Регистрация   Вход   Поиск   FAQ

Автор Сообщение
 Re:
 Сообщение  30-май-2009 19-14
а как на счет перспективности этого направления?

Re:
 Сообщение  31-май-2009 23-01
Оч перспективно, если есть связи в комитетах. ну и если не боишся что будет оч много конкурентов! Хотя ща рынок давольно насыщен. Скорей всего будет перспективно, э резервирование так сказать приезжих. Ща прошли несколько законов насчёт лимита работующих иностраных граждан, каждым предприятиям потребуется предъявлять документы о том сколько иностранцев будет работать на их предприятии. Ну число иностранцев в течении какого-то времени менять нельзя. Если найдёш что с этим делать, то эт будет золотое дно (=

Re:
 Сообщение  2-июн-2009 02-48
Аналогично.
ссылка
Главное все грамотно в нужном месте преподнести и выполнить.
Успехов!

Re:
 Сообщение  3-июн-2009 06-34
имхо, законно - практически невозможно, выгодно полиграфию продавать под видом настоящих документов.
Супруга как-то француза устраивала на должность директора его же фирмы - полгода времени. Просто шесть разрешительных инстанций по закону дают в течение месяца. Полгода.

Re:
 Сообщение  4-июн-2009 10-21
Эти 2 направления перспективные и нужные. Тут успех можно получить при любом уровне конкуренции. В таком направлении важны опыт и репутация - это является наибольшим конкурентным преимущаством. Связи набить в таком деле это полугодичная работа, а успешные дела проводить намного сложнее. Но у меня возникает вопрос: зачем инвестор. Можно начинать с малого - снять холупку в непрестижном районе и продавать услуги простым смертным, а по мере получения репутации будет расти доход и можно ехать в более перспективный район за более переспективными делами. На крайний случай подумай над покупкой квартиры в кредит. На стол, стул, компьютер наскребёшь, а голова и мобильный телефон всегда с тобой. Для начала больше тебе ничего не надо. Я сомневаюсь что с первых дней к тебе пойдут ВИП клиенты у них свои связи есть.

Re:
 Сообщение  5-июн-2009 14-08
Какое направление выбрать по квалификации - техник. Наиболее перспективное через 4-5 лет.

Re:
 Сообщение  6-июн-2009 17-54
чё????\

Re:
 Сообщение  7-июн-2009 21-41
Вопрос внутри...ни чё, а что...милочка.

Re:
 Сообщение  9-июн-2009 01-28
сантехник....

Re:
 Сообщение  10-июн-2009 05-14
как вы думаете, какое направление для частного предпринимательства на данный момент наиболее перспективно в г.Тольятти?

Re:
 Сообщение  11-июн-2009 09-01
разбирать вазы

Re:
 Сообщение  12-июн-2009 12-48
и в чем смысл?

Re:
 Сообщение  13-июн-2009 16-34
дурная шутка , прости .настроение такое .все равно никто не отвечает .Ну что может еще доход приносить .Торговля .производить трудно что либо

Re:
 Сообщение  14-июн-2009 20-21
контолировать выход машин с конвейера

Re:
 Сообщение  16-июн-2009 00-08
снайпера однако

Re:
 Сообщение  17-июн-2009 03-54
Какие направления IT-технологий являются сейчас наиболее перспективными? (По части зарплаты)

Re:
 Сообщение  18-июн-2009 07-41
SAP - много командировок в ипеня
1C - нужно также хорошее знание бухгалтерии
Java2EE
Oracle
последние 2 отлично комбинируются

Re:
 Сообщение  19-июн-2009 11-28
хорошо оплачиваются серьезные знания в системах SAP R3, Oracle (по многим продуктам)

Re:
 Сообщение  20-июн-2009 15-14
Уважаемые!Подскажите компьютерные курсы для сына.Какое направления перспективны?Спасибо

Re:
 Сообщение  21-июн-2009 19-01
Освоение Linux самое перспективное направление - дает неоценимые знания компьютерных систем, понимание работы компьютерных программ, дает основы программирования.

