Регистрация   Вход   Поиск   FAQ

Автор Сообщение
 Re:
 Сообщение  30-май-2009 19-14
кто обьяснит такое кол-во...аварий катастроф...это с Выше заказ?а

Re:
 Сообщение  31-май-2009 23-01
планета мстит нам, идёт очистка, кто поймёт, в чём дело, и будет развиваться, тот спасён...

Re:
 Сообщение  2-июн-2009 02-48
конец Кали Юги.
Он все ближе и ближе.
И это еще цветочки(-:
ЗЫ дажо я не думал, что все будет так быстро)-: даже не знаю - купить квартиру в Москве или лучше БТР на случай ядерной войны...

Re:
 Сообщение  3-июн-2009 06-34
Перед переходом в плюс,
выплескивается оставшийся минус.
Все дело в лености
и дремучей непросвещенности людей,
Многие даже Отче Наш не знают.
Не говоря уже о знании действия,
других молитв,
способных защитить,
от бед,
и несчастий.

Re:
 Сообщение  4-июн-2009 10-21
Скажите, а где можно скачать реферат на тему Аварии, Катастрофы?

Re:
 Сообщение  5-июн-2009 14-08
введи в этой поисковой системе. там собраны несколько поисков [Не проверен]

Re:
 Сообщение  6-июн-2009 17-54
А как называется направление в искусстве, когда фотают последствия аварий, катастроф (мозги по асфальту, фарш и прочую т

Re:
 Сообщение  7-июн-2009 21-41
те , кто зарабатывают на этом деньги, наживаясь на людским горе, полные моральные уебаны

Re:
 Сообщение  9-июн-2009 01-28
Криминалистика, наверное...

Re:
 Сообщение  10-июн-2009 05-14
Некрофелизм (Старсть к мёртвому и разрушеному)

Re:
 Сообщение  11-июн-2009 09-01
У журналюг этот вид "искусства"называется
"Свежие новости"

Re:
 Сообщение  12-июн-2009 12-48
ваша правда !!!

Re:
 Сообщение  13-июн-2009 16-34
Это не искусство бротан,ты путаешь.
Исскуство- это достижение человечества в определенных сферах ремесел максимальной красоты и изящества!!!

Re:
 Сообщение  14-июн-2009 20-21
А это направление искусства? ГНИЛЬ - ЭТО!

Re:
 Сообщение  16-июн-2009 00-08
Зачем по ТВ все время показывают убийства, грабежи, аварии, катастрофы? Для деградации населения?

Re:
 Сообщение  17-июн-2009 03-54
они это крутят,потому что хотят повысить себе рейтинг за счет нездорового интереса людей к чужому горю.да и вобще телик зомбирует,я его вобще уже давно не смотрю)

Re:
 Сообщение  18-июн-2009 07-41
Я с тобой полностью согласна!

Re:
 Сообщение  19-июн-2009 11-28
Это очень качественная промывка мозгов. Или вы смотрите подобное, пытаясь отфильтровать весь мусор, или отрешаетесь от подобной тематики. Что, к сожалению, тоже ограничивает...

Re:
 Сообщение  20-июн-2009 15-14
для рейтинга

Re:
 Сообщение  21-июн-2009 19-01
Естественно. Основное назначение СМИ - манипуляция общественным сознанием.

Re:
 Сообщение  22-июн-2009 22-48
http://..ru//17256564/

Re:
 Сообщение  24-июн-2009 02-34
Точно! Запугать нас хотят! Процентов 70%, а может и больше из ящика льется страшилок и негатива. Ну как тут получить положительный настрой. Пожалуй только от передачи Зайцева "Модный приговор" - дает надежду людям.

Re:
 Сообщение  25-июн-2009 06-21
Больше нечего

Re:
 Сообщение  26-июн-2009 10-08
Запуганными людьми легче манипулировать.

