Регистрация   Вход   Поиск   FAQ

Автор Сообщение
 Re:
 Сообщение  30-май-2009 19-14
Какой синтезатор выбрать для ребенка 9 лет?

Re:
 Сообщение  31-май-2009 23-01
Сейчас на рынок вышло очень много синтезаторов, с реалистичным звуком из-за молоточкового механизма. Так же нажатие клавиш ничем не отличается от фортепианного. Зайдите в музыкальный магазин, проконсультируйтесь. А вообще, у меня племянница учится на пианино, а дома играет на ужасной мыльнице-синтезаторе - и ничего, одни пятёрки. Желаю удачи!

Re:
 Сообщение  2-июн-2009 02-48
Здравсвуйте, конечно может!
Я девять лет отучилась по классу фортепиано, и одно время тоже занималась на синтезаторе!
Звучание ничем не хуже!!

Re:
 Сообщение  3-июн-2009 06-34
Тут разница только в ощущениях, т.к. у синтезатора не такая клавиатура по ощущениям от нажатия, а с реалистичной клавиатурой они очень дорогие.
Если не зацикливаться на реалистичности - Yamaha PSR либой модели - ваш выбор.

Re:
 Сообщение  4-июн-2009 10-21
Какой синтезатор выбрать: Yamaha DGX-520 или Casio WK-8000 ?

Re:
 Сообщение  5-июн-2009 14-08
Мне кажеться лучше Yamaha DGX-520 , я эту фирму больше знаю чем ту)))))

Re:
 Сообщение  6-июн-2009 17-54
Лично у меня Casio - 651. Не могу сказать, что сказка, но меня вполне устраивает.

Re:
 Сообщение  7-июн-2009 21-41
Какой синтезатор выбрать? Важно: чувствительность к касанию клавиш - 88 и многообразие стилей, тембров.

Re:
 Сообщение  9-июн-2009 01-28
а почему бы в магазин сразу не идти?
как оценить чувствительность клавиш по описани кого-то на словах?
я коненчо не музыкант, но вот за чувствительность "глаз зацепился". я вот клавиатуру выбирала на днях - так насчет чувствиетльности читала-читала отзывы и все равно выбрала по своим собственным ощущениям. пошла в магазин и трогала все клавиатуры.
в вашем случае - все гораздо серьезнее мне кажется...

Re:
 Сообщение  10-июн-2009 05-14
Какой синтезатор выбрать?

Re:
 Сообщение  11-июн-2009 09-01
ROLAND E-09

Re:
 Сообщение  12-июн-2009 12-48
Совершенно прав,друг! Но только вот за такие деньги Роланд или Корг (настоящие) навряд ли...

Re:
 Сообщение  13-июн-2009 16-34
А что приемлимое можно купить за такие деньги?

Re:
 Сообщение  14-июн-2009 20-21
Какой синтезатор выбрать? Посоветуйте

Re:
 Сообщение  16-июн-2009 00-08
Roland Juno-G. Но только это не самоиграйка...
Я им доволен!

Re:
 Сообщение  17-июн-2009 03-54
Смотря для чего он вам нужен)

Re:
 Сообщение  18-июн-2009 07-41

Re:
 Сообщение  19-июн-2009 11-28
Бери самый дорогой не прогадаешь!

Re:
 Сообщение  20-июн-2009 15-14
Все должны потдерживать. Клавишные должны быть во всех синтезаторах.
Только вот хз есть ли до 15к рублей нормальные синтезаторы ))

Re:
 Сообщение  21-июн-2009 19-01

Re:
 Сообщение  22-июн-2009 22-48
Roland TB-303 Из наших- "лель" , если найдешь.

Re:
 Сообщение  24-июн-2009 02-34
Casio - качественная электроника, да и на российском рынке уже давно
собственная эрудиция

Re:
 Сообщение  25-июн-2009 06-21
У меня Casio-очень хороший и долгожданный))

Re:
 Сообщение  26-июн-2009 10-08
Какой синтезатор выбрать ?

Re:
 Сообщение  27-июн-2009 13-54
Вот не плохая модель:
h ttp://www.baimusic.ru/showmodel.php?rid=21&bid...

Re:
 Сообщение  28-июн-2009 17-41
Yamaha DGX-230. Он один из лидеров в своём классе. + Ямаховские сэмплы намного лучше касио!
ht tp:/ / www.baimusic.ru/showmodel.php?rid=21&bid...

Re:
 Сообщение  29-июн-2009 21-28
тоже без коментариев..:-)

Re:
 Сообщение  1-июл-2009 01-14
Какой синтезатор выбрать новичку?

