Регистрация   Вход   Поиск   FAQ

Автор Сообщение
 Re:
 Сообщение  30-май-2009 19-14
а вы пользовались термо поясом Вулкан для сжигание жира на животе ?

Re:
 Сообщение  31-май-2009 23-01
Пользовалась, сказать что результаты -ах...не могу, но польза есть - мужу отлично спину разагревает:)

Re:
 Сообщение  2-июн-2009 02-48
пояс "вулкан" для сжигания жира на животе

Re:
 Сообщение  3-июн-2009 06-34
согласна с Олей Kissa. просто одеть его и лежать - толку не будет. в нем нужно заниматься. а после занятия еще пару часов ходить - тогда там сохраняется повышенная температура. кроме того, во время упражнений на пресс он поддерживает мышцы, придавая им форму, т.е. мышцы живота быстрее станут подтянутыми. Его только нельзя одевать во время еды и сна. а еще такие шортики есть для похудения попы и бедер!!!!

Re:
 Сообщение  4-июн-2009 10-21
пробовала,фигня.он только воду выводит а не ккие не жиры

Re:
 Сообщение  5-июн-2009 14-08
все пояса -ерунда. в основу принципа заложено неверное понятие о жировой прослойке.

Re:
 Сообщение  6-июн-2009 17-54
его надо использовать только во время физ.нагрузок,в остальное время толку не будет

Re:
 Сообщение  7-июн-2009 21-41
ДА, именно для этого. У меня есть ходишь в нем не менее 3-5 часов в сутки, плюс в нем делаешь пресс или какие-нибудь упражнения. И незаметишь как похудеешь. Я например за 2 месяца сбросила 15 см с талии и бедер. Теперь можно и купальник одевать.

Re:
 Сообщение  9-июн-2009 01-28
Да бред какой!!!!Спросите у врача,поможет оли пояс похудеть??! Он в рассмеется!!!!Пояс убирает только лишнюю жидкость!!!да немного подтянитесь,но на два дня,потом опять жидкость вернется,ведь жир от этого пояса не куда не уходит

Re:
 Сообщение  10-июн-2009 05-14
Я избавился от 24 кг жира, правда не при помощи этого "чудо-пояса". Могу поделиться.

Re:
 Сообщение  11-июн-2009 09-01
буду признательна) поделитесь опытом)

Re:
 Сообщение  12-июн-2009 12-48
Аватара пользователя Fearlesssmith
Вы знаете я никогда не поддавался рекламе, это явный "мировой развод лохов", я всегда доверял людям которые так или иначе имели результаты в той или иной сфере, в том числе и в построении своего тела и восстановлении здоровья. Именно благодаря этому этому я вышел на людей из Франции которые используют новейшие достижения в области правильной коррекции веса и правильного питания. От них узнал о пищевых заменителях, потребляя их и избавился от ожирения с детства, кстати мне советские врачи всегда твердили, что я всегда буду полным, якобы у меня такая конституция заложенная родителями, к счастью это всё полная чепуха, сегодня (я в этом уверен на 100%, потому что прошел это сам) любой человек может стать таким, каким он хочет.

Re:
 Сообщение  13-июн-2009 16-34
Слышала про одно очень помогающее средство для сжигания жира на животе (см внутри)

Re:
 Сообщение  14-июн-2009 20-21
Кожу ты себе точно этим сожжешь!

Re:
 Сообщение  16-июн-2009 00-08
как тя жалко у тебя уже жир на жевоте!бедненькая!

Re:
 Сообщение  17-июн-2009 03-54
Рисковано на себе эксперименты проводить. Я пользовалась кремом с эффектом сауны, в состав которого входит перец чили - мне очень понравилось, а здесь неизвестно что получится, может и ожёг быть.

Re:
 Сообщение  18-июн-2009 07-41
ну обмотаешь ты целофаном.. ну положишь.. ну полежат они 20 мин.. и ничё не будет.. так от лежания каких-либо продуктов ишо никто не худел.. максимум портились продукты.. а зачем ценные вещи переводить? и так кризис..

Re:
 Сообщение  19-июн-2009 11-28
это по-моему термоядерное средство. я помню брала китайский крем с красным перцем так намазав совсем немножко чуть с ума не сошла. И то кожа покраснела. А от такого количества даже не могу представить, что такое будет...

Re:
 Сообщение  20-июн-2009 15-14
уххх что ж ты так издеваться над своим животиком будешь! правда сожжёшь...попробуй обруч покрутить..это полезней и безопасней!

Re:
 Сообщение  21-июн-2009 19-01
Аватара пользователя Blackconjuror
самое лудшее средство для похудания это 5 кружков воркуг стадиона.

Re:
 Сообщение  22-июн-2009 22-48
Думаю что похудательный эффект будет от этого средства! Когда кожа начнет гореть бегать будешь как укушенная не зная куда-себя деть!))) Моя сестра один раз вечером намазалась кремом который содержал перец, так потом всю ночь прыгала-бегала, потому что все горело, ни сесть, ни лечь! А тут 20 настоящих перцев! Рискнешь?))))

