Регистрация   Вход   Поиск   FAQ

Автор Сообщение
 Re:
 Сообщение  30-май-2009 19-14
Если, не дай Бог, будет вооруженный конфликт между Россией и США, то на чьей стороне будет Украина?

Re:
 Сообщение  31-май-2009 23-01
Во-первых, вооруженного конфликта между Россией и США не будет. (если даже и будет война... А ЭТО НЕ НУЖНО В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ САМИМ ТЕМ, КТО ЕЕ БУДЕТ ЗАТЕВАТЬ... она будет ядерной. А ядерная война уничтожит все... как Вы думаете, это кому-нибудь нужно?..)
Во-вторых, как я поняла, Ваш вопрос о правительстве Украины, а отнюдь не о ее народе. Правительство будет на стороне США (мое мнение). А вот народ будет на стороне русских (большая часть, по крайней мере). Но это разделение на стороны бессмысленно, потому что вооруженного конфликта не будет. Вот такой вот замкнутый круг))
не беспокойтесь напрасно... и не думайте ни о каких вооруженных конфликтах с США!

Re:
 Сообщение  2-июн-2009 02-48
разумеется, за Обаму!
;)

Re:
 Сообщение  3-июн-2009 06-34
на нашеи же конечно!!!

Re:
 Сообщение  4-июн-2009 10-21
Они будут между . Я не имею ввиду Крым.

Re:
 Сообщение  5-июн-2009 14-08
а как во время великой отечественной, русскоговорящие за рф, хохлы за капиталистов

Re:
 Сообщение  6-июн-2009 17-54
Нейтральная будет как Швейцария.

Re:
 Сообщение  7-июн-2009 21-41
не на чей, атом всех уничтожит

Re:
 Сообщение  9-июн-2009 01-28
украинцы хитрые, они будут в нейтрале

Re:
 Сообщение  10-июн-2009 05-14
ну и чо хохлы не спивають???

Re:
 Сообщение  11-июн-2009 09-01
.ющенко за сша, народ за Россию

Re:
 Сообщение  12-июн-2009 12-48
на стороне США, наш Ющ - американский лизоблюд

Re:
 Сообщение  13-июн-2009 16-34
В смысле украинское правительство в изгнании?
Они же покинут Киев ещё за долго до нашей окупации.

Re:
 Сообщение  14-июн-2009 20-21
А без а на этот вопрос ты жить не можешь?
Нафига Ты дурными вопросами обостряешь и так уже хреновые отношения между соседними братскими народами?
Что, повоевать хочется сильно сильно?
Зуд в трусах или где?

Re:
 Сообщение  16-июн-2009 00-08
вопрос абстрактный... А на какой почве конфликт? Или это по-вашему не важно - должен быть однозначным? Нет, это не так

Re:
 Сообщение  17-июн-2009 03-54
Ну первым делом все верхи сбегут за границу, а дуамю народ будет нейтральный. Но если Россия с США будет воевать то победителей небудет, ядерная война...

Re:
 Сообщение  18-июн-2009 07-41
Через 30 мин. это уже будет несущественно.

Re:
 Сообщение  19-июн-2009 11-28
dobrovolno voevat za rossiyu neodin hohol nepoidet kak by ne hotelos poderjat rossiyu, a pravitelstvo ne somnenno budet poderjivat amriku

Re:
 Сообщение  20-июн-2009 15-14
Она будет с задней стороны,чуть ниже пояса.Когда паны дерутся,у мужиков чубы трещат.А в данном случае затрещат хохлы!

Re:
 Сообщение  21-июн-2009 19-01
конфликт-это что-то разовое не очень продолжительное. Украина не будет ни на чьей стороне. Просто выскажет свою позицию.

Re:
 Сообщение  22-июн-2009 22-48
Ну в каком отношении она будет с той или иной страной, но мне кажется за Россию.

Re:
 Сообщение  24-июн-2009 02-34
Хороший вопрос! Я так думаю что все поделятся примерно пополам - половина украинцев, которые ещё не совсем потеряли совесть, будут на стороне России. Ну а остальные, для которых насолить России важнее чем сохранить свою страну, побегут в услужение к амерам, тем самым подтверждая то утверждение что вся история так называемой "нэзалэжной" Украины - это история предательства. Начиная с Мазепы и кончая отцом Юща. И никак граждане хохлы не сломают эту отвратительную традицию - даже и сейчас в Раде "слуги народа"(ха-ха-ха-ха-ха-ха, слуги!) готовы друг другу глотки зубами перегрызть! А ещё на Булгакова обижаются.

Re:
 Сообщение  25-июн-2009 06-21
А подумайте, если будет вооруженный конфликт между Россией и Украиной, то на чьей стороне будут США?
Вот вам и .