Re:
 Сообщение  2-июл-2009 05-01
Casio подойдёт

Re:
 Сообщение  3-июл-2009 08-48

Re:
 Сообщение  4-июл-2009 12-34
У меня Yamaha E403 (прочесть о нем можно тут), я очень довольна, звук хороший, 500 с чем-то инструментов+звуковых эффектов, куча разных настроек, приятный нажим клавиш, самые нужные октавы + можно включить отсутствующие боковые октавы. А самое приятное, из всего, что было в магазине у него самое лучшее сочетание цена-качество))

Re:
 Сообщение  5-июл-2009 16-21
корг хэ 50.

Re:
 Сообщение  6-июл-2009 20-08
Если бабок немеряно и понты погнуть - даже курцвейль не поможет! Учи сольфеджио и технику, купи касио - самое то!

Re:
 Сообщение  7-июл-2009 23-54
Посоветуйте какой синтезатор выбрать для живых выступлений. Музыканты, па-ма-ги-те!!

Re:
 Сообщение  9-июл-2009 03-41
Как я поняла, играющий вы человек, это хорошо. А чего это вы думаете, ваш синтезатор уже состарился? Если я правильно поняла о какой именно ну вроде моделька понятна, то в Москве такой стоит около 35 000 р. ))) если только вам для игры металла в вашем синтезе не так много по электро, металлам и вообще немного по року? ну если речь идёт о средней ценовой категории, то вопрос о касио отпадает скорее всего, наверно сами знаете, там не особо много по металлу. но скажу, что в принципе, с касио самый хороший синтез - http://moscow.olx.ru/casio-wk-3800-iid-7... это с касио. там есть микшер, есть неплохой набор эффектов тоесть из фортепиано или любого другого звука можно сделать метал и реально есть звуки таие прям. но конечно незнаю, насколько для вас такой синтезатор серьёзный, наврят ли. но если у вас по цене не получится приобрести выше 20 000 р синтезатор - то из касио такой лучший. при желании там можно поработать по микшеру и изменить под рок что надо или металл но надо поработать над этим. ну а если есть вариант купить инструмент дороже - за 30 000р. или чуток выше, лучше, конечно посмотреть варианты. к примеру опять же с ямах можно начать небольшой обзор: http://expert.nov.ru/price/info/80440/ неплохая моделька очень хорошее качество звука. ну или так же к примеру http://www.djone.com.ua/Sintezator/1141/... есть ямахи ну очень дорогие сами знаете мотиф, тайросы и так далее... есть ямахи дешевле но там уже несерьёзные они ваш 1100 синтезатор ито лучше тех будет что дешевле. понимаете.. с коргов если смотреть, корги так корги этот бренд себя оправдывает по сути кину сразу где только корги смотрите там, что не синтезатор - вполне приличная сразу моделька стоит только смотреть цены ну характеристики, конечно могут чуток различаться, но корг делает сразу неплохие модельки. http://www.google.ru/images?um=1&hl=ru&n...ЃРёРЅС‚езатор+РєРѕСЂРі&aq=f&aqi=&aql=&oq=&gs_rfai=
так же роланды. неплохая фирма так сказать) http://cjcity.ru/content/sintezator-rola...
тоесть есть модельки тоже вполне неплохие. но я лично не могу точно говорить этот и всё! так как каждому свои варианты подходят у меня нет возможности брать ямаха за 40 000 р. вот я и с касио работаю так сказать тот касио, что я вам кинула первая ссылочка ну в принципе я просто не играю металл, поэтому мне не требуется очень много электро.. в общем бренды ямаха себя оправдывают от 35 000 р примерно корги и роланды так же....я бы конечно себе хотела рабочую станцию приобрести... тайрос или мотиф... ямахи .) но для выступлений если есть возможность то корги берут роланды и ямахи.. если ест возможность купить более 30 000 р. )
..

Re:
 Сообщение  10-июл-2009 07-28
А какой синтезатор выбрать? Подскажите характеристики и фирму! :) Заранее благодарю :)

Re:
 Сообщение  11-июл-2009 11-14
Пора, мне открывать свою страничку...=)))) Чтобы не писать в очередной раз примерно одно и то-же.В желание, помочь музыкальным талантам.Давайте определимся:" что всё-таки надо?" Инструмент с возможностью автоаккомпанимента - так называемые "самоиграйки".Синтезатор - в "чистом виде" - электро-музыкальный инструмент, который может создавать ЛЮБЫЕ даже самые невозможные звуки - по желанию композитора.И совмещающий в себе оба, вышеперечисленных качества "рояль" (ценою от 100-150 тыр.) - который называется "рабочая станция", включающая в себя компьютерный аранжировщик- это как раз то, на чём пишется вся попса (жаль,только "коНпозиторы "эти пользоваться своей роялью =)))) не умеют).Вот, хотелось-бы конкретики в вопросе! Желаю творческих узбеков!

