Регистрация   Вход   Поиск   FAQ

Автор Сообщение
 Re:
 Сообщение  30-май-2009 19-14
подскажите пожалуйста если в курсе , хорошее агентство помогающее снять квартиру без обмана!!!!

Re:
 Сообщение  31-май-2009 23-01
проконсультирую Вас, квартир хороших очень много, а вот приличных клиентов с деньгами не зевак не хватает)
АН "АЛЬТЕРНАТИВАплюс", звоните: 8-963-325-45-95

Re:
 Сообщение  2-июн-2009 02-48
Как снять 1-комнатную квартиру без агентства?

Re:
 Сообщение  3-июн-2009 06-34
посмотри тут
[Не проверен]

Re:
 Сообщение  4-июн-2009 10-21
Аватара пользователя Landaundefined
Собираюсь приехать в Москву. Можно ли снять однокомнатную квартиру без агентства?

Re:
 Сообщение  5-июн-2009 14-08
Да , можно, но это чревато последствиями, причем не очень хорошими.
В любой момент хозяин квартиры может выкинуть из нее, причем не вернув денег взятых за аренду его жилплощади!
Через агентство-тоже не 100% удачи, и агетнство может кинуть, лучше снимать через знакомых и проверенных людей!

Re:
 Сообщение  6-июн-2009 17-54
можно конечно. веди там москвичи жывут на то,что имеют от сдачи своих (очень часто) хрущёвок...

Re:
 Сообщение  7-июн-2009 21-41
можно. тут вопрос времени поиска подходящей квартиры (и чтоб не нае... конечно) и цены

Re:
 Сообщение  9-июн-2009 01-28
реально снять квартиру в краснодаре без агентства?

Re:
 Сообщение  10-июн-2009 05-14
В любом городе можно найти квартиру

Re:
 Сообщение  11-июн-2009 09-01
реально, только через знакомых!

Re:
 Сообщение  12-июн-2009 12-48
Подскажите, есть ли возможность снять квартиру в Москве без услуг агентства Платить 3 цены достаточно много

Re:
 Сообщение  13-июн-2009 16-34
на самом деле очень много таких вариантов.

Re:
 Сообщение  14-июн-2009 20-21
Да можно. Лично я так снял. Надо с коньсержкой дружит. Коробка шоколадов и все дела.

Re:
 Сообщение  16-июн-2009 00-08
Меня одолевают тебе же проблемы. Интересно услышать ы знающих! А Вам удачи!

Re:
 Сообщение  17-июн-2009 03-54
Конечно можно, мы вот нашли через форум на котором я постоянно сижу.

Re:
 Сообщение  18-июн-2009 07-41
Подскажите, снять квартиру (в Москве) без посредничества надёжного агентства - это реально?

Re:
 Сообщение  19-июн-2009 11-28
Абсолютно реально.
через ЖЖ. реальные хозяева-реальные квартиры.
Можно подписаться и отслеживать динамику.
Нюанс - хорошие варианты уходят быстро. Необходимо сразу же связываться и договариваться о просмотре.
http://sosedu.livejournal.com/friends/
вот здесь собраны сообщения с нескольких сообществ.
Настроено на поиск московского жилья
личный опыт

Re:
 Сообщение  20-июн-2009 15-14
Лучше найти без посредников, агенство киданет на 90%

Re:
 Сообщение  21-июн-2009 19-01
Аватара пользователя Whisperdefender
Совсем без посредников - это газета "Аренда без посредников"- продается в киосках и стоит 40-50 рублей. Там реально без посредников, но хорошие предложения разбирают быстро, так что лучше брать газетку в день ее выпуска, желательно с утра. Все уличные объявления типа квартир, комнат, общежитий и т.д - все "кидалово". Даже если они обещают вернуть Вам деньги в случае незаселения - все обман. Испытано на себе и моих знакомых и друзей. С неочень известными компаниями тоже не следует работать. Был случай знакомых - обратились в более-менее известную компанию по недвижимости. Сняли квартиру - заплатили за первый и последний месяц хозяйке и 100% агенству за их работу. Въехали в квартирку, пожили там неделю. Однажды вечером в их квартире повернулся ключик и с чемоданами зашли мужчина с женщиной. Они оказались истинными хозяевами этой квартиры и о сдачи своего жилья впервые слышали - просто они уехали в отпуск. Мои "лохушки" поскакали в агенство - а там никого - они съехали.

Re:
 Сообщение  22-июн-2009 22-48
Через знакомых можно, но если нет такой возможности ,то снимете без посредника, больше потеряете. Фирмы обычно по базе проверяют и сдающих и снимающих. Ведь некоторые квартиры могут быть в черном списке.