Re:
 Сообщение  27-июн-2009 13-54
Все на прожажу , а кровь и ужасы лучше всено продаются , тем более что СМИ в основной массе назодяться под контролем сионских казаков , вот они и устраивают вместо просветительских функций низкопробный дедектив и страшилку , перемежая это "чтиво" новостями о жизни своей национальной общины , как будто в мире нет других забот , кроме демонстрации надежд и чаяний конкретного народа

Re:
 Сообщение  28-июн-2009 17-41
коллайдер запустит цепную реакцию, которая приведёт к серии аварий, катастроф, массовых самоубийств? и это говорят по ТВ

Re:
 Сообщение  29-июн-2009 21-28
Второй пучок протонов прошел по туннелю Большого адронного коллайдера (БАК) в направлении против часовой стрелки. Ранее, утром 10 сентября, элементарные частицы прошли полный путь по кольцу ускорителя по часовой стрелке. Энергия инжекции (запуска частиц в кольцо ускорителя) в обоих случаях составила около 450 гигаэлектронвольт.
Скорость протонов в коллайдере приближается к скорости света, однако, так как ученые тестировали устойчивость траектории пучка элементарных частиц в каждом из восьми сегментов кольца, весь "путь" по кольцу длиной 27 километров занял около часа.
Большой адронный коллайдер - самый крупный на планете ускоритель элементарных частиц - находится на границе Швейцарии и Франции. Конструкция БАК заняла 14 лет. В коллайдере ученые будут "заставлять" элементарные частицы сталкиваться друг с другом. Подобные столкновения порождают новые частицы, некоторые из которых до сих пор были предсказаны только теоретически. Одной из таких частиц является бозон Хиггса, который "ственен" за появление массы. Если ученым не удастся обнаружить бозон Хиггса, то им придется пересмотреть понимание физических основ устройства мира.
Если Вы ещё до сих пор живы - то самое страшное - позади.

Re:
 Сообщение  1-июл-2009 01-14
давай быстро в петлю лезь

Re:
 Сообщение  2-июл-2009 05-01
И зачем нам такая радость?

Re:
 Сообщение  3-июл-2009 08-48
Полная чушь

Re:
 Сообщение  4-июл-2009 12-34
ну э тоговорт давно. точнее говорят что из за сильных скоростей частиц может открыться еще одно измерение, появится чорная дыра и всех поглотит. Ну уже запустили, поздно)

Re:
 Сообщение  5-июл-2009 16-21
А вот это уже абсурд-даже если говорят по телевиденью.

Re:
 Сообщение  6-июл-2009 20-08
сделай то, чего не могла позволить себе в прошлом

Re:
 Сообщение  7-июл-2009 23-54
Глупости говорят. Уже запустили и ничего не произошло.

Re:
 Сообщение  9-июл-2009 03-41
Не слушайте безграмотных кликуш.
Коллайдер расположен на глубине 100м под поверхностью земли в скальном грунте.
Где аварии? Какие катастрофы?
Вот самоубийства, неуравновешенных людей, со слабой психикой, накачанных безственными СМИ, могут начаться.
Но это было всегда и с научно-техническим прогрессом,
напрямую, никак не связано.

Re:
 Сообщение  10-июл-2009 07-28
Вцелом, стремно, когда проводятся подобные эксперименты. Ведь ученые сами толком не знают чего ожидать в результате их эксперементов, одни догадки и предположения. Толи будет, толи нет, толи дождик, толи снег. Любопытно, конечно, что там, да как. Но может лучше попридержать свою любознательность. Вон в Чернобыле все вроде бы отлажено и рутинно было, а чем дело кончилось? Да вобщем оно и не кончилось, продолжает мир потихоньку подтравливать. Вот как бы и здесь чего не вышло.

Re:
 Сообщение  11-июл-2009 11-14
В мире каждый день происходят тысяча аварий, катастроф и несчастных случаев.

Re:
 Сообщение  12-июл-2009 15-01
несчастные случаи, катастрофы, смерть детей - чья воля стала первопричиной? Когда сталкиваются 2 самолета, автомобиля, поезда - мы говорим несчастный случай. Кто-то на радар не глянул, кто-то выпившим за руль сел, кто-то стрелки не перевел, а во всем виноват случай))) или Бог))) Посчитайте, сколько людей погибло от стихийных бедствий и сколько от действий самого человечества, потом добавьте к этому данную человеку Богом волю поступать так, как человеку заблагорассудится и я уверен, в итоге все окажется куда проще - на все воля человека)))

Re:
 Сообщение  13-июл-2009 18-48
Это и только это учит людей любви и мудрости, пониманию и заботе.

