Регистрация   Вход   Поиск   FAQ

Автор Сообщение
 Re:
 Сообщение  30-май-2009 19-14
кто работал на складах в Польше на электрокарах??? среди работников были женщины? как они справлялись? тяжело ли?

Re:
 Сообщение  31-май-2009 23-01
не знаю как именно в Польше, работал по этой теме в Норвегии, ни одной женщины на каре не видел, работа только с виду лёгкая, сиди кнопки нажимай. а если товар рассыпался-давай в ручную обратно на поддон. одним словом-механизированный грузчик

Re:
 Сообщение  2-июн-2009 02-48
я работала на электрокаре, но, в России на ЗиФе, ничего
тяжелого и страшного нет, ГЛАВНОЕ умение (навык) и ВНИМАНИЕ,
ну. и, конечно расторопность разумная =)

Re:
 Сообщение  3-июн-2009 06-34
я видела,но как роботать не знаю )

Re:
 Сообщение  4-июн-2009 10-21
работа как у простого водителя - сложная и делать всё нужно очент быстро !

Re:
 Сообщение  5-июн-2009 14-08
Тяжело ли работать в чисто женском коллективе? Кто как справляется?

Re:
 Сообщение  6-июн-2009 17-54
Сложно, но возможно...))
многое зависит ещё и от самого коллектива, а в чисто мужском ни сколько не легче - те же сплетни, пересуды.
Коммуникабельный человек сработается в любом коллективе, и не надо под кого-то подстраиваться, просто не учавствовать в "базарных склоках"

Re:
 Сообщение  7-июн-2009 21-41
кто как к этому относится - так и справляется.
Главное по-меньше болтать и сплетничать и тогда всё будет ок.

Re:
 Сообщение  9-июн-2009 01-28
мне нравится! не надо быть злой и не сплетничай...

Re:
 Сообщение  10-июн-2009 05-14
не ПРобовала , но думаю как в семье, нужно терпение и смирение! как я счастлива что работаю в мужском коллективе!

Re:
 Сообщение  11-июн-2009 09-01
Аватара пользователя Malaundefined
Очень трудно ! Даже если молчишь будут потом говорить, что Ты это сказал / конечно, не в твою пользу / .Делают все возможное, что бы ссорились люди и сами тебя введут в интриги и споры.Люди неуверенны за свою работу и в самого себя вот и стараются себя передвинуть вперед .
Я уже на двух мест была и скажу, что все одно и тоже , и сами начальники и рабочие так хотят - их это устраивает- так каждый более зависим от другого.И чем хуже справляешься с работой - тем лучше- так точно тебя не выгонят.
Женщины только и занимаются сплетнями - это их основное дело.Может вес происходит от материнства- у них у всех дети и они неуверенны за свою работу.Нужно быть как все - тогда будет лучше.

Re:
 Сообщение  12-июн-2009 12-48
Даже если ты не сплетничаешь, тебе это вряд ли поможет. Кости перемоют тебе все, потому как зависть и сплетничество у женщин в крови! Женский коллектив я не пожелаю даже врагу) Слва богу, что сейчас я работаю сама на себя, никаких сплетен))

Re:
 Сообщение  13-июн-2009 16-34
тяжело, не то слово!

Re:
 Сообщение  14-июн-2009 20-21
Просто я всегда сама по себе и стадное большинство мне неинтересно...

Re:
 Сообщение  16-июн-2009 00-08
нет,сморя как себя поставишь

Re:
 Сообщение  17-июн-2009 03-54
Смотря для чего Вы на работу ходите. Занимайтесь работой и не обращайте внимания на сплетни и интриги. Сегодня они дружат, завтра ссорятся. После завтра снова дружат, а Вы можете остаться крайней. Не ввязывайтесь и поддерживайте нейтралитет и побольше работы.

Re:
 Сообщение  18-июн-2009 07-41
Женский коллектив женскому коллективу рознь - бывают гадюшники, а бывают душевнейшие компании сослуживиц. Мне нормально в женском коллективе. Стараюсь быть дипломатичнее и доброжелательнее, а в случае очень принципиальных ситуаций жестко стою на своем.

Re:
 Сообщение  19-июн-2009 11-28
Не-вы-но-си-мо!!!

Re:
 Сообщение  20-июн-2009 15-14
Если человек без работы 2 года? он привыкает и ему тяжелее выходить на работу.Как к с этим справляться?

Re:
 Сообщение  21-июн-2009 19-01
Даже несколько месяцев без работы - сказываются. Помогает полное отключение от рабочих мыслей, когда выходишь из офиса. И максимально снизить домашние нагрузки. Через пару месяцев втянетесь.

Re:
 Сообщение  22-июн-2009 22-48
Почему попов сейчас развелось видимо-невидимо??? Не справляются, бедные? Какая тяжелая у них работа...

