Регистрация   Вход   Поиск   FAQ

Автор Сообщение
 Re:
 Сообщение  30-май-2009 19-14
В меня влюбился лучший друг моего бывшего парня, делать первый шаг он не решается. Мне он тоже очень нравится. Как быть?

Re:
 Сообщение  31-май-2009 23-01
ну поиграй с ним... ему понравится сам будет бегать...
просто возьми за руку какбы чтото хочеш показать там жесты и все такое а потом просто будь холодной а ведь почувствовав тепло никто нехочет его отдать потом будет бегать...

Re:
 Сообщение  2-июн-2009 02-48
САМА сделай первый шаг
я вот решилась и пригласила парня в кино!

Re:
 Сообщение  3-июн-2009 06-34
намекни ему как нибудь на это - или в конце концов сама уж....

Re:
 Сообщение  4-июн-2009 10-21
Делай первый шаг сама, в этом нет ничего плохого! А может это даже бует шаг на пути к твоему СЧАСТЬЮ!!!!:)

Re:
 Сообщение  5-июн-2009 14-08
Аватара пользователя Steelconjuror
Вперёд!!!!чё тут думать жизнь она одна и как у всех короткая...не теряй момент и не думай что подумают другие,это твоя жизнь и тебе её строить!Удачи!

Re:
 Сообщение  6-июн-2009 17-54
Ну сделай ты первый шаг то!!! Не рассыпешься поди!!!!

Re:
 Сообщение  7-июн-2009 21-41
Делай шаг! Я тож сейчас с бывшим другом своего бывшего парня.

Re:
 Сообщение  9-июн-2009 01-28
Я совершила ошибку, дала повод влюбиться лучшему другу

Re:
 Сообщение  10-июн-2009 05-14
все зависит только от тебя и только от его, не нада ламать дружбу, не нада заставлять себя любить просто живи дальше, пускай все насамотек и верь, что все настроется само по себе.
Это бывает в жизни часто и очень сложно и тяжело, но поверь это самое правильное решения.

Re:
 Сообщение  11-июн-2009 09-01
| - вот тебе стенка! убейся...

Re:
 Сообщение  12-июн-2009 12-48
вряд лт получится сохранить дружбу

Re:
 Сообщение  13-июн-2009 16-34
А теперь сделай так,чтобы он тебя разлюбил....Думаю это каждой женщине подсилу

Re:
 Сообщение  14-июн-2009 20-21
ВАЖЕЙ ДРУЖБЕ ПРЙДЕТ ПИПЕЦ (ичный опыт неделю назад)

Re:
 Сообщение  16-июн-2009 00-08
ну либо полюбить самой и обрести больше чем друга, либо расстаться с ним, в другом случае, если он будет с тобой - он не сможет никогда наладить свою личную жизнь - ты же этого не хочешь, не так ли?

Re:
 Сообщение  17-июн-2009 03-54
Аватара пользователя Thundermaster
Это непоправимая ошибка! Не будет ни дружбы, ни любви(если только ты не передумаешь)!

Re:
 Сообщение  18-июн-2009 07-41
у меня тоже такое было,в конце концов я его потеряла и потеряла его увожения , не в коем случае не мути с ним , не встречайся не когда будет намного лучше я те говорю потом так пожелешь...просто поговори и скажи мы с тобой токо друзья

Re:
 Сообщение  19-июн-2009 11-28
Аватара пользователя Fearlessshaper
Что делать если в тебя влюбился лучший друг а он для тебя просто

Re:
 Сообщение  20-июн-2009 15-14
это ваще маразм! если он - друг, то это почему-то "крест" на парне... я просто в шоке с женской логики. ведь если он - действительно "лучший" друг, то он тебе нравится, попытай счастья, чем черт не шутит?

Re:
 Сообщение  21-июн-2009 19-01
Дать ему понять, что для тебя он просто друг.. и ничего больше и НИКОГДА не станет..

Re:
 Сообщение  22-июн-2009 22-48
поговори с ним! а потом ты уверенна что он в тебя влюбился?

Re:
 Сообщение  24-июн-2009 02-34
сколько можно быть наивными
не бывает дружбы с женщинами
только приятельские отношения, не более того

Re:
 Сообщение  25-июн-2009 06-21
Я в этом случае свела наше времяпрепровождение и общение до минимума!