Re:
 Сообщение  14-июл-2009 22-34
Аватара пользователя Fearlessmaster
за все нужно платить.
Пример. Катастрофы. Плата за скорость, т.е. на машине быстрее чем пешком, на самолете еще быстрее. Вот будьте добры, заплатите катастрофой. т.д.

Re:
 Сообщение  16-июл-2009 02-21
глупое выражение, типично американский тупизм, - за всё нужно отвечать, а не платить.

Re:
 Сообщение  17-июл-2009 06-08
я так думаю. А ты иди к черту.

Re:
 Сообщение  18-июл-2009 09-54
думать уметь нужно, а ты повторяешь чужие глупости бездумно полагая что это ты так думаешь- за тебя уже всё придумали))) и куда тебе идти заплатив за всё)))

Re:
 Сообщение  19-июл-2009 13-41
была бы очень рада если бы и за вас кто нибудь что нибудь придумал.
хотябы общению нормальному.

Re:
 Сообщение  20-июл-2009 17-28
Ну что за глупости, авиакатастрофа например, это плата не заскорость, а за несовершенсто техники, за неумелые действия людей (пилотов и диспетчиров), за использование изнощенной техники.

Re:
 Сообщение  21-июл-2009 21-14
мы же все это понимаем, и тем не менее летаем.
Мы платим жизнью за скорость.

Re:
 Сообщение  23-июл-2009 01-01
Ошибаетесь, мне платим, мы РИСКУЕМ.

Re:
 Сообщение  24-июл-2009 04-48
люблю в общении что то брать для себя, с вас взять нечего абсолютно.)))

Re:
 Сообщение  25-июл-2009 08-34
Аватара пользователя Ariuundefined
Это потому, что я не всякому что-либо даю

Re:
 Сообщение  26-июл-2009 12-21
прочитала ваш .
вы не в состоянии что либо дать. по крайней мере сейчас.
больше читайте , может поможет.

Re:
 Сообщение  27-июл-2009 16-08
Да, Анастасия, я могу согласиться с вашим высказыванием, что за все в этой жизни мы платим, но давая добро или свет этому миру, получаем ли мы что - нибудь взамен? Ведь большей частью мы платим, как вы сказали, за комфорт вместе с взятой беспечностью, но может ли нам Мир или Судьба благосклонно выразить свои щедрые дары за нашу любовь, или наше терпение?

Re:
 Сообщение  28-июл-2009 19-54
немного все размыто. Отвечу как поняла.
У судьбы что то просить, не нужно. Судьба это данность, которую мы не можем изменить. Каждому из нас все предначертанно судьбой.
За любовь и за терпение, вы хотите чего то взамен? это безкорыстные чувства. )))
это я так думаю. , может я и ошибаюсь.

Re:
 Сообщение  29-июл-2009 23-41
"бог" есть, "бога" нет - ничто не изменится, все будут также умирать и рождаться если не случиться катаклизм огромного масштаба. Жизнь это не только человек - жизнь существовала и до человека и будет существовать без человека и не "бог" её "создал" и никакой воли "его" несуществует. Есть влияния и взаимодействия планет, веществ, мыслей которые волны, флюиды, мислеформы они материальны.

