Регистрация   Вход   Поиск   FAQ

Автор Сообщение
 Re:
 Сообщение  30-май-2009 19-14
Существует ли КОМПАКТНАЯ минеральная пудра? Если ДА, то какой фирмы?

Re:
 Сообщение  31-май-2009 23-01
Слышал что от Sephora есть минеральная двойная компактная пудра с SPF10 она с двойным спонжем при нанесении черной стороной спонжа из латекса получается эффект плотного нанесения как от тонального крема и легкое пудровое покрытие при нанесении белой пористой стороной.

Re:
 Сообщение  2-июн-2009 02-48
В Лореале есть..

Re:
 Сообщение  3-июн-2009 06-34
Аватара пользователя Whispersinger
Конечно, сейчас практически любой ))

Re:
 Сообщение  4-июн-2009 10-21
Компактная минеральная пудра есть в каталогах "Орифлейм"(Джордани Голд)

Re:
 Сообщение  5-июн-2009 14-08
В орифлэйм, эйвон.

Re:
 Сообщение  6-июн-2009 17-54
мери кей.

Re:
 Сообщение  7-июн-2009 21-41
Орифлейм. Так же есть и в фаберлике, минеральная пудра+обогащенная кислородом

Re:
 Сообщение  9-июн-2009 01-28
В Мери Кей

Re:
 Сообщение  10-июн-2009 05-14
фаберлик

Re:
 Сообщение  11-июн-2009 09-01
Почему все минеральные пудры рассыпчатые, а компактных нет? Или я просто не встречала такие?

Re:
 Сообщение  12-июн-2009 12-48
Аватара пользователя Shadowstalker
Да, есть и в МАС и в Буржуа вышла новая компактная минеральная пудра - "Eclat Mineral" - 420 руб.
Есть у сетевиков - Мэри Кэй и Фаберлик, Мей Тан и Мирра Люкс.
Из люкса - у Шисейдо есть, например.

Re:
 Сообщение  13-июн-2009 16-34
после того как я уронила свою комп.пудру она стала рассыпчатой)

Re:
 Сообщение  14-июн-2009 20-21
в Mac есть!

Re:
 Сообщение  16-июн-2009 00-08
У MAC посмотрите, есть и рассыпушки, и компакт www.maccosmetics.com/product/spp.tmpl?CA...

Re:
 Сообщение  17-июн-2009 03-54
Минеральная пудра от MACа (компактная) - стоит ли покупать?

Re:
 Сообщение  18-июн-2009 07-41
Мне не понравилась
Никомы не советую

Re:
 Сообщение  19-июн-2009 11-28
Не слышал если честно о такой компании...

Re:
 Сообщение  20-июн-2009 15-14
кто пользовался(не из распространителей ) минеральной компактной пудрой Мери кей . КАК ОНА ВАМ ?

Re:
 Сообщение  21-июн-2009 19-01
у mary kay есть одна особенность: прежде чем что-то купить, это можно попробовать, а потом уже определиться нравится вам это или нет. на вкус и цвет как говорится....
я пользуюсь, мне нравится

Re:
 Сообщение  22-июн-2009 22-48
Аватара пользователя Keraundefined
у представителя нет пробника на эту пудру
вот так- то
скажите она матирующая ?
недостатки на коже скроет или оч. легкая?

Re:
 Сообщение  24-июн-2009 02-34
Аватара пользователя Whiteredeemer
матирующая, но опять же смотря какие недостатки. а вы откуда? хотите, дам попробовать)

Re:
 Сообщение  25-июн-2009 06-21
мелке покраснения на коже скроет или она легкая почти не заметная на коже?
попробовать врядли получится))

Re:
 Сообщение  26-июн-2009 10-08
вообще она довольно легкая. если только тон потемнее выбрать...

Re:
 Сообщение  27-июн-2009 13-54
а может подскажите др. фирмы компактную пудру ,чтобы матировала ,мелкие недостатки убирала и была без эффекта маски

Re:
 Сообщение  28-июн-2009 17-41
тяжело так советовать, не видя вас. я долгое время до mary kay пользовалась пудрой max factor.
а может вам лучше подобрать правильную уходовую линию, чтобы привести кожу в порядок?
и кроме того, если у вас порядочный консультант, то вы можете вернуть ему товар, если вам что-то не подошло

Re:
 Сообщение  29-июн-2009 21-28
вернуть можно, если еще не пробовать товар
когда попользоваться вернуть врядли получиться )))
max factor как ?

