Регистрация   Вход   Поиск   FAQ

Автор Сообщение
 Re:
 Сообщение  30-май-2009 19-14
возможно ли после родов восстановить фигуру и сделать ее такой же, как и до беременности?

Re:
 Сообщение  31-май-2009 23-01
Та же проблема, здесь еще главный вопрос в том, кормишь ли ты грудью. Восстановить можно, соблюдая правильный режим питания, не кушать после 18. Только это долгий процесс, не меньше года от рождения ребенка... удачи...

Re:
 Сообщение  2-июн-2009 02-48
конечно а что мешает, даже лучше

Re:
 Сообщение  3-июн-2009 06-34
поробуйте, многим удается!

Re:
 Сообщение  4-июн-2009 10-21
У жены через недели 2 после родов было все в порядке и даже кажется она похудела

Re:
 Сообщение  5-июн-2009 14-08
возможно еще лучше фигура станет
а восстановить можно

Re:
 Сообщение  6-июн-2009 17-54
Можно еще лучше сделать. Только трудов море!!!!Бедра расширились, талию тоненькую надо и круто. Главное - гель для упругости кожи, мышцы груди укреплять специальными упражнениями, обруч крутить , пресс качать, наклоны делать...плавать!! и питание..)))Удачи!!

Re:
 Сообщение  7-июн-2009 21-41
можно и лучше сделать

Re:
 Сообщение  9-июн-2009 01-28
1. Пластическая хирургия
2. Жесткий режим питание и систематическое выполнение ряда гимнаст упражнений (пресс живота, отжимание и т.д)

Re:
 Сообщение  10-июн-2009 05-14
У меня, например, даже лучше стала.

Re:
 Сообщение  11-июн-2009 09-01
Это не возможно, а вполне реально!

Re:
 Сообщение  12-июн-2009 12-48
посмотрите
[Не проверен]

Re:
 Сообщение  13-июн-2009 16-34
главное хотеть этого и не лениться! Дерзай!

Re:
 Сообщение  14-июн-2009 20-21
Как после родов восстановить фигуру?

Re:
 Сообщение  16-июн-2009 00-08
Аватара пользователя Fearlessterror
Спорт и правильное питание. Я после родов (после кесарева) похудела на 10 кг и 15 см в талии. Делала специальные упражнения даже рельеф появился. Если надо напишите я Вам скину упражнения.

Re:
 Сообщение  17-июн-2009 03-54
нормальное питание и физические нагрузки...

Re:
 Сообщение  18-июн-2009 07-41
бодифлекс

Re:
 Сообщение  19-июн-2009 11-28
У меня неполучилось. Если ты одна и с ребенком никто не помогает , то это помоему нереально!!!

Re:
 Сообщение  20-июн-2009 15-14
Очень долгие и очень упорные тренеровки. Самое проблемное место "детское место". Над ним замучаешься работать!

Re:
 Сообщение  21-июн-2009 19-01
через месяц войдёт всё в норму;но ещё зависит от строения фигуры и предрасположенности к полноте,а так надо было об этом думать во время беременности,жрать меньше надо

Re:
 Сообщение  22-июн-2009 22-48
[Не проверен]
http://www.eka-mama.ru/beauty/detail.php...
http://babyportal.ru/
http://figura.stilno.info/kulinar2.htm
http://www.mamochka.kz/
http://www.kleo.ru/club/lusikline/ar1019...

Re:
 Сообщение  24-июн-2009 02-34
если кормишь грудью то это сложней.абонимент в спортзал+питание с меньшим колличеством углеводов.но все это легко сказать,у меня сынуле 5 мес. я после кесорева ,ни как ни возьму себя в руки.знаю что после того как перестанешь кормить грудью востанавливаешся быстрей.ты не парься по этому поваду все вернется,главное здоровье малыша.успехов

Re:
 Сообщение  25-июн-2009 06-21
Аватара пользователя Whiteredeemer
Как после родов восстановить фигуру? Времени ходить на фитнес нет.

Re:
 Сообщение  26-июн-2009 10-08
Фитнес не поможет, надо просто есть меньше

Re:
 Сообщение  27-июн-2009 13-54
Бег лыжи велосипед, и иногда надо в бассейн
времени много не отнимет 30 минут в день можно для себя выделить, а в бассейн когда подменет муж)

Re:
 Сообщение  28-июн-2009 17-41
Она сама востановиться..!

