Регистрация   Вход   Поиск   FAQ

Автор Сообщение
 Re:
 Сообщение  30-май-2009 19-14
Аватара пользователя Shaliundefined
Папа очень пьёт Как избавить его от пьянства без его ведома? Помогите!

Re:
 Сообщение  31-май-2009 23-01
не получится к сожалению..

Re:
 Сообщение  2-июн-2009 02-48
Если человек не хочет, это бесполезно.

Re:
 Сообщение  3-июн-2009 06-34
он должен сам это понять!мой отец пил 10 лет каждый день но уже 4года не пьет!сходи в церковь есть спецальная икона и молитва к ней не помню как называеться!

Re:
 Сообщение  4-июн-2009 10-21
Мне очень жаль, но пьянство полагаю неизлечимо...Если человек поменял семью на бутылку-то надо просто забыть о нем. Переключись на себя и свою семью. В семейной жизни надо или уж тянуть резину всю жизнь и мучаться или рубить с плеча.

Re:
 Сообщение  5-июн-2009 14-08
Сочувствую тебе! Если он САМ не захочет бросить, то ему НИКТО не поможет! Ни кодирование, ни знахари, НИКТО!!!
Собственный опыт

Re:
 Сообщение  6-июн-2009 17-54
есть таблетки "тутерам" в заимодействии с алкоголем вызывает поднятие довления, аритмию короче плохо становиться , подумает что умерает пару раз труханет на третий побоиться. стоит 18 руб. поверь проверено на брате уже 5 лет непьёт даже пиво.

Re:
 Сообщение  7-июн-2009 21-41
Как избавить своих близких от пьянства

Re:
 Сообщение  9-июн-2009 01-28
Заказывать молебны Матери Божией Неупиваемая чаша и 40дней дома читать акафист Ей перед этой иконой с зажженной свечой.Не поможет если дам заговоры.При чтении ставьте рядом спиртное и им подбрасывайте.У меня бросают кто обращается.Счастья Вам,мира и света.

Re:
 Сообщение  10-июн-2009 05-14
в Н.Степановой есть интересные рецепты от пьянства особенно ,когда собираешь компоненты гнезди ,травки разные ,бесподобно помагает

Re:
 Сообщение  11-июн-2009 09-01
пишите на почту

Re:
 Сообщение  12-июн-2009 12-48
Как избавить человека от пьянства?

Re:
 Сообщение  13-июн-2009 16-34
- делай-как мы !
жизнь и мед.образование

Re:
 Сообщение  14-июн-2009 20-21
по-моему,для этого самое главное - это желание челвека избавиться от этой пагубной привычки!

Re:
 Сообщение  16-июн-2009 00-08
никак вы его не избавите от этого. если человек не хочет-то даже не пытайтесь. испортите жизнь себе. и доводы "он это сделает ради меня" самообман, не более. извините, если жёстко, но это правда.

Re:
 Сообщение  17-июн-2009 03-54
Может как в анеке,пусть кузнец закодирует)))

Re:
 Сообщение  18-июн-2009 07-41
напиши мне на почту. Я тебе точно скажу. За месяц придет в себя.Просто так открыто не могу говорить.

Re:
 Сообщение  19-июн-2009 11-28
только через марапуппу как эти два медведя

Re:
 Сообщение  20-июн-2009 15-14
Лучше избавиться от пьющего

Re:
 Сообщение  21-июн-2009 19-01
Я точно знаю: это бесполезно!!! Можно пытаться очень долго, но результата не будет. Это точно!!!

Re:
 Сообщение  22-июн-2009 22-48
Обращайтесь в анонимные алкоголики, если у человека есть желание, то возможно ему поможет.Весь мир выздоравливает по 12-ти шаговой программе, а то, что вы перечислили это ерунда.У человека болезнь,души, тела и разума.Там ему помогут.А вы делаете акцент на одно, а про другое забываете.Зря убитые деньги и соственно время.

Re:
 Сообщение  24-июн-2009 02-34
ОЧЕНЬ ЛЕГКО !!!
Главное убедить в том что мужчины в раннем возрасте гибнут и именно от алкоголя -становятся импотентами-слабыми и болезненными-постепенно заражаются все органы этой гнилью Постоянно об этом напоминать - если конечно он хочет жить ( :-)) ).Я один раз семерых хронических алкоголиков напоила лимонадом Спрайт - все решили что это вино.Мало того им оно понравилось(как вино) И они даже - захмелели! ВНУШЕНИЕ ЭТО СИЛА !!!А вообще это конечно же проблема головы и только если ему(ей) поможете правильно найти путь - не пилить - но постоянно напоминать и УБЕДИТЕЛЬНО убеждать...Поверьте несколько человек я уже спасла

Re:
 Сообщение  25-июн-2009 06-21
кодирование - для обогащения докторов, пока сам не захочет - не поможет ничего, молитесь св. Вонифатию

Re:
 Сообщение  26-июн-2009 10-08
Как избавить 60-летнего дедушку от пьянства?

