Регистрация   Вход   Поиск   FAQ

Автор Сообщение
 Re:
 Сообщение  30-май-2009 19-14
Аватара пользователя Shadowconjuror
У нас в Казахстане много браков с иностранцами. Так, все эти индусы, китайцы, турки и прочая шантрапа хотят жить здес

Re:
 Сообщение  31-май-2009 23-01
А у нас в России с этим полный шиздец!! Наши маруськи, думающие не головой, а гениталиями уже куче грязных гастарбайтеров российское гражданство предоставили... а когда эти косоглазо-черномазые бросают их и уезжают к своим гаремам, они, эти секс-озабоченные, у государства для своего приплода содержания требуют!

Re:
 Сообщение  2-июн-2009 02-48
меня тоже

Re:
 Сообщение  3-июн-2009 06-34
странно, они ж все говорят, что у них там прекрасная жизнь - чего прут?

Re:
 Сообщение  4-июн-2009 10-21
странно... у ВАС в КАЗАХСТАНЕ...ОЧЕНЬ СТРАННО...
Раньше надо было думать....

Re:
 Сообщение  5-июн-2009 14-08
О чем???У нас в Казахстане живут 100 народов и армяне в том числе.

Re:
 Сообщение  6-июн-2009 17-54
А я спокойно отношусь. у нас вот во владивостоке и китайцев много и узбеки дороги убирают, ну и молодцы если наши работать не хотят, им за падло дворниками пахать а они 8000р в месяц получают и рады.

Re:
 Сообщение  7-июн-2009 21-41
эй, кахах!! (ты ваще казах??) кули турков всякой шантрапой зовешь??? китайцы - да, турки нет!!!!

Re:
 Сообщение  9-июн-2009 01-28
да никто из них не шантропа, китайцы тоже люди. Я уважительно и к туркам и к китайцам отношусь. а муж у меня вообще азербайджанец. все мы люди и не важно какой национальности

Re:
 Сообщение  10-июн-2009 05-14
согласен. погорячился

Re:
 Сообщение  11-июн-2009 09-01
конечно! заключать браки нужно только с человеком своей национальности . и делать это В СВОЕЙ стране

Re:
 Сообщение  12-июн-2009 12-48
Молодец! Побольше бы белых женщин так думали!

Re:
 Сообщение  13-июн-2009 16-34
ПРям феодальный строй какой-то. Вы подумали. о чем сказали?

Re:
 Сообщение  14-июн-2009 20-21
Интервенция!

Re:
 Сообщение  16-июн-2009 00-08
Когда я уезжал из казахстана в 1994 году... уже тогда говорили что с Казахстаном идет "мирная война"....т.е. заселение территории именно методом заключения браков....это факт....

Re:
 Сообщение  17-июн-2009 03-54
Это шел разговор о китайцах.

Re:
 Сообщение  18-июн-2009 07-41
Да о китайцах в то время... а сейчас это относится ко всем нациям имеющих свои государства и ко всем странам в которые приезжают эти нации.,..но ведь выбор себе второй половинки весит на ственности тех кто их выбирает... как говорится "Воля Ваша госпада!"....

Re:
 Сообщение  19-июн-2009 11-28
какая разница, какой по национальности человек? Я не вижу разницу между казахом, турком, индусом, китайцем и прочими! Все мы люди и должны терпимее относиться к людям другой национальности. Да и вообще, каждый в праве выбирать себе место жительства на свой вкус! Раз они хотят жить в вашей стране, значит она им нравится больше чем родная! Вы должны гордится этим!!!

Re:
 Сообщение  20-июн-2009 15-14
молодец хорошо сказала

Re:
 Сообщение  21-июн-2009 19-01
Ну да с тем что страна больше чем своя нравится с этим я тоже не согласна, у меня муж тоже по родине скучает но там работы нету, а так переехал бы туда и нас с детьми забрал.

Re:
 Сообщение  22-июн-2009 22-48
В общем высказывание правильное. Я не согласна лишь с тем, что страна нравится больше чем родная. Вот мой будущий муж например очень любит Туркмению. Но ради меня переезжает. Чтобы я сильно не скучала по родным.