Re:
 Сообщение  29-июн-2009 21-28
пресс качай и ешь поменьше

Re:
 Сообщение  1-июл-2009 01-14
Что и как надо сделать, что бы дева после родов восстановила прежнею (хоть ближе к прошлому) фигуру

Re:
 Сообщение  2-июл-2009 05-01
Аватара пользователя Fearlessconjuror
вот сам роди, а потом и решишь что деве говорить по поводу фигуры

Re:
 Сообщение  3-июл-2009 08-48
а почему для того что бы быть в норме МНЕ нужно рожать :) енто участь дев :) есть и те кто родил и в норме, шик блеск красота :), вот и она ентого хочет, поэтому и спрашиваю :) ...вот она так же хочет все в себе изменить, и я енто спрашиваю тока для нее :) ну и малость для себя :) конечно....

Re:
 Сообщение  4-июл-2009 12-34
ну если она сильно хочет - то использвуйте советы других пользвателей

Re:
 Сообщение  5-июл-2009 16-21
а давно она родила ???я так переживала после родов первые 6 мес, не могла прийти в норму- это очень тяжело в это время, а потом упражения и все восстановилось. чтобы лучше убрать живот вот самые четкие упражнения, только не лениться( диеты не помогут, отвислый живот- это мышцы. а не жир) http://www.missfit.ru/fitness/postmatern...

Re:
 Сообщение  6-июл-2009 20-08
Спасибо! за ссылку она ей думаю малость что ни будь и даст.

Re:
 Сообщение  7-июл-2009 23-54
спорт пресс качать

Re:
 Сообщение  9-июл-2009 03-41
Ну хотя бы меньше кушать. Больше бегай прыгай, и пузо обязательно уйдет в зад! А для мужиков это главное!

Re:
 Сообщение  10-июл-2009 07-28
Для мужиков и енто не мало важно :) ,..просто охота ее видеть как прежде, такой же стройной и ...:) Пуза нет, а животик есть :)

Re:
 Сообщение  11-июл-2009 11-14
Для начала надо перетягивать животик, есть бондаж послеродовой, но конечно же сильно не налегать на еду.

Re:
 Сообщение  12-июл-2009 15-01
Как восстановить фигуру после вторых родов?

Re:
 Сообщение  13-июл-2009 18-48
Аватара пользователя Fearlessdefender
ЗАЯ, я еще после первых ни как не войду в норму))) год прошел, не торопись!!!
ОКСАНА СЕРГЕЕВНА!

Re:
 Сообщение  14-июл-2009 22-34
Так же как после первых: физ. упражнения, диета, массаж.

Re:
 Сообщение  16-июл-2009 02-21
Аватара пользователя Fearlessshaper
Отнеситьсь внимательнее к тому,чем Вы питаетесь.
Тяжело? Тогда ВамСЮДА

Re:
 Сообщение  17-июл-2009 06-08
забеременей еще раз,и снова ее восстановишь

Re:
 Сообщение  18-июл-2009 09-54
Есле грудью не кормиш ,то диета и физ. нагрузка.

Re:
 Сообщение  19-июл-2009 13-41
Советую походить на восточные танцы. Там очень много пластики и движений, которые подкоректируют вашу фигуру и даже раскроют красоту ваших недостатков.Чесно-чесно!!!

Re:
 Сообщение  20-июл-2009 17-28
Катя, у меня тоже двое детей. Рецепт мой-Прими себя какая есть и стремись к большему. Сказать:"Да, я сегодня такая. И люблю себя любой." Принять не значит смериться.Просто тогда легче дать время себе на восстановление.Если хочешь.дам советы поподробнее.По упражнениям,диете,внутреннему настрою.Мой номер в аське 297-333-360.Татьяна

Re:
 Сообщение  21-июл-2009 21-14
При кормлении грудью диета не показана. А после...
Рекомендую прочитать "Жёсткая диета и смежные вопросы". Электронная книга, посвящённая жесткой диете и ряду вопросов, связанных с похудением. В книге так же описывается личный опыт автора в деле проведения полных голоданий и жёсткой диеты, а также ведения здорового образа жизни. Читать здесь http://humaniter.narod.ru/e-book.html

Re:
 Сообщение  23-июл-2009 01-01
Аватара пользователя Whisperconjuror
Пиши -пропало!!