Re:
 Сообщение  22-июн-2009 22-48
В 23 года молодой человек, думаю сам должен определиться, что ему по душе

Re:
 Сообщение  24-июн-2009 02-34
Уважаемая Людмила Михайлова :)
Вашему сыну повезло с мамой, Вы желаете ему развития в хорошем направлении и стараетесь в этом помогать.
Я занимаюсь компьютерами, программированием, и скажу Вам честно: компьютерщиков очень много и этим никого не удивишь. У них есть свой потолок развития и доходов.
А вот действительно умных, здравомыслящих людей в мире не так много. Действительно ли нужно, чтобы Ваш сын был занят каждый день? Ведь наконец-то после стольких лет школы и института судьба предоставила ему время оглядеться, сориентироваться в своей жизни.
Умение самостоятельно думать во много раз важнее, чем кипа энциклопедических знаний в голове.
Если вы его честно любите, пожалуйста, дайте ему возможность просто споккойно жить и размышлять о чем хочет. Не переживайте, бездельником он не станет.

Re:
 Сообщение  25-июн-2009 06-21
Если хочешь устроиться в банк, то какое направление перспективнее?

Re:
 Сообщение  26-июн-2009 10-08
отдел обсл. юр.лиц

Re:
 Сообщение  27-июн-2009 13-54
кредитование

Re:
 Сообщение  28-июн-2009 17-41
Какое направление музыки наиболее перспективно в развитии?

Re:
 Сообщение  29-июн-2009 21-28
На мировом рынке музыки - кризис. Концертные залы классической музыки наполовину пусты ( разве у нас в стране ещё теплится), рынок попсы перегружен, диски не продаются (кстати РЭП - тоже жанр попсы). Рок - ещё популярен, но тоже на данный момент существует масса рок групп, которые выдумали для себя кучи подстилей, которые принципиально не отличаются друг от друга, однако ничего нового, сравнимого с ранее существующими рок звёздами придумать не могут, ибо в этом стиле не часто встречаются проф. музыканты. По результатам статистики и прочитанным интервью и статьям можно сказать, что одним из наиболее перспективных течений являются коллективы (как правило профессиональные) играющие какой либо стиль используя для этого нетрадиционный для этого стиля состав инструментов. Наиболее яркий пример "Апокалиптика" - группа профессиональных финских виолончелистов, играющих рок - полный улёт, особенно видео. Большой полёт фантазии и свободу муз состава инструментов даёт и популярный сейчас жанр фолк-рок. Дело в том, что на самом деле в музыке уже почти всё сочинено. Придумать мелодически сто то новое, доступное для слуха массовой публики почти невозможно и публика сейчас активно реагирует на необычные тембры и интересные сочетания звуков, которые не приелись слуху. И порой популярные жанры в новой трактовке и каверы к хитам звучат свежо и интересно именннот в новой звуковой интерпретации

Re:
 Сообщение  1-июл-2009 01-14
РЭП и только РЭП глядя на развитие современной молодежи а вернее ее деградацию и интеллект!!!!

Re:
 Сообщение  2-июл-2009 05-01
классическое.

Re:
 Сообщение  3-июл-2009 08-48
а мне кажется попса. Потому что она всегда была популярна, и будет оставаться таковой на протяжении долгого времени, потому что народ тупеет, деградирует. К тому же попса легко запоминается. че там запоминать то 2 строчки 30 раз повторяют и музыки никакой нет, один и тот же мотивчик кругом. Я конечно не уважаю попсу, я ее не слушаю и мне обидно за то что живая музыка цениться меньше чем вся вот эта фигня попсовая. Я ща конкретно о РОКе говорю. ВОТ где где вот там живая музыка. КТО со мной не согласен мне плевать....гГыыы... Я ОБОЖАЮ РОК И БУДУ ЛЮБИТЬ ЕГО ВСЕГДА!!!!ХОЙ!!!!