Re:
 Сообщение  24-июн-2009 02-34
А чо! Работать не надо, ходи махай кодилом, бабло колоти, выучил книжку и цитируй хоть по делу хоть нет. Брюха растёт, бабки идут, жизнь прекрасна.

Re:
 Сообщение  25-июн-2009 06-21
Конечно,раньше больных лечили,а теперь они воцерквленные....

Re:
 Сообщение  26-июн-2009 10-08
А ряженных сколько! С банками побираются практически везде...

Re:
 Сообщение  27-июн-2009 13-54
менеджмент в полном развитии....а говорят кризис, безработица...всё, нафик, пойду в сименарию....

Re:
 Сообщение  28-июн-2009 17-41
Треб, действительно, очень много: и крестить, и службы справлять, и венчать, и к умирающему зовут... Не надо ерничать, некрасиво. Это оскорбляет религиозные чувства десятков миллионов россиян.

Re:
 Сообщение  29-июн-2009 21-28
То то они такие пузатые и ходят...

Re:
 Сообщение  1-июл-2009 01-14
Иногда очень хочется сходить в церковь-душа требует,и всё тут...Но не иду из-за цинизма,лжи ,засилья средневековья и вместе с тем сплошной коммертизации этого заведения...Может где-нибудь есть в глубинке грамотный,честный, некорумпированный поп? Был Александр Мень,да от него родная организация избавилась за оппортунизм... А ,интересно,есть где-нибудь честный ГАИшник?

Re:
 Сообщение  2-июл-2009 05-01
В Церковь идут в первую очередь не к священнику, а к Богу. И не надо в храме находиться в качестве иностранного наблюдателя. Грехи и немощи есть у всех, но думать надо прежде всего о своих.

Re:
 Сообщение  3-июл-2009 08-48
Коммерческая фирма "Русская православная церковь" набирает обороты,и,в связи с расширением,принимает на работу новых менеджеров по работе с клиентурой-паствой...

Re:
 Сообщение  4-июл-2009 12-34
А Вы такое можете говорить и в адрес своих мусульманских священников?

Re:
 Сообщение  5-июл-2009 16-21
Знаю парочку очень некрасивых фактов и про этих тоже... Но влияние муфтия намного меньше влияния епископа у нас в стране...

Re:
 Сообщение  6-июл-2009 20-08
Ошибаетесь....Вы плохо знаете русских и православие....священники в народе пользуются большим уважением, что у мусульман, что у православных

Re:
 Сообщение  7-июл-2009 23-54
Вот это и плохо! Хотя ,сериал "Ранетки" ,например,тоже сейчас пользуется спросом и уважением...Вообщем,оба имеют право на существование... Но "Ранетки"я не смотрю...А,интересно,неплохо было бы ввести в школах обязательный просмотр этого сериала...

Re:
 Сообщение  9-июл-2009 03-41
Каждому свое....тинейджерам хорош сериал и "Ранетки"....для других - фильм "Остров"П. Лунгина....а в школы бы лучше ввести курс изучения норм нравственности, а не Ранеток....

Re:
 Сообщение  10-июл-2009 07-28
Аватара пользователя Truthdefender
Многие из них работают в светских учереждених, а служат в Храме два три раза в неделю.
Со временем будет как на западе.

Re:
 Сообщение  11-июл-2009 11-14
Не обсуждается!Вы-атеист?В совдеповские времена веру убивали,топтали и расстреливали...Может,по-этому Россия и истинно русские люди до сих пор расплачиваются за это...

Re:
 Сообщение  12-июл-2009 15-01
Видать не всех жидов в рясах перебили...

Re:
 Сообщение  13-июл-2009 18-48
Вы-глупец!Сказала бы по-русски,да не хочу уподобляться таким,как Вы....Бог с Вами...

Re:
 Сообщение  14-июл-2009 22-34
Жидов-коммунистов было гораздо больше!

Re:
 Сообщение  16-июл-2009 02-21
Это комментарий к чбим словам,не пойму...

Re:
 Сообщение  17-июл-2009 06-08
Я о деятелях революции. которых тоже "попы" раздражали.

Re:
 Сообщение  18-июл-2009 09-54
Милая Лариса!Дело в том,что организация "Русская православная церковь" имеет очень мало общего с ИСТИНОЙ,НАСТОЯЩЕЙ ВЕРОЙ В БОГА. И если Вы этого не видите,то мне Вас просто жаль...

Re:
 Сообщение  19-июл-2009 13-41
При чем здесь какя-то организация?Вы-то еще о чем толкуете?Я об истинной вере!Речи не было ни о каккой организации.О како жалости речь?

