Регистрация   Вход   Поиск   FAQ

Автор Сообщение
 Re:
 Сообщение  30-май-2009 19-14
Совместимы ли Козерог и Рак????

Re:
 Сообщение  31-май-2009 23-01
могу сказать про рака,если обратиться к науке то ему подходят идеально,девы,рыбы,скорпионы,а если так то и не задумыватся,со всеми нормально ладит)))

Re:
 Сообщение  2-июн-2009 02-48
Рак и Козерог противоположные знаки, они притягиваются на подсознании, но так же легко отталкиваются,т.к. очень разные.

Re:
 Сообщение  3-июн-2009 06-34
Замечательный союз. Эти двое родились под счастливой звездой, приведшей их друг к другу. Многие могли бы позавидовать такому счастью. Рак и Козерог понимают самые сокровенные потребности друг друга. Козерогу трудно выразить свои эмоции, зато Рак чрезвычайно эмоционален.
Вместе они составляют замечательную пару, идеально дополняя друг друга. Рак поднимает Козерога в небеса, а Козерог помогает Раку твердо стоять на земле. Дуэт Рак—Козерог успешен и в смысле бизнеса. Один обеспечивает структуру, другой — стиль. Рак подвержен лени. Он может выписывать счета и пару недель забывать их отправить. Козерог довольно критичен, на взгляд эмоционального Рака. Но вместе они способны горы свернуть.
Друзья редко одобряют их союз. Эта пара не может сразу же рассчитывать на поддержку близких. Друзья относятся к ним с ревностью, потому что, встретившись, Раки и Козероги мгновенно забывают обо всех, кто их окружал до момента этой встречи. Они способны часами говорить о своих отношениях, выясняя их сильные и слабые стороны. И ни один из них не будет принуждать партнера к тому, что придется ему не по вкусу. Они ищут запретный плод, чтобы придать остроту своим отношениям, но предпочитают просто посмотреть, а не покупать.
Этот союз будет долгим и счастливым, что бы ни думали о нем окружающие.

Re:
 Сообщение  4-июн-2009 10-21
насколько я знаю и наблюдаю - отношения возможны на уровне дружбы, да теоретически рак может ужиться с любым знаком, но все мы кроме знаков ещё и личности, козерог, как и овен (главный враг раков) гнёт свою линию, и если мир для него "синий" ни за что не убедишь его в обратном, а такое недоверие и не понимание ранит тонкую душу рака, так что максимум друзья и то только если не решать вместе глобальных проблем, а то подерутся)) А в принципе жизнь вносит свои коррективы, 100% представителей того или иного знака можно встретить очень редко
собственный опыт)

Re:
 Сообщение  5-июн-2009 14-08
насколько совместимы Рак и Козерог? Я-Рак,он-Козерог. Кто может поделиться опытом совместной жизни?

Re:
 Сообщение  6-июн-2009 17-54
эти знаки - противоположны друг другу... то, что у одного в избытке, у другого отсутствует напрочь... союз тяжелый, но, если научатся учиться друг у друга - то разрушить его практически невозможно

Re:
 Сообщение  7-июн-2009 21-41
Мои родители рак и козерог. Прожили уже 40 лет вместе, но всю жизнь гавкаются и гавкаются. Рак медлителен, но хоть что-то обдумывает. Козерог трудолюбив, но прежде чем подумать, сделает кучу нужного и ненужного. Так они в друг друга и тычут недостатками.

Re:
 Сообщение  9-июн-2009 01-28
Что вы можете сказать о совместимости знаков козерог-рак?

Re:
 Сообщение  10-июн-2009 05-14
Папа козерог, сестра рак. Козероги - бомбовские мужчины: надежные, умные, настоящие, верные, заботливые и все время становятся лучше! Раки - обалденные женщины: нежные, красивые, женственные, с хорошим чувством юмора, и все время становятся лучше! Так что, имхо, настоящий мужчина и настоящая женщина - поладят! Если это будет удобно вселенной. :-)

Re:
 Сообщение  11-июн-2009 09-01
Знаки Земли идеально сочетаются со знаками Воды!

Re:
 Сообщение  12-июн-2009 12-48
я не сильна в астрологии
и всем вот этом но вот я рак и как ни странно все почти все мои друзья и все мои молодые люди КоЗеРоГи!!
я в принципе типичный представитель своего знака задиака...
по этому не знаю как там говорят звезды но мне кажеться что Раки с Козерогами ООООООчень хорошо)))

Re:
 Сообщение  13-июн-2009 16-34
Не очень хорошее сочетание в любви. В эмоциональном плане, Козерог должен искать: Деву, Скорпиона. Тельца, Следует избегать Близнецов и Рака.

