Регистрация   Вход   Поиск   FAQ

Автор Сообщение
 Re:
 Сообщение  30-май-2009 19-14
Базовые вещи...у вас они есть в гардеробе...и что там за список?

Re:
 Сообщение  31-май-2009 23-01
Если смотреть по сезонам, то осень:
1)зауженные джинсы
2)плюшевая олимпийка
3)высокие сапоги
4)юбка-карандаш
5)пальто классическое
6)объемный шарф
7)брючный костюм
зима:
1)зауженные джинсы
2)облегающий свитер
3)свитер-платье
4)перчатки
5)сапожки
6)шубка и дутая куртка
весна:
1)короткая юбка
2)юбка с завышенной талией
3)прямые джинсы
4)джинсы-сигареты(дудочки)
5)солнечные очки
6)юбка в складку
7)туфли на каблуке и балетки
лето:
1)легкое платье
2)короткая юбка
3)босоножки на шпильке
4)вьетнамки
5)кросовки
6)открытый топ
7)футболочка
8)олимпийка и кардиган
А из сезона в сезон кочуют джинсы-дудочки, прямые джинсы, пиджак, солнечные очки, туника, юбка, платье (которое и на торжественный случай можно одеть и на каждый день) и кардиган(олимпийка)

Re:
 Сообщение  2-июн-2009 02-48
Джинсы, черные классические брюки, ну и все что относится к классике.

Re:
 Сообщение  3-июн-2009 06-34
белая рубашка, костюм (пиджак+брюки) черный, маленькое черное платье, джинсы, балетки, туфли на высоком каблуке

Re:
 Сообщение  4-июн-2009 10-21
Это, конечно, джинсы, гольфы. Ну, это должен иметь каждый. Что касается остального, оно индивидуально...

Re:
 Сообщение  5-июн-2009 14-08
джинсы темно-синие, джинсы черные, джинсы светло-голубые,брючный деловой костюм,блузка молочного цвета,босоножки на шпильке,закрытые туфли на шпильке,кроссы,балетки,черное платье, коктейльное платье,вечернее платье,летний сарафан,юбка,шорты,футболка,майка,пыльник,пальто,ветровка,зимняя куртка,бейсболка - необходимый минимум

Re:
 Сообщение  6-июн-2009 17-54
Базовые вещи - это те, которые никогда не выходят из моди, и которые можно с легкостью комбинировать с другими остромодными вещами.
К таким "вечным ценностям" относятся:
1. белая блузка
2. деловой костюм (не важно: с брюками или с юбкой)
3. маленькое черное платье
4. тренч
5. качественная (!) трикотажная двойка (водолазка и кардиган)
6. классические брюки
7. кокетливое платье (для свиданий)
8. юбка-карандаш
9. жилетка
10. пальто классического покроя до колена.
Вот десятка лучших (думаю, вполне достаточно), чтобы составить свой гардероб и чтоб всегда было что надеть!

Re:
 Сообщение  7-июн-2009 21-41
У меня простой вопрос... :) какие вещи вы включаете в базовый гардероб???

Re:
 Сообщение  9-июн-2009 01-28
Лето: брюки две пары, юбки две, блузы желательно несколько, ветровки несколько, колготки конечно к юбкам, ткуфли, басаножки,
Осень: теплые брюки две пары, блузы, ветроука, куртка, закрытые босоножки ну наверное две пары, юбки вряд ли.
Весна: как осень, у нас одинаковые сезоны, можно добавить плащ с подтевкой
Зима, пуховик, теплые джинсы с ворсом, пару свитров, блузы, юбки длинные с колготками, сапожки одни короткие, другие длинные, ботинки,
Ну в общем все....

Re:
 Сообщение  10-июн-2009 05-14
Вот мое мнение:
ЛЕТО:
- юбки ( средней длины и короткая)
- футболки (обязательно белая и спортивная)
- купальник (на любителя)
- шорты (светлые и спортивные для отдыха)
- сарафан или платье (легкого типа)
- сланцы (на отдых)
- шлепки на высоком каблуке или шпильках
ОСЕНЬ:
- кофточка(тепленькая)
- джинсы
- куртка
- сапожки на низкой подошве
- можно юбку темную
ЗИМА:
- джинсы
- колготы
- кофта
- куртка
- сапоги (на плоской или высокой подошве)
- шопку с шарфом
ВЕСНА:
- юбку
- джинсы
- курточку
- сапоги на шпильке
- кофта
Думаю все. вроде ничего не упустила!

