф, он снимал свадьбу друзей на видео и у других делал фото. Мы ознакомились с результатами и выбрали именно его. И фотографии он сделала за месяц

Re:
 Сообщение  29-июн-2009 21-28
мы заказывали. заплатили 10 000 за 5 часов.. фотки ждали около месяца.. не понравились =( я ожидала от него большего... выбирала, смотрела.. в его портфоолио были очень классные фотки.. а нам такое ощущение что сделал наспех (лето самый бум) замазал в фотошопе лица.. все какие-то пластиковые получились.. кароче есть прикольные фотки но вообщем я пожалела что выбрали его))
венчание мне вообще родственница снимала бесплатно и без всякой обработки а фотки душевные и красивые очень получились))

Re:
 Сообщение  1-июл-2009 01-14
вот и я ожидала большего, дело в том что я проф. модель, выглядела на своей свадьбе более чем красиво, такой как я на некоторых снимках у него получилась (постановочных) я себя с просонья и в тапочках никогда не видела... ревела 2 дня как только увидела фотки без обработки... Так он ещё и сказал, что уж простите, каки были такие и получились, объктив он объктивен - его любимое выражение.

Вернуться наверх 

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1