Re:
 Сообщение  14-июн-2009 20-21
Почему раки козероги по гороскопу не совместимы???

Re:
 Сообщение  16-июн-2009 00-08
Глупости. Рак-это стихия Вода. Козерог-стихия Земля. Они очень даже совместимы. Воде нужна земля как хранилище. Земля в свою очередь без воды тоже не может. Так что удачи вам!!!!

Re:
 Сообщение  17-июн-2009 03-54
Полностью согласен

Re:
 Сообщение  18-июн-2009 07-41
Мне тоже интересно, но помоему это чушь.

Re:
 Сообщение  19-июн-2009 11-28
Не обязательно жить по гороскопу. А может у вас будет все ОК?! Попробуй!

Re:
 Сообщение  20-июн-2009 15-14
пробовала не получается

Re:
 Сообщение  21-июн-2009 19-01
НЕПРАВДА! Родители ( эти знаки) будут отмечать 30лет совместной жизни!

Re:
 Сообщение  22-июн-2009 22-48
Это - чушь. Как раз не потому, что "гороскопы не работают". Как раз - еще как работают. Но - ЭТО - кухонная астрология. Не настоящая. Судить о совместимости только по одному объекту (Солнце в знаке) - именно это и есть чушь. Это - как дать полное заключение о внешнем виде человека на основании фотоснимка мизинца его левой руки.При анализе совместимости изучаются более 50 объектов во всех их взаимосвязях.
[Не проверен]

Re:
 Сообщение  24-июн-2009 02-34
все зависит от людей, но и раки и козероги очень упрямы и не уступают друг другу.

Re:
 Сообщение  25-июн-2009 06-21
Составить гороскоп совместимости рак 04.07.1986 и козерог 01.01.1985..

Re:
 Сообщение  26-июн-2009 10-08
В общем: нормально, без особых потрясений.
Конфликтов - достаточно, но за счет того, что вы оба отходчивые и миролюбивые создания жить можете долго. До разрыва может никогда не дойти.
Оппозиция солнц - разные мировозрения, разные цели, разное ощущение "я". Но трагичного в этом нет ничего, поскольку именно это зачастую притягивает.

Re:
 Сообщение  27-июн-2009 13-54
Совместимы ли Козерог-я, Рак-он?

Re:
 Сообщение  28-июн-2009 17-41
Козерог - девушка с удовольствием выходит замуж за Рака - юношу, и существует возможность того, что он тоже выберет ее. Он предпочитает нежиться в лучах ее привязанности, но не особенно охотно проявляет инициативу сам. Она не может устоять перед его милой улыбкой, добрым лицом и обволакивающим голосом - именно это необходимо ей после дневных забот. Если Рак верен ей, уверен в себе, высок и обладает хорошей фигурой - она будет принадлежать ему. Удивительно, но, будучи сама амбициозной и деловой девушкой, она ищет юношу, который мог бы ее обеспечивать, а ему нужна девушка, способная создать в доме уют. Он надеется, что она станет хранить ему верность, будет милой и нежной, и не может устоять перед ее сексуальным смехом.
Она считает, что для счастья необходимо наличие чувства юмора. Его объятия приносят ей огромное удовольствие и пробуждают желание секса.
Он может повторно вступить в брак, а Козерог - женщина часто остается верной первому браку, и оба знака могут оставаться в браке более десяти лет, хотя Раку - мужчине нравится жить одному. Она не может оставаться одинокой и спешит в поисках настоящей любви. Рак -мужчина часто остается целомудренным до брака. Оба хранят верность друг другу, но она может быстрее подать на развод, если ее партнер имеет связь на стороне. Зато Рак может промолчать, обнаружив ее измену.

Re:
 Сообщение  29-июн-2009 21-28
Рак в принципе со всеми совмещен, но вас это будет напрягать, если не поймёте как его правильно, а главное не навязчиво направить. Важен ещё и год.

Re:
 Сообщение  1-июл-2009 01-14
1974, по моему тигр

Re:
 Сообщение  2-июл-2009 05-01
а вы? Но уже оригинально. Сила - слабость, Слабость - сила. В принципе, совместимы, но спокойно жить не получится похоже.

Re:
 Сообщение  3-июл-2009 08-48
я 1985, бык

Re:
 Сообщение  4-июл-2009 12-34
Не простой у вас расклад.. Только если с пониманием относиться...Не легко.но впрочем.Возможно.Ему главно достичь признания, вам главно достичь результата.Больше говорите друг с другом по существу, обсуждайте что делаете.И всё будет нормально. Главно не перебарщивать по мелочам.