Re:
 Сообщение  11-июн-2009 09-01
Na leto:
1. platye na povsednevku(5-6)
2.ve4ernee platye(2-3)
3.yua srednei dliny(3-4)
4.mini-yua(3)
5.jeans(3-4)
6.topy(10-12)
7.kofto4ki
8.shorty(3-4)
9.letnie sport.bryuki(1)
10.tufli oby4nye(2-3)
11.tufli na shpil'kah(5-6)
12.sandalii(2)
13.bosonojki(3)
14.baletki(3)
15.krossovki(1)
ostal'noe kak-nibud' potom napishu...:)

Re:
 Сообщение  12-июн-2009 12-48
какие под руку попадет)

Re:
 Сообщение  13-июн-2009 16-34
балетки,джинсы,туника,больша сумка-удобно ипрактично

Re:
 Сообщение  14-июн-2009 20-21
Лето: джинсы, несколько футболок, маек-алкоголичек, рубашек, светлые льняные легкие штаны, легкая светлая кофта, несколько пар туфель, шорты, сандали... Ну что тут описывать? Думаю, так понятно...
Осень, весна: пара кожаных курток, кожаные штаны, опять же джинсы, две пары ботинок-казаков, и какие-нибудь урбанистические грубые ботинки... Тут думаю, то же все понятно...
Зима: пара дубленок и остальное то же самое, что весной и осенью. ))

Re:
 Сообщение  16-июн-2009 00-08
какие вещи, базовые, нужно обязательно иметь в гардеробе?

Re:
 Сообщение  17-июн-2009 03-54
Есть определенное количество базовых вещей, в которые имеет смысл инвестировать. Это черная юбка-карандаш.Далее. Это темно-синие джинсы, практически черные. Классического покроя, прямые, или широкие, или узкие – в зависимости от того, что вам идет, потому что для джинсов универсального совета нет. Джинсы – вторая кожа. Они должны хорошо сидеть, уменьшать попу, удлинять ноги и прятать все зримые недостатки. Еще – черные брюки, не слишком широкие, закрывающие каблук. Они отлично удлиняют ногу, прибавляя к ней высоту каблука. Потом – белая рубашка. Это ее главная особенность – кипенно-белая. Традиционно правильная инвестиция – классический кашемировый джемпер цвета беж с V-образным вырезом. Я со своей стороны предпочитаю черные, и ни разу в этом не разочаровалась. Однако бежевый – теплый, идет абсолютно всем. Даже если он стоит дорого, он прослужит вам всю жизнь.Дальше это черная водолазка, которая тоже подходит ко всему, это майка с коротким рукавом и майка-«алкоголичка» на лямках. Еще – классическое кашемировое бежевое пальто. Двубортное или однобортное. Такое вы можете найти у Max Mara, они на этом специализируются. Это лодочки на высокой шпильке. Черные. Или телесного цвета – не розового, а скорее бежевого. Мой совет: лаковые. Они могут быть с закругленным, или с острым носом, но не с длинным! Откройте журнал и посмотрите, что модно.Балетки. Черного или телесного цвета. Это всегда уместно. И это мокасины, в которых удобно отправляться в путешествие и ходить по магазинам. Цвет – беж. В гардеробе современной женщины обязательно должны быть кеды «Конверс», желательно невысокие, рекомендую белые. В этом сезоне вы будете смотреться в них свежо. Далее – классический шелковый платок-каре 70х70 какого-то яркого цвета. Меховой шарф, они стоят не очень дорого, но решают огромное количество проблем в холодные сезоны. Восемь месяцев в году у нас холодно, поэтому нам обязательно нужно об этом думать.Обязательно жемчужное колье, причем жемчуг может быть фальшивым, главное, чтобы он был хорошего качества и без дешевых металлических включений. Плюс – маленькая сумочка-клатч на тонком ремешке. Из матовой кожи, потому что на лаковой остаются следы от пальцев. Женщины обожают носить огромные баулы с кучей ненужной ерунды. На самом деле просто сядьте и проанализируйте, что вам пригодилось за неделю из того, что вы с собой таскаете. Конечно, если вы прожить не можете без большой сумки, приобретите что-нибудь похожее на сумки Birkin от Hermes. Вы можете найти подешевле, но обратите внимание, чтобы это была натуральная кожа и фурнитура не выглядела дешевой. О! Чуть не забыла! Еще нужен плащ – тренч. В качестве образца возьмите Burberry. И последнее: маленькое черное платье. Оно выручит вас в любой ситуации.