Re:
 Сообщение  24-июн-2009 02-34
Лучше через агентство, они свои комиссионные отрабатывают. Только платите агентам после заселения.
Сама менеджер Питерского АН

Re:
 Сообщение  25-июн-2009 06-21
праклически нереально, да и газета "без посредников" я думаю уже мало поможет, оч трудно прозвонится, даже в день выхода в продажу, агенты шустро работают над этой газетой, обрабатывая аренодателей. Ищи через знакомых
личный опыт

Re:
 Сообщение  26-июн-2009 10-08
Может здесь подскажут http://www.annons.ru/index.php?action=se...

Re:
 Сообщение  27-июн-2009 13-54
Кто хочет снять шикарную квартиру БЕЗ комиссии агентства????Предлагаю.

Re:
 Сообщение  28-июн-2009 17-41
Да за 3000$ я сам ваш покой охранять буду!

Re:
 Сообщение  29-июн-2009 21-28
При такой стоимости аренды агенства комиссию не берут!
однозначно - кидалово

Re:
 Сообщение  1-июл-2009 01-14
как снять квартиру в г. Чебоксары без агентства?

Re:
 Сообщение  2-июл-2009 05-01
По объявлению

Re:
 Сообщение  3-июл-2009 08-48
Ищите по объявлению!

Re:
 Сообщение  4-июл-2009 12-34
Без агентства можно снять квартиру в Москве?...или бывают кв.агенты на 50% ставке или ниже ?

Re:
 Сообщение  5-июл-2009 16-21
сдам-сниму в Москве [Не проверен]
ссылка не выскочит-зайди в ЛК

Re:
 Сообщение  6-июл-2009 20-08
не выскочила...

Re:
 Сообщение  7-июл-2009 23-54
Зайди в мой личный кабинет,где мои ы

Re:
 Сообщение  9-июл-2009 03-41
доступа на сайт нет , т.к,я на работе ...)

Re:
 Сообщение  10-июл-2009 07-28
вот скажите - зачем хозяину квартиры геморой с подбором арендатора? агенство с него за подбор денег не берет, зато он может оговорить условия - кому он хочет сдать квартиру и на каких условиях и т.д. Если только знакомые сдают - тогда возможно и без агентов...

Re:
 Сообщение  11-июл-2009 11-14
да, наверное, ему нужен геморрой с агенТством... Агенты конечно всю душу отдают , только бы подобрать соствующих арендаторов... конечно их волнуют личные качества и прочие нюансы ...а не"по -быстрому" заключить договор и получить свои деньги..

Re:
 Сообщение  12-июл-2009 15-01
решает-то собственник кому сдавать - агент не может навязать ему арендатора...

Re:
 Сообщение  13-июл-2009 18-48
очень нужно снять квартиру в Москве без агентства!! скажите плиз как?может сайты есть какие?i

Re:
 Сообщение  14-июл-2009 22-34
Девушка вам всего 16 лет вам вряд ли кто сдаст квартиру. В Москве цены от25т.р за месяц аренды

Re:
 Сообщение  16-июл-2009 02-21
есть сайт и газета"аренда без посредников"мы сами газетой очень много раз пользовались,сняли через нее 3 квартиры.продается в основном у метро,видела в ларьке на савеловской и в выхино у бабок.а вот на сайте одна монополия-агенства.лучше уж газету купиь-там реальные люди.

Re:
 Сообщение  17-июл-2009 06-08
устройся на работу в агенство на несколько дней,найди себе подходящую квартиру в ихней базе и снимай ее напрямую с хозяином.
сама так делала.

Re:
 Сообщение  18-июл-2009 09-54
Главное, не столько сэкономить на агентской комиссии, сколько не попасться на мошенников. Часто в объявлениях без агентства попадаются люди, которые не имеют отношения к сдаваемой квартире. Или квартира с подвохом...
Частый вид мошенничества - снимают посуточную квартиру на 3-4 дня, сдают как на длительный срок нескольким клиентам. Через 3-4 дня вся толпа обманутых собирается на квартире...
Проверяйте документы! Изучите виды документов на собственность и их степени защиты. Сверяйте паспортные данные. Если хозяева дают смотреть документы только из своих рук, значит уже какой-то подвох. Еще часто разыгрывают сценку - забыли документы дома, но у нас типа все нормально...
Будьте внимательны! А лучше всего воспользуйтесь агентством недвижимости, которое берет деньги только за подписание договора. Представитель такого агентства выезжает на сделку с хозяевами, проверяет документы, составляет договор, который имеет юридическую силу, и где защищены ваши права. Услуга стоит от 2 до 4-х тысяч.
Таких агентств много. Самое популярное Тактик-практик.
Еще. С Агентства тоже требуйте квитанцию об оказанных услугах. Если у вас возникли какие-то серьезные проблемы на квартире, они несут ственность.
Удачи!

