Регистрация   Вход   Поиск   FAQ

Автор Сообщение
 Re:
 Сообщение  30-май-2009 19-14
как понять чего на самом деле хочешь?

Re:
 Сообщение  31-май-2009 23-01
если не можешь без этого жить

Re:
 Сообщение  2-июн-2009 02-48
Методом исключения

Re:
 Сообщение  3-июн-2009 06-34
90% интуиции+10%разума

Re:
 Сообщение  4-июн-2009 10-21
Когда Я хочу,у меня встаёт

Re:
 Сообщение  5-июн-2009 14-08
как понять чего на самом деле хочешь?

Re:
 Сообщение  6-июн-2009 17-54
Обратитесь на сайт к психологам профи
forum.rusmedserv.com

Re:
 Сообщение  7-июн-2009 21-41
Так пересмотрите себя . Отношение к своей жизни . Поменяетесь сами поменяется всё вокруг .И не бойтесь ошибатся .Не ошибается тот кто не учится жизни

Re:
 Сообщение  9-июн-2009 01-28
медитация и погружение в себя, только это поможет не только понять ЧЕГО ХОЧЕШЬ но и даже ить на вопрос "Кто я?"
причем медитировать не обязательно как йоги в позе лотоса, для начала достаточно просто полежать час-другой подумать о себе, пеербрать себя, весь свой опыт и т.д. и т.п. - ы придут сами. удачи.

Re:
 Сообщение  10-июн-2009 05-14
Динамическая медитация ОШО тебе в помощь!
http://sundha.com/osho/127
Или Медитация Джиббериш - тоже ОШО :
http://sundha.com/osho/137

Re:
 Сообщение  11-июн-2009 09-01
Аватара пользователя Thunderbinder
Ищите способы без последствий сделать то, что "нельзя" и "плохо". Станьте хитрой.

Re:
 Сообщение  12-июн-2009 12-48
для начала смените обстановку. доставьте себе удовольствие. когда ваш мозг отдахнет, постарайтесь достигнуть равновесия и тогда ы появятся сами собой. я не говорю о медитации, лишь об умении смотреть на себя со сторон и постораться увидеть саму проблему и ее суть.

Re:
 Сообщение  13-июн-2009 16-34
Как понять чего ты на самом деле хочешь?

Re:
 Сообщение  14-июн-2009 20-21
долго надо в себе ковырять что бы понять

Re:
 Сообщение  16-июн-2009 00-08
для начала надо в себе разобраться

Re:
 Сообщение  17-июн-2009 03-54
a ti podumai chto deistvitel'no vagno chto na chem krepitsya vsegda est' vihod

Re:
 Сообщение  18-июн-2009 07-41
Не совсем понял вопрос, но чтобы понять, что тебе хочется больше всего, надо всё попробовать.

Re:
 Сообщение  19-июн-2009 11-28
по интуициии.......но она иногда подводит делать то что тебе хочется в данный момент и не обращать внимания на других

Re:
 Сообщение  20-июн-2009 15-14
главное, всегда слушай свое сердце... если не будешь его слушать, то внутренний голос от тебя отвернется... и ты не только перестанешь сомневатся в чем-то, но и начнешь делать бооольшие ошибки.... если где-то сложно сделать выбор, ты не смотри по ситуации, где тебе выгодней... а думай, как тебе будет легче, и лучше...

Re:
 Сообщение  21-июн-2009 19-01
что тебе нравиться делать и за что ты получаеш деньги
то ты и хочеш

Re:
 Сообщение  22-июн-2009 22-48
Как быть,когда всем можешь помочь,а себе нет Как понять чего ты на самом деле хочешь Как найти силы признаться себе в

Re:
 Сообщение  24-июн-2009 02-34
Давай по порядку. Ты знаешь наверное в твоей жизни сейчас такой период, когда ты ищешь себя, исследуешь все, что глубоко в тебе по научному свое Онто- инсе, т. е то что тебе дала природа с рождения. Чтобы найти себя во- первых тебе нужно погрузиться в себя, вспомнить какие-то моменты из детства, что-то можно узнать у родителей, друзей, т.е ты должна мысленно сопоставить цепочку событий твоей жизни,и для себя понять какие- то черты своего характера.
Может ты сейчас стоишь перед выбором по какому пути пойти, какую профессию выбрать, то здесь главное не навязывать себе то, что хотят от тебя родственники, а именно опредили то, что ты с удовольствием делала бы, например я тоже прошде долгий путь с себе, пока не поняла, что смогу только заниматься в сфере моды.
Во- вторых, понять что тебе нужно помогут книги по практической психологии, но не все! советую автора Антонио Менегетти,его книги: 1)проект человек, 2)женщина 3-го тысячелетия, 3)женщина- секс, власть, благодать; книги очень классные, не пожалеешь! начни со второй, благодаря ей я так много поняла в своей будущей жизни... Ещё советую книгу: Дон Мигель Руис "4 соглашения". Одним словом пополняй свой зарождающийся потенциал, развивай себя, постоянно самосовершенствуйся, инвестируй в себя, как в лучший проект в твоей жизни. Когда ты действительно что то прояснишь в себе, узнаешь может быть себя с другой стороны, тогда у тебя появятся новые идеи по поводу своей жизни, вот тогда ты и будешь пробовать что изменить в себе. Уделяй побольше внимания своей душе, ходи в кино, общайся с друзьями, не будь сама в себе замкнута. Пройди этот период, делай постоянно что-то для себя и тогда я уверена, что ты сможешь сама ить на свои вопросы. Удачи тебе, не сбивайся с правильного пути. Когда постоянно что-то открываешь в себе это так добавляет красок и оптимизма в жизнь!!! :)))))))))))))))))))))

