Регистрация   Вход   Поиск   FAQ

Автор Сообщение
 Re:
 Сообщение  30-май-2009 19-14
Кто-нибудь работал кредитным представителем в КБ "Ренессанс капитал"????

Re:
 Сообщение  31-май-2009 23-01
"Ренессанс капитал" - самый отстойный банк из всех банков, работающих с розничными сетями. У них не может быть хороших зарплат, т.к. их обороты по розничным кредитам несоизмеримо малы, по сравнению с такими монстрами, как "Русский стандарт" и "Хоум кредит".....
С другой стороны, если у вас нет никакого опыта, то рассматривайте эту работу, как хорошую стажировку.

Re:
 Сообщение  2-июн-2009 02-48
А здесь есть кредитные представители?

Re:
 Сообщение  3-июн-2009 06-34
"Русский стандарт"

Re:
 Сообщение  4-июн-2009 10-21
А вы с какой целью интересуетесь?

Re:
 Сообщение  5-июн-2009 14-08
Хорошо ли быть Кредитным представителем?

Re:
 Сообщение  6-июн-2009 17-54
Вован глупый вопрос!

Re:
 Сообщение  7-июн-2009 21-41
Мне нравиться. А минус на мой взляд один: хочется иногда отдахнуть в вс., когда отдыхает большинство людей, а получается график ненормированный и привычные для нас выходные чаще всего рабочие.

Re:
 Сообщение  9-июн-2009 01-28
Здесь есть кредитные представители каких либо банков?

Re:
 Сообщение  10-июн-2009 05-14
А что надо?

Re:
 Сообщение  11-июн-2009 09-01
Ренессанс Кредит Кредитный представитель.Стоит ли?

Re:
 Сообщение  12-июн-2009 12-48
Аватара пользователя Sharpconjuror
стоит! ты с какого города?

Re:
 Сообщение  13-июн-2009 16-34
Предложили работу кредитным представителем в Ренесанс банке стоит ли?

Re:
 Сообщение  14-июн-2009 20-21
рыба ищет, где глубже, а человек - где рыба...

Re:
 Сообщение  16-июн-2009 00-08
У меня знакомая работала. Не выдержала нагрузок, начальство очень давило - план, улыбка как в макдональдсе, и коллектив не очень дружелюбный попался. В общем ушла через 3 месяца.

Re:
 Сообщение  17-июн-2009 03-54
Аватара пользователя Chilldefender
я думаю стоит

Re:
 Сообщение  18-июн-2009 07-41
стоит устраевайся потом оформишь мне лимон деньги поделим,а дальше уже мои проблемы

Re:
 Сообщение  19-июн-2009 11-28
работал там в 2008 до крииса, нех там ловтиь месяц обучения чтоб в итоге оплучать 10 тыс
ну нах

Re:
 Сообщение  20-июн-2009 15-14
Кто-нибудь работал "Кредитным представителем"?

Re:
 Сообщение  21-июн-2009 19-01
они вроде опять набирают обороты, после долгого застоя. кризис им по карману не хило стукнул. но вроде потихоньку восстанавливаются. но условия работы у них всегда были не на высоте
работник банка-конкурента=)

Re:
 Сообщение  22-июн-2009 22-48
Скажите пожалуйста предложили работу в Ренессанс Кредит-кредитный представитель. Какая там зар. плата и вообще обстановк

Re:
 Сообщение  24-июн-2009 02-34
устраивайся всем друзьям намутишь кредиты

Re:
 Сообщение  25-июн-2009 06-21
врагов наживешь.Начальство будет требовать больше лохов клиентов, вовлекая их вам придется врать, что это самый надежный и выгодный банк. А потом тоже начальство будет заставлять обзванивать всех заемщиков и предупреждать о поднятых ставках на уже выданные кредиты. И тоже самое начальство с вас же спросит " и где ты таких лохов набрала, и почему они не платят по кредиту!!! Я утрирую конечно все это, но ситуация в конечном итоге придет к этому заключению.
Но выбирать вам.Хотя можно морду кирпичом и переть.

Re:
 Сообщение  26-июн-2009 10-08
Скажите пожалуйста предложили работу в Ренессанс Кредит-кредитный представитель. Какая там зар. плата?

Re:
 Сообщение  27-июн-2009 13-54
про з/п вы спросите у того кто Вам предложил это место

Re:
 Сообщение  28-июн-2009 17-41
Я вам могу сказать что в банках не так много платят ! А что в ходит в обязанности я думаю что вам расскажут и предоставят обучение !