Re:
 Сообщение  24-июн-2009 02-34
бугагагага. надо было тибе в игипт съездить, разрулила бы там за неделю десятка 3 мужей и всебу к тибе захотели. туркмения - нищая позороная страна конечно отттуда все свалить хотят как телки из тайланда едут в европу или штаты. у него там наверно жилье - одна сакля на весь аул гыгыгыгыгыг переезжает ко мне гыгыгыг чтобы нескучно было гыгыгыгыг

Re:
 Сообщение  25-июн-2009 06-21
Вы просто ни разу там не были!! Замечательная страна!! Завидуйте!! Мне даже нравится!! =)

Re:
 Сообщение  26-июн-2009 10-08
я во многих хачевских и азиатских стран был. у нас в москве только неимущие лохушки забитые выходят за гастарбыйтеров турок и игиптян. это для полных лохудр, мне совсем не завидно, поверь, если у парня все гут как у меня отбоя он невест не буит. просто на забитых телок даже смотреть не охота ибо это просто тупейшие создания и всякие отбросы им как раз пара

Re:
 Сообщение  27-июн-2009 13-54
Интересное мнение, но тупое-тупое. )))))))))

Re:
 Сообщение  28-июн-2009 17-41
миледи у мея не может быть тупого мнения ибо я оч умный и оч много в жизни видел. посмори на своих земляков и подумай, нуна ты им или нет. у меня самого дв сестра - страшенная 100 кг весом была замужем за азером. он потом к ней вторую жену привез и двоих детей из чуркестана, а потом стал квартиру отсуживать гыгыгыгыгыг бугагага

Re:
 Сообщение  29-июн-2009 21-28
тупее не куда

Re:
 Сообщение  1-июл-2009 01-14
Классно сказано! Маруськи всех гастарбатеров сюда скоро перетащат, чтобы свой зуд в гениталиях приглушить!

Re:
 Сообщение  2-июл-2009 05-01
Ограниченный человек!!

Re:
 Сообщение  3-июл-2009 08-48
Лучше быть такой "ограниченной", чем чучмекской подстилкой!

Re:
 Сообщение  4-июл-2009 12-34
Пусть Вам от этих мыслей будет хорошо!!

Re:
 Сообщение  5-июл-2009 16-21
А эстонки-то что делают в России?

Re:
 Сообщение  6-июл-2009 20-08
Родились здесь и живут. Как и русские в Эстонии, Казахстане...

Re:
 Сообщение  7-июл-2009 23-54
http://..ru//22523760/ вот почитай

Re:
 Сообщение  9-июл-2009 03-41
вот урод да!

Re:
 Сообщение  10-июл-2009 07-28
Не совсем так , не совсем.Пример Франции всему миру наука.Во всем должна быть разумная мера , а когда она не соблюдается (в том числе и прежде всего в миграционных потоках) , начинается нездоровая чехарда . Если у кого и учиться , так , скажем, у Арабских ЭМИРАТОВ. Там гостям воли не дают и НИКОГДА они хозяйчиками не станут .А у нас такая опасность есть .И создается она в первую голову ГОСУДАРСТВОМ.

Re:
 Сообщение  11-июл-2009 11-14
Дорогая, не смешите меня, им нравится моя страна? Им нравится, что здесь можно делать деньги. Если бы этой возможности не было, чихали бы они на Казахстан, им своя Родина милее. Просто дуры те, кто выходит за них замуж.

Re:
 Сообщение  12-июл-2009 15-01
сами дураки

Re:
 Сообщение  13-июл-2009 18-48
закомплексованя телка тока и может выйти за гастарбыйтера, страшная забитая телка. ни одна приличная красивая уверенная в себе девушка не выйдет замуж за приезжего не важно какой национальности

Re:
 Сообщение  14-июл-2009 22-34
во первых я не тёлка, а во вторых не собираюсь спорить с тобой, пускай тебе достанется достойная жена! А я приличная красивая и уверенная в себе! и мне посрать что ты думаешь!

Re:
 Сообщение  16-июл-2009 02-21
"Приличная" и "пос*рать" - чудесно сочетается...

Re:
 Сообщение  17-июл-2009 06-08
я знаю таких как ты просто вы не уверены в себе, своей привлекательности, в том что вы что-то еще можете дать мужчине кроме траха на раз. вот и готовы с первым встречным в загс бежать, кто просто хочет из аула в городскую квартиру переехать. это во всех странах так - телки из тайланда и африки, парни из мексики турции и пакистана итд. никто не против тебя и твоего выбора, каждая лохудра имеет право на сожителя неважно кто он и откуда))

Re:
 Сообщение  18-июл-2009 09-54
я уверен, что любому норм парню ты максимум нужна спьяну пару палок кинуть. поэтому твой выбор - гастарбайтер. национальность действительно не важна - важно что твои родители и страна стока бабла в тебя вложили не для того чтобы ты аул здесь разводила всяких голодранцев

Re:
 Сообщение  19-июл-2009 13-41
кому то и казахи-шантрапа.странно мир устроен,правда?

Re:
 Сообщение  20-июл-2009 17-28
Ай молодца!))) Опередил!

Re:
 Сообщение  21-июл-2009 21-14
Кому именно, не поясните?

Re:
 Сообщение  23-июл-2009 01-01
ну, мне например.