Re:
 Сообщение  24-июл-2009 04-48
меняется ли фигура после родов и можно ли восстановится?

Re:
 Сообщение  25-июл-2009 08-34
Организмы то разные....

Re:
 Сообщение  26-июл-2009 12-21
У меня таз немного разошелся. Но во всю старую одежду влезаю.

Re:
 Сообщение  27-июл-2009 16-08
все зависит от того, что было до...
и от личной конституции...

Re:
 Сообщение  28-июл-2009 19-54
меняется, советую фитнесс!

Re:
 Сообщение  29-июл-2009 23-41
У всех по разному, нельзя сравнивать!

Re:
 Сообщение  31-июл-2009 03-28
Меняется. даже если не набрали лишний вес - могут расшириться бедра и ослабнуть передняя стенка живота. Отсюда вывод - питаться правильно, заниматься спортом. Даже если бедра не поширели - они становятся подвержены "ушкам". Следи за собой - будь осторожен!!!))))

Re:
 Сообщение  1-авг-2009 07-14
все от организма зависит,но думаю с помощью спорта можно

Re:
 Сообщение  2-авг-2009 11-01
фигура не меняется, меняется ее объем...Можно, постепенно вернешь свои формы

Re:
 Сообщение  3-авг-2009 14-48
Все в твоих руках.Сначала испорченная фигура,но здоровый ребенок.А потом уж ты сама.

Re:
 Сообщение  4-авг-2009 18-34
Меняется даже у тех, кто до беременности мог есть все, что угодно, не опасаясь поправиться. А восстановление зависит от твоего желания и затраченных усилий.

Re:
 Сообщение  5-авг-2009 22-21
Меняется. Бедра становятся шире. Живот появляется,но со временем живот станет намного меньше,правда бедра не сузятся. Я после родов покупала одежду 46размера и не верила,что скину этот вес и уберу живот. Но нет,прошло пол года и все нормализовалось я почти вернулась к своему прежнему весу и стала покупать одежду 42-44размера и живот заметно исчез.

Re:
 Сообщение  7-авг-2009 02-08
меняется но если есть желание то востоновишься быстро!

Re:
 Сообщение  8-авг-2009 05-54
конечно меняется. врач же ругает, если не набрать 500гр. за неделю, чтобы ребёночек рос. моя подруга на 6 месяце, и она заметно поправилась. но в будущем, фигуру конечно можно привести в порядок, главное захотеть.

Re:
 Сообщение  9-авг-2009 09-41
таз..расходиться..но не особо заметно, а вот востановиться поможет только спорт..хотя может быть все будет лутше чем ты думаешь!

Re:
 Сообщение  10-авг-2009 13-28
во время беременности я поправилась на 10 кг, но когда уже после родов я выписывалась вес был такой же как и до беременности! Восстановиться можно, в роддоме дают консультации когда после родов начать заниматься и какие упражнения делать, но обычно все ленятся. Ведь уход за ребенком требует больших сил, что вы и без зарядки похудеете!

Re:
 Сообщение  11-авг-2009 17-14
Здраствуйте!Да фигура меняется у женщин изза беременности но она со временем сама восстанавливается!Все конечно зависит от организма женщины!Так что не волнуйтесь ваша полнота она пройдет!

Re:
 Сообщение  12-авг-2009 21-01
Аватара пользователя Gravelredeemer
Многие полнеют после родов. Но как только заканчивают кормить грудью - худеют. Главное - не разъедаться и больше двигаться. Грудь может обвиснуть, поэтому лучше носить бюсгалтер даже если кормишь (ведь врачи не советуют одевать лифон, чтобы молоко свободно прибывало). Оно и так будет переть, если есть, а если нет, то хоть что одевай - не одевай.

Re:
 Сообщение  14-авг-2009 00-48
я только пополнела на не сколько кг! а сама фигура не изменилась просто нужно после родов занятся собой! а вот моя подруга после родов потолстела как бомба жрет целый день все попало! она говорит какая разница муж есть и все!что мне влюблятся!! отсюда и вывод что надо жилание и все получится!!!

Re:
 Сообщение  15-авг-2009 04-34
www.danceoflife.ru - здесь можно все. И все получится!!!

