Регистрация   Вход   Поиск   FAQ

Автор Сообщение
 Re:
 Сообщение  30-май-2009 19-14
Куда инвестировать деньги?

Re:
 Сообщение  31-май-2009 23-01
самое надежное - в собственное образование

Re:
 Сообщение  2-июн-2009 02-48
В ПИФы

Re:
 Сообщение  3-июн-2009 06-34
в ту сферу или тот бизнес который тебе нравится, все может приносить деньги если этим заниматься и развивать
Капитал

Re:
 Сообщение  4-июн-2009 10-21
в акции, к окнцу года акции газпрома должны хорошо подняться в цене

Re:
 Сообщение  5-июн-2009 14-08
Деньги однозначно нужно вкладывать в инвестиции. Компанию по инвестированию нужно подбирать, консультируясь у знающих людей. Есть очень интересный компании с очень интересными процентами.
Если это Вам на самом деле интересно, напишите мне на мой электронный адрес. У меня есть опыт инвестирования.

Re:
 Сообщение  6-июн-2009 17-54
Куда инвестировать деньги с максимальной отдачей?

Re:
 Сообщение  7-июн-2009 21-41
Если реальные деньги а не копейки, то в паевые фонды, или в недвижимость. А если небольшие, то в торговлю, отдача по крайней мере быстрая. Если совсем смешные, то можно вкладывать в свои идеи и надеяться на перспективу, в которой они окупятся и вернутся с прибылью

Re:
 Сообщение  9-июн-2009 01-28
Закопать на Поле Чудес в Стране Дураков. :-)

Re:
 Сообщение  10-июн-2009 05-14
В золото

Re:
 Сообщение  11-июн-2009 09-01

Re:
 Сообщение  12-июн-2009 12-48
ПИФы или ОФБУ

Re:
 Сообщение  13-июн-2009 16-34
Лучше отдай их мне, а я уж найду куда инвестировать!

Re:
 Сообщение  14-июн-2009 20-21
Я могу помочь инвестировать на долгосрочной основе под 20-25% для вас.

Re:
 Сообщение  16-июн-2009 00-08
Кто куда инвестирует деньги

Re:
 Сообщение  17-июн-2009 03-54
Страховка, пифы, Фондовый рынок, небольшой бизнес ну и конечно в себя)

Re:
 Сообщение  18-июн-2009 07-41
под подушку!

Re:
 Сообщение  19-июн-2009 11-28
неправильный вопрос ))))
Кто и КАК , инвестирует деньги )))

Re:
 Сообщение  20-июн-2009 15-14
в своего ребенка

Re:
 Сообщение  21-июн-2009 19-01
На квартиру копим, а пока в банке лежат!

Re:
 Сообщение  22-июн-2009 22-48
В свое дело, причем так инвестирую(www.profstaff.ru), что на кармане остается пару тысяч, зато мы развиваемся, развиваемся, развиваемся. А еще в себя инвестирую (одежда, такси, рестораны, спорт, здоровье, образование и т.п.+ вредные привычки). Что же делать, если люблю себя и свой бизнес! А еще инвестирую в свою племяшку, родственников (подарочки всякие). Акции , ПИФы, недвижимость сейчас не выгодны, выгодно инвестировать в золото, землю(по последним данным). Удачи всем в инвестировании своих капиталов!

Re:
 Сообщение  24-июн-2009 02-34
В производство (своё)....

Re:
 Сообщение  25-июн-2009 06-21

Re:
 Сообщение  26-июн-2009 10-08
В свой бизнес… по крайней мере надежней в период кризиса…

Re:
 Сообщение  27-июн-2009 13-54
Что это за смешная рекламка детской пирамидки?

Re:
 Сообщение  28-июн-2009 17-41
А я в своё здоровье вкладываю!

