Регистрация   Вход   Поиск   FAQ

Автор Сообщение
 Re:
 Сообщение  30-май-2009 19-14
Почему на меня не действуют успокоительные на травах? Пью по дозировке, а ни фига не действует.

Re:
 Сообщение  31-май-2009 23-01
Аватара пользователя Thunderkiller
А вы что хотите,ходить как удав?(в смысле спокойным чересчур)Травки они лечат постепенно...а вот анидепрессанты всякие у них сильный эффект,но и вреда от них больше.А ещё нужно себя настраивать на хорошую волну,а не надеятся только на лекарства.

Re:
 Сообщение  2-июн-2009 02-48
на меня водка на травах не действует!

Re:
 Сообщение  3-июн-2009 06-34
валерьянки корень завари как чай или вместе с чаем попьёш 3-4денька ,засыпать будеш на ходу,и спокойный как удав.Удачи.

Re:
 Сообщение  4-июн-2009 10-21
травы,так же как и обычные хим.лекарства , действуют индивидуально.попробуйте другую травку.например,мне абсолютно не помогает валерьянка,а от пассифлоры или мелиссы сказочный эффект

Re:
 Сообщение  5-июн-2009 14-08
Всё таки скажу вам своё отношение к травам -при несерьёзных болячках они может быть кому то и помогают - но если состояние более серьёзное-пить нам антидеприссанты,

Re:
 Сообщение  6-июн-2009 17-54
трава -для психологического эффекта, необходимо лекартво, а это к психиатру.

Re:
 Сообщение  7-июн-2009 21-41
муж пьет 1 таб валерианы(весит 100 кг) и спит крепко а мне надо 3 штуки(при весе 60 кг)так что все индивидуально

Re:
 Сообщение  9-июн-2009 01-28
Какое самое действенное успокоительное на травах? Посоветуйте. И как долго принимать?

Re:
 Сообщение  10-июн-2009 05-14
зверобой,настойка пиона,валерьяна
от милисы давление падает

Re:
 Сообщение  11-июн-2009 09-01
успокаивает травка Мелиса, насколько я знаю она не является лечебной, просто завариваешь как чай

Re:
 Сообщение  12-июн-2009 12-48
Фиторелакс

Re:
 Сообщение  13-июн-2009 16-34
Аватара пользователя Buriundefined
Настойка пиона, но это чисто индивидуально, очень хороший препарат----Теравит плюс, витамины с успокоительным эффектом!!в аптеке есть фармаколог, посоветуйтесь!!

Re:
 Сообщение  14-июн-2009 20-21
гомеопатические таблетки "Успокой" неплохие. или валосердин, моментально помогает

Re:
 Сообщение  16-июн-2009 00-08
Малышу 4 мес.Вечером не хочет спать до 1 ночи,играет.Засыпает только на руках.Может давать успокоительное на травах?

Re:
 Сообщение  17-июн-2009 03-54
Не надо ничего давать. Во-первых малыш растет, время бодрствования увеличивается, а время сна уменьшается. ВО-вторых, Ваш малыш возможно более активный, чем другие дети, хотя н это не похоже. Если Вам самой доставляет неудобство позднее "гуляние" малыша, попробуйте сдвинуть режим. Мой сын с самого рождения ложится спать не раньше часу ночи и мне, это совершенно не мешает, я - сова. Возможно и у вашего ребенка предрасположенность ко сну от одного из родителей. Не спешите пичкать малыша травами, тем более не все они одинаково полезны, особенно, если ребенку они не требуются. Все же поэкспериментируйте с режимом для начала. Здоровья малышу ;)

Re:
 Сообщение  18-июн-2009 07-41
Не стоит!!! Лучше уж на руках!!! Так все делают!!!

Re:
 Сообщение  19-июн-2009 11-28
попробуйте чай с ромашкой.
а вообще у него может животик болеть перед сном. лучше с врачом посоветоваться

Re:
 Сообщение  20-июн-2009 15-14
Вечером не в шесть а чуть пораньше его спать ложте. А что касается трав, я своему сынуле брала и нисколько ему не помогли они.

Re:
 Сообщение  21-июн-2009 19-01
Никаких успокоительных ни в коем случае! Играет - значит так ему нужно.

Re:
 Сообщение  22-июн-2009 22-48
Не травите младенца . Сами бы стали пить всякую мру ?

Re:
 Сообщение  24-июн-2009 02-34
не стоит. может быть он сова по натуре и рано не может спать ложиться? или вы его просто приучили на руках засыпать. моя совершенно спокойно сама укладывается в 9-10 вечера. одна, в своей кровати. дочке 4,5 месяца.

Re:
 Сообщение  25-июн-2009 06-21
Попробуйте купать на ночь в отваре пустырника или липы. Малыши, которые поздно засыпают обычно поздно просыпаются. Его день должен начинаться не позже семи утра. Конечно родителям хочется поспать подольше. Мы с мужем, например, по очереди с ним с утра гуляли, тормошили. Постепенно сдвинулось бодрствование на утро и вечером засыпать стал лучше.

