Регистрация   Вход   Поиск   FAQ

Автор Сообщение
 Re:
 Сообщение  30-май-2009 19-14
Какие комнатные цветы подходят для знака зодиака "Рак" ?

Re:
 Сообщение  31-май-2009 23-01
привет
Вот я тебе скажу как Рак у меня Антуриум не приживаеться нащзнаю по чему и многи написали что фиалки а у меня не идут все скакошиваються.
Кактусы ,Пальма, Гардения,Спатифилиум зато прут как незнаю кто.
Моё мнение главное что бы тебе нравился цветок и ты за ним хорошо ужаживала е он будет тебе подходить.
С уважением Марина

Re:
 Сообщение  2-июн-2009 02-48
кактус

Re:
 Сообщение  3-июн-2009 06-34
кактус это да, но еще фиалки, папоротник, а по гороскопу - гортензия. это я как рак говорю :)

Re:
 Сообщение  4-июн-2009 10-21
fialki.

Re:
 Сообщение  5-июн-2009 14-08
Водоросли...

Re:
 Сообщение  6-июн-2009 17-54
Те которые ВАМ нравятся.

Re:
 Сообщение  7-июн-2009 21-41
а я как-то прочитала что ракам нужны фуксии
насколько т это верно проверить не могу,мне по зодияку нужно держать синингии,,но они у меня как то не в любимцах,а потому им не очень

Re:
 Сообщение  9-июн-2009 01-28
Я РАК. Какой знак зодиака мне более других подходит?

Re:
 Сообщение  10-июн-2009 05-14
Вам подходят больше всего знаки одной с Вами группы.

Re:
 Сообщение  11-июн-2009 09-01
я тоже рак и считаю что у меня хорошо получается ладить со всеми знаками но в личных отношениях меня больше всего притягивают скорпионы

Re:
 Сообщение  12-июн-2009 12-48
Любовь и дружба с девой

Re:
 Сообщение  13-июн-2009 16-34
рыбы,скорпионы,водолей

Re:
 Сообщение  14-июн-2009 20-21
Телец, дева - однозначно,

Re:
 Сообщение  16-июн-2009 00-08
рак - самый беспорядочный в связях знак. изменчивый в настроениях, он легко может оказаться в сплетении интригующих их сексуальных подвигов.
до 29, 5 лет лучших партнеров раку следует искать среди знаков скорпиона и рыб. все три - водные знаки и требуют близких, страстных и глубоких эмоциональных связей. после 30 раки находят совместимость с энергичными близнецами и девами.

Re:
 Сообщение  17-июн-2009 03-54
Телец, Дева

Re:
 Сообщение  18-июн-2009 07-41
Какой знак зодиака больше всего подходит для такого знака, как рак?

Re:
 Сообщение  19-июн-2009 11-28
Аватара пользователя Bandiundefined
я сам рак, а жена у меня Телец!!

Re:
 Сообщение  20-июн-2009 15-14
хороший вопрос.знаю точно что водолей не подходит
сужу по себе

Re:
 Сообщение  21-июн-2009 19-01
я вообще считаю пара подходит не по хнаку а по характеру....но я телей и мы с моим "раком" счачтливы уже 5ый год не смотря на все конфликты ))))))))))

Re:
 Сообщение  22-июн-2009 22-48
скорпион тебе нужен...!

Re:
 Сообщение  24-июн-2009 02-34
Аватара пользователя Felhaundefined
Телец. Сзади подкрадётся...

Re:
 Сообщение  25-июн-2009 06-21
Аватара пользователя Shadowcrusher
Рак
Боюсь показаться предвзятым, но - гаже Рака нету знака По крайней мере, для меня. Рак - мнительное чмо, постоянно надоедает всем вопросами типа: ;а если я сяду в джакузи после Педро-Франческо-Мудозвондо, который, конечно же, дрочил под водой на мой светлый образ, не забеременю ли я; При этом Рака абсолютно не волнует, что у него нет джакузи и вообще он мужик. Склонен постоянно воображать конец света, пугаться собственного воображения, впадать в истерику и прибегать к Деве за утешением. Брезглив как падла, на необитаемом острове обязательно сдохнет от голода, потому что физически не способен сожрать продукт, не завернутый в полиэтилен, а валяющийся, скажем, под пальмой. Ебаться любят, но как-то без огонька. Впрочем, если захочет, может дать жару, но потом сожрет себя с говном за то, что так старался в общем-то зря. Женщины-Раки - это как раз те, кто смотрит порнуху с надеждой, что в конце все непременно поженятся. Любят долго и мрачно пиздеть на тему собственных болячек и прочих жизненных неудач, чем отпугивают от себя всех, кроме Тельцов - они еще более нудны в вопросах, касающихся собственного организма. Верные, потому что боятся хламидий и трихомоноза. Склонны к пьянству и филосфии, и то и другое обычно до добра Раков не доводит