Re:
 Сообщение  26-июн-2009 10-08
Объясни ему... и главное не тяни...пока он не влюбился по самые уши..а то потом начнет страдатьт и плакать...

Re:
 Сообщение  27-июн-2009 13-54
поговори и объясни что ты его рассматриваешь тодлько как друга наверно он поймёт:) удачи:)

Re:
 Сообщение  28-июн-2009 17-41
думаю просто поговорить и все объяснить....

Re:
 Сообщение  29-июн-2009 21-28
блин!как я тебя понимаю!у меня такая же ситуация...сама не знаю что делать я сказала ему что между нами ничего бытьь не может а он обиделся терь пристаёт!и после этого он мне так противен.блин облом ещё в том что наши родители дружат и мать обижать не идти к ним в гости я не могу. я бы на твоём месте ему сказала чтото типа ну всё прощай всё кончено между нами причины я не быду называть давай отанемся друзьями

Re:
 Сообщение  1-июл-2009 01-14
Попробуй ему дать. Очень часто после этого оказывается что он не ПРОСТО лучший друг. Проявишь милосердие к тому же - зачтется на том свете.

Re:
 Сообщение  2-июл-2009 05-01
а ты попробуй. вдруг получится лучший парень??

Re:
 Сообщение  3-июл-2009 08-48
Дружбы между мужчиной и женщиной небыло никогда и быть не может,это проверено многими людьми на личном опыте (я в том числе). Постарайся как можно скорее прекратить всякое общение с ним. Поверь ничего хорошего из этого не выйдет.

Re:
 Сообщение  4-июл-2009 12-34
в меня влюбился лучший друг...

Re:
 Сообщение  5-июл-2009 16-21
Ему очень тяжело, но в то же время проявляется его егоизм...Избегай его пока, он сам будет искать встреч, т.о. въ не перестанете общаться, со временем поймет...

Re:
 Сообщение  6-июл-2009 20-08
Лучшие друзья не давят, а понимают нас...

Re:
 Сообщение  7-июл-2009 23-54
Если пахнет уже шантажом, дело плохо. А вообще, решать только тебе, если у тебя с твоим молодым человеком серьезными отношения с будующим, то твоей друг должен тебя понять, а если нет, то грош цена такой дружбе. А почему вы кстати с ним расстались 4 года назад?

Re:
 Сообщение  9-июл-2009 03-41
тогда по глупости получилось,просто посорились и перестали общатся...но сейчас как мужчину я его не восптинимаю.

Re:
 Сообщение  10-июл-2009 07-28
тогда по глупости получилось,просто посорились и перестали общатся...но сейчас как мужчину я его не воспринимаю.

Re:
 Сообщение  11-июл-2009 11-14
тут я тебе скажу, твой друг любит больше себя! иначе бы не ставил тебе ультиматум. у меня лучший друг старше меня на 10 лет. у нас никогда не было с ним любовных отношений, но были намёки на то. но я всегда воспринимала его только как друга. одно время он очень увлёкся мной, и даже чегото там хотел. но, наверняка, он действительно меня любит., так как всё понял, и даже помогал мне в построении отношений с моим мужем. мы и сейчас с ним друзья, и я очень ценю это.

Re:
 Сообщение  12-июл-2009 15-01
да....думаю многие сталкивались с такой ситуацией,когда дружба с парнем перерастает...но!раз у тебя есть парень,то я понимаю как это сложно.вроде и друга потерять не хочется,а парня своего обидеть-так тем более.подумай кто тебе важнее и дороже и сделай вывод.хотя друг тоже не очень прав,куда он лезет со своими чувствами в чужую избу??и раз вы с ним настолько близки и если он тебя и в правду ценит,то он должен принять любое твоё решение!не расстраивайся!=)

Re:
 Сообщение  13-июл-2009 18-48
Клубничка ты делаешь большую ошибку, если бы он тебя любил то об этом мог сказать еще 4 года назад.когда у вас были отношения.

Re:
 Сообщение  14-июл-2009 22-34
в меня влюбился лучший друг парня,который нравится мне.что делать???

Re:
 Сообщение  16-июл-2009 02-21
А сама-то что к другу этому чувствуншь? В любом случае интересен тот, кто влюблён в тебя. если есть хоть что-то в сердце, можно начинать, и наоборот - влюбилась сама- упустила инициативу и отдала 40% форы...
Выбор за Вами, не ошибитесь!
ГЕОРГИЙ

Re:
 Сообщение  17-июл-2009 06-08
слушай свое сердце.

