Регистрация   Вход   Поиск   FAQ

Автор Сообщение
 Re:
 Сообщение  30-май-2009 19-14
Вопрос по поводу электрической хлебопечки к тем, у кого она есть

Re:
 Сообщение  31-май-2009 23-01
Купить обязательно! Но!!!
1. Лучше приобрести не китайскую подделку, а настоящий корейский агрегат - у нас он продается. Это хлебопечь LG в серебрянном исполнении (китайские подделки, в основном - белые).
2. Объем должен быть по-больше (а то будете готовить три часа, а получите 100 граммовую булку - времени жалко и электричества)
3. Обязательно покупать в магазине, проверить агрегат и проверить наличие гарантийного талона.
4. Обязательно проверить наличие (кроме инстракции) книги рецептов (без нее ничего не приготовите), мерных ложек и стаканчиков (без них пропорцию не сможите правильно рассчитать).
5. У меня корейская LG , объемом 2,0. Она не только готовит хлеб и замешивает тесто, но и готовит джем. Очень довольна техникой. Друзья купили другую - недовольны

Re:
 Сообщение  2-июн-2009 02-48
Класс. У меня есть. Я в восторге. 2 часа и горячий свежий хлеб на столе. Особенно хорошо получается белый.

Re:
 Сообщение  3-июн-2009 06-34
У меня есть, купила где то год назад и теперь хлеб в магазинах вообще не покупаю. А с утра горячий свой.

Re:
 Сообщение  4-июн-2009 10-21
экологически вкусно!рекомендую.Но берите одноразовую,с ремонтом-дорого,легче новую купить.например ЭЛЕНБЕРГ-дешево,сломается-выбросить не жалко.но гарантировано-купите следующую.

Re:
 Сообщение  5-июн-2009 14-08
От "Эленберг" ничего не покупаю, ломается техника действительно быстро.

Re:
 Сообщение  6-июн-2009 17-54
выкинуть не жалко!и взять другую.

Re:
 Сообщение  7-июн-2009 21-41
А что ты конкретно хочешь услышать, я купил пользуюсь, мне нравится, куча рецептов приготовления хлеба теста даже варенья, на любой вкус ).

Re:
 Сообщение  9-июн-2009 01-28
Класс! Можно так фантазировать с рецептами! И джем (не только яблочный) получается замечательный! А тесто теперь вообще только в ней ставлю. У меня LG.

Re:
 Сообщение  10-июн-2009 05-14
Правильно говорят,сама замешивает и выпекает,главное рецептуру не изменять,а белый хлеб на самом деле получается изумительный.

Re:
 Сообщение  11-июн-2009 09-01
замечательная вещь! быстро, удобно, вкусно и недорого! я калькулировал, окупается за два года, при этом 100% гарантии, что хлеб не закиснет из-за примесей низкокачественной муки и остатков предыдущих замесов и в готовом изделии не обнаружится посторонних включений в виде мешковины, насекомых и фиг его знает чего еще.

Re:
 Сообщение  12-июн-2009 12-48
Приветик! рада тебе и твоему вкусному хлебушку!!! Прямо чувствую аромат! )))))

Re:
 Сообщение  13-июн-2009 16-34
Привет!!!

Re:
 Сообщение  14-июн-2009 20-21
Интересно, ты видишь на аватаре чудовище? это взломщики поставили, а я не могу убрать.

Re:
 Сообщение  16-июн-2009 00-08
у меня наверное хлебопечке лет 7, по началу нравился хлеб потом надоел.

Re:
 Сообщение  17-июн-2009 03-54
Вопрос тем, у кого есть электрические хлебопечки. Какую посоветуете? Желательно только из личного опыта.

Re:
 Сообщение  18-июн-2009 07-41
они все нормальные и однотипные по устройству, у родителей элджи 10 лет уж робит без проблем, а мы мулинекс взяли - на багеты позарились)))) правда на них только один раз сподобились, а так все хлеб печем

Re:
 Сообщение  19-июн-2009 11-28
Мы купили недавно Tefal OW 4002. Пока все нравится. Внешне симпатичная, две формы - круглая и прямоугольная, ели все делать по рецептам (прилагаются), то все хорошо получается. Немного шумновата, когда замешивает тесто, но может так и надо, сравнить не с чем. И еще - минимальный вес хлеба - 750 гр. Иногда вроде можно и поменьше бы, но когда покупали, об этом не подумали.

Re:
 Сообщение  20-июн-2009 15-14
samsung самая хорошая 5 лет уже пользуюсь и хоть бы что, а хлеб примерно раз в неделю стряпаю!

Re:
 Сообщение  21-июн-2009 19-01
у меня мулинекс, очень давольна.

Re:
 Сообщение  22-июн-2009 22-48
У меня LG я довольна печем через день. Купила ее потому, что в ней можно еще делать йогурт и масло. Йогурт делали (очень вкусно получается и полезно!), а масло еще нет, т.к. муж в пайке его столько получает, что за месяц не съедаем)))

Re:
 Сообщение  24-июн-2009 02-34
А конкретно название модели можете указать? Пожалуйста.

Re:
 Сообщение  25-июн-2009 06-21
ой а я даже не знаю название модели. Всю ее осмотрела, вроде нигде не написано, Лджи и все. Но эта модель вроде одна акая где можно еще йогурт и масло делать. На ней прямо такая наклейка есть.

Re:
 Сообщение  26-июн-2009 10-08
Спасибо.Поищу сейчас в нете.

Re:
 Сообщение  27-июн-2009 13-54
Какие все везучие, у кого есть хлебопечь!Я тоже оч.хочу. Покупайте, не сомневайтесь!

Re:
 Сообщение  28-июн-2009 17-41
Да я вот тоже давно хочу купить и теперь думаю - какую лучше.Их так много и перепад цен значительный.Вот и решила тут спросить.

Re:
 Сообщение  29-июн-2009 21-28
у меня панасоник. уже 3 года. не нарадуюсь. покупала в инетмагазинах.

Re:
 Сообщение  1-июл-2009 01-14
у меня тоже LG. вроде ничего себе печка с функцией, кроме всяких хлебов, кекс.

Re:
 Сообщение  2-июл-2009 05-01
Сколько стоят электрические хлебопечки? и какую муку нужно брать?

Re:
 Сообщение  3-июл-2009 08-48
от 4 тыс. я у меня панасоник. муку мужно любую

Re:
 Сообщение  4-июл-2009 12-34
около 3000-4000 у нас Эленберг так не че

Re:
 Сообщение  5-июл-2009 16-21
Я по 6 тыс. и больше видела в Эльдорадо. Сама тоже хочу себе. Соседка печет хлеб- нас угощала. Вкусняшка!!! Обычную муку берет,
а вот названия печки не знаю...

Вернуться наверх 

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1