Re:
 Сообщение  12-июл-2009 15-01

Re:
 Сообщение  13-июл-2009 18-48
Тут вам предложили вариант Casio CTK 471, пользователь Julia Sadchikova, этот синтезатор вообще несерьёзный товарищ, так сказать... уж звук у него настолько противный, простите.
ну если по сути вашего вопроса. как я понимаю, ноты наверно вы знаете, играете вон на нескольких уже инструментах. елси знаете, то , конечно, при возможности вам и синтезатор посерьёзнее можно взять, при наличии материальных возможностей, конечно, а уэ функции синтезатора вы изучите...
так же тут советуют КОРГ - хороший вариант, но опять же, материальные возможности, так как КОРГИ они хорошо стоят. понимаете... так же с ЯМАХАМИ. так же упоминалось даже про рабочии станции, которые, простите стоят от скольких там самые дешёвые рабочии станции от 40 000 р.? насколько я видела сама лично... так что наврят ли рабочие станции сейчас стоят в выборе для вас, Mihhha? ну незнаю, если уж, конечно, захотите сильно очень, то да.. рабочая станция - сильная штука... но всё зависит от вас... просто я к тому, что вы будете учиться осиграть на клавишных, незнаю, насколько вы там в нотах ширите и так далее. по сути, есть неплохие синтезаторы с касио даже и по звукам и возможности не худшего варианта, я просто к цене иду, я незнаю, на какую сумму вы предполагали бы приобрести синтезатор, так что не обучающий наверно вариант вы бы хотели, да? ну а там незнаю...,незнаю... ну рассмотрим с касио на данный момент профессиональные синтезаторы
http://beat.com.ua/product_info.php?manu... - незнаю, сколько он у вас стоит, но его цена от 19 000 р. до 22 000 р. может быть, если заинтерисуетесь этой моделью пишите, если подробнее что-то узнать про него... есть аналог этому синтезатору, внешне похож очень, там есть между ними некоторые различия, для многих не важные, а так по функциям синтезаторы схожи, кроме двую нюансов но тот, что сейчас посмотрите, он подешевле предыдущего будет из-за отсутствия двух нюансов.
http://misc.videomix.ru/show_mix/show.ph... он порядком дешевле, чем предыдущая модель, где бы вы их не сравнивали... ну эти синтезаторы с касио конкретно не обучающие... они не направлены на конкретное обучение если вам наоборот надо про обучающие, вы пишите уже лично, там рассмотрим варианты... если с касио рассматривать другие модельки, там уже встретим больше направленный на обучение. с ямах недорогие есть, но так же направленные на оучение, тоесть те ямахи, в который встроены программы обучения... вообще с ямах неплохие синтезаторы тоже есть к примеру такая моделька: ( а точнее тут вы увидите несколько ямаховских моделей) http://cjcity.ru/content/yamaha.php но вот я например обратила бы лично своё внимание на Yamaha PSR-550, вы можете, если он вас заинтерисует посмотреть сколько примерно стоит он, дальше там вот синтезаторы, а точнее даже уже некоторые могут как рабочие станции идти - оочень хорошего и качества ну и возможностей хватает.. последние три модельки сами видите уже как обучающие идут...) в общем, это я так быстро выбрала некоторые, даже малую часть, так как если обучающие вы конкретно хотите, то одни синтезаторы смотреть надо, если более серьёзные - полупрофессиональные или профессиональные, но недорогие чтобы уж очень - то другие. и так далее... если что пишите, рассмотрим и другие варианты, конечно зависит от материальных возможностей

Re:
 Сообщение  14-июл-2009 22-34
Casio CTK 471

Re:
 Сообщение  16-июл-2009 02-21
тут вопрос стоит по-другому... хотите ли вы "синтезатор" - тупой перевод с английского, который не подразделяет машины никак... в общем есть пиано / пианино т.е. компьютерный аналог живого инструмента, где нет отличных от пианино звуков, но сила сопротивления клавишь приближенна к настоящему (тяжелые клавиши). Есть синтезатор, который имеет полукомпьютер - т.е. ритмы и помощь-проги но по заданному софту, есть рабочие станции (Work-station) - где поле программирования музыканта выходит за рамки заданных тупых программ... есть "полные" компьютеры - не имеют даже клавишь, только чистое программирование...
от себя порекомендую фирму KORG - модель зависит от вашего кошелька...

Re:
 Сообщение  17-июл-2009 06-08
Yamaha , они и обычные фоно делают, и синтезаторы

Вернуться наверх 

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1