Re:
 Сообщение  16-авг-2009 08-21
Фигура, крнечно же, меняется. Говорю из собственного опыта. Для себя я решила, что у меня будет здоровый ребенок, поэтому кормила сама, ела все подряд и как можно побольше и пополезнее. Как только перестала кормить ребенка, занялась собой, так теперь моя фигура намного лучше, чем до беременности. Так что решай сама: иметь красивую фигуру или здорового ребенка.
Личный опыт

Re:
 Сообщение  17-авг-2009 12-08
у меня не изменилась, может только таз чуть шире стал, и когда наклоняешься немного кожных складок на пузе появилось и вообщем всё. вес как до родов был 50 так и остался.

Re:
 Сообщение  18-авг-2009 15-54
Я за беременность прибавила 25 кг( но я двойню носила). Но при всем при этом через неделю после родов влезла в свои любимые джинсы. А проблемка была только в животе....)))....но через 1 месяц, ( каждый день качала пресс)....как будто ничего и не было)))

Re:
 Сообщение  19-авг-2009 19-41
Menyaetsya. U menya taz nemngo razoshelsya. No vosstanovitsya mojno. Vse zavisit ot togo, skolko kilogrammov ti naberesh i ot konstituzii toje.

Re:
 Сообщение  20-авг-2009 23-28
Дорогие девушки!Как скоро после родов у вас восстановилась фигура?

Re:
 Сообщение  22-авг-2009 03-14
Я за полгода, особо и не занимаясь, пришла в форму.Видимо зависит ио генетики или еще от чего то..Не переживай, скоро лето, будешь гулять чаще, тяжелую коляску таскать,ребенок тяжелее, на руках его носить вместо гантелек))Удачи

Re:
 Сообщение  23-авг-2009 07-01
У меня вообще не восстановилась- я порпавилась почти на 15 кг. Дочке 2 , тока щас начала ходить в фитнесс-клуб и начались улучшения

Re:
 Сообщение  24-авг-2009 10-48
сейчас еще гормонального балланса нет, у меня ребенку 10 мес, я еще кормлю грудью, фигура исправится потом, когда откормите, а пресс качать не нужно, потому что мне врач сказал, что продукты метаболизма в молоко попадают, и ребенок будет неспокойным. Лучше мучное исключите.

Re:
 Сообщение  25-авг-2009 14-34
Моя подруга как расползлась год назад, то никак собрать себя не может...сил не хватает - ребеночек очень неспокойный - но, думаю, все поправимо, только силу воли собери в кулак.
УДАЧИ

Re:
 Сообщение  26-авг-2009 18-21
я тоже пока не восстановилась, а мелкой уже 1,4....Правда удалось 10 кг при помощи диеты скинуть, но еще до того, как было раньше надо постараться. Вот купила кассету с восточными танцами

Re:
 Сообщение  27-авг-2009 22-08
ну я уже из роддома без животика вышла...
через 10 дней уже в до родовых джинсах щеголяла, хотя набрала за беременность аж 20 кг!

Re:
 Сообщение  29-авг-2009 01-54
Деле не в кормлении. Наоборот, если кормишь, то восстановление пойдет быстрее. У меня фигура пришла в норму где-то месяцев через 8-9, а кормила я 1,5 года. Надо на пресс налегать, упражнения каждый день делать, поносить подтягивающий пояс, чтоб органы и мыщцы на место встали.

Re:
 Сообщение  30-авг-2009 05-41
Блин, у меня ребенку 8 мес, грудью не кормлю, начала влезать в старые вещи, но животик все же есть... Живот уже не такой упругий...Я уже боюсь, что прежнюю фигуру не верну...

Re:
 Сообщение  31-авг-2009 09-28
Когда я родила своего третьего ребенка, долгожданную дочь, и прокормив её грудью полгода, а это для меня рекорд, я поправилась на 12 кг, если до родов я была 57 кг при наличии двух сыновей, то потом я стала 69 кг!!! Это была катастрофа для меня!!! Ну и что я делала? Целых 6 месяцев ежедневная зарядка по потора часа дома , два раза в неделю бассейн и ограничение в мучном и сахаре. Через полгода я опять была персик! Так что не бойся, если есть желание и упорство, можно из любой фигуры сделать, что захочешь, главное не лениться и не думать, что все само пройдет!!!

Re:
 Сообщение  1-сен-2009 13-14
Примерно месяцев через 7-8. Но это дело индивидуальное...

Вернуться наверх 

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1