Re:
 Сообщение  26-июн-2009 10-08
Лично я считаю что рак может совместится с Овном
я уже много раз практиковал

Re:
 Сообщение  27-июн-2009 13-54
Знаешь как сказать...я тоже рак..вот наприме мне идеально подходят скорпионы..но че-то пока я встречала только таких кто меня бесит...идеально подходит -дева..Честно скажу-ненавижу!!!!Нудные,занудные и нервно больные..а еще и су..а жестокие...Совсем не подходят водолее,даа..знаем...плавали..правда не подходят....но зато так меня рака водолей зацепил когда-то..ух...безумно с ними интересно мне..тянет очень! но ихнего распиздяйства и холода мне трудно перенести..Вот весы-категорически не подходят..а знаешь,любила...были вместе..каждый день был как война и мир,но я сама виновата,не надо было заморачиватся на чем не нужно..безумно было хорошо с человеком..навсегда остался в сердце....Так что сказать сложно....НО ОДНОЗНАЧНО НЕ ПОДХОДИТ ОВЕН! Хотя я сама по луне овен,но овнов парней невыношу!

Re:
 Сообщение  28-июн-2009 17-41
Скорпион)) Оба с клешнями - родственники))

Re:
 Сообщение  29-июн-2009 21-28
Rii, eto voobwe idealnij znak dlia raka, otnowenija bydyt garmoni4nimi i nteresnimi..
yz eto to4no
Ja sama Rak i proverila na svoej wkyre ;)
rii nesyt dengi v dom, rak za domawnim o4agom smotrit... Da i yxozhivat za damami, rii xorowo ymeut!!!
ti tozhe dama, menia pojmew!!! ;)

Re:
 Сообщение  1-июл-2009 01-14
Я - рак,
самый любимый, самый интересный знак, самый яркий это Овен, но пожалуй как ярко он начинается так и быстро это заканчивается
С тельцом неплохо, такой добрый знак...

Re:
 Сообщение  2-июл-2009 05-01
Телец для всех подходит! (Я тоже телец)
))))))))))
но про тельцов я серьезно, а скорпионы подходят для флигматиков

Re:
 Сообщение  3-июл-2009 08-48
Кто подходит дл раков Какие знаки

Re:
 Сообщение  4-июл-2009 12-34
Я подхожу - Телец. У нас схожие жизненные ценности.
личный опыт

Re:
 Сообщение  5-июл-2009 16-21
рыбы, девы

Re:
 Сообщение  6-июл-2009 20-08
рыбы, скорпионы

Re:
 Сообщение  7-июл-2009 23-54
Водолеи и львы

Re:
 Сообщение  9-июл-2009 03-41
Скорпионы хорошо подходят.

Re:
 Сообщение  10-июл-2009 07-28
Девы
Опыт

Re:
 Сообщение  11-июл-2009 11-14
Для меня все, кроме огненных:овен,лев,стрелец.
Я-Рак