Re:
 Сообщение  4-июл-2009 12-34
шансон

Re:
 Сообщение  5-июл-2009 16-21
Аватара пользователя Arcanedweller
Какие направления в ИТ Вы считаете перспективными???

Re:
 Сообщение  6-июл-2009 20-08
Никаких-тупиковая ветвь развития науки.В ближайшие годы возможны кардинальные изменения в этом направлении..

Re:
 Сообщение  7-июл-2009 23-54
КУДА БЫ ВЫ ПОСТУПИЛИ (только из этих направлений) Что более перспективно, если есть способности ко всем этим направления

Re:
 Сообщение  9-июл-2009 03-41
Журналистика - это возможность общения, улучшая свою речь, связи, постоянное развитие. Экономический - скучновато, в качестве второго образования самое то, поможет в построении бизнеса. Театральному скажу нет, т.к. если сейчас это желание не пересилило, то лучше не стоит. Я за журналистику, она в перспективе.

Re:
 Сообщение  10-июл-2009 07-28
Экономика - управлять финансовыми потоками

Re:
 Сообщение  11-июл-2009 11-14
Если бы были способности к математике, то на экономический разумеется, потому что это-фундаментальное образование и с ним можно податься в гораздо большее количество мест, чем с театральным или журалистским. К тому же, чем ты ближе к финансам-тем лучше.

Re:
 Сообщение  12-июл-2009 15-01
А я получила свое экономическое..и жалею что не второе или третье из Вашего списка...)

Re:
 Сообщение  13-июл-2009 18-48
Ну если ко в сем,то повезло.Достаточно разносторонний человк.Я лично на журналистику бы.

Re:
 Сообщение  14-июл-2009 22-34
На журналистику - не пропадете, но только если будете действительно! хорошим журналистом, который может быть в 2 местах одновременно. А по поводу театрального, я думаю это скорее хобби-основная профессия должна быть другой, только если вы не уверены, что получите оскар))

Re:
 Сообщение  16-июл-2009 02-21
Хочу поступить на вторую вышку на экономический фак-т. Подскажите какое направление экономики сейчас более перспективное

Re:
 Сообщение  17-июл-2009 06-08
Финансы и кредит.

Re:
 Сообщение  18-июл-2009 09-54
какие направления в современной ит индустрии на ваш взгляд наиболее перспективны в плане получения финансовой выгоды?

Re:
 Сообщение  19-июл-2009 13-41
1) разработка искусственного интелекта уровня человека и выше.
2) 4-G интернет
3) разработка качественно новой архитектуры ПК

Re:
 Сообщение  20-июл-2009 17-28
смотря какие у тебя запросы требования сроки ...если ты гений и собираешься ИТкомпанию мастерить то все просто ГУГЛ + топ ИТ фирмы смотришь оборот и понимаешь кто рулит:)
если тебе надо кушать то:
* Веб
* 1С
* unix сисадмин

Re:
 Сообщение  21-июл-2009 21-14
Если начать собирать коллекцию живописи - какое направление по вашему мнению наиболее перспективно

Re:
 Сообщение  23-июл-2009 01-01
я думаю что русская живопись 17-19 вв.более актуальна,да и вообще там такие шедевры!!!
или великих титанов эпохи возрождения.

Re:
 Сообщение  24-июл-2009 04-48
Антиквар всегда популярен , в любые времена. А жанры не играют роли. За графику , обычный набросок, сделанный углем когда-то Веласкесом, на аукционе платят по 500 тыс евро.

Re:
 Сообщение  25-июл-2009 08-34
какое направление в медицине в настоящий момент перспективно?

Re:
 Сообщение  26-июл-2009 12-21
Учитывая современные демографические тенденции - геронтология и патологоанатомия.

Re:
 Сообщение  27-июл-2009 16-08
Пластическая хирургия и трансплантология

Re:
 Сообщение  28-июл-2009 19-54
Про паталогоанатомию очень понравилось))) А вот психиатрия в наши времена нужна уже многим...