Re:
 Сообщение  1-июл-2009 01-14
ну попробуйте с ней договориться)) зато у нее потом пробник на пудру будет, чтобы люди не мучались))
мне нравился max factor

Re:
 Сообщение  2-июл-2009 05-01
Мне очень нравится

Re:
 Сообщение  3-июл-2009 08-48
Рассыпчатая неплохо матирует и на лице не ощущается. Думаю и компактная такая. Тоже хочу заказать - попробовать.

Re:
 Сообщение  4-июл-2009 12-34
а как вам минеральная КОМПАКТНАЯ пудра Мери Кей ?

Re:
 Сообщение  5-июл-2009 16-21
классная, легкая такая, и кожа становится после нее мягкой ! ( и пахнет приятно, влегкую огурцом))
советую!

Re:
 Сообщение  6-июл-2009 20-08
Очень неплохо, с удовольствием пользуюсь.

Re:
 Сообщение  7-июл-2009 23-54
Отличная пудра, удобно. Но утром при нанесении макияжа предпочитаю пользоваться минеральной рассыпной пудрой Мэри Кэй - ложится плотным незаметным слоем и остается только в середине дня чуть-чуть подправить на работе компактной.

Re:
 Сообщение  9-июл-2009 03-41
замечательно!пользуюсь этой косметикой давно и прекращать не собираюсь!

Re:
 Сообщение  10-июл-2009 07-28
Кожа склонна к жирности, а эта пудра оказалась отличным решением проблемы - держится замечательно и на коже не ощущается. Лучше всего иметь рассыпчатую (наносить с утра),а в сумочке таскать компактную - и никаких проблем не будет))

Re:
 Сообщение  11-июл-2009 11-14
какая пудра лучше? в шариках , рассипчатия минеральная или компактная ? и почему для какой кожи ? жду отв спецов ...

Re:
 Сообщение  12-июл-2009 15-01
Компактная удобна в дороге, когда нужно подправить макияж. Пудра в шариках ложится очень тонко, придает сияние коже. Рассыпчатую подобрать пожалуй трудней всего, но по тому как она ложится на лицо и смотрится, мне нравится больше.
У меня самой все три вида пудры, на всякий случай

Re:
 Сообщение  13-июл-2009 18-48
http://www.arabio.ru/cosmetica/pudra.htm...
http://www.inflora.ru/cosmetics/cosmetic...
хорошие статьи - Вам понравится..

Re:
 Сообщение  14-июл-2009 22-34
у меня все три, и ни одна не предана забвению! Утром перед работой - рассыпчатая минеральная (очень натурально смотриться), иногда в середине дня - компактная (если нет матирующих салфеток). Метеориты - по праздникам и торжественным случаям

Re:
 Сообщение  16-июл-2009 02-21
Рассыпчатая пудра содержит больше поглотителей жира, она предпочтительней для закрепления основы, а затем в течение дня рекомендую компактную пудру для небольших поправок в макияже.
Чем тоньше помол, тем качественней пудра. Пудра тонкого помола на ощупь похожа на бархат, в то время как крупный помол ощущается как песок.
Старайтесь подобрать пудру, точно соствующую оттенку вашего тонального средства, иначе при нанесении она изменит его.
Действительно прозрачную пудру можно найти в профессиональных коллекциях средств для макияжа, это очень функционально — нет необходимости подбирать для каждого клиента цвет пудры так же тщательно, как и цвет тонального средства.
Шарики это по сути так же пресованная пудра как компактная,но по цвету её сложнее подобрать к тональному средству так как сочетание цветов будет всегда разным.
Дома я всегда использую рассыпчатую прозрачную пудру,а компактная с собой в сумочке,чтобы поправить макияж и убрать излишки кожного жира.