Re:
 Сообщение  26-июн-2009 10-08
Так этот конфликт с территории Украины и начнется! После того, как наши вывезли оттуда две наши РЛС, украинцы тут же(!!) предложили эти площадки американцам, причём по минимальной цене... Даже более-менее сочувствующие нам хохлы будут говорить: "А что мы можем сделать?" и пытаться устроиться поближе к американским кухням на тёплые местечки... :)) Меня больше волнует, что будут делать хохлы, которые находятся у нас в стране? Все, кого я знаю, воткрытую поливают Россию и с придыханием говорят о США. Эт настоящая 5-я колонна..

Re:
 Сообщение  27-июн-2009 13-54
Как всегда не пре делах!!!
Ето ты спрашиваешь после того как америкосы дали Украине денежный кредит???
Нам ещё долго страдать от наших политиков...

Re:
 Сообщение  28-июн-2009 17-41
Понятно на чьей, на американской. Если бы восточная Украина захотела к России примкнуть, то так и сделала
бы, и западная ее остановить бы не смогла или просто отсоединится от западной и жить своим умом ...
тоже нормальный вариант. А то как детский сад, и рыбку сьесть и кости сдать.

Re:
 Сообщение  29-июн-2009 21-28
Так если "не дай Бог..", то и трындеть нечего....кто сильнее слон или кит?

Re:
 Сообщение  1-июл-2009 01-14
Официально будет нейтральна, но добровольцы и наёмники пойдут и к тем и к другим.

Re:
 Сообщение  2-июл-2009 05-01
Voiny ne budet!!!!My vse umrem ot prirodnyh kataklizmov!!!

Re:
 Сообщение  3-июл-2009 08-48
В чем исторически разногласия и конфликты между Западной Украиной и Восточной, а так же Россией?

Re:
 Сообщение  4-июл-2009 12-34
на западной Украине греко-католики, но дело не в этом дело в том что эти територии часто передавались из рук в руки и поэтому образовалось недовольство людей я так думаю

Re:
 Сообщение  5-июл-2009 16-21
Католики ли православные, и те и другие христиане, да к тому же и славяне!

Re:
 Сообщение  6-июл-2009 20-08
Если я не ошибаюсь на западной Украине в основном католики?

Re:
 Сообщение  7-июл-2009 23-54
Это как раз и не должно быть разногласием, католики ли православные, - все христиане, к тому же и славяне!

Re:
 Сообщение  9-июл-2009 03-41
в разнице культуры, у западных культура поляков чуждая нам, а у восточных где уйма русских, ясен пень оттенок нашей культуры, а крым и побережье Черного моря так там вообще исконно русские земли, которые освоила Россия при Екатерине Великой, и там опять же наша культура. И при всем том, что поляки то же славяне, но е.. они немножко, слишком у нас различается социокультурные ценности..а уж сколько они нам подлянок делали,а мы им.. И учтите, очень долгое врея с западнйо украины холопов водили батрачить в польшу, волей не волей за десятки лет навязалась их культура.
Объясняется только этим,и усиленными подогревами нынешних властей, эта разобщенность

Re:
 Сообщение  10-июл-2009 07-28
И чем же конкретно польская культура чужда русской?

Re:
 Сообщение  11-июл-2009 11-14
Да совсем ничем))) Почитайте,я вам не культуролог,для меня это очевидно. Начиная с того,что они каталоки по большей части,а уж этого огромная разница в те времена.

Re:
 Сообщение  12-июл-2009 15-01
Я в армии служил в Польше, видел поляков, они такие же как и русские ругаются матом на всю улицу, любят много выпить.

Re:
 Сообщение  13-июл-2009 18-48
Ох ты ж емое..я говорю об общем менталите нации,а не о некоторых категориях.

Re:
 Сообщение  14-июл-2009 22-34
Я тоже, ходил по улицам, наблюдал, общался с поляками.
Так что они такие же как и мы.

Re:
 Сообщение  16-июл-2009 02-21
А в том, что не надо было делать этим людям добра. Прежде (при австрийцах и поляках ) обитатели западной Украины были никем и ничем - гражданами второго сорта и занимались исключительно земледелием. СССР дав им свои местные органы власти, построив промышленность (телевизоры "Горизонт" и львовские автобусы наверное все помнят), сделал их людьми и вот она такая благодарность. Наверное надо было относится также, как и предшественники - как к быдлу. Глядишь, все бы были довольны.

Re:
 Сообщение  17-июл-2009 06-08
На Западной Украине живут не украинцы, а бандеровцы!
Они за демократию якобы.
На Западной Украине культура намного выше...

Re:
 Сообщение  18-июл-2009 09-54
бандеровцы, не бандеровцы, - но суть то в чем?

Re:
 Сообщение  19-июл-2009 13-41
/Да сало западены едят вприглядку!