Re:
 Сообщение  29-июн-2009 21-28
Как заставить человека подойти к определённому банку среди нескольких кредитных представителей разных банков

Re:
 Сообщение  1-июл-2009 01-14
% давать от уровня продаж и предлагать клиентам доп.бесплатные услуги

Re:
 Сообщение  2-июл-2009 05-01
вашему кред специалисту необходимо бегать по магзинукак элекровеник и САМОМУ привлекать клиентов. Так же неплохобы ему подружится с теми людьми от которых зависит к кому подойдет покупатель (продвец,,консультант по продаже автомобией или что у вас там).
Вы наверное старший менеджер и курируете несолько точек(в некоторых банках это называется БДМ, в некторых ведущий специалист, в некоторых Супервайзер), и в подчинении у вас несколько кред консультантов.
Можно вопрос-как вас взяли на данную работу если вы не можете элементарно посторить своих подчиненых и два дня уже задаете один и тот же вопрос?

Re:
 Сообщение  3-июл-2009 08-48
Сделайте желтую табличку на палочке и напишите большими черными буквами - "САМЫЙ НИЗКИЙ ПРОЦЕНТ" - пусть поднимает табличку, когда клиент направляется в сторону кредитчиков
Правда, остальные ему башню снесут в первый же день :(

Re:
 Сообщение  4-июл-2009 12-34
Приватбанк через представителя прислал на работу Золотую кредитную карту .И теперь настойчиво названивают- активируйте.

Re:
 Сообщение  5-июл-2009 16-21
не паникуй. Банки всегда только звонят и пугают. У меня был долг в банке Северная казна. 180 тыс руб. С кризисом я перестал платить. Сначала звонили, потом пугали, что отдадут коллекторам. НИчего не было в итоге. Банки вообще до 80 тыс руб в суд не подают . Списывают долги. Они застрахованы от невозврата. У меня на работе друг задолжал банку 400тыс руб. Они подали в суд. Если есть автомобиль, то нужно его переоформить на родственника. Так как приставы по домам не ходят, а просто отправляют в ГАИ бумагу о том что есть долг и ты не пройдешь техосмотр. А без техосмотра ездить не сможешь. Далее, пристав присылает бумагу по месту работы. И 50 % обязана бухгалтерия отправить в банк в счет погашения кредита. У моего друга директор вздохнул и неофициально ему выплачивает зарплату в 1000 руб. Остальное в конверте. Я понимаю, что такое не во всех организациях возможно. Но ведь речь шла о том, что человек во время кризиса просто не имел средств не то чтобы на погашение кредита, а и на то чтобы купить еды. Поэтому, я лично не плачу, хотя уже и на работу устроился. Все равно уже полтора года прошло, в суд банк не подал, и не слыхать уж давно. А все пужалки, типа вот набегут проценты, дак кваартиру отберут. Это на лохов расчитано. Чтобы отобрать собственность, она должна быть заложена в этом банке именно по этому кредито в обеспечение обязателств. В других случаях вряд ли. И вот напоследок: вчера 28 января по вестям выступал утром начальник судебных приставов всей РФ и он отметил, что в ноябре - декабре число исков от судов общей юрисдикции (то есть не гос долги) число снизилось по сравнению с 2007 годом за ноябрь декабрь и составляет всего 550 тыс исполнительных листов по всей стране. Это значит, что даже в кризис, когда люди перестали массово возвращать кредиты, банки в суд не обращаются. Все остальные тебе понапишут щас. Ты не обращай внимания. Это либо банкиры будут, либо элементарно запуганые граждане.

Re:
 Сообщение  6-июл-2009 20-08
Прочитай сначала внимательно кредитный договор!Не зря они тебя так настойчиво толкают на необдуманый шаг.

Re:
 Сообщение  7-июл-2009 23-54
тарифы гляньте. По опыту общения моих знакомых и друзей этот дочерний банк Привата с Украины не рекомендовал в свете сложнейшей экономической ситуации на Ураине да и у нас. на банки.ру зайдите да форум посмотрите что да так. Удачи!

Re:
 Сообщение  9-июл-2009 03-41
Аватара пользователя Maloundefined
Форум посетила- спасибо. Действительно лажа.Пойду отнесу карту обратно.

Re:
 Сообщение  10-июл-2009 07-28
мне тоже присылали выбросьте и все

Re:
 Сообщение  11-июл-2009 11-14
С момента активации карты у вас начнут капать различные - комиссия за обслуживание карты, за открытие счёта и т.п. даже, если вы НЕ пользовались овердрафтом(деньгами на карте).

Re:
 Сообщение  12-июл-2009 15-01
Аватара пользователя Thunderhammer
не активируйте,пусть лежит,забрать не имеют права,а так если вдруг деньги понадобятся,то они у вас уже есть....

Вернуться наверх 

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1