Re:
 Сообщение  17-июл-2009 06-08
компактная лучше на мой взгляд

Re:
 Сообщение  18-июл-2009 09-54
Минеральная компактная пудра Mary Kay. ваши отзывы

Re:
 Сообщение  19-июл-2009 13-41
очень плохая, вот честно, покупала 5 лет назад, но разочаровалась на все 100 %, на лице будто мука...очень видна, ощущения неприятные да и видок еще тот..((((

Re:
 Сообщение  20-июл-2009 17-28
из рассыпчатых мне очень нравятся 2 пудры, причем одна из них вообще мидл класса, но матирует отлично, не видна вооюще, лицо делает ухоженным...вторая мерцющая, но не менее хорошая
http://foto..ru//alla_der1982/12...
http://foto..ru//alla_der1982/12...

Re:
 Сообщение  21-июл-2009 21-14
Тогда такой и не было. Минеральная компактная пудра, о которой вопрос - это новая разработка и состав.

Re:
 Сообщение  23-июл-2009 01-01
да ну о чем Вы говорите? моя подруга на тот момент работала консультантом мэри кэй, мне ее посоветовала...ей причем она очень нравилась и подходила идеально...я не сильна в продукции мэри кэй, но на тот момент та пудра продавалась именно как минеральная...

Re:
 Сообщение  24-июл-2009 04-48
Химия сплошная.

Re:
 Сообщение  25-июл-2009 08-34
вся косметика сплошная химия ))

Re:
 Сообщение  26-июл-2009 12-21
выбери мой лучшим, тут итак не изчего выбирать

Re:
 Сообщение  27-июл-2009 16-08
Эта пудра не минеральная, а минералосодержащая. Химия там действительно есть в составе. И если кожа лица комбинированная- то не подойдет, так как матирует она часа на два- не более.
Если хотите купить минеральную пудру- присмотритесь к Пупа рассыпчатой, там химии нет.

Re:
 Сообщение  28-июл-2009 19-54
именно комбинированная

Re:
 Сообщение  29-июл-2009 23-41
Какой бред, у меня комбинированная кожа - мне подходит эта пудра, придает матовость на весь день.

Re:
 Сообщение  31-июл-2009 03-28
Да ну? Меня тоже консультант уверяла что она матирует, а оказалось что именно это- БРЕД!!!!Если вы консультант то не навязывайте свое мнение.

Re:
 Сообщение  1-авг-2009 07-14
Я клиентка и мне эта пудра нравится. По-моему, это Вы навязываете свое мнение, говоря, что для комбинированной кожи компактная пудра не подойдет. У меня тоже такой тип кожи - идеально подходит! То что Вам не подошла пудра - это просто индивидуальная особенность. Ищите для себя что-то другое.

Re:
 Сообщение  2-авг-2009 11-01
Консультант говорила о свойствах пудры. Это так. Вероятно, не правильно определен тип кожи и крем, который Вы наносите до пудры, не правильно подобран или не сделано сезонное перепрофилирование, т.е. или кожа жирная и крем нужен для жирной, или крем жирнее, чем нуждается Ваша кожа.

Re:
 Сообщение  3-авг-2009 14-48
У меня комбинированная кожа, компактная минеральная пудра Мэри Кэй мне прекрасно подходит, матирует на весь день. Не приходится поправлять в течении дня.
Так что, Ирина, если Вы в чем-то не разбираетесь, лучше промолчать - чем сказать такую глупость.
Мне нравится эта пудра тем, что она имеет нежную легкую текстуру, наносится равномерно и не сушит кожу!

Re:
 Сообщение  4-авг-2009 18-34
Анна,у Ирины на нашу пудру аллергия,поэтому ей бесполезно что-либо доказывать и советовать.Я ранее с ней по этому поводу сталкивалась,теперь просто игнорирую некоторые её высказывания,даже если они мне не нравятся,в конце концов,это её опыт и её мнение.

Re:
 Сообщение  5-авг-2009 22-21
А мне больше рассыпчатая нравится, и у меня тоже комбинированная кожа))))

Re:
 Сообщение  7-авг-2009 02-08
Мне очень понравилась! Пользовалась с удовольствием когда-то, на лето брала.

Вернуться наверх 

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1