Re:
 Сообщение  29-июл-2009 23-41
ДЭНС-терапия - современное и перспективное направление в медицине.Динамическая электронейростимуляция (ДЭНС) является одним из современных методов аппаратной рефлексотерапии и применяется во многих областях медицины, как в составе комплексного лечения, так и в виде монотерапии.
ДЭНС-терапия - это:
-диагностические возможности;
-наличие режимов, предназначенных для поиска эффективных зон воздействия;
-электропунктурная диагностика (ЭПД) - методы Биорепер и Фолль, дающие необходимую информацию о здоровье здесь и сейчас и подтверждающие эффективность проводимого лечения;
-эффективные лечебные возможности.
Терапевтические эффекты реализуются на разных уровнях нервной, эндокринной и иммунной систем, благодаря чему снижается и ликвидируется боль, улучшается кровообращение и нормализуется сосудистый тонус, корректируются функции органов и систем, в целом повышаются защитные силы организма.
В основе рекомендуемых методик лежит воздействие на прямую проекцию патологического очага (боль, отек, воспаление, травма), сегментарные и рефлексогенные зоны и точки.
Включение аппаратов серии «ДЭНАС» в лечебно-реабилитационные программы помогает в более короткие сроки избавиться от различных проявлений нездоровья, добиться улучшения или восстановления нарушенной функции, снизить лекарственную нагрузку (зачастую агрессивную и дорогостоящую) или отказаться от таковой.
У метода ДЭНС-терапии имеется ряд существенных отличий от других видов электролечения:
-аппарат подстраивает параметры генерируемых лечебных импульсов в зависимости от реакции организма. Динамическое изменение формы импульса происходит в на изменение сопротивления в подэлектродной зоне. Такая динамика выходных параметров обусловливает исключение привыкания (адаптации) нервных элементов к проводимому воздействию, что приводит к быстрому и гарантированному эффекту;
-наличие у приборов обратной связи (регистрации реакции организма (индивидуальная величина в каждом конкретном случае) на аппаратное воздействие. Это обеспечивает автоматическое определение необходимого времени воздействия и позволяет выбрать оптимальную схему ДЭНС-терапии для оказания быстрой и качественной помощи;
-наличие биполярных встроенных и выносных электродов обеспечивает корректное непроникающее воздействие.
ДЭНС-терапия - это объединение врачей самых различных специальностей и пациентов. Мы придаем большое значение роли самого человека в лечении и реабилитации собственного организма.
Мы ни в коем случае не объявляем представленный метод панацеей, но накопленные знания и опыт позволяют утверждать наличие высокой эффективности и возможности не просто справляться с отдельными симптомами заболевания, но и влиять на течение заболевания. А условия для преодоления болезни есть у каждого человека...
Доступность ДЭНС-терапии позволяет реализовать механизмы самовосстановления и саморегуляции для всех тех, кто не хочет в 100% случаев зависеть от медикаментов, для тех, кто не желает оставаться пассивным в принятии решений, касающихся ЕГО здоровья или здоровья ЕГО близких.

Re:
 Сообщение  31-июл-2009 03-28
НЕТ такого направления в медицине. Это - реклама.
Или Вы своё место работы решили прославить?)))

Re:
 Сообщение  1-авг-2009 07-14
Что значит - ПЕРСПЕКТИВНО?
Если у Вас больное сердце, то вряд ли Вас будут интересовать перспективы стоматологии...
Медицина - такая отрасль, где ВСЕ направления перспективны, потому что в ближайшие десятилетия вряд ли хоть один из органов у человека перестанет болеть...
А что до высокой оплаты и карьеры - всё будет зависеть от Ваших личных способностей. Ну, или связей...
А если хотите много денег сразу, то заканчивайте лечфак и идите на "Скорую помощь". В Москве. На 1,5 ставки.
2,5 тыс. баксов гарантированы.

Вернуться наверх 

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1