Регистрация   Вход   Поиск   FAQ

Автор Сообщение
 Re:
 Сообщение  30-май-2009 19-14
Косметика Lumene, ваши отзывы?

Re:
 Сообщение  31-май-2009 23-01
Мне откровенно не нравятся помады у Люмине! Сухие, оттенки немодные, предсталены только перламутровые варианты, а я допустим люблю матовые. Помню первую помаду моей мамы, это был имено Люмине, телесный оттенок, такой классный))) Сейчас там все какие-то рыжие, розовые и коричневые оттенки... Блески достаточно хорошие, липковаты, зато устойчивы, и оттенки неяркие такие, ненавязчивые. Помада-блеск еще была, с бриллиантовым блеском и ягодным вкусом, прикольная, мягкая, очень вкусно пахла, но протухла еще до окончания сока годности и стала отдавать горечью. так что пришлось выкинуть, хотя я правильно храню все косметику. Тушь- не щиплет даже мои чувствительные глаза, но я лично люблю пообъемнее))))) Теньки у люмине мне очень нравятся! Румяна - посмею сравнить с люксом, очень устойчивые, хорошо наносятся, а главное, почти не заканчиваются)))) На саом деле, очень медленно расходуются. Тональные средства у Люмине - одни из лучших в масс-маркете, не забивают поры. ровно наносятся, кожу не сушат. Уход у люмине достаточно хороший для своей цены, я в последнее время не расстаюсь с лосьоном для тела с мерцающим эффектом из серии с морошкой! Вот это супер-вещь, все в однм, и уход, и вкусный запах, и эффект загара, и эффект сияния кожи!
Сейчас люмине еще выпустил новую молодежную серию с экстрактом подорожника. Мне понравилась тушь объемная, эффект объема не сообо дает, но хорошо разделяет и подкручивает. Обожаю блески "Нэйчрал код", такие оттенки молодежные нежные и легкий сладкий аромат)))) Тональные крема и румяна у серии молодежной тоже на должном уровне!
Вообще. думаю, как и улюбой масс-маркетовской марки, есть и удачные, и не очень удачные изобретения! А в целом, меня не разочаровал Люмине!
визажист

Re:
 Сообщение  2-июн-2009 02-48
Мне не очень...

Re:
 Сообщение  3-июн-2009 06-34
года 2 назад пользовалась-мне вообще не нравится

Re:
 Сообщение  4-июн-2009 10-21
Считаю лучшей из масс-маркета! Средства по уходу гипоалергенны, не знаю ни одного человека у кого они вызвали аллергию, но достаточно все жирненькие, если у вас жирная кожа , то могут не подойти. Декоративка достаточно хорошего качества по невысокой цене и палитра оттенков хорошая.

Re:
 Сообщение  5-июн-2009 14-08
мне не нравится, стараюсь не покупать...я из всей их цветовой гаммы ничего не могу себе подобрать((((

Re:
 Сообщение  6-июн-2009 17-54
мне понравилась тушь "Нейчурал код", ресницы пушистые, естественные. И помады нравятся. Кстати.,есть и без перламутра, ложатся очень комфортно

Re:
 Сообщение  7-июн-2009 21-41
Когда-то давно она была очень хорошая. Сейчас качество очень ухудшилось, помада - как замазка.

Re:
 Сообщение  9-июн-2009 01-28
Хочу попробовать крема марки Lumene. Хотелось бы услышать отзывы об этой косметике.

Re:
 Сообщение  10-июн-2009 05-14
Кому как всё индивидуально, на меня аллергийно воздействуют крема этой марки

Re:
 Сообщение  11-июн-2009 09-01
Для Северо-Запада вполне подходящая косметика миддл-класса,разработана финнами для схожего климата

Re:
 Сообщение  12-июн-2009 12-48
все это сугубо индивидуально. но мне их декоративка очень нравится

Re:
 Сообщение  13-июн-2009 16-34
Пользуюсь в основном LOREAL. А от LUMENE у меня только маска и контурная подводка .
Вроде ниче.