Re:
 Сообщение  5-июл-2009 16-21
нет.козерог подавляет тонкую натуру рака.рак несчастен и оскорблён...

Re:
 Сообщение  6-июл-2009 20-08
Союз невозможен в период зрелости партнеров. Однако встречаются такие союзы у молодых людей. Козерожка стремится подавить Рака и сделать его домашней вещью. Брак совершается по глупости. С годами к супругам приходит понимание, что они - разные люди и живут в «разных плоскостях».

Re:
 Сообщение  7-июл-2009 23-54

Женщина Козерог попытается захватить лидерство в этой паре, но вряд ли мужчина Рак будет с этим мириться. Скорее всего, они будут существовать каждый в своей плоскости и жить каждый своей жизнью. Если внешне союз женщины Козерога и мужчины Рака и будет выглядеть благополучно, то это ещё не будет означать истинной совместимости, душевного комфорта и гармонии.

Re:
 Сообщение  9-июл-2009 03-41
Этот союз отличает значительная напряжённость. И в восточной, и в западной астрологической традиции этот тип отношений считается наименее благоприятным, хотя для партнёров зрелого возраста он сулит возможности достижения силового равновесия и повышенного уровня осознания.

Re:
 Сообщение  10-июл-2009 07-28
противоположность, но совместимы!! знаю предостаточно пар (и молодых и в возрасте), все они живут прекрасно, в любви!!

Re:
 Сообщение  11-июл-2009 11-14
Подскажите,пожалуйста,какова совместимость ж. козерог-крыса, м. рак-коза. Спасибо заранее!

Re:
 Сообщение  12-июл-2009 15-01
Коза(Овца)-Крыса - Невозможно представить! Даже не пытайтесь. Ваше любопытство будет наказано. - совмещение гороскопов.

Re:
 Сообщение  13-июл-2009 18-48
совместимость девушка- козерог восходящая дева и парень- скорпион восходящий рак <3

Re:
 Сообщение  14-июл-2009 22-34
взаимная любовь принесет радость

Re:
 Сообщение  16-июл-2009 02-21
А вот про это все почитайте на сайте астростар точка ру или здесь- хоро мэйл ру.Больше я тут ничего писать не собираюсь.Руки у вас есть, глаза тоже -так что не поленитесь зайти на астросайт указанный в е.

Re:
 Сообщение  17-июл-2009 06-08
Любовь.любовь.а если не поженитесь.то расстанетесь.

Re:
 Сообщение  18-июл-2009 09-54
Правда, что Козерог(Ж) и Рак(М), не совместимы?

Re:
 Сообщение  19-июл-2009 13-41
почти все знаки Зодиака (Рак) – совместимы! -кроме Весами и Овнами.
я -рак ;o)

Re:
 Сообщение  20-июл-2009 17-28
верь больше, тогда станут несовместимы

Re:
 Сообщение  21-июл-2009 21-14
Уже 7 лет вместе :))

Re:
 Сообщение  23-июл-2009 01-01
мужчины-Раки вообще не простые ребята

Re:
 Сообщение  24-июл-2009 04-48
Все это бред! Не верь в гороскопы! Если вам вместе хорошо, вы понимаете и чувствуете друг друга, то все отлично! У меня знакомая пара Овен и Рыбы - тоже не совместимы, но у них прекрасная семья!

Re:
 Сообщение  25-июл-2009 08-34
Если верить гороскопу то да, но по жизни на мой взгляд это все ерунда.
У меня масса примеров несоствия гороскопа, я сам рак а моя овен - живем и счастливы.
Удачи :)

Re:
 Сообщение  26-июл-2009 12-21
какая совместимость если парень Козерог ,а девушка Рак?

Re:
 Сообщение  27-июл-2009 16-08
Я Рак , мой любимый Козерог.По гороскопу у нас полная несовместимость, но дикая страсть. Мы очень часто с ним ругаемся, но разойтись не можем.Мучаемся оба.И ещё на заметку:Чтобы были у Козерога деньги ему нужно найти рака,это к тому, что Рак благоприятно способствует к зарабатыванию денег Козерогом

Re:
 Сообщение  28-июл-2009 19-54
www.horoskop.ru

Re:
 Сообщение  29-июл-2009 23-41
У Козерога хорошее содружество с Раками.

Re:
 Сообщение  31-июл-2009 03-28
как друзья просто отличная пара.Я это точно знаю.А вот насчет любовной пары ничего не могу тебе ить.Напиши в категорию гороскопы,магия.......

Вернуться наверх 

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1