Re:
 Сообщение  29-июн-2009 21-28
Да былобы чего инвестировать и голова на плечах, а куда-вопрос-не вопрос, я думаю...Вариантов очень много...Рискованных и не очень...Гиперагрессивных и умеренных...Главное, чтобы возможности совпадали с желаниями...
В отличие от финансовых спекуляций, инвестирование - это наука, живущая по своим строгим законам
По данным Forbes, в этом году самым богатым человеком на планете стал семидесятисемилетний американец Уоррен Баффет. Несмотря на угрозу рецессии и ипотечный кризис, охвативший США, за год он увеличил свои активы на десять миллиардов долларов. Состояние «чемпиона» оценивается в 62 млрд долларов, которые он заработал преимущественно на инвестировании. Благодаря своему отцу-брокеру, еще в одиннадцатилетнем возрасте Баффет приобрел две акции безызвестной ныне компании Cities Service, заплатив по 38 долларов за акцию. Вскоре курс снизился до 27 долларов, заставив юного инвестора изрядно понервничать, однако продавать акции он не стал. Баффет избавился от ценных бумаг, лишь дождавшись их роста, продав каждую по 40 долларов. И продешевил. За несколько последующих дней цена взлетела до 200 долларов. Как вспоминает гуру инвестирования, именно тогда он научился терпеливо ждать подходящий момент и, в отличие от еще одного известного инвестора ― Джорджа Сороса, ― принял решение никогда не заниматься краткосрочными спекуляциями, став сторонником долгосрочных вложений.
Хотя собственных секретов самый богатый человек планеты не раскрывает, во многих интервью он подчеркивает, что является последователем идей своего учителя, известного экономиста и «отца инвестирования на основе ценности» Бенджамина Грэхема. Тот стал знаменитым биржевым игроком еще в 20−е годы прошлого века, скупая недооцененные акции, которые никого не интересовали, и зарабатывая на их росте. Но, в отличие от своих коллег того времени, Грэхем не воспринимал фондовый рынок как игру в рулетку, а считал инвестирование наукой. Он призывал инвестиционное сообщество провести фундаментальное различие между вложениями и спекуляциями. Инвестицию он определял как операцию, основанную на тщательном анализе фактов, перспектив, безопасности вложенных средств и достаточном доходе (все остальное признавалось спекуляцией). Поэтому перед тем как вкладывать деньги в понравившуюся ему компанию он детально изучал ее балансовые отчеты. Грэхем считал, что когда акции предприятия продаются на рынке по ценам ниже их внутренней стоимости, существует «запас надежности», что делает их привлекательными для инвестиций. Уоррен Баффет пошел еще дальше ― он изучает не только балансы компаний, но и их корпоративную структуру, принципы управления, биографии топ-менеджеров. К тому же, Баффет покупает лишь доли в тех бизнесах, без продукции или услуг которых людям будет сложно обойтись. Так, ему принадлежат крупные пакеты акций компаний пищевой промышленности (Coca-Cola, Kraft Foods, Anheuser-Busch), страхования (GEICO, General Re), энергетики (MidAmerican Energy) бытовых товаров (Procter&Gamble, Johnson&Johnson, Kirby) и др. (American Express, The Washington Post Company, Moody’s Corporation, NetJets, Northland).

Re:
 Сообщение  1-июл-2009 01-14
попробуй, как я

Re:
 Сообщение  2-июл-2009 05-01
В торговлю на бирже. Доходность - 40-70%/мес. Пример торгов http://www.nikosha.blogspot.com/
Заинтересуетесь - пишите
VolFix

Re:
 Сообщение  3-июл-2009 08-48

Re:
 Сообщение  4-июл-2009 12-34
В недвижимость

Re:
 Сообщение  5-июл-2009 16-21

Re:
 Сообщение  6-июл-2009 20-08
Аватара пользователя Forceconjuror
Работаю 5 лет на форексе, есть инвесторы у меня. Если есть у тебя деньги, можем с тобой договориться. Пиши.

Re:
 Сообщение  7-июл-2009 23-54
Выгодно инвестировать в малый бизнес. Он пожалуй один из немногих имеет шансы на выживание и зарабатывание денег в условиях кризиса. Естественно если сама идея бизнеса адекватна и экономически выгодна. Если вы рассматриваете такие варианты зайдите на Деньги в бизнес.ру здесь много проектов и бизнес-идей от предпринимателей.

Re:
 Сообщение  9-июл-2009 03-41
Куда инвестировать деньги!

Re:
 Сообщение  10-июл-2009 07-28
Аватара пользователя Morluundefined
уйти из рублей, есть такое выражение - "инвестировать лучше всего всегда тогда, когда на улицах беспорядки", в нашем случае надо ждать "дна", а пока разместить на депозитах
если у вас нет своего бизнеса - сейчас лучше всего взять паузу и никуда не вкладываться. Успехов.

Re:
 Сообщение  11-июл-2009 11-14
я бы в казани квартиру купил бы скоро универсиада 2013г и в сочах 2014 будет повышение цен полубому на недвижимость

Re:
 Сообщение  12-июл-2009 15-01
Открывай свой бизнес. Или купи евро/доллары на эти деньги.

Re:
 Сообщение  13-июл-2009 18-48
Вам нужен инвестиционный консультант. Могу познакомить Вас с таким специалистом, если Вы в Москве. Я лично могу проконсультировать по банковским вкладам, но это всё-таки не инвестиция, а способ хранения денег.
Успехов!

Re:
 Сообщение  14-июл-2009 22-34
куда инвестировать деньги?

Re:
 Сообщение  16-июл-2009 02-21
хочу научится економической грамотности, как зарабатывать, приумножать и куда инвестировать деньги. С чего начать?