Re:
 Сообщение  18-июн-2009 07-41
джинсы, сапоги на высоком каблуке, кардиган, водолазка,белая блузка,жилетка)

Re:
 Сообщение  19-июн-2009 11-28
Могу сказать на примере своего гардероба: деловой костюм, вечернее платье, спортивный костьм, джинцы и пару кофт к ним, юбку, туфли, босоножки сопоги, кроссовки, куртку теплую спортивную, куртку обычную красивую. Это самое основное с таким гардеробом куда угодно.

Re:
 Сообщение  20-июн-2009 15-14
JEANS! as much as it possible

Re:
 Сообщение  21-июн-2009 19-01
джинсы.!!!(обязательно и еще смотря какой возраст и фигура)
кроссовки.
черный плащ
белая блузка или сарочка
футболка(или несколько смотря как часто ты их носишь)
жилет (к сарочке)
кроссовки
спортивный костюм
купальник
сапого классика(черные на каблуке)
туфли (тож черные на каблуке высоком)острый нос не обязателен
да вроде все....
да вобще лучше носи то что тебе нравится и не покупай то что думаешь не наденешь.ведь купить сможешь потом а здать врядли0)))))))))))))

Re:
 Сообщение  22-июн-2009 22-48
джинсы,футболочки разных цветов,мини-платья,кардиган,лучше черный,подойдет под все!,юбки,если любишь,я,например,не люблю,платье лучше)))по обуви:обязательно туфельки или сапожки на шпильке и одни сапожки на плоской подошве!одну большую сумку и вечерний клатч,лучше черный или золотистый,у меня золотистый,под многое подходит!по верхней одежде,что любишь,у меня плащ светлый и курточка короткая под джинсы!ааааа,побольше бижутерии,чтобы придать женственности твоему образу!

Re:
 Сообщение  24-июн-2009 02-34
Из каких вещей складывается базовый гардероб?

Re:
 Сообщение  25-июн-2009 06-21
значит, что я отношу к базе:
прямая юбка, классическая. прямые брюки классические. всё чёрное (должно быть однотонное нейтральных цветов: чёрное, серое, коричневое). я очень люблю именно чёрные цвета.
несколько классических рубашек.
пиджак, у меня есть совсем строгий деловой, если придётся работать (я студентка, так что подработка временная, но иногда бывает в приличных компаниях с дресс-кодом), и пара приталеных менее классических. ещё есть розовый пиджак в клетку, почти шанель 20х годов. идеально с брюками и водолазкой чёрной.
пара кардиганов. они всё ещё в моде. вот тут я бы всё-таки выбирала бы не чёрные цвета.
это что касается делового повседневнего стиля.
ещё я обычно покупаю джинсы, но так как я их ненавижу - мне хватает пары в год. пара кед тоже достаточно в магазин, да в универ.
ещё безусловно балетки, это женственная обувь, и в то же время удобная. очень советую покупать качественные дорогие балетки с хорошей подошвой и всё-таки небольшим подъёмом на пятке. у Вас не будут уставать ноги. балеток можно иметь несколько.
туфли и сумки на Ваш выбор и вкус. не стоит забывать о классике, но в массе надо иметь самые разные аксессуары разных стилей и цветов, чтобы разбавлять базу.
ну и какой год я покупаю пачками леггинсы и цветные колготки и платья-туники. Не знаю одежды удобнее. Леггинсы с туникой и более строгим кардиганом и туфлями - достаточно официальный стиль для экзамена в универе. блестящие легинсы с коротким сарафоном и украшениями и каблуками - вечерний вариант, леггинсы с длинной футболкой и простыми балетками - в магазин да прогуляться днём.

Re:
 Сообщение  26-июн-2009 10-08
базовый-эт трусы...хотя летом можно и без них обойтись...

Re:
 Сообщение  27-июн-2009 13-54
Аватара пользователя Arcanedefender
Купите маленькое черное платье,всегда актуально и можно комбинировать.А вообще гардероб подбирается по вашему настроению и типу фигуры.Нет не красивых девушек,есть плохо подобранный гардероб.

Re:
 Сообщение  28-июн-2009 17-41
В чем отличие вещей, которые включаются в базовый гардероб, от всех остальных?
* Их можно надеть в большинстве случаев, и они всегда будут уместны, а вы будете выглядеть стильно.
* Вокруг базовых вещей можно построить несколько вариантов нарядов и стилей.
* Базовые вещи всегда выручают, когда вас посещает чувство, что надеть нечего.
* Большинство из этих вещей отлично сочетается между собой.
Да, вещи базового гардероба не всегда содержат интересные детали, но зато с помощью аксессуаров им всегда можно добавить блеска и шика.
12 Базовых вещей:
1. Маленькое черное платье

Вернуться наверх 

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1