Re:
 Сообщение  24-июн-2009 02-34
Не могу сказать на счет сжигания жира,а вот ожог кожи- 100%

Re:
 Сообщение  25-июн-2009 06-21
классно. на основе красного перца даже кремк есть

Re:
 Сообщение  26-июн-2009 10-08
Я покупала маску с перечным маслом. Блин жжется аццки. В общем минут 5 вытерпела, а потом выкинула. Ежели ты герой, перец измельчи, лучше в блендере.

Re:
 Сообщение  27-июн-2009 13-54
Подскажите! Поможет ли при сжигании жира на животе обруч с пупырышками Hula Hop?

Re:
 Сообщение  28-июн-2009 17-41
поможет конечно , но надо крутить по 20 минут 3 раза в день !
+ качать пресс !
личный опыт !

Re:
 Сообщение  29-июн-2009 21-28
ДА! ДА! ДА! Очень даже! Удачи!

Re:
 Сообщение  1-июл-2009 01-14
поможет, только не переусердствуйте!!!

Re:
 Сообщение  2-июл-2009 05-01
Любой обруч эфективен!

Re:
 Сообщение  3-июл-2009 08-48
Качаю пресс для сжигания жиров на животе- за сколько часов до и после занятия не есть и не пить?

Re:
 Сообщение  4-июл-2009 12-34
не пить говорите? хм, так делают только мазохисты, у вас же организм обезвоживается, надо пить, как хочеться.

Re:
 Сообщение  5-июл-2009 16-21
2 часа до и псоле!!

Re:
 Сообщение  6-июл-2009 20-08
качанием пресса жир не сгонешь,надо бегать!и жир с живота уйдет в последнюю очередь,сначала он уходит от туда,где его совсем мало!А пить надо всегда.до занятий поешь за 1 час,после тож через 1 час можно хавать.

Re:
 Сообщение  7-июл-2009 23-54
ну не пить это громко сказано.Просто смачивать горло то можно...А если хочится вдуть литр-другой чайку....то Фуад прав....

Re:
 Сообщение  9-июл-2009 03-41
Про аэробику, фитнес я незнаю.
В бодибилдинге надо за 2:30 часа ести перед тренровками, чтобы еда переварилась хорошенько и тогда вы сможете работать с полной отдачей

Re:
 Сообщение  10-июл-2009 07-28
Генетика женщин такова что главные и необходимые жировые отложения организм делает в ногах и ягодицах, но не на животе. Жир в области живота - излишний для здорового организма жир.
Не смотря на работу на похудение кушать нужно все равно хорошо, но только правильно.
1. Завтрак должен быть легким. но кашу нужно съесть обязательно.
2. Обед должен быть хорошим. Обязательно мясо и гарнир из макарон или каши.
3. Ужин должен быть легким ЗА 2 ЧАСА до сна. Обязательно должна быть рыба или курятина. и обязательно гарнир.
Овощи кушать очень хорошо, они не калорийны и полезны, а вот сладкие фрукты это враг. В них неправильные углеводы.
Также враг жирная пища (кроме рыбы).
------------------------------------------------------------
Итак
1. Перед тренеровкой хорошо кушаем за 2 часа мясо и гарнир без овощей.
2. После тренировки не кушаем в течение 1,5 часа (если очень хочется то только овощи)
3. Враг не калории, а неправильные калории: сладкие фрукты, жирное мясо, масло и растительные масла (все это жир) Так же враг все сладкое. Макароны друг. Жирная рыба друг, так важные для женщин жиры.
--------
Пить нужно всегда и много. Вода - это сила, вода это жизнь, вода это Человек.

Re:
 Сообщение  11-июл-2009 11-14
качая тупо пресс.жир не сгонишь никак,все это фуфло,аэробные нагрузки,белковая диета.и все будет нормально,а кушать надо полюбому.пить вообще необходимо,зачем ты сам себе сложности создаешь,хочешь пить на тренировке пей ради бога.

Re:
 Сообщение  12-июл-2009 15-01
есть ли эффективные и проверенные методы сжигания жира с живота?

Re:
 Сообщение  13-июл-2009 18-48
http://www.youtube.com/watch?v=oGlsTIVL9z8тут про то как качать прес за 8 минут в день

Re:
 Сообщение  14-июл-2009 22-34
качай пресс, реально помогает!
Я лично пресс качаю. и качала

Re:
 Сообщение  16-июл-2009 02-21
способ только один меньше жрать

Re:
 Сообщение  17-июл-2009 06-08
Пресс закачивай! Я знаю что не очень хочется,но это действует!!!

Re:
 Сообщение  18-июл-2009 09-54
велоспорт поможет... И меньше углеводной пищи...

