Регистрация   Вход   Поиск   FAQ

Автор Сообщение
 Re:
 Сообщение  30-май-2009 19-14
Беременность 19-20 недель. Сколько раз в день можно пить но-шпу, если тянет внизу живота?

Re:
 Сообщение  31-май-2009 23-01
Это вопрос не для интернеа,а к своему врачу.

Re:
 Сообщение  2-июн-2009 02-48
Проблема в том,что врач сегодня уже отработал и будет только завтра после обеда.

Re:
 Сообщение  3-июн-2009 06-34
конечно стоит идти к врачу, вы же вынашиваете ребеночка.Может у вас тонус матки.Чтобы подстраховваться схожите к специалисту.А то вам тут насоветуют что принимать, а что не принимать.

Re:
 Сообщение  4-июн-2009 10-21
Да конечно, нужно к врачу идти пока не поздно

Re:
 Сообщение  5-июн-2009 14-08
ты ещё незнаеш насколька это серьёзна лучше схади к врачу беременность это не шутка

Re:
 Сообщение  6-июн-2009 17-54
не но-шпу, а магне-Б6 надо 3 раза в день пить на этом сроке. тянет потому что рост интенсивный идет, надо помогать мышцам.а но-шпа не при чем тут.

Re:
 Сообщение  7-июн-2009 21-41
3р/д
а вообще, мне кажется, Ношпа не помогает нифига..

Re:
 Сообщение  9-июн-2009 01-28
Моя врач считает, что но0шпа не помогает, она настолько слабый спазмолитик. что пить её - впустую глотать таблетки, советует в таких случаях свечи с папаверином. Но, конечно же, надо идти ко врачу

Re:
 Сообщение  10-июн-2009 05-14
В анотации в противопоказаниях указана беременность, хоть и первый триместр, но я бы вообще не рисковала!

Re:
 Сообщение  11-июн-2009 09-01
если ваш врач уже отработал вы вполне можете со своей картой пойти к другому и вас примут....вы же беременная...и это действительно вопрос не для инета...удачи!

Re:
 Сообщение  12-июн-2009 12-48
почему не рекомендовать к врачу - конечно, закинуться но-шпой проще всего, но это не устраняет причину болей а наносит вред и тебе и ребенку

Re:
 Сообщение  13-июн-2009 16-34
Пересмотрите свой режим дня и не забывайте вы же беременны вот и тянет, у меня всю беременность тянуло, смотря как и насколько сильно вы же будущая мать должни уже чувствовать опасность, а то дорогая моя тебе ещё столько же ходить учись быть в е за ребёнка, про себя уже надо подзабыть( до поры до времени)

Re:
 Сообщение  14-июн-2009 20-21
это может быть чем угодно, от расстяжения связок (что абсолютно безопасно и не требует приема ношпы) или тренировочных схваток (хотя рановато, но у некоторых уже с этого срока бывает) до угрозы выкидыша!
Не хотите к врачу - как хотите - сидите и читайте кто тут вам чего понапишет...
Но ношпа в случае угрозы не спасет - это я точно знаю, на вашем сроке сохраняются другим препаратом (название не напишу, а то еще займетесь самолечением)

Re:
 Сообщение  16-июн-2009 00-08
Аватара пользователя Thundersinger
На этом сроке ничего болеть (а уж тем более тянуть) не должно (такой же срок, вчера была у врача)! Лучше не занимайтесь самолечением!

Re:
 Сообщение  17-июн-2009 03-54
pochemu na takom sroke ne dolzhno??? u kazhdogo po-svoemu!!!

Re:
 Сообщение  18-июн-2009 07-41
на любом сроке может тянуть..
на 20 неделе точно, у меня так было..

Re:
 Сообщение  19-июн-2009 11-28
у меня весь 2 и 3 триместр и тянуло и болело просто потому что таз узкий,а ребеночек со второго триместра занял ьное положение головой на выход....У каждого свой организм и разное строение...

Re:
 Сообщение  20-июн-2009 15-14
Аватара пользователя Sternredeemer
a bez tabletak ni kak? u menia 16 nedel i bolit postoianno... tabletki ne pjiu... oni odno lechat, drugoe kalechat!!!

Re:
 Сообщение  21-июн-2009 19-01
Когда лежала на сохранении с похожей проблемой мне вместо но-шпы сказали пить другие таблетки(укрепляющие)Но вообще лучше сначала с врачем проконсультироваться,может вам не пойдут такие таблетки

Re:
 Сообщение  22-июн-2009 22-48
У Вас скорее тонус матки попытайтесь лечь и раслабиться,ношпа мне кажется вредна.
А завтра сходите к врачу,она вам таблеточки выпишит...Магне-Б6 или еще что нибудь,постоянный тонус это плохо может быть угроза.

Re:
 Сообщение  24-июн-2009 02-34
Ношпа помогает но слабовато! к сожалению. в такой период беременности она может вообще не помогать. я ее пила большими дозами, так как врачи запретили любые другие лекарства.
Лучше обратится к врачу, ведь рискуете своим ребенком и сабой тоже.

Re:
 Сообщение  25-июн-2009 06-21
Ношпу можно попить 3 раза по 1 т. Можно однократно выпить 2 т. если боли не имеют постоянный характер.
А врачу о появлении тянущих болей лучше сказать, потому что только он знает особенности течения Вашей беременности и данные последних анализов и УЗИ, возможно Вам необходимо лечение.

Re:
 Сообщение  26-июн-2009 10-08
можно 4 таблетки в день кажется... по 2т за раз.
а тянет как при месячных или как при тонусе???
вы магне В6 пьете???

Re:
 Сообщение  27-июн-2009 13-54
Стоит бежать....когда однократно это не страшно...а если тянушие боли повторяются это может быть например угрозой преждевременных родов.

Re:
 Сообщение  28-июн-2009 17-41
3 раза в день по 1 таблетки
так мне прописывали

Re:
 Сообщение  29-июн-2009 21-28
мне ношпа не помогала, я ставила свечи с папаверином и все как рукой снимало, но лучше подстраховаться и к врачу, бусинка в животике растет, это не шутки

Re:
 Сообщение  1-июл-2009 01-14
пейте ношпу 1*3 раза в день, валерианку1*3, свечи с папаверином1-2 свечи* 1-2 раза в сутки. Побольше лежите

Re:
 Сообщение  2-июл-2009 05-01
можно просто позвонить, или одевать бандаж

Вернуться наверх 

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1