Re:
 Сообщение  25-июн-2009 06-21
может стоит прислушатся к внутреннему голосу...

Re:
 Сообщение  26-июн-2009 10-08
tebe nuzhen drug

Re:
 Сообщение  27-июн-2009 13-54
Если бы мы знали ы на эти вопросы....
хотя, когда помагаешь другим, тоже приятно, то ты можешь сделать их счастливее
Привет

Re:
 Сообщение  28-июн-2009 17-41
Аватара пользователя Drelaundefined
другим надо помогать...но и себя не забывай...делай всё что можешь

Re:
 Сообщение  29-июн-2009 21-28
Если можешь кому-то помочь=это уже хорошо. Возьми тайм-аут и поразмышляй в свободном пространстве- езжай в Индию, в ГОА. Там нет суеты, быт свден к оптимальному. Может, найдешь себя.

Re:
 Сообщение  1-июл-2009 01-14
Как понять чего ты на самом деле хочешь?

Re:
 Сообщение  2-июл-2009 05-01
Человек привычен-хотеть то- что на то время ему кажется наилудчим вариантом но на самом деле всё на много сложнее.
Ты и сама это хорошо понемаеш по тому и задола такой вопрос.
По этому мой совет таков - Если ты на самом деле хочеш разобратся чего ты хочеш то обратись к себе, поимай тешену и в этой тешене ты чётка услышиш на твой вопрос ))
http://lesnik999.mylivepage.ru/

Re:
 Сообщение  3-июл-2009 08-48
Первоначально надо понять себя! А если не можешь, спроси у людей которые тебя знают лучше тебя!

Re:
 Сообщение  4-июл-2009 12-34
Наверное это связано с тем, что тебе нужно.

Re:
 Сообщение  5-июл-2009 16-21
Поищи какой-нибудь тест по случаю!

Re:
 Сообщение  6-июл-2009 20-08
Как понять чего ты хочешь на самом деле?

Re:
 Сообщение  7-июл-2009 23-54
Послушать свой внутренний голос,-это голос души,к которому разум чаще всего глух....а зря...душа лучше разума знает ,чего ты хочешь на самом деле.

Re:
 Сообщение  9-июл-2009 03-41
Покопаться в себе, без вранья и самооправданий. Мне помогает

Re:
 Сообщение  10-июл-2009 07-28
Наверное хочется то, к чему стремишься, о чём часто думаешь. Например, о хорошей работе, об уважении.

Re:
 Сообщение  11-июл-2009 11-14
я вот тоже мучаюсь этим вопросом... и копания в себе никак не помогают... может глубже капнуть?? может не следует?? так глубоко то??

Re:
 Сообщение  12-июл-2009 15-01
Если перед тобой,ну скажем, два пути и надо выбрать что-то одно,то надо помечтать...отключиться и мысленно пролететь как можно дальше сначала по одному пути, почувствовав свои ощущения от этого выбора, а затем по второму - то же доверив выбор своим чувствам... Если что-то ломает - это не твоё.

Re:
 Сообщение  13-июл-2009 18-48
Представь ярко каждый вариант. Где срезонирует больше, там и твоё всё;)

Re:
 Сообщение  14-июл-2009 22-34
ты знаешь , просто прими это и все

Re:
 Сообщение  16-июл-2009 02-21
Сложно понять, тем более если хочется все и много.
может для начала выделить приоритеты...

Re:
 Сообщение  17-июл-2009 06-08
В отпуск хочу! Неужели непонятно? УСТАЛА..

Re:
 Сообщение  18-июл-2009 09-54
как понять, чего ты хочешь на самом деле?