Re:
 Сообщение  18-июл-2009 09-54
в меня влюбился лучший друг парня,понравившегося мне!что делать?

Re:
 Сообщение  19-июл-2009 13-41
Аватара пользователя Gravelbreaker
Спешить не куда...видимо недавно познакомились...у тебя полновремени..повремени.

Re:
 Сообщение  20-июл-2009 17-28
Аватара пользователя Alsaundefined
Ничего пока не делай. Подожди. Спешить-то некуда, не на самолет.
Время пройдет - сердце подскажет.

Re:
 Сообщение  21-июл-2009 21-14
Подожди, решение потом само придёт!

Re:
 Сообщение  23-июл-2009 01-01
выбирай...кто из этих жалких тварей тебе нужен....один хрен - они бесполезные....

Re:
 Сообщение  24-июл-2009 04-48
Один хрен другой полено пошли ОНИ обо в жопу ИЩИ дальше. Миссия продолжается...

Re:
 Сообщение  25-июл-2009 08-34
выбирай второго который в тебя влюбился ))) так будет правильнее )) чтоб не мучацца )

Re:
 Сообщение  26-июл-2009 12-21
что делать? в меня влюбился лучший друг парня,понравившегося мне!

Re:
 Сообщение  27-июл-2009 16-08
Скорее всего ты им обоим нравишься. Просто один из них первый тебе об этом сказал, а второй не хочет переходить другу дорогу. Такое часто бывает. Ох, уж эта мужская дружба...

Re:
 Сообщение  28-июл-2009 19-54
а ты посмотри на друга получше.. может это судьба?

Re:
 Сообщение  29-июл-2009 23-41
ууу как я тебя понимаю, тока у меня ситуация похлеще - я переспала (и не один раз) с лучшим другом любимого мужщины...

Re:
 Сообщение  31-июл-2009 03-28
гуляй с двумя и ни в чем себе не отказывай

Re:
 Сообщение  1-авг-2009 07-14
дай ему понять что ты те нравиться другой человек.

Re:
 Сообщение  2-авг-2009 11-01
мало ли кто в нас влюбляется,не спать же со всеми и ломать голову-как же быть это их проблемки

Re:
 Сообщение  3-авг-2009 14-48
Слушай лучше вообще их обоих бросай, это такой геморой. И им отношения испортишь, и сама ничего не добьешься

Re:
 Сообщение  4-авг-2009 18-34
Лучше сделай свой выбор поскорее а другому из них дай понять что значит не судьба ,а то ещё как начнеться "бразильский сериал" то и парней посоришь между собой и никто из них с тобой не останеться.

Re:
 Сообщение  5-авг-2009 22-21
Стоять между лучшими друзьями неблагодарное дело, чувства могут и пройти, друзья помирятся, а ты будешь крайняя.В общем оставайся верна, и никаких друзей.

Re:
 Сообщение  7-авг-2009 02-08
У тебя то проблем нет.Тебе один из двоих нравится.А вот ты им одна.Пусть они думают, что им делать.

Re:
 Сообщение  8-авг-2009 05-54
лучше отойти в сторону,потому что до хорошего это не доведет.мужская дружба-это нечто,если она настоящая.друг не будет вам мешать,но и ты сама не сможешь,тяжело тебе будет,пусть мальчики дружат,а у тебя их будет еще много!

Re:
 Сообщение  9-авг-2009 09-41
что делать? в меня влюбился лучший друг парня,понравившегося мне!!!

Re:
 Сообщение  10-авг-2009 13-28
мой друг познакомился с девушкой в инете, они пару раз гуляли вместе, перед тем, как он познакомил нас! позже он влюбился в нее...а она в меня! Как результат, мы с ней уже 8 месяцев вместе! собираемся женится после окончания института, ну а друга у меня больше нет! и знаете, не жалею!

Re:
 Сообщение  11-авг-2009 17-14
Аватара пользователя Fearlessbringer
Тебе этот друг если нравится, тогда выбирай его! А если друг этого друга тебе дороже, добивайся его! По-моему, все просто

Re:
 Сообщение  12-авг-2009 21-01
что делать? в меня влюбился лучший друг парня,понравившегося мне!