Re:
 Сообщение  19-июл-2009 13-41
irr.ru

Re:
 Сообщение  20-июл-2009 17-28
очень нужно снять квартиру в Москве без агентства!! скажите плиз как?может сайты есть какие?x

Re:
 Сообщение  21-июл-2009 21-14
Опоздала. Я уже сдал.

Re:
 Сообщение  23-июл-2009 01-01
Сайтов полно. Из рук в руки, например. А ещё можно распечатать объявления и развесить в желаемом районе. Эффективно.

Re:
 Сообщение  24-июл-2009 04-48
очень нужно снять квартиру в Москве без агентства!! скажите плиз как?может сайты есть какие?b

Re:
 Сообщение  25-июл-2009 08-34
Есть газета "Аренда жилья в Москве без посредников"..Сайты, это г...,просто..Там все лучшие куски сразу разбирают..и остается только , либо очень дорого, либо в Кукуево...Причем, меня бесит, что ни фига ж не снимают свои поганые объявления, даже после того, как месяц как сдали квартиру...

Re:
 Сообщение  26-июл-2009 12-21
Аватара пользователя Thunderkiller
очень нужно снять квартиру в Москве без агентства!! скажите плиз как?может сайты есть какие?1

Re:
 Сообщение  27-июл-2009 16-08
Их около сорока, начиная от из рук в руки, сландо, мамаду и т.д. Но учтите, все эти сайты захламлены предложениями с заведомо завышенными ценами. Сидит некая тетка и сдает вот уже полтора месяца свою однушку-помойку где-нибудь в Новоебенево тысяч за 40., и рекламу дает во все возможные сайты. Если соотношение цена-качество адекватные, то с момента публикации на любом сайте объявления о сдачи жилья в течении первых-же пару минут агенты предлагают хозяевам реальных клиентов, за пол часа доезжают и заселяют. Сможете быстрей - дерзайте. Будьте готовы к очереди у подъезда и к тому, что даже доехав во время и попав на квартиру, не заселитесь,хозяин отдаст предпочтение не Вам, а клиентам, приехавшим со своим агентом. Во-первых, видя ситуацию, агент предложит хозяину бонус со своей коммиссии, или поднимет по цене клиентов, да и самим хозяевам выгоднее сдавать квартиру с участием агента, в случае чего - есть с кого спросить: " Кого ты мне заселил? Не платят вовремя, выселяй и найди других!". В противном случае хозяину самому приходиться расхлебывать кашу..

Re:
 Сообщение  28-июл-2009 19-54
Можно ли снять комнату паре,без агентств?Или квартиру?

Re:
 Сообщение  29-июл-2009 23-41
валяй я разрешаю

Re:
 Сообщение  31-июл-2009 03-28
Аватара пользователя Saberdefender
Легко, по объявлению в газете.

Re:
 Сообщение  1-авг-2009 07-14
Конечно можно.
Подайте объявление в газету, интернет, развешайте объявления по городу
Пример:
Молодая русская пара снимет жилье на неопределенный срок.
Тишину, порядок и своевременную оплату гарантируем.
Агентствам просьба не беспокоиться.
И номер телефона.
И выбирайте себе на здоровье варианты.
Лично я таким образом нашел приличное жилье на довольно таки мягких условиях.
Личный опыт

Re:
 Сообщение  2-авг-2009 11-01
Вообще-то проблематично.Лучше дать объявление в местную газету.

Re:
 Сообщение  3-авг-2009 14-48
Почему нет-то?!
Через знакомых и друзей поищите...

Re:
 Сообщение  4-авг-2009 18-34
Всем привет!Может кто знает где без агентства можно квартиру снять????

Re:
 Сообщение  5-авг-2009 22-21
По объявлениям в локальной сети иль в газетах, и по знакомым.С другой стороны, тоже ищут, кому бы сдать.

Re:
 Сообщение  7-авг-2009 02-08
У знакомых нет вариантов....а куда не сунься везде агенты...даже на сайтах без агентства

Re:
 Сообщение  8-авг-2009 05-54
объявы на каждом столбе висят, кризис желающих сдать море, так что либо газеты, либо объявы

Re:
 Сообщение  9-авг-2009 09-41
на кладбище

Re:
 Сообщение  10-авг-2009 13-28
Мне туда еще рано...

Re:
 Сообщение  11-авг-2009 17-14
тогда иди комне

Re:
 Сообщение  12-авг-2009 21-01
А вы мне квартиру сдадите???или комнату???или вы просто больной????

Re:
 Сообщение  14-авг-2009 00-48
я здоров если хочеш я дам тебе квартиру плотить не будеш а зделаеш мне чтоб хорошо было

Re:
 Сообщение  15-авг-2009 04-34
....вот мужчины....пипец....иди в ж....

Вернуться наверх 

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1