Re:
 Сообщение  26-июн-2009 10-08
нам ванна помогает вечерняя. в ванну вливаем успокоительный отвар.
без игр не обойдись вечером, поэтому игры должны быть спокойными.
а от груди он не засыпает?
спросите вообще невролога, что делать. у нас ребенок возбудимый, нам даже таблетки прописали. какие - писать не буду, чтобы не было соблазна без разрешения врача их принимать ;)

Re:
 Сообщение  27-июн-2009 13-54
у нас тоже так было, оказалось внутричерепное давление! Пролечились, стал засыпать лучше. Но все равно ближе к полуночи.
Вот что мы делали - купание перед сном в ромашке.
Последний сон постараться сделать на час раньше (можно потерпеть, скоро часы переводим).
Вечером не давать лежать перед телевизором (вроде не смотрит и не понимает, а он возбуждает их сменой картинок и звуками рекламы).
Успокоительные травы не надо, можно попробовать детские чаи (с 4-х месяцев) успокаивающие, но нам не помогало.
Засыпал хорошо еще под музыку релакса (шелест леса, ночные звуки+классическая медленная музыка), тихонько включала магнитофон и оставляла его в кроватке, можно гладить по ручке или по ножкам, спинке (ему важен контакт с мамой).
Конечно плотно покормить перед сном!
Спокойных вам ночей!

Re:
 Сообщение  28-июн-2009 17-41
Травяные чаи (соственно возрасту) не помешают, но не очень на них надейтесь. Я свою дочь до 1,5 года на руках качала, пока не перешла на одноразовый дневной сон - переходить было трудно, вот она и начала засыпать сама в кровати. Удачи!

Re:
 Сообщение  29-июн-2009 21-28
сон вечерний сдвиньте на часик назад,играйте с малышом побольше он устанет,вечером ванна с травами и с собой спать ростите здоровенькими такая фотка у вас милая супер!

Re:
 Сообщение  1-июл-2009 01-14
А как у Вас с прогулками? Прогулка до 21.00-21.30....Потом купание....кормление....Потом, да, у мамы на ручках убаюкивание минут 15-20....(если не заснёт после кормления). Так КАЖДЫЙ ДЕНЬ... и усё...деть спить и все довольны.
А... ещё...эмоционально Не перегружать ребёнка родственниками,кучей игрушек.. ит.п.

Re:
 Сообщение  2-июл-2009 05-01
Аватара пользователя Gavinrallador
успокоительное на травах

Re:
 Сообщение  3-июл-2009 08-48
препарат "Фитосед" - полностью на травах, пила при тех же симптомах, что у вас. Врач приписывал по столовой ложке на ночь. Спалось хорошо и тревога прошла.
Продается в любой аптеке без рецепта.

Re:
 Сообщение  4-июл-2009 12-34
а молоко с медом теплое не пробывала

Re:
 Сообщение  5-июл-2009 16-21
пробовала

Re:
 Сообщение  6-июл-2009 20-08
афобазол

Re:
 Сообщение  7-июл-2009 23-54
настойка пиона

Re:
 Сообщение  9-июл-2009 03-41
витамины НЕЙРОВИТАН отличные и ароматерапию масло лаванды бергамот сбор масел "антистрес" и "сладкий сон"
ароматерапия книга

Re:
 Сообщение  10-июл-2009 07-28
Триосон на травках.В составе хмель,боярышник и зверобой .

Re:
 Сообщение  11-июл-2009 11-14
ново-пассит....

Re:
 Сообщение  12-июл-2009 15-01
Подскажите хорошее успокоительное на травах, но только чтоб успокоивало, а не затормажевало.

Re:
 Сообщение  13-июл-2009 18-48
Пустырник может или валерьянка, мята. С валерьянкой надо быть осторожней, я вообже от нее засыпаю

Re:
 Сообщение  14-июл-2009 22-34
Настойка пустырника. Купи в аптеке траву и завари или на спирту продается. Но лучше травку самой заварить. Полезнее.

Re:
 Сообщение  16-июл-2009 02-21
Антистрессовая программа от компании Тенториум. Основана на продуктах пчеловодства: прополис, пчелиная обножка, пчелиный яд и т.д. Если не знаете как найти - обращайтесь.

Re:
 Сообщение  17-июл-2009 06-08
пустырник ,валериана. валериана накапливается в организме и действие у нее постепенное..

Re:
 Сообщение  18-июл-2009 09-54
У кота эпилептические припадки. Чем ему можно помочь? Даю успокоительные, на травах.

Re:
 Сообщение  19-июл-2009 13-41
Бабки, однозначно бред, любая самодеятельность, тоже. Действующих препаратов, без противопоказаний и побочного действия не существует.
В подобной ситуации, необходимо обращаться к специалистам.
ветврач

Re:
 Сообщение  20-июл-2009 17-28
надо ОБЯЗАТЕЛЬНО сдавать анализ крови и выявлять причину.Самостоятельно что-то предпринимать-опасно.
Препаратом выбора при лечении эпилептиформных приступов, как первичных так и вторичных (до выяснения причины) является фенобарбитал и реланиум.
ветврач

Re:
 Сообщение  21-июл-2009 21-14
спасибо! а после осмотра ветеринар может дать рецепт? и какой прогноз выздоровления?