Re:
 Сообщение  14-июн-2009 20-21
хороший и сбалансированный уход для нашго климата, если специальные маски и крема, но перед применением проведите тест на аллергию.

Re:
 Сообщение  16-июн-2009 00-08
Ваши отзывы о косметике Lumene?

Re:
 Сообщение  17-июн-2009 03-54
Раньше нравилась,сейчас косметика стала не та-лучше не покупать.

Re:
 Сообщение  18-июн-2009 07-41
У меня была, давно еще, пудра компактная. Понравилась. Сейчас не знаю, как там качество.

Re:
 Сообщение  19-июн-2009 11-28
очень неплохая, а в масс-маркете одна из самых лучших

Re:
 Сообщение  20-июн-2009 15-14
Хорошее качество,если конечно не подделка

Re:
 Сообщение  21-июн-2009 19-01
давненько, однако, помню - была довольно неплохая косметика, сейчас - сказать не могу

Re:
 Сообщение  22-июн-2009 22-48
покупаю у них средства для тела, очень хорошие гели для душа, лосьоны для тела
помады не нравятся, у них запах резкий

Re:
 Сообщение  24-июн-2009 02-34
хорошая,покупай!!

Re:
 Сообщение  25-июн-2009 06-21
ДАВНО была хорошая, сейчас хуже Avon!

Re:
 Сообщение  26-июн-2009 10-08
Аватара пользователя Fearlessbrand
неплохая и недорогая косметика, но если вы избалованы косметикой более высокого качества, то покупать Lumene скорее всего не стоит. Лучше добавить немного и купить что-то лучше))

Re:
 Сообщение  27-июн-2009 13-54
не давно познакомилась с люмене, а именно с базой со светоотражалками. оч понравилась, думаю знакомство продолжить.

Re:
 Сообщение  28-июн-2009 17-41
Нравились тени и блеск для губ из подсерии Anytime, которую сейчас благополучно заменили на Natural Code.

Re:
 Сообщение  29-июн-2009 21-28
Аватара пользователя Fordreundefined
неплохая косметика,раньше пользовалась карандашом для чувствительных глаз.могу сказать,что он даже лучше ,чем более дорогие.

Re:
 Сообщение  1-июл-2009 01-14
Нормальная косметика.Умывалка у меня была - смывает.Корректор в стикере - прелесть просто.Туши все неплохие,на любой вкус.Крема вот пробовать надо,мне - как-то так.Из недорогих-одна из самых лучших.

Re:
 Сообщение  2-июл-2009 05-01
Дешевка!Только карандаши более или менее

Re:
 Сообщение  3-июл-2009 08-48
Хорошая косметика для своего ценового сигмента....у меня были крем увлажняющий с экстрактом льна..текстура плотная конечно, но увлажнял хорошо...интенсивная увлажняющая маска была- на отлично!!! Результат заметен уже после первого применения..приятно удивилась!..эффективная косметика. база под макияж матирующая-очень хорошая...на отлично! Карандаши -хорошие....Вцелом-положительно отношусь к этой марке!

Re:
 Сообщение  4-июл-2009 12-34
Единственное, что у меня было из Люмене - это матирующая база под макияж. Дешёвая и как результат никакая) Выкинула в помойку.

Re:
 Сообщение  5-июл-2009 16-21
Аватара пользователя Flameredeemer
Косметика Lumene Natural code Ваши отзывы, кто пользовался?

Re:
 Сообщение  6-июл-2009 20-08
Пользовалась тушью - не понравилась!!!
а вот тональник купила матирующий, очень легкий - вполне приличный.

Re:
 Сообщение  7-июл-2009 23-54
пользуюсь только косметикой Сиэль

Re:
 Сообщение  9-июл-2009 03-41
была тушь - обычная не удлинняющая, не дающая объем. Сейчас есть помада, тоже не очень нравится, не стойкая.

Re:
 Сообщение  10-июл-2009 07-28
Мне некоторые продукты из этой серии очень даже нравятся)

Re:
 Сообщение  11-июл-2009 11-14
тушь обычная, а блеск - вообще какашка. За пару часов скатывается в полоску((((

Вернуться наверх 

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1