Re:
 Сообщение  17-июл-2009 06-08
Про фондовый рынок ( с 1-й темы)
http://www.alor.ru/forum/index.php?PAGE_...
про форекс см. видео на fxnow ru

Re:
 Сообщение  18-июл-2009 09-54
на Форекс с маленькими деньгами лучше не лезть, больше времени потратишь, да еще заиграешься, а прибыли никакой!

Re:
 Сообщение  19-июл-2009 13-41
Пиши в личку, дам ссылку где серьезно учат финансовой грамотности.

Re:
 Сообщение  20-июл-2009 17-28
Могу прислать вам по эл.почте информацию в виде буклета.
Или пообщаться в Skype мой логин magnit655
личный опыт

Re:
 Сообщение  21-июл-2009 21-14
скиньте пожалуйста буклет на почту - mr.alosha.ru

Re:
 Сообщение  23-июл-2009 01-01
Новичку, который ничего не знает о форексе и не умеет торговать это нереально. Потеряет деньги точно. Торговать учатся годами, потеряв много денег и нервов, поэтому новички теряют деньги и потом на весь мир кричат, что форекс лохотрон. Да они просто не потрудились научится торговать, от собственной жадности сразу хотят внести деньги и на следующий день получать прибыль. Такого не бывает, зарабатывают там только профессионалы, остальные просто корм для них. Хотите заработать там - учитесь, и тогда у вас в руках будет самый прибыльный бизнес. Если вы хотите прибыль от вложения средств в форекс, советую доверить торговлю и свою деньги профессионалам, а сами просто получайте прибыль. Так зарабатывают с помощью ПАММ счетов, например, в компании Альпари. Для интереса почитайте в интернете об этом. Зайдите на сайт компании [Не проверен] Вот еще ссылка: [Не проверен] Посмотрите по ней доходность, стабильность. Съэкономите кучу денег и нервов, и прибыль пойдет уже через месяц в размере от 10 до 30% (и так каждый месяц). Если интересует, то пишите мне, я вас полностью проинформирую. Более полная информация есть в моем блоге на моей странице. А сама компания Альпари регулярно проводит обучающие семинары онлайн.

Re:
 Сообщение  24-июл-2009 04-48
А куда инвестируются деньги, украденные на строительстве в Сочи?

Re:
 Сообщение  25-июл-2009 08-34
инвестируются в карман

Re:
 Сообщение  26-июл-2009 12-21
В благосостояние семей "служителей народа".

Re:
 Сообщение  27-июл-2009 16-08
Это гиганский проект перемещения влать придержащих из Москвы , в которой уже невозможно жить,
в еще не загаженную ,не перенаселенную южную столицу с тропическим климатом !

Re:
 Сообщение  28-июл-2009 19-54
По старой традиции,заведённой ещё Остапом Бендером...На ремонт провала...

Re:
 Сообщение  29-июл-2009 23-41
В стороительство дворцов и яхт.

Re:
 Сообщение  31-июл-2009 03-28
куда инвестировать деньги?

Re:
 Сообщение  1-авг-2009 07-14
Это зависит от того сколько и на какой срок и сможете ли вы сами управлять инвестициями
Можно в золото но не в ювелирное В акции облигации землю

Re:
 Сообщение  2-авг-2009 11-01
в нефтенуую, или газовую промышленность, а лучше в уголь - каменный

Re:
 Сообщение  3-авг-2009 14-48
в паевые фонды

Re:
 Сообщение  4-авг-2009 18-34
в недвижимость

Re:
 Сообщение  5-авг-2009 22-21
есть много вариантов !
остается только выбирать.....

Re:
 Сообщение  7-авг-2009 02-08
В потомство.

Re:
 Сообщение  8-авг-2009 05-54
Чужие деньги всеравно не удержишь! А если сама заработала, то зачем спрашиваешь,
тут большинство ничего в этом несмыслит!

Re:
 Сообщение  9-авг-2009 09-41
пиши - дам пару полезных советов. или звони.

8-921-9055151

Re:
 Сообщение  10-авг-2009 13-28
Могу прислать свои реквизиты - туда и проинвестируешь...

Re:
 Сообщение  11-авг-2009 17-14
Pischite dam polesnie soweti ja rabotaju w branche finansow..

Re:
 Сообщение  12-авг-2009 21-01
в детей

Re:
 Сообщение  14-авг-2009 00-48
Как правилно заметил Александр Ткачев все зависит от того сколько и на какой срок вы можете инвестировать
Также важно знать какую доходность вы ожидаете от инвестиций и какой процент риска готовы допустить
А инвестиционных возможностей сейчас очень много только выбирай !
punagin .ru

Re:
 Сообщение  15-авг-2009 04-34
Smatria a kakoi sume idiot rech
esli bolshe 10000dolarav
to neftinuiu ili v zalatuiu pramshlennast
esli menshe to igrai na birje:):):):)

Вернуться наверх 

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1