Re:
 Сообщение  23-июл-2009 01-01
Блин вы меня убиваете!
После осмотра врач назначит анализы, после полуеных анализов назначит лечение, после чего ваш котк начнёт поправляться и следовательно на основе анализов поставят диагноз.

Re:
 Сообщение  24-июл-2009 04-48
А прогноз выздоровления зависить будет от вас.

Re:
 Сообщение  25-июл-2009 08-34
конечно,назначит лечение!!Это трудно лечится,но на препаратах рецидивов приступов можно избежать

Re:
 Сообщение  26-июл-2009 12-21
ну вот, хорошо, завтра понесу кота к врачу. спасибо всем )
просто с деньгами напряг....

Re:
 Сообщение  27-июл-2009 16-08
Нужно сделать биохимический анализ крови. Возможно нарушены электролиты крови, но я бы посоветовала проколоть витамины группы В по три инъекции каждого с интервалом 2 дня. (В1, В6,В12) .

Re:
 Сообщение  28-июл-2009 19-54
нЕси к бабушке, а ещё лучше к дедушке.. звони врачам.. только не один врач ни чего не может сказать без осмотра!
Неси к бабушкам неси.. сдохнет быстрее

Re:
 Сообщение  29-июл-2009 23-41
Вы такая добрая!.. У Вас оригинальный метод консультирования )
Но за стимул спасибо )

Re:
 Сообщение  31-июл-2009 03-28
Ну дык тут два года посидишь, почитаешь весь этот маразм.. сам так же отвечать станеш

Re:
 Сообщение  1-авг-2009 07-14
Лучше задать вопрос на форуме ветеринарии например здесь:
http://www.zoovet.ru/forum/?tid=7&tem=28...
Знаю лечится очень сложно, долго, и мучительно для всех. Свою собаку питбуля мы не спасли, год тянули, но сказался возраст - 13 лет.

Re:
 Сообщение  2-авг-2009 11-01
никаких бабок!! к врачу с ветобразованием несите.Ну что за народ бестолковый-мало того кот мучается сколько времени,так его еще и добить у знахарок-шарлатанок решила

Re:
 Сообщение  3-авг-2009 14-48
У моей собаки была эпилепсия как последствие чумки нервной формы, врачи отказались лечить - сказав что это бесполезно... Одна моя знакомая посоветовала мне пролечить собаку препаратом ЦЕРЕБРОЛИЗИН или ПИРАЦЕТАМ Я проставила курс уколов и это помогло навсегда избавить собаку от болезни, когда год спустя я в эту же ветклинику принесла щеночков от этой собаки чтобы купировать хвостики - врачи были просто в шоке ( они хорошо меня помнили т.к. я сильно поскандалила с ними когда они отказались лечить мою собаку)

Re:
 Сообщение  4-авг-2009 18-34
пои его не травами а водкой самое классное средство для животных!

Re:
 Сообщение  5-авг-2009 22-21
Аватара пользователя Androundefined
я слышала, есть детское успокоительное.как оно называется? оно на травах?

Re:
 Сообщение  7-авг-2009 02-08
хорошее средство капли валерианахель, таб нервохель-прописывают даже самым маленьким, и своей дочери тоже даю.

Re:
 Сообщение  8-авг-2009 05-54
а сколько ей? моя посреди ночи просыпается и начинает кричать прям диким жет, ей снится что. моей год и два

Re:
 Сообщение  9-авг-2009 09-41
ну. есть настойка пеона. хорошая тема.

Re:
 Сообщение  10-авг-2009 13-28
есть детский чай с мятой фирмы "бабушкино лукошко", а еще можно подавать "глицин"

Re:
 Сообщение  11-авг-2009 17-14
Что,,,ребенок мешает?

Re:
 Сообщение  12-авг-2009 21-01
мне -нет.

Re:
 Сообщение  14-авг-2009 00-48
А зачем тогда Его успокаивать,извени Меня,но это-же Ребёнок пусть резвится тем самым он развивается физически.
(или Я не так понял вопрос...).

Re:
 Сообщение  15-авг-2009 04-34
есть разница между резвится и орет

Re:
 Сообщение  16-авг-2009 08-21
Глицин. Но эт не оч помогает

Re:
 Сообщение  17-авг-2009 12-08
эдас 306. вкусный сироп.

Re:
 Сообщение  18-авг-2009 15-54
успокоительное лучше пейте сами, если ребенок вас раздражает.
если он орет - успокойте его, найдя причину его беспокойства.

Re:
 Сообщение  19-авг-2009 19-41
Я прочитала в комментариях что девочка у вас просыпается по ночам и сильно плачет?! А вы не думали что ее ни надо успокаивать препаратами а просто сводить в детскому невропатологу.
Врач общей практики

Re:
 Сообщение  20-авг-2009 23-28
"Баю-бай"

Вернуться наверх 

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1