Re:
 Сообщение  20-июл-2009 17-28
Западная Украина, стремиться на Запад....в отличии от Восточной.

Re:
 Сообщение  21-июл-2009 21-14
Ну и правельно, значит с них надо брать пример! Зачем например сегодня России - ШОС - к примеру?

Re:
 Сообщение  23-июл-2009 01-01
ШОС- НАТО для Востока?

Re:
 Сообщение  24-июл-2009 04-48
Лучше России вступить в НАТО в нормальное НАТО, чем быть в ШОС.

Re:
 Сообщение  25-июл-2009 08-34
не надо сбрасывать ПОльшу со счетов. Вся Галиция и Подолия с 14 века попали под Речь Посполитую, и диалект там ближе к польскому, и тредиции, обычаи, и вера католическая либо униатская. Они в составе России были максимум 100 лет, а в составе Польши - более 500. Плюс конфликты на религиозной почве. Правобережная Украина вся была под католической Польшей. А католики православных христиан за христиан и не считали, в лучшем случае за еретиков, приобщали к "истинной вере" огнем и мечом.

Re:
 Сообщение  26-июл-2009 12-21
Ну что с того, кто католик, кто православный, - мы все христиане, да к тому же и славяне!

Re:
 Сообщение  27-июл-2009 16-08
это сейчас "что с того", а лет 300-400 назад Папа римский православных официально причислял к еретикам, а то и к язычникам, и благослвалял на убийство "русских схизматиков". А славяне...только формально) боюсь, поляки нас родственниками не считают, там принято считать, что русские - славяне не чистые, татарами порченные, азиаты мы для них короче. Я не шучу и не прувеличиваю, имел счастье читать польскую "свободную прессу" и инет-форумы.

Re:
 Сообщение  28-июл-2009 19-54
Получается что поляки правы говоря о русских, а жаль что так.
300 лет монголо-татарского ига испортили русскую кровь.

Re:
 Сообщение  29-июл-2009 23-41
наоборот, усилили! да и дело в иге, просто русские растворили в себе, ассимилировали массу народов, финно-угорских, сибирских, азиатских, пр сохранении своеего языка и культуры, в итоге - расширили, практически мирным путем территорию от Оки до Чукотки. А "чистокровные славяне", типа поляков с чехами так и сидят на своем клочке земли на Висле, и имеют их все, кому не лень) А говорят так просто от зависти и от злости, что у них того же самого не получилось, у поляков тоже был свой "дранг нах остен", вспомните обоих Лжедмириев, захват Москвы в 1612. У них не вышло, мы смогли. А по Украине граница проходила, Русского мира и Западного, Разлом. Так получилось, вот теперь и мается незалэжна.

Re:
 Сообщение  31-июл-2009 03-28
Получается, что мы русские - выродки, не настоящие славяне, обидно, досадно, и не ладно. Жаль.

Re:
 Сообщение  1-авг-2009 07-14
Примерно около 1600 гг. был подготовлен проект союзного государства Речи Посполитой и Московской Руси, причем были бы на равных и католики и православные. но Смута помешала.
То что предлагал потом сделать Лжедмитрий I, все через 100 лет сделал Петр I, кроме принятия католичества русскими.
Россия на 100 лет раньше могла бы быть в Европе, причем не окном.

Re:
 Сообщение  2-авг-2009 11-01
с твоими выкладками о "настоящих славянах" тебе бы к Гитлеру обратиться, он бы тебя понял, тоже носился с идеей "истинных арийцев". Хочется считать себя выродком - без проблем, жалко нету. Других не трогай и не обобщай. В наше время о "чистоте крови" говорить просто смешно. Штаты - те вообще огромный плавильный котел всех народов и рас, и ничего, не мешает им быть ведущей державой на планете.

Re:
 Сообщение  3-авг-2009 14-48
Мы - славяне, хоть и не правельные.

Re:
 Сообщение  4-авг-2009 18-34
Исторические разногласия и именно исторические в том что некоторое время Польша владела замлями захвачеными у с территории нынешней Украины Тогда даже такого государства не было. Потом территория была возвращена России Потомки браков аборигенов и поляков сейчас блажат на Восточную Украину с целью как понятно ежу в дальнейшем присоединения этих земель к Польше. Католики и православные разные люди с разной культурой У одних орднунг унд дисциплинен у других широкая душа. И мы мног воевали друг с другом Хотя и дружили во времена СССР Сейчас все это искусственно разогревается Запдным Украинцам нужно сделать так что бы восточные перестали ощущать себя братским народом с Россией. Тогда воссоединение земель пройдет удачнее. Россия кстати ни фига от этого не потеряет а скорее наоборот - Крым вполне легко может присоединится к России в противовес Западной Украине Хотя может и остаться независимым государством.

Вернуться наверх 

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1