Re:
 Сообщение  24-июл-2009 04-48
и мне тоже:))

Re:
 Сообщение  25-июл-2009 08-34
не говори::)) и правда все оч смешно))

Re:
 Сообщение  26-июл-2009 12-21
Вы, когда за пивом стояли, что-то пропустили. Казахстанцы не приезжают к вам не женятся на ваших женщинах для того, чтобы денег заработать. Если бы это было так, то вы бы могли оскорбить, а так пей пиво пенное....

Re:
 Сообщение  27-июл-2009 16-08
не приезжают потому-что пока бабки в казахстане есть. а прочих азиатов у нас как грязи тут не знаем куда уже дется. а заморачиватся кто-там какого племени и кто вождь какого аула желания нет не малейшего историю изучаем свою)))

Re:
 Сообщение  28-июл-2009 19-54
чегооо?ваших казахов пол калининградской области.и все ,типа "немцы" этнические.с такими то фэйсами.ага,не заливай :))

Re:
 Сообщение  29-июл-2009 23-41
Нет, это скорее всего потомки казахов и тех немцев, которых составами вывозили в Казахстан, приехали востанавливать справедливость на свою историческую родину. Но не более.

Re:
 Сообщение  31-июл-2009 03-28
ну так я и говорю-шантропа..

Re:
 Сообщение  1-авг-2009 07-14
бугагагаг - немцы:)))))

Re:
 Сообщение  2-авг-2009 11-01
Вот чума и получила , подобный своему.

Re:
 Сообщение  3-авг-2009 14-48
Да, ребята, вы сильно перепили пива. Объясняю, еще раз для особо умных. Я против эксплуатации своей страны заезжими аферистами. Ферштейн?

Re:
 Сообщение  4-авг-2009 18-34
яволь!!

Re:
 Сообщение  5-авг-2009 22-21
брат великий вождь, всех казахов чтовижу то пою, я тебя понял ты прав на все 100. мы вас шентропой щитаем нас самих в германии той же. все понятно. россия для русских, москва для москвичей!!!!а что там в степи какие аулы и сайгаки думайте сами

Re:
 Сообщение  7-авг-2009 02-08
И опять вы не правы! Шантрапа - это те кто приехал в страну просто заработать, пожив здесь неважно сколько, а уехав еще и посмеяться над лохами, которых "он сделал". Но, если человек приехал в эту страну жить и работать, то его можно уважать.

Re:
 Сообщение  8-авг-2009 05-54
Аватара пользователя Blooddefender
ну ты даешь чума!!! тока что писал про тех кто женится на ваших красавицах, а теперь про тех кто уедет. никуда они не уедут, поверь!!)) испытано в москве уже с 60х. никто не уедет в голодный кишлак если можно жить хорошо и сыто. и не бойся того что ты националист, это хорошо, просто ты как-то стесняешься этого. а стеснение это просто из-за софкового воспитания.

Re:
 Сообщение  9-авг-2009 09-41
Фирма , которую я представляю , ввозит товары из Германии .Так вот у нас в качестве наблюдающей стороны всегда присутствует немец , которого из России никакими коврижками не выманишь .Когда приходится продлевать визу и покидать Россию , это для него траур .Заметьте , речь идет о ГЕРМАНИИ! На мой удивленный вопрос , господин однажды отетил : Госпожа Ирина! В мире Существуют всего ТРИ страны : ЭТО АМЕРИКА , КИТАЙ И РОССИЯ .ВСе остальные не в счет!

Re:
 Сообщение  10-авг-2009 13-28
Это не немец, дурак какой-то... Полная чушь про три страны!

Re:
 Сообщение  11-авг-2009 17-14
Да нет, он не дурак , он отличный наблюдатель .Объездил ВЕСЬ МИР .Знает, что говорит.Эти три страны - страны большой перспективы.И он это чувствует.

Re:
 Сообщение  12-авг-2009 21-01
Я вам очень сочувствую.С такими взглядами на жизнь очень трудно приходится.По вашему есть деление людей по сортам из-за национальности?Вы сами себя к кому относите?Вот пока в стране будет это деление,о какой хорошей жизни можно мечтать?Человек при рождении не выбирает себе мать,национальность Родину.Если сочетаются браком люди разной национальности любя друг друга,это же замечательно!

Re:
 Сообщение  14-авг-2009 00-48
Мудрый !!