Re:
 Сообщение  31-июл-2009 03-28
Атеист-несчастный ребенок,который напрасно пытается уверить себя,что у него не отца

Re:
 Сообщение  1-авг-2009 07-14
Ваша ненапрасная фантазия разве делает вас счастливее чем вы можете быть в действительности? Только глупый верующий может думать что счастье зависит только от веры )))потому что реальное счастье ему неведомо. Ваше счастье "будет" в другой "жизнит" вот и готовтесь к нему как к празднику)))

Re:
 Сообщение  2-авг-2009 11-01
я не думаю что меня ждёт счастье в другой жизни,нельзя путать религию и веру ,в большинство религий сам никогда не поверю,сомневаться в боге значит верить в него,
думаю просто вам надо дать другой взгляд о боге,не тот что людям навязывают
З.Ы я не сектант=)

Re:
 Сообщение  3-авг-2009 14-48
Полагаю, есть вещи, на которые человек может повлиять, а некоторые, которые предопределены! Я верю в судьбу, но судьбу, в которой человек на определенном этапе становится Богом перед выбором, и здесь главное сделать выбор верный! Некоторые ошибки совершают, за которые приходится расплачиваться! Разумеется, не надо во всем полагаться на волю Божью, иногда полезно посмотреть на цвет светофора,а потом подумать, переходить дорогу или нет. К сожалению все объяснимо научно (хотя и не противоречит религии): человек выбрал путь, на котором большую роль выполняют технические средства и новейшие технологии! Они имеют способность ломаться.

Re:
 Сообщение  4-авг-2009 18-34
Разумнее и быть не может, как в Евангелии написано, что у нас и все волосы на голове сочтены....Планета Земля такое место, где всему этому суждено быть....

Re:
 Сообщение  5-авг-2009 22-21
Глупо всему присваивать волю божью

Re:
 Сообщение  7-авг-2009 02-08
сваливать на проведение - фигня!
если у человека есть тенденция к самоуничтожению-
происходят эти ситуации, а если нет - то нет...

Re:
 Сообщение  8-авг-2009 05-54
Судьба определяется характером, есть такой механизм карма - причина и следствие. Случайностей не бывает, если произошла катастрофа то вней пострадали или погибли те кто построил своим поведением, мышлением такой исход.

Re:
 Сообщение  9-авг-2009 09-41
Ибо пути Господни неисповедимы

Re:
 Сообщение  10-авг-2009 13-28
Уж не думаете ли вы, что люди должны жить вечно на этой земле?
И чтобы никто не умирал, ни с кем бы никаких несчастных случаев не случалось?
Но смысл жизни то не в этой жизни, а в том, что будет ПОСЛЕ СМЕРТИ.
В этом то и есть воля Божья, в том, что он каждому отмерил, сколько он проживет в этом мире...
А успеем ли мы за этот короткий или не очень короткий срок заслужить Рай - это уже только от нас зависит...
Каждый человек сам выбирает каким путем в этой жизни идти, праведным или грешным...
Смерть - это лишь переход человека из одного мира в другой.
Кому-то выпадает прожить 100 лет и тихо умереть во сне, а кто-то умирает в расцвете лет - внезапно (например в автокатастрофе, или от сердечного приступа)
В этом то и есть предопределение.
Человеку не дано знать, когда он умрет.
Иначе бы каждый имел возможность до определенного возраста нагрешиться вволю, а потом успеть покаятья и грехи отмолить...
Но Бог нам не дал знать дату нашей смерти.
Потому, как мы можем сами себе дать гарантию, что успеем отмолить наши грехи перед Богом?
Нет, об ственности за свои поступки перед Всевышним надо помнить постоянно, а не надеяться что в старости успеем покаяться.
Может быть этой старости в нашей жизни и не будет...
Сегодня ты 18 летний парень, развлекаешься, с девчонками встречаешься, по дискотекам ходишь, о смерти даже и не думаешь, а завтра бах! Машина сбила и нет тебя!
ВСЁ!
Пришел черед подвести итог твоей жизни.
И что же ты положишь на чашу весов в Судный День?
В Бога верил ?- Да так, не особо.
Молился? -нет,
Стремился жить по Законам Божьим? - Нет.
Стремился найти истину, понять, чего от нас хочет Бог? - Нет...
Добрые дела совершал ? -Тоже нет?
А для чего жил? - Для себя, чтобы развлекаться, чтобы получать удовольствие...
Грехи?- очень много...
И так ведь у большинства...
Вот и получается, что большинство людей не заслужат Рай.
Люди больше цепляются за эту жизнь, за материальное, за удовольствия и комфорт этой жизни.
И совсем не задумываются о том, что тело-то наше СМЕРТНО, и только душа ВЕЧНА.
Так почему же мы столько внимания в этой жизни уделяем нашему телу (кормим его, поим, одеваем, обуваем, в салоны красоты водим, на курорты возим, доставляем ему всякие удовольствия), а душе внимания уделить - нам кажется пустой тратой времени...
Души большинства людей замшелые от грехов, покрытые толстым слоем зловонной грязи пороков...
Если бы наши тела были такие, от нас бы люди шарахались...
Но душу вроде как никто не видит...
Никто....
Кроме БОГА...