Re:
 Сообщение  20-июл-2009 17-28
А что они сделали плохого лично Вам? Я от них видела только хорошее. В большинстве своем это добрые и мудрые люди. А случайные люди везде бывают. Кстати, профессиональная болезнь священников-варикоз. от долгого пребывания на ногах. так что и кадилом махать не так-то легко. Многие священники работают на износ. Сама вижу и жалею их.

Re:
 Сообщение  21-июл-2009 21-14
Ага, пи..деть не мешки ворочать... Псалмы то любой распевать и я смогу и кадилом то махать еще ни один не надорвался...

Re:
 Сообщение  23-июл-2009 01-01
Примитивно судите о работе священника....псалмы выучить и со смыслом распевать-это надо тоже потрудиться....только от такого "священика" прихожане разбегутся и с голоду такой помрет: пожертвований не будет

Re:
 Сообщение  24-июл-2009 04-48
Да ладно, такие верующие, готовы нести деньги любым шарлатанам, лишь бы им грамотно лапшу на уши вешали, да рассказывали сказки про рай, да про любвеобильного бога...

Re:
 Сообщение  25-июл-2009 08-34
Каждый ищет то, в чем нуждается....и мы не должны таких осуждать

Re:
 Сообщение  26-июл-2009 12-21
Вы, елена ошибаетесь. Профессиональное заболевание попов, священников, это ожирение, не смотря на посты. Если поп худой значит шибко грешен.

Re:
 Сообщение  27-июл-2009 16-08
Вы сами не знаете, что говорите, от переизбытка злобы. У Вас какие-то обиды на жизнь? Не повезло в чем-то? Сочувствую.

Re:
 Сообщение  28-июл-2009 19-54
Не надо ерничать....духовный труд не менее тяжел, чем и физический....и замечательно, что у сотен тысяч людей появилась возможность удовлетворять свои духовые потребности...значит, в них есть живая душа....в отличие от авторов ов на Ваш вопрос....и это надо уважать в людях. А к попам Вы и мусульманских, буддистких священников тоже относите?...или получает "оргазм" только от оскорбления православных?

Re:
 Сообщение  29-июл-2009 23-41
Меня от этой лживой, рабской веры вообще воротит. Ненавижу христианство всеми фибрами души...

Re:
 Сообщение  31-июл-2009 03-28
Чувствуется....поэтому эту ненависть изливаете здесь....и ненависть к людям, ищущим опоры в вере....открыто делать страшно?...

Re:
 Сообщение  1-авг-2009 07-14
Вы страдаете - крестофобией, сударь?
Я мнОГО видел - разнофобов, и к рентограммам, в том числе. Это что-то вроде детской боязни темноты.
Вера, не может быть - рабской или лживой. Рабскими и лживыми бывают души-людские. Это postsoveticus-holopeus - чем больше чешешь, тем больше хочется.
Лечить себя - не желаем. Я тоже не люблю РПЦ, как и многих "свидетелей" - но не страдаю! А вот этика, многих учений - мне интересна! Если вы чего-то не понимаете, либо разберитесь, либо - плюньте, и не лезьте в их "монастырь", пока они вас не трогают.
(не надо мне примитив о загробной жизни вешать).

Re:
 Сообщение  2-авг-2009 11-01
Людмила, Вы верущий человек как я вижу. Однако: "Бог сотворивший мир и всё, что внём, Он, Господь неба и земли, не живёт в храмах, построиных руками, и руки человеческие не служат ему, как будто он в чём-нибудь нуждается, потому что он сам даёт всем жизнь, и дыхание и всё". Деяния 17:24. Фарисейство, Людмила, и лжеучения ещё существуют на земле.

Re:
 Сообщение  3-авг-2009 14-48
Я не такой верующий человек, каким он должен быть....но я уважаю в людях их веру, религиозность....знаю, как вера необходима человеку...особенно в трудный период...только в храме он может получить совет и опору....один на один с собой он не найдет или выход

Re:
 Сообщение  4-авг-2009 18-34
Нет а в храме! Нету!
Когда разум жиром лени заплывает, знание заменяют верой. Ибо вера - костыли для слабого разума.
А когда и сердце заплывает жиром веру заменяют храмом. Ибо там всегда предложат костыли по сдельной цене.

Re:
 Сообщение  5-авг-2009 22-21
А это чьи слова ты цитируешь?...знакомы мне. Ну, пусть будут костыли для слабых людей....не все сильны духом, разумом

Re:
 Сообщение  7-авг-2009 02-08
Почему же тогда Господь повелел Давиду строить храм?

Re:
 Сообщение  8-авг-2009 05-54
Обратитесь к Библии и поймёте. Господь в нас самих, в каждом из нас.

Re:
 Сообщение  9-авг-2009 09-41
Так в Библии же же Господь и говорит апостолам (священникам): "Кто слушает вас, Меня слушает".