Re:
 Сообщение  27-июн-2009 13-54
Никитка -это такая проблема, нужно что деда сам захотел бросить....

Re:
 Сообщение  28-июн-2009 17-41
если только закодировать ,больше выхода не вижу

Re:
 Сообщение  29-июн-2009 21-28
найди ему такую Бабушку что бы он ее очень сильно полюбил....

Re:
 Сообщение  1-июл-2009 01-14
Отвезти его во Владимирскую областьКиржаческий район,село Филиповское,в храм Святителя Николая ЧудотворцА.Проезд:от м.Щелковское автобусы-"Москва-Киржач" еще есть маршрутки.
" Москва-Кольчугино"
"Москва-Юрьев-Польский", автобусы ходятс 6-40 утра .В пути-1,5-2 часа.Выходить нужно на ост.Деревня Аленино,10-15 минут пешком до храма.Там служит прозорливый старец Стахий.Он принимает в субботуС16-20 и в воскр с7-до14(кроме1.12.07)Молится за всех год бесплатно.По его молитвам за 2 года 8.650 человек изличились от пьянства.курения ,наркомании.!% и 29 числа каждого месяца он принимает по духовным вопросам.Есть святой источник и целебная вода содержащая много минералов.
Информация прихожанки храма Храмцовой Надежды

Re:
 Сообщение  2-июл-2009 05-01
Как избавить с помощью магии мать от пьянства?

Re:
 Сообщение  3-июл-2009 08-48
Есть икона НЕПИВАЕМАЯ ЧАША - молись ей и проси поможет обязательно !!!

Re:
 Сообщение  4-июл-2009 12-34
От алкоголя
Убывающая луна.
Взять вино или водку, открыть. Вылить в посуду с широким горлом (стеклянную или глиняную, но не металлическую). После заговора опять перелить в бутылку.
Взять ложку, вилку или нож (инструментом никто не пользовался и не будет), опустить в жидкость и мешать по часовой стрелке. Другая рука на сосуде. Делать на рассвете до восхода солнца при зажженных свечах.
Заговор:
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Стану я раба Божья (имя) благословясь, пойду перекрестясь, из избы дверями, из двора воротами, в чисто поле к чисту небушку. Возмолюся трем ветрам, трем братьям. Ветер – Моисей, Ветер - Луна, Ветер – Буйный Вихрь, дуйте и летите по всему свету белому и по всему миру крещеному. Распалите, разожгите ненависть вместе у раба Божьего (имя) к водке горькой и всякому зелью. Раскалите ветры буйные его белу грудь ретивую, отвратите звезды ясные его тело от отравушки. Подпалите лучи знойные то желание нечистое. Господи Иисусе, помоги, избави, устрани, останови и укрепи раба Божьего (имя) от хмельного запойства и пьянства.
Аминь, аминь, аминь.
Читать 3 раза.
Споить ему, или ей))) все до капли! удачи)))!

Re:
 Сообщение  5-июл-2009 16-21
Пьет достаточно давно.Женский вообще практически не поддается лечению.Проблема любой формы зависимости-неудовлетворенность в ч-либо.В основании вашей мамы-женщина,не имеющая то ,что она себе придумала в свое время.Нариков проще вылечивать.,чем аликов.Вылечить ее нельзя,можно только ограничить и уменьшить дозу,но рядом должен быть кто-то из близких на время работы с ней

Re:
 Сообщение  6-июл-2009 20-08
Женский алкоголизм не лечится, сочувствую... Не наблюдал ни одного случая за всю жизнь
Мяу!! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle

Re:
 Сообщение  7-июл-2009 23-54
К сожалению, это было бы чудом! Тебе, девочка, терпения и силы все это выдержать! Попробуй все таки врачей или сильных гипнологов. Магия- здесь бессильна!

Re:
 Сообщение  9-июл-2009 03-41
Сильно порченная вся Ваша родовая,поможет только очищение родовой кармы.