Re:
 Сообщение  11-авг-2009 17-14
Конечно есть, или приходется допустить, что сверхсущество (или Бог) так себя развлекает.

Re:
 Сообщение  12-авг-2009 21-01
Если бог и есть - то он не есть добро...Вот вывод

Re:
 Сообщение  14-авг-2009 00-48
Аватара пользователя Thunderstalker
Прогресс!!! Человечество не стоит на месте и изобретает всевозможные машины, способы получения энергии и т.д., но некоторые безбожники решают использовать технические новшества в своих целях. Вывод: Бог все дал людям, а они не имеют Бога!!!!

Re:
 Сообщение  15-авг-2009 04-34
Действительно не для всего можно так сказать, ведь у человека есть право выбора, из-за чего и был свергнут дьявол и те кто последовали за ним.
Но, как бы плохо не поступил человек, то смерть это не конец, это просто переход к следующей стадии в процессе совершенствования.

Re:
 Сообщение  16-авг-2009 08-21
Я понимаю Антон твои мысли, как и мысли многих других ивших мне, слишком много того, что человек сам не в состоянии объяснить или понять, легко относит к Божьей Воли, а все невзгоды и происшествия с легкостью к козням Дъявола. То, что Смерть не конец пути души, об этом многие религии толкуют, да и не только. Но причем здесь это, есть ли или нет жизни после смерти, вопрос то в другом стоял, как все это объясняет сам человек. Ведь что бы думать о следующей жизни, нужно прожить эту, причем желательно достойно и счастливо. Иначе мысли о следующей жизни лишь станут навождением и иллюзией, если мы не выучим уроки этой жизни. Как в школе, не выучил урок, не получил пятерку, не получил пятерку, не перешел в следующий класс, а мечтать никогда не вредно. Мой вопрос состоял в поиске мышления о происходящем с нами в этой жизни, а не то, что произойдет в следующей. Сегодня такая мечта о жизни грядущей кажется еще утопической, не время и не место.

Re:
 Сообщение  17-авг-2009 12-08
Дело в том, что вы хотите знать о том, что вы тут делаете сейчас, а без знания о прошлом и будущем понимание сегодняшнего дня не будет понятным и полноценным. Это все равно если смотреть спектакль только со второго действия. Происходящее будет не понятным, скучным, и напоминать бред.

Re:
 Сообщение  18-авг-2009 15-54
Антон, давай на ты. Так вот, мы хорошо ушли с одного вопроса, и перешли к вопросу, какой ты и хотел видимо обсудить. Ну, ладно пусть будет так. То, что ты пишешь, ведь с тобой никто не спорит, ты правильно пишешь. Но позволь мне тогда спросить тебя, после твоих же золотых слов и мыслей, а ты помнишь свое Прошлое, ты знаешь его? Что касается знаний Будущего, это видимо, ты имел ввиду следующее воплощение, так какими еще знаниями Будущего ты можешь владеть сейчас? Что ты имел здесь в виду? Я понимаю так, что твои слова относятся к тебе лично тоже, но не абстрактно сказанно. Что касается меня лично, если мы переходим на личные познания совершаемые нашим внутренним Эго по иноматериальным мирам, то есть вещи, которые мне не плохо знакомы, но это из личных и пережитых мною в Прошлом. Но ,а что касается Будущего, то оно представляется мне через собственные видения и чувственные ассоциации.

Re:
 Сообщение  19-авг-2009 19-41
Как бы там не было, но действительно на всё воля Божья.

Вернуться наверх 

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1