Re:
 Сообщение  10-авг-2009 13-28
И еще в Новом Завете сказано: "Удаляйтесь споров". Мудро сказано, правда? От этой нашей дискуссии есть ли и будет ли хоть какая то польза кому-то?..

Re:
 Сообщение  11-авг-2009 17-14
"....духовный труд не менее тяжел, чем и физический...."
Ага. Наверно именно по этой причине они раскатывают на дорогущих лексусах, да меринах с бумерами. Устают бедняжки.
Предвосхищая возражение типа: "ничего, мол, подобного! вот наш батюшка на стареньком москвиче ездит!" , сразу отвечу - так это пирамида - низы на москвичах, бугры на меринах.
"...и замечательно, что у сотен тысяч людей появилась возможность УДОВЛЕТВОРЯТЬ СВОИ ДУХОВЫЕ ПОТРЕБНОСТИ..."
Мерзопакостная фраза. У меня эта фраза неизменно вызывает ассоциации с вездесущими синими кабинками переносных биотуалетов, которые сотням тысяч людей дали возможность удовлетворять свои физиологические потребности.

Re:
 Сообщение  12-авг-2009 21-01
Макс, ты опять не в настроении?...столько сарказма....я излагаю свое мнение на основе общения с массами, в т.ч. и с сельскими....правильно предвосхитил мою фразу: иерархи ездят на меринах и лексусах, а простой священик - на жигулях....и последних тысячи....и живут они со своим многочисленным семейством в своих небогатых приходах....строят и ремонтируют храмы....и психологами, наставниками бывают....и от духовных потребностей человека никуда не деться....потребности у человека разнообразны....прости за банальность

Re:
 Сообщение  14-авг-2009 00-48
Это не сарказм. Это мое мнение, основанное на общении с массами, в т.ч. и с сельскими.
Толпа безграмотных старушек, ни разу в жизни Библии в руках не державшие, с затуманенным рассудком, которые имеют такое же смутное представление о православии, как я о выращивании батата. Верой они называют дикую смесь суеверий и ритуалов, частично позаимствованных у христианства, частично у язычества, а в основном просто выдуманных совместным творчеством.
И батюшка, которого такое положение дел вполне устраивает. Ибо бабки-пенсионерки со своих нищенских пенсий наскребают ему на жигули (ему, дескать, тяжко по селам мотаться), которые он через месяц разбивает, катаясь по пьяни с б*ядями (при том, что сам женат). И так каждый год! За последние 5 лет ему бабки 5 (пять!!!) машин купили! И все он по пьяни разбил!
В этом храме ты предлагаешь искать ы?!
Ответы искать надо разумом! А веру - в сердце. Если нет ни того, ни другого - НИКТО ИХ НЕ ДАСТ!!!

Re:
 Сообщение  15-авг-2009 04-34
"...иерархи ездят на меринах и лексусах, а простой священик - на жигулях....и последних тысячи....и живут они со своим многочисленным семейством в своих небогатых приходах....строят и ремонтируют храмы....и психологами, наставниками бывают..."
"Не может... дерево худое приносить плоды добрые."
А это дерево гнилое. С самого корня.

Re:
 Сообщение  16-авг-2009 08-21
Конечно, разве можно сравнить такого продвинутого человека, как ты, живущего в мегаполисе, с тысячами безграмотных старушек, с тысячами других, не пользующихся благами мегаполисов, с нищенской пенсией....по твоему презрению к ним надо вообще менять все переустройство мира, самого человека....но не будет такого и религия, вера в какие-то нормы существовала и будет существовать и это надо принимать как часть мира....если вера дает какое-то облегчение человеку, то пусть она будет....общество само пока дает нормы античеловеческие и кто-то должен нравственные нормы нести человеку....а священики разные бывают, но от нарушивших их сан быстро избавляются....не могут быть святыми сотни тысяч людей....спор о религии этот безрезультатный и он ведется уже на протяжении тысячелетий....спасибо

Re:
 Сообщение  17-авг-2009 12-08
Так их - Люда!)))
Мне и добавить нечего

Re:
 Сообщение  18-авг-2009 15-54
Если Вы имеете в виду бывших комсомольских секретарей,что недавно гнобили верующих, а теперь нашли в религии своё новое идеологическое поприще, это один вопрос.
Если говорить о том, что хороших священников мало, это другое...
Однако - честных, всё же - достаТОЧНО МНОГО.
история карьеры, к примеру - Всеволода Чаплина и его номенклатурная деятельность в РПЦ.

Re:
 Сообщение  19-авг-2009 19-41
В любой профессиональной среде (а священослужение- это всё-таки профессия) есть подвижники и есть подлецы. Вспомните, классическую русскую литературу - как она издевалась над "попиками"! Но не надо по подлецам порочить всю церковь - подвижников в ней намного больше! Спасибо им!

Вернуться наверх 

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1