Re:
 Сообщение  14-авг-2009 00-48
Строй отношения с влюблёным

Re:
 Сообщение  15-авг-2009 04-34
Аватара пользователя Dagdaundefined
Что делать,когда в тебя влюбился лучший друг твоего парня?

Re:
 Сообщение  16-авг-2009 08-21
Разобраться в себе...

Re:
 Сообщение  17-авг-2009 12-08
А у тебя к нему тоже симпатии????

Re:
 Сообщение  18-авг-2009 15-54
Смотря на-сколько ты любишь своего парня, если сильно, можешь не париться и продолжать жить дальше, но не в коем случае не говори своему парню про чувства его друга. Пусть сами разбираются, дружба не любовь, чувства разные и порой дружба все же перевешивает.

Re:
 Сообщение  19-авг-2009 19-41
если бы в вас влюбился лучший друг, что бы вы сдели?

Re:
 Сообщение  20-авг-2009 23-28
Аватара пользователя Spellredeemer
знакомая ситуация....)))
когда услышала "признание в любви " от лучшего друга...проревела несколько дней. Оч.не хотела его потерять. потом неск. месяцев не разговаривали. Было оч. тяжело. А потом как-то опять начали общаться....и сейчас дружим...У него семья, дети...Но, знаю, что до сих пор у него ко мне остались чувства....просто "запрятал" он их очень-очень далеко у себя в душе. А про то признание в любви никогда не вспоминаем...чтобы опять не потерять дружбу.
Я верю в дружбу между М и Ж....но как бы нам не хотелось верить в искреннюю и добрую вот такую дружбу, надо признать тот факт, что все же мы - "разнополые люди")))) и что-то да возникнет у кого-то))) неизбежность....выхода 2-а....выбирать - или дружим, или нет.))))

Re:
 Сообщение  22-авг-2009 03-14
Стуация не из легких, единственное что нужно сделать это постараться сберечь дружбу, и объяснить другу, что между вами может быть только дружба.Конечно будет неловко, может появиться чувство вины, зато все по честному.И друг не будет строить пустых надежд.

Re:
 Сообщение  23-авг-2009 07-01
я ему отказала - а он перестал со мной общаться..хотя он не лучший, а просто очень хороший друг...был...жалко...

Re:
 Сообщение  24-авг-2009 10-48
даже незнаю....а друзья могут влюблятся??..тогда это не друзья!...КАКой для меня трудный вопрос!!..

Re:
 Сообщение  25-авг-2009 14-34
я тоже думала, что не могут, 5 лет всё было здоворо. а тут такие перемены в отношениях , как снежный ком на голову.

Re:
 Сообщение  26-авг-2009 18-21
да , у самой 2 раза было, дружишь ,дружишь а потом хоп.,и нет друга появляется любовь!...
СейчасМНЕ тяжело ить, на то есть и У МЕНЯ причины!!!.
но я думаю камешек то приятный упал?

Re:
 Сообщение  27-авг-2009 22-08
Лудше ему или ей сразу объяснить свои чувства.

Re:
 Сообщение  29-авг-2009 01-54
А меня парень любил 5 лет, я с ним общалась, но не думала о нём как о представителе противоположного пола. Но когда мы стали старше он стал мне лучшим другом, но дружба сейчас почти прервалась...потому что с ним я изменила своему любимому человеку...и сама парню об этом рассказала. Пришлось прекращать дружбу, чтобы мой парень ничего ему не сделал.

Re:
 Сообщение  30-авг-2009 05-41
изменила бы ему с лучшей подругой!!!

Re:
 Сообщение  31-авг-2009 09-28
У меня такое было. Училась в колледже, у нас была дружная группа. И был у меня закадычный друг. Ходили на дискотеки, вечеринки и т.д. Потом я увлелась мальчиком. Он говорил, что тот меня не стоит. А потом вообще как-то замкнулся, начал язвить и т.д. Я у него спросила, что происходит. Он сказал, что я вообще какая-то странная, что мы дружим 1,5 года, а я так ничего и не поняла. Учеба подходила к концу, мы перестали общаться. А не выпускном вообще разругались. Никакой влюбленный мужчина не сможет смириться с ролью друга. Да и ты сама не смогла бы. Все само собой решиться. Но к сожалению, думаю, что вы перестанете общаться.

Re:
 Сообщение  1-сен-2009 13-14
попыталась бы для начала обьяснить что между нами кроме дружбы ничеге не может быть....

Вернуться наверх 

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1