Re:
 Сообщение  12-июл-2009 15-01
скажите какие знака по гороскопу подходят раку

Re:
 Сообщение  13-июл-2009 18-48

Брак и совместимость
Рак (21.06 - 22.07)
Характер Раков на протяжении жизни меняется, поэтому наиболее удачен для них брак, заключенный в среднем возрасте. Союз, заключенный в юности, увы, почти наверняка распадется. Некоторые Раки как будто интуитивно чувствуют это, в молодости ведут себя на удивление ветрено, однако затем превращаются в примерных семьянинов и отличных родителей.
Вообще, Рак в семьи и Рак вне ее – это как будто совершенно разные люди. Никому Рак не дарит столько тепла, сколько своим близким, и ни от кого не требует столь многого, как они них.
Мужчины-Раки иногда неприятно удивляют возлюбленных своей, казалось бы, беспричинной обидчивостью, причем сами частенько говорят вещи, способные нанести самолюбию женщины сильный удар. К счастью, они хорошо усваивают жизненные уроки и способны учиться на собственном опыте, поэтому отношения, полные конфликтов в начале, могут развиться в гармоничный роман.
Женщины-Раки необыкновенно романтичны, и если чем и отпугивают мужчин, так своим настороженным отношением к ним, граничащим с запуганностью. Обычно они сами выбирают себе партнера и не отпускают, как бы он не сопротивлялся. Даже затевая короткую интрижку, дама-Рак изучает своего партнера так внимательно, как будто собирается прожить с ним лет двадцать, а уж когда собирается замуж – даст фору любому налоговому инспектору. Став женой, женщина-Рак превращается в настоящую хранительницу домашнего очага, более всего беспокоящуюся о здоровье и счастье близких.
Интересные и гармоничные отношения с Рыбами и Водолеем; правда, в обоих случаях Раку придется взять на себя главенство в отношениях.
Неплохо и к обоюдному удовольствию складываются отношения Рака и Тельца, поскольку представители этих знаков обычно обладают схожей системой ценностей. А вот с Девой Рак не уживется, поскольку вряд ли сможет оценить высокие стремления своего партнера.
Союз двух Раков вряд ли доставит удовольствие кому-то из них; скорее всего, они будут существовать бок о бок, но заведут романы на стороне. Весы способны украсить жизнь Рака.

Re:
 Сообщение  14-июл-2009 22-34
Рак и овен.
Обоюдное сексуально влечение, которое у этих пар встречается, обычно со временем проходит. Рак обычно обижается на резкие высказывания овна. Брак обычно несчастный.
Рак и телец.
Взаимопритяжение и взаимопонимание у них возникает практически с первых минут знакомства. Эта пара может рассчитывать на удачный брак с долгими доверительными отношениями.
Рак и близнецы.
У них возникает особая связь на эмоциональном уровне. Не смотря на различия темпераментов, возможны долгие отношения.
Рак и рак.
Двум ракам будит сложно ужиться вместе, так как они сильно схожи. Не стоит доводить дело до брака.
Рак и лев.
Союз будет удачным только в том случае, если рак смирится с доминирующей позицией льва в сексе.
Рак и дева.
Их совместимость в сексе и в обыденной жизни довольно ощутима. Брак будет удачный.
Рак и весы.
Связь между ними возможна, но постоянным весам будет в тягость изменчивый темперамент рака, поэтому есть риск распада брака.
Рак и скорпион.
Им будит хорошо вдвоем, так как беспомощный рак найдет защиту у сильного натурой скорпиона. В свою очередь ревнивый скорпион не получит ни единого повода для ревности. Их союз – это отличная возможность прожить счастливую семейную жизнь.
Рак и стрелец.
Эти знаки очень разные. В стрельце нет той стабильности, к которой стремится рак. Их союз происходит только в редких случаях.
Рак и козерог.
Не смотря на замечательный секс и необъяснимое влечение друг к другу, брак не возможен, так как особый тонкий внутренний мир рака наткнется на стену непонимания расчетливого и практичного козерога.
Рак и водолей.
Многие желания устойчивого и открытого рака могут быть не выполнены очень непостоянным водолеем, что приводит к большим разногласиям и разрывам отношений.
Рак – рыбы.
С точки зрения сексуальных отношений эта пара практически идеально совместима, брачный союз будет крепок и продолжителен.
мы индивидуальны

Re:
 Сообщение  16-июл-2009 02-21
скорпион однозначно

Re:
 Сообщение  17-июл-2009 06-08
До 29,5 лет лучших партнеров Раку следует искать среди знаков Скорпиона и Рыб. Все три - водные знаки и требуют близких, страстных и глубоких эмоциональных связей.
После 29,5 лет Раки обычно начинают созревать и осознают свою настоящую личность, становясь все более либеральными и менее осторожными. Тогда они часто находят совместимость с энергичными знаками Близнецов и Девы. Эти два знака, управляемые Венерой, обладают в большой степени юношеской энергичностью и не считают унизительным принимать знаки внимания, включая и подарки отроков, которым уже за 30 лет.
После 41,5 лет Раки должны полностью развиться и приобрести контроль над собой. Тогда они смогут быть совместимы с Козерогом (высокоорганизованным, отчасти умственным знаком, который всегда готов объединить свои цели и приобрести мощь с уже остепенившимся Раком).
.

Re:
 Сообщение  18-июл-2009 09-54
Ракам никто не подходит. Но зато Рак может приспособиться к любому.

Re:
 Сообщение  19-июл-2009 13-41
Скорпионы,Тельцы,Львы.

Вернуться наверх 

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1