Re:
 Сообщение  19-июл-2009 13-41
у меня такая же проблема. я думаю велоспорт должен помочь и еще бег по утрам))))))))))))))))

Re:
 Сообщение  20-июл-2009 17-28
Пить Коктель витаминный))))))))))))
и пресс качать))))))))
избавится от страхов.
тут просто некуда дЕватся ;))))))))))
ну я полностью вам рекомендую полезную пищу.
могу дать ссылку на коктели реально помогающие.

Re:
 Сообщение  21-июл-2009 21-14
массаж с мёдом! если правильный,сойдет всё до костей и кожи)

Re:
 Сообщение  23-июл-2009 01-01
Есть вопрос какие упражнения необходимо делать для быстрого сжигания жира на животе и боков?

Re:
 Сообщение  24-июл-2009 04-48
бег, кручение обруча

Re:
 Сообщение  25-июл-2009 08-34
никакие, чаше всего в процессе похудения помогает правильное питание(диета), а упражнения это дополнительные меры, лучше аэробные занятия.

Re:
 Сообщение  26-июл-2009 12-21
бег с множеством одежды, велотренажер, пресс качать. пропотеть нуж но как следует) и еще, кушай поменьше, чтобы желудок полность не забивался.

Re:
 Сообщение  27-июл-2009 16-08
Встаньте ровно, ноги на ширине плеч, одну руку поместите ладонью на затылке, во вторую, которая располагается вдоль тела параллельно, возьмите груз 4-5 кг (это может быть гантель или диск). Совершайте наклоны в сторону руки с грузом. Туловище прямое, не должно прогибаться вперёд или назад. 3 подхода по 15-20 раз в каждую сторону. Эффект - потрясающий.

Re:
 Сообщение  28-июл-2009 19-54
поздравляю вы находитесь на крючке у всенародно-жирдяйского заблуждения, в котором уверяют что прокачкой персса сжигается жир или еще круче, качаясь сало превратится в мясо )))))
Спешу Вас разочаровать, все это самообман, ведущий к потере веры в собственные силы и отсутствию результата. Теперь к делу. Вам поможет низкоуглеводная диета и только на фоне нее интенсивная кардио тренировка сможет дать результат, все остальные варианты для ленивых неудачников.

Re:
 Сообщение  29-июл-2009 23-41
Упражнения на пресс) Плюс аэробная нагрузка (Бег, плавание, прыжки на скакалке).
Вот хорошие упражнения для быстрого сгона жира с живота и боков:
Скручивание, Подъёмы ног, Подъёмы туловища на наклонной скамье, Повороты с гимнастической палкой на плечах.
Можно также принимать Карнитон (L-карнитин) - добавка к пище. Карнитон ускорит сжигание жировых отложений и повысит вашу выносливость на тренировках.

Re:
 Сообщение  31-июл-2009 03-28
Интенсивные аэробные- бег, велосипед, плавание и т.п.

Re:
 Сообщение  1-авг-2009 07-14
жир не уходит с одного какого -то места. Нужно делать тяжёлые приседания и становую

Re:
 Сообщение  2-авг-2009 11-01
Сколько минут в день желательно бежать на беговой дорожке, для более эффективного сжигания жира с живота

Re:
 Сообщение  3-авг-2009 14-48
По своему опыту советую, заниматься лег атлетикой мин 8 кругов(по 400 м круг), а стараться 10 -15 кругов, поэтому жрать будешь мало, только плотно обедать, т.к. бегать ты будешь после работы часов так 7-8 вечера,и поэтому есть перед бегом это жесть....(блеванешь). По любому бегать не один будешь (боксеры , телки , толстяки....)скучно не бутет. Придешь домой душ, чайку, коф-ку и спать и так раз 6 в неделю по любому в теч хотя бы 2 мес , а потом 4-5 раз в нед в теч 2 мес и 20-25 кг как ветром сдуло. С начало будешь бегать по 25-27 мин 10 круг, а потом в конце 15 мин. Эффект 100 %. У меня 16апреля было 95кг , а на конец сент 76кг ТОЛЬКО ОДНО НО СИЛА ВОЛИ НУЖНА, короче это как в армии зарядка, хочешь не хочешь а побежишь, ну а в принципе что для мужика это разве проблема, мы же не бабы....

Re:
 Сообщение  4-авг-2009 18-34
Аватара пользователя Fearlessbringer
На свежем воздухе надо бегать и всё будет - ОК!

Re:
 Сообщение  5-авг-2009 22-21
а думаете скоко мин...?

Re:
 Сообщение  7-авг-2009 02-08
не менее 20 минут. Потом минут 7-10 покачать пресс до упора с перерывами не более 30 сек

Re:
 Сообщение  8-авг-2009 05-54
Особенность нашего организма в том ,что расщепление запасов подкожного жира происходит после расходования энергии из желудка( что недавно ели)
По времени это примерно после 40минут средней нагрузки. В калориях это от 800 по показаниям беговой дорожки.

Вернуться наверх 

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1