Re:
 Сообщение  19-июл-2009 13-41
Человек - "Аладин, потерявший волшебную лампу", пока он ее не найдет - он хочет всего и побольше, а как найдет, так его начинает мучить вопрос "А чего же я хочу в первую очередь?". Раз ты задумалась над таким вопросом - значит, ты свою волшебную лампу нашла внутри себя.
То, что ты хочешь на самом деле - это то, что тебе хочется в настоящее время, а чтоб найти (мечту) дело всей своей жизни - фантазируй (чем дальше - тем лучше), какой хочешь видеть себя в будущем. Какая фантазия больше понравится - к той и стремись, и не предавай ее, и обязательно достигнешь!

Re:
 Сообщение  20-июл-2009 17-28
Если результат твоих действий приносит удовлетворение, то ты этого хочешь.

Re:
 Сообщение  21-июл-2009 21-14
когда узнаете, мне обязательно напишите...тоже жуть как интересно...)

Re:
 Сообщение  23-июл-2009 01-01
Наверное, того, чего тебе не хватает. Мысль об этом становится доминирующей.

Re:
 Сообщение  24-июл-2009 04-48
прислушайся к себе!
а вообще я всегда думала и думаю, что человек всегда знает что ему надо и он хочет, просто мы часто сами этому противимся или не хотим прислушиваться или верить своему внутрениму голосу!

Re:
 Сообщение  25-июл-2009 08-34
Ты искренне хочешь это знать? Я тебе отвечу...Загляни в себя...Попытайся понять Кто ты? И для чего? Сделай Выбор...Человек создан, чтобы выбрать главное для чего он готов потратить свою жизнь, диапазон выбора очень обширен... То что он выберет и станет его личным смыслом жизни... Хороший вариант к примеру выбрать Путь познания и совершенства... Познать суть мироздания во всей его глубине или что-то не менее грандиозное и правильное...Чем неординарнее будет выбор, тем больше сил во Вселенной будут помогать на этом пути... Если выбрать заведомо не укладывающееся в отрезок одной жизни, может открыться секрет бессмертия личности и условия дальнейших трансформаций на лестнице Вселенского развития, так можно обеспечить бесконечность своего пути...и могут открыться другие горизонты... В этом Великий смысл нашей жизни...

Re:
 Сообщение  26-июл-2009 12-21
"Я задам этот вопрос тебе: имеет ли твой путь сердце? Все пути одинаковы:
они ведут в никуда. Они ведут через кусты или в кусты. Я могу сказать,
что в своей жизни прошел длинные-длинные пути, но я не нахожусь нигде.
....Есть ли у этого пути сердце?
Если есть, то это хороший путь; если нет, то от него никакого толку.
Оба пути ведут в никуда, но у одного есть сердце, а у другого — нет.
Один путь делает путешествие по нему радостным: сколько ни странствовать,
ты и твой путь нераздельны. Другой путь заставит тебя проклинать свою жизнь.
Один путь дает тебе силы, другой — уничтожает тебя."
К. Кастанеда. Учение дона Хуана

Re:
 Сообщение  27-июл-2009 16-08
Если ты не понимаешь своих желаний, значит не время их понять. Чтобы чувствовать ровновесие своих эмоций и желаний (паралельно возможностям) надо просто пройти этап жизни, который тебе дан, в итоге ты найдешь выход и обьяснение всему происходящему!
)Удачки

Re:
 Сообщение  28-июл-2009 19-54
Как понять чего хочешь на самом деле?И какой путь/вариант выбрать?

Re:
 Сообщение  29-июл-2009 23-41
Я думаю, что тебе просто надо внимательнее посмотреть на то, чем ты любишь заниматься, поскольку в наших увлечениях выражается наше желание заниматься тем или иным делом...
Главное, никогда не слушай других, они говорят то, что им лучше. Слушай себя и никого больше.
Что же до путей выбора, никогда невозможно предсказать дальнейшее развитие событий после выбора определенного варианта, так что просто надо выбрать, а уж время покажет...

Re:
 Сообщение  31-июл-2009 03-28
попробуй пофантазировать, что будет если ...

Re:
 Сообщение  1-авг-2009 07-14
Даааа! Сложноватенько. Ты подумай хорошо чем бы ты хотела владеть. И иди к этой цели переступая через все. Проидут даже может года, это в зависимости от силы твоего желания. А потом как начнутся первые течения, то ты не сможеш остановиться. И тогда жизнь станет интересной. И ты перестанеш париться по этому вопросу. Главное наберись терпения.

Re:
 Сообщение  2-авг-2009 11-01
Нужно оценить несколько вариантов и выбрать более подходящий. Например- я хочу классно выглядеть.Оцени сначала, что для этого можно сделать (худеть, подстричься, покрасится и т.д.), сколько у тебя денег (хватит на стрижку, но не хватит на фитнес, или хватит на мелирование, но не хватит на сапоги и т п.) Оценив таким образом несколько вариантов, ты поймешь, что тебе ближе и на что денег и желания хватит. Все это очень приближенно, но смысл ты поймешь.

Вернуться наверх 

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1