Re:
 Сообщение  15-авг-2009 04-34
Все эти разговоры хороши , пока они лично Вас не слишком касаются.НА МИНУТУ ПРЕДСТАВЬТЕ : ВАШ СЫН ИЛИ ДОЧЬ СОЧЕТАЛИСЬ БРАКОМ С АФРИКАНЦЕМ.ИЛИ КИТАЙЦЕМ.ИЛИ ЯПОНЦЕМ .Я без расовых предубеждений. И вот ВЫ ДЕРЖИТЕ НА РУКАХ НЕПОНЯТНЫЙ СВЕРТОЧЕК С МЕТИСОМ .Не знаю, как Вы , а я по большому счету против таких межвидовых скрещиваний .Мое сердце сильно смущается .У РУССКИХ ГОВОРЯТ : КТО ГДЕ РОДИЛСЯ-ТАМ И ПРИГОДИЛСЯ. И породу людям надо СВОЮ беречь .Впрочем , это мое частное мнение.

Re:
 Сообщение  16-авг-2009 08-21
Если, любя! Вот в чем соль.

Re:
 Сообщение  17-авг-2009 12-08
Вы говорите, чума. если любя, а откуда вам известно как выходят осуждаемые вами девушки любя или не любя?Вы проводили соц опрос?Чушь все это -по сортам людей делить. Русских на Западе тоже многие сторонятся и презирают только за то, что они русские.

Re:
 Сообщение  18-авг-2009 15-54
Если моя дочь или сын будут счастливы, то другого счастья мне и не надо!! Держать на руках малыша это просто счастье!!!!Дети - это ангелы и не важно какой они национальности!!

Re:
 Сообщение  19-авг-2009 19-41
Да моей маме и маме мужа тоже за счастье держать моих малышей

Re:
 Сообщение  20-авг-2009 23-28
Это же здорово!! Я очень рада за Вас!! Счастья Вам и любви!!!!

Re:
 Сообщение  22-авг-2009 03-14
спасибо, вам тоже, деток, счастья и любви

Re:
 Сообщение  23-авг-2009 07-01
Лично я все что здесь писали приняла с юмором!! Потому что люди настолько глупы бывают... Им следует просто посочувствовать... Чего и Вам желаю.

Re:
 Сообщение  24-авг-2009 10-48
а вы были в байконуре??? езжайте посмотрите как там относятся к другому народу - обидно за народ - какая разница - какой национальности -вон в америке живут - все американцы, а у нас начинают тут дделить казах русский кореец -какая разница - все казахстанцы!

Re:
 Сообщение  25-авг-2009 14-34
Нет, вы не поняли, я никогда не делила наших по национальностям.

Re:
 Сообщение  26-авг-2009 18-21
В вопросе речь идёт о приезжих.

Re:
 Сообщение  27-авг-2009 22-08
в свое время корейцы к нам приехали и щас живут здесь и что они тож шантрапа????для некоторых эт вынужденный переезд

Re:
 Сообщение  29-авг-2009 01-54
смешанных браков и 100 лет было много - я например тоже смесь национальностей, и я ож хочу здесь жить

Re:
 Сообщение  30-авг-2009 05-41
Снегирек, кому вы объясняете, это оглотелые наци, особенно эта эстонка.

Re:
 Сообщение  31-авг-2009 09-28
ты сначало съездий в америку потом говори как там они мирно живут.

Re:
 Сообщение  1-сен-2009 13-14
какая разница - у нас ведб тож самое даж ездить не надо, в свое время местные тож высказывали недовольство и отправляли на родину - эт выход??? настраивать против себя?

Re:
 Сообщение  2-сен-2009 17-01
снигирек, вы воспитаны по нормам софковой морали, это устарело. ваши дети это может и поймут. вам думаю национальный вопрос разъяснять смысла нет. не обижайтесь

Re:
 Сообщение  3-сен-2009 20-48
я не обижаюсь - но отношусь терпимо к другим, а мимо такого мнения не могла не пройти мимо. а какая у меня мораль - все равны и все

Re:
 Сообщение  5-сен-2009 00-34
если приезжие такая шанртапа, то отчего же тогда за них замуж выходят?

Re:
 Сообщение  6-сен-2009 04-21
Вы уподобляете себя тем бабушкам на лавочке. которые сидят и осуждают, осуждают, не имея на это никакого морального права. Я тоже живу в Казахстане и вижу, как многие русские девушки становятся женами иностранцев. Это их ЛИЧНОЕ ДЕЛО. И вас это может бесить или не бесить, им по барабану, это их жизнь. Кстати у меня муж русский, но это не значит, что не найдется хоть одна бабулька с лавочки, которая не отыщет повода посудачить о моей личной жизни. Беситесь, но не забывайте, что силы это вам не прибавит. И тратить время на такое бесполезное занятие, глупо.

Re:
 Сообщение  7-сен-2009 08-08
дык в казахстане и однополых раков хватает. и даже с ишаками спят

Re:
 Сообщение  8-сен-2009 11-54
Вы, я вижу в этом деле спец.

Вернуться наверх 

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1