Регистрация   Вход   Поиск   FAQ

Автор Сообщение
 Re:
 Сообщение  30-май-2009 19-14
Где собирают Toyota Corolla , Toyota Avensis , Toyota Camry, которые продают в Москве ?

Re:
 Сообщение  31-май-2009 23-01
Камри - Питер.Авенсис - Англия.Королла -Турция/ Англия.Но турецкие в отличие от предыдущего поколения королл, теперь только для южных стран.У нас в России, в основном английские.И не ахти какие если честно.

Re:
 Сообщение  2-июн-2009 02-48
А что с английскими короллами все так плохо? :( Я если честно выбираю между короллой и ленсером. Склонялся к королле ...

Re:
 Сообщение  3-июн-2009 06-34
Нет,не все так плохо) просто качество уже явно не тойотовское.Если есть возможность, возьмите авенсис.А если выбирать между лансером X и новой короллой, все равно королла лучше.Так что все ок.

Re:
 Сообщение  4-июн-2009 10-21
Avensis по цене как Camry питерская. Машина будет стоять на улице если угонят не переживу. Поэтому хотел попроще.

Re:
 Сообщение  5-июн-2009 14-08
А чем Королла лучше Ленсера? Я честно говоря склонялся к королле чисто из за внешнего вида. Выпуклые фары ничего так, смотрятся...

Re:
 Сообщение  6-июн-2009 17-54
И почему Авенсис английскую рекомендуете, а к Королле той же сборки отношение уже ни как к true таётовской машине?

Re:
 Сообщение  7-июн-2009 21-41
Просто 10ый лансер очень неудачная модель в плане надежности.Кроме того, новая королла, это как мини камри, неплохой уровень комфорта и оснащенности, и в вашем случае, еще и внешний вид является достоинством(мне лично совсем не нравится).Да и в целом, мицубиси с тойотой сравнивать невалидно.Разные уровни.
Авенсис рекомендую потому что он выше классом, и на него особо никто не жалуется..А вот короллу, что предыдущую что новую, англичане собирают хреново.E12 хоть только хетчи были английские, а теперь все англия.У неё стандартные проблемы с рулевой рейкой и с роботом.
Если есть деньги на авенсис, берите.Угнать могут с тем же успехом и короллу.

Re:
 Сообщение  9-июн-2009 01-28
Был сегодня в салоне. Камри-Россия.Авенсис-Англия. Королла-Япония.
Вроде хочется короллу взять, но с этим наводнением их. Как думаете могло новые короллы затопить?

Re:
 Сообщение  10-июн-2009 05-14
Я уже слышал, что новые короллы япония, но почему-то в это не верю.Почему тогда отзывы партиями,ряды новых 2-3 летних королл на вторичных рынках и чертыхания от владельцев?Странно.
Я вам так скажу, если есть деньги на авенсис - берите и не пожалеете.
Если все-таки очень короллу хочется, берите её.У них не новоднение, а землетрясение.Так что тут волноваться не о чем.Работа заводов, просто была на время приостановлена.

Re:
 Сообщение  11-июн-2009 09-01
Аватара пользователя Blooddefender
Наводнение как следствие землетресения-http://www.youtube.com/watch?v=JMBZiEKP1...
Мне продавец сказал, что раньше короллы были турецкие, а новые мол из Японии. Может 2-3-х летнии это как раз турцкой еще сборки?

Re:
 Сообщение  12-июн-2009 12-48
Нет, он наверное имел в виду предыдущее поколение королл.Ну вообщем, может у них просто брак был серийный, возможно поэтому так.Просто по себе знаю, что королла - это лучший вариант.Крепкий середнячок, который не подведет.Также большинство японцев выбирает короллу, а это говорит о многом.Но вот последняя модель...чето как-то не пошла.Репутация у неё подпорченная)
Ну завод не затопит)Неужели вы думаете, что вам привезут затопленную короллу?)Да и вообще, берите просто скорей, пока они в наличии имеются)

Re:
 Сообщение  13-июн-2009 16-34
в Питере

Re:
 Сообщение  14-июн-2009 20-21
Кэмри точно в питере а авенсис помоему не у нас с короллой.

Re:
 Сообщение  16-июн-2009 00-08
Авенсис английской сборки у двоих знакомых,у одного с нуля 140000 особо не жалуется(писали про гремящие передние суппорта-он не сталкивался).