Re:
 Сообщение  10-июл-2009 07-28
как избавить человека от пьянства? если метод применив который человека от спиртного будет воротить? заранее благодарю!

Re:
 Сообщение  11-июл-2009 11-14
Есть таблетки "Тетурам". Подсыпаете в порошкообразном виде в еду и человек, который выпил - будет блевать. Только они дорогие, и я не знаю, есть ли они сейчас в продаже

Re:
 Сообщение  12-июл-2009 15-01
Закодировать бедолагу,а то пропадет.

Re:
 Сообщение  13-июл-2009 18-48
невозможно. Если сам очень не захочет то эта болезнь не излечима. В принудительном порядке можно удалить центр получения удовольствия, но тогда и жизнь сера и безпредметна.

Re:
 Сообщение  14-июл-2009 22-34
Наркологический диспансер. В этом нет ничего страшного, главное чтобы человек понял , что сам не вылезет. Есть различный стадии зависимости к тому же, на первых параъх можно соскочить самому.
Например спорт и сильные физические нагрузки избавят вас от желание выпивать. ну а дальше кому то помогает сила воли кому то психолог.
Класическая система строиться из 3 путей вывода человека в нормальное состояние.
1. Избавление от физической зависимости.
2. Психологическая помощь и корекция
3. ЗАмена социального окружения.
НУ и конечно не традиционные методы, заговоры и.т.д
Для того чтобы поставить диагноз нужно пройти обследование, возможно обойдеться только психологом.
ЯИ в этом нет ничего страшного или бесстыдного. Например из за Невроза или из за бешенных стресов человек может начать сильно выпивать. Тут говорить сложно.

Re:
 Сообщение  16-июл-2009 02-21
как избавить мужа от пьянства и вернуть в дом. и если можно погадайте на будущее день рожд.23.03.79г. мужа 01.02.73г

Re:
 Сообщение  17-июл-2009 06-08
Снять приворот с него.

Re:
 Сообщение  18-июл-2009 09-54
Я не гадаю.Могу сказать,что в таких случаях помогают помины о здравии,заказанные Ксении Петербуржской ,и известным святым,молитва перед иконой "Неупиваемая чаша",заказывайте молебны в монастыри.Не обращайтесь к экстрасенсам,они могут только напортить,любите своего мужа искренно и молитесь за него .

Re:
 Сообщение  19-июл-2009 13-41
свое поведение поменяй к нему..будь лучше..

Re:
 Сообщение  20-июл-2009 17-28
приварота нет молитвы не помогут ...в твоём случае ни чего не поможет ...

Re:
 Сообщение  21-июл-2009 21-14
от пьянства, поставь свечку на икону неупиваемая чаша в церкви, там под ней всегда и молитва есть!

Re:
 Сообщение  23-июл-2009 01-01
те тока 2 чилавека сдесь типа маги сказали:) как бы сматрели иво:)
а остальные чисто житейские саветы давали! и ни гадали гадалки!
обыкновеные люди пожалели тибя а ты патом фсех пришла и абазвала!!!
жалка тот вапрос твой с аскарблениями удалили но сила вазмущения каторая на тибя пошла асталась:)))
жизнь канчается ни завтра:) пахоже ещо переживешь то што сичас спрашивала и мну тя не жалка:)

Re:
 Сообщение  24-июл-2009 04-48
вернуть его можно и избавить от пьянства тоже
самостоятельным способом, но не получится
Прежде чем произносить этот заговор, нужно сходить в баню, переменить белье и несколько дней попоститься.
"Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь. Вино и хмель! Отступитесь от меня, раба Божьего (имя), на все времена, до гробовой доски. Сгинь от меня, всякое желание к вину и ко всем пьяным напиткам. Уйди от меня, пьянство, в дремучий лес, где живут только лютые звери да черные птицы. Возьми ты, ветер буйный, от меня желание и страсть пагубную к вину и отнеси ты ее за синее море, к злым людям и лихим человекам. Привяжись ты, моя страсть, к лихому человеку, который не делает людям добра, а приносит одно зло, как проклятое вино-зелье. Отвяжись и изыди от меня навсегда на все время моего живота. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь".
я могу избавить вашего мужа от пьянстваи вернуть его к вам (пишите если не поулчится)

Re:
 Сообщение  25-июл-2009 08-34
Помогите,пожалуйста...Как избавить отца от пьянства?

Re:
 Сообщение  26-июл-2009 12-21
процесс довольно долгий и всегда срабатывает только с желания больного

Вернуться наверх 

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1