Re:
 Сообщение  17-июн-2009 03-54
Где сейчас собирается Toyota Corolla и Mitsubishi Lancer X

Re:
 Сообщение  18-июн-2009 07-41
....Лансер- в Япии....Королла- в Англии+ Венгрия.( те-что к нам поставляються..имхо...)

Re:
 Сообщение  19-июн-2009 11-28
япошки собирают

Re:
 Сообщение  20-июн-2009 15-14
Гдето под Питером

Re:
 Сообщение  21-июн-2009 19-01
Короллу в питере начали собирать))))))))))ЛансЁр пока у япониии,но еще мона найти японскую королку))

Re:
 Сообщение  22-июн-2009 22-48
Лансер без вариантов в стране восходящего солнца!

Re:
 Сообщение  24-июн-2009 02-34
Народ, как вам новая TOYOTA COROLLA, где собирают, как вам качество? намерен купить!

Re:
 Сообщение  25-июн-2009 06-21
Слабая ходовка.

Re:
 Сообщение  26-июн-2009 10-08
собирают скорее всего в китае...

Re:
 Сообщение  27-июн-2009 13-54
Где собирают автомобиль Toyota Corolla

Re:
 Сообщение  28-июн-2009 17-41
Аватара пользователя Miraundefined
До 2007 года седаны собирали в Турции, а хэтчбеки в Англии (имеются в виду машины, предназначенные для продажи в России). С 2007 года поставки машин производятся только из Турции.

Re:
 Сообщение  29-июн-2009 21-28
в Англии

Re:
 Сообщение  1-июл-2009 01-14
по-моему в питере

Re:
 Сообщение  2-июл-2009 05-01
аНГЛИЯ, тУРЦИЯ, яПОНИЯ, ПЛАНИРУЕТС СБОРКА КОРОЛЛ В РФ

Re:
 Сообщение  3-июл-2009 08-48
Если левый руль (европеец) то в Росии, а правый руль в японии. Обосновывается довольно просто в Росии дешовая рабочая сила, + не нужно платить деньги за траспартировку и растоможку из одно страны в другую

Re:
 Сообщение  4-июл-2009 12-34
В Германии, на днях токо от туда пригнали...

Re:
 Сообщение  5-июл-2009 16-21
в питере или корее как пить дать

Re:
 Сообщение  6-июл-2009 20-08
Toyota Corolla производится с 1966 года и отмечает в этом году 40-летний юбилей. Ее собирают в 16 и продают в 140 странах мира. Всего с 1966 года в мире было продано свыше 32 миллионов автомобилей этой модели.

Re:
 Сообщение  7-июл-2009 23-54
В турции,а в птс пишут"Объеденнёное королевство Тойота"

Re:
 Сообщение  9-июл-2009 03-41
Весело я о таком не слышал))

Re:
 Сообщение  10-июл-2009 07-28
у меня во всех тойотах было так написано.сам по началу гадал,кроме праворуких.

Re:
 Сообщение  11-июл-2009 11-14
лучше спросите,как часто ее угоняют,я одна из потерпевших.и каюк ни а ни привета(а машинка супер).

Re:
 Сообщение  12-июл-2009 15-01
Настящие эпонскае эномарко каторае ниламаица мелеон киламетраф для рынков Азии и рашки собирают в Турции.

Re:
 Сообщение  13-июл-2009 18-48
О чем спор?! Весь этот турецко-китайско-бразильско-нашенский металлолом брать не нужно - бели Фольц, только родной, немецкий!

Re:
 Сообщение  14-июл-2009 22-34
мне б/у не надо

Re:
 Сообщение  16-июл-2009 02-21
Аватара пользователя Whisperbringer
я про новые!!! Тойота Королла почти такая же по цене, как гольф (или джетта, но ее в Калуге собирают((()

Re:
 Сообщение  17-июл-2009 06-08
Гольф маленький

Re:
 Сообщение  18-июл-2009 09-54
Toyota Corolla Verso ..Важно мнение , где она собирается ???вн

Re:
 Сообщение  19-июл-2009 13-41
Дизайн этой машины разрабатывался на юге Франции, а сборкой занимаются турецкие подданные в турецком же городе Адапазари (Adapazari).
Вообще, к знаменитой Королле это авто не имеет почти никакого отношения, она построенна на платформе классом выше- более крупного «Авенсиса»

Re:
 Сообщение  20-июл-2009 17-28
a.. avensis ..где собирается ? и что из них более качественее , а всегда считал что ..avensis..
Corolla мне больше подходит как семейный авто , но авенсис я почемуто больше доверяю , так как меня смущяет эта турецкая